Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1781
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А вы знали, что на iherb есть ХЛЕБ??? Причем срок годности до февраля 2012 и в тоже время органика... :confused:
  • 0

#1782
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто-нибудь брал БАДы для улучшения зрения? Мужу хотела заказать, не знаю на каком остановиться.
Пока заказываю такой, у него вроде состав покруче. В вишлист забила еще парочку: Now food и Nature"s Answer.

Сообщение отредактировал Слеза: 17.06.2011, 12:53:06

  • 0

#1783
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вы знали, что на iherb есть ХЛЕБ??? Причем срок годности до февраля 2012 и в тоже время органика... :confused:

Англичане кусок свадебного торта тоже много лет хранят :lol: воспоминания :-)
  • 0

#1784
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девушки, дайте ссылки, плиз, нужно ср-во для мытья акриловой ванны.
Меня что-то застращали, что её нужно исключительно мягкой губкой мыть, вообще без всяких ср-в, а мне как-то недостаточно губкой :rolleyes:


Вот несколько выборка по хвастам
многоцелевой))
типа от всего :-/
Мятой пахнет)) , а про этот сказали, ну очень экономичный ( про действие его в работе разговора не было ;) экономичное чудо

и опять же , пока сами не попробуете и не поймете оно вам подходит или нет))) удачи
  • 2

#1785
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля- грустно... :rolleyes:

из последних отзывов на шопхелпе - "Гвоздь посылки! Сковородка! Какая она классная! Уже описывали: снаружи глянцевая, внутри эко-покрытие, ручка силиконовая нескользящая. Сказать, что я от неё в восторге - ничего не сказать!" :)

значит будет ловить на хербе такие сковородки)))
шопоголизм не лечиццо, да? )
  • 0

#1786
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А вы знали, что на iherb есть ХЛЕБ??? Причем срок годности до февраля 2012 и в тоже время органика... :confused:


Судя по описанию, это даже не хлеб, а типа хлебцев диетических.
  • 0

#1787
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, дайте ссылки, плиз, нужно ср-во для мытья акриловой ванны.
Меня что-то застращали, что её нужно исключительно мягкой губкой мыть, вообще без всяких ср-в, а мне как-то недостаточно губкой :rolleyes:

вот здесь посмотрите http://www.iherb.com/Bio-Kleen
  • 0

#1788
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ниииизнаю, взяли сковороду 26см, с крышкой и с отстегивающейся ручкой (очень удобно в духовку ее пихать). Безумно довольна.
И эта...соррии, я не поняла, как это пластиковое покрытие у сотейника? У нашего тефлон (или его подобие).

девочки, не спорьте, сейчас же столько подделок что хоть вы на одном базаре купите а по качеству могут быть разные :( и цену на подделки ставят как на оригинал чтоб не догадались что туфта!

А вы знали, что на iherb есть ХЛЕБ??? Причем срок годности до февраля 2012 и в тоже время органика... :confused:

прикольно :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 17.06.2011, 13:38:01

  • 0

#1789
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто-нибудь брал БАДы для улучшения зрения? Мужу хотела заказать, не знаю на каком остановиться.
Пока заказываю такой, у него вроде состав покруче. В вишлист забила еще парочку: Now food и Nature"s Answer.


Брала как-то вот это, не плохо, но особого эффекта вроде не было, да с глазами сложно понять, что дает эффект. С этим БАДом меньше глаза уставали.
Сейчас пью чистый лютеин от Doctor's Best, но об эффекте судить сложно, пью неделю, а лютеин должен накапливатся, т.е. минимум через месяц можно засекать эффект.
Еще вот это в виш листе, хорошие были отзывы.
  • 0

#1790
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, очень много новых бесплатностей! И БАДы, и вкусности, и пробники! Так приятно! Уже в 3 посылки новенького накидала! Теперь жду... :-/
  • 0

#1791
dim19

dim19
  • Гость
  • 25 сообщений
С Айхербом дружим уже давно.

Хочу написать о самых понравившихся продуктах.

И так начнём:

Изображение
Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml)
Замечательный тоник, пожалуй один из лучших, что у меня были. Имеет приятный цытрусовый аромат и великолепный состав (для меня это очень важно).
С информацией в описании полностью согласен, при нанесении на кожу возникает легкое пощипывание (Витамин С).
Улучшается цвет лица, слегка осветляет кожу.

Изображение
Vitamin C Renewal Facial Cream, 2 fl oz (56 ml)
Крем заявлен как анти-эйдж хотя в составе нет ничего по настоящему интенсивно омолаживающего, только витаминки, антиоксиданты, масла.
Довольно прлотная текстура, несмотря на это крем быстро впитывается. Очень вкусно пахнет. Используя на ночь, на утро вы получаете свежее и отдохнувшее личико.

Изображение
Organic Palm Sugar, 16 oz (454 g)
Пальмовый сахар берем постоянно и очень любим, прекрасная замена якобы "коричневому" сахару в наших магазинах. Это тот же белый очищенный сахар, только покрашенный патокой. А тут совершенно натуральный продукт, с интересным привкусом карамели. Его можно использовать абсолютно везде, вместо обычного белого сахара - в котором абсолютно ничего полезного нет.

Изображение
Aloe Vera 84% Shampoo
Ооо этот шампунь находка для людей с чувствительной кожей головы. Благодаря высокой концентрации геля алоэ (84%) он моментально успокаивает, снимает зуд, чувство стянутости и жжения. С нашей хлорированной водой это не редкость. Самое главное что в нем нет ненависных солей ЛСЛ (лаурил суфата натрия), которые не лучшим образом отражаются на здоровье кожи и волос.
Есть и кондиционер из этой линии, который прекрасно смягчает и увлажняет волосы.

Изображение
The Original Mint Julep Masque
Об этой маске много хороших отзывов и мой не исключение. Густая, зеленая паста из глины и серы - прекрасное средство для комбинированной\жирной\проблемной кожи. Маска хорошо очищает поры, постепенно удаляя черные точки и подсушивая воспаления. После нанесения чувствуется тепло - усиливается микроциркуляция крови, благодаря мяте. Так же это способствует быстрому рассасыванию застойных пятен (постакне). Большуший тюбик за копейки!

Изображение
100% Cocoa Butter Moisturizer Stick
Натуральное масло какао в стике. Универсальный увлажнитель совершенно для всего. Вкусно пахнет шоколадом, наношу на губы, локти, любые шелушащиеся участки на лице и теле. На упаковке написано, что это прекрасное средство и от растяжек - во что мне с трудом верится.
С губами масло творит чудеса, вы забудете о трещинках и сухости.
  • 6

#1792
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

100% Cocoa Butter Moisturizer Stick
Натуральное масло какао в стике. Универсальный увлажнитель совершенно для всего. Вкусно пахнет шоколадом, наношу на губы, локти, любые шелушащиеся участки на лице и теле. На упаковке написано, что это прекрасное средство и от растяжек - во что мне с трудом верится.
С губами масло творит чудеса, вы забудете о трещинках и сухости.

не знаю как на белом а у меня на желтом написано не кушать! на шопхелпе тоже писали что губы нельзя мазать, правда я к тому времени прилично мазала)))
а вообще я прочитала что им очень хорошо мазать под глазами и вообще на мелкие морщинки, вроде как должны разглаживаться, вот каждое утро наношу под глаза, у меня близорукость и я часто не замечаю как щурюсь поэтому морщинки быстро появляются несмотря на возраст (25), только оно блестит на коже конечно, но у меня-то через очки не так сильно заметно, а вообще можно на ночь мазать :)
  • 0

#1793
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, очень много новых бесплатностей! И БАДы, и вкусности, и пробники! Так приятно! Уже в 3 посылки новенького накидала! Теперь жду... :-/

ААааа, столько вкусностей, а мне ничего нельзя, потому что сына кормлю грудью. :weep:
  • 0

#1794
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


А вы знали, что на iherb есть ХЛЕБ??? Причем срок годности до февраля 2012 и в тоже время органика... :confused:

прикольно :)


Ааа, я ела подобный хлеб, с тьквенными семечками он был, немецкий. Мне привозили из Алматы его и от этой же компании-пекарни кругленькие ржаные хлебцы Pampernikel, что-ли. Помню что хлеб съедобный, но ничем не поразил, а вот хлебцы прикольные, маленькие такие, кругленькие, как кусочки колабсы. :-)
  • 0

#1795
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я его сейчас заказала, уж очень интересно что за хлеб, отпишусь потом как придет :D
  • 0

#1796
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну вот, вроде бы поднакопились первые питательные впечатления :ninja: :

ИзображениеКозинаки из тыквенных семечек, Изображение Козинаки из миндаля, ИзображениеКозинаки из кешью
Ну все, я попала, эти козинаки от Нау, которые были куплены вдогонку к превосходным орехово-ягодным, сразили мое нежное сердечко, которое и так неравнодушно к орехам во всех их проявлениях, а уж к продукту такого качества и подавно. Все орешки один к одному, никто не горчит, не пересушен, камней нет, в меру сладкие, мягкие и хрустящщщщие. Если бы вы знали сколько усилий я трачу чтобы не сорваться и не слопать все сразу. Кешью не особо хорошо пережили транспортировку, но на их вкусе это никак не отразилось, миндальные и тыквенные приехали как и полагается в ровных, резаных кубиках.
ИзображениеОрех бразильский
Еще одна давняя любовь, которая стала только крепче после того, как я попробовала ЭТИ орешки. Ну ни в какое сравнение не идут с теми, которые продаются у нас. Их есть даже муж, который отправил много нехороших слов в адрес наших, местных, а я то, дура, рассчитывала, что вся пачка достанется мне одной:ak: Орешки приехали немножко в другой упаковке, советуют хранить в холодильнике, но думается мне, что им не дожить до благостной прохлады большого белого друга.
ИзображениеОрешки пекан
Вот такой дивный орех ела в первый раз, очень похож на грецкий, и не только по вкусу, но и внешне, разве что половинки плодов продолговатые, а сам орех помягче и понежнее вкусом. Так как я неизлечимый орехоманьяк, то пекану ставим ааатлищна!! Упаковка тоже отличается от указанной на сайте.
ИзображениеСушеные засахаренные кусочки манго
Хехе, а ведь я думала что папайя вкусна, но манго мне понравилось больше именно своим обилием вкуса и аромата, в тыщщу раз его больше чем в папайе, а еще ломтики приятно кислят.
ИзображениеЗасахаренный имбирь
:mad: :faceoff: Вот что это было, янизнаю, квинтессениция кулинарного ужаса. Сначала, вроде бы, приятно, а потом как шибанет имбирно в ноздри, а во рту разгораются такие горячие точки, что мама не горюй. Пожалуй стоит прекратить все эксперименты с имбирями в сластях и продолжать мирно жевать его в мясных блюдах, в коих он более к месту.
ИзображениеЦветные спиральки из коричневого риса
Вот, взяла попробовать такие макарошки, оказались весьма презабавными, немножко переварила их, стали очень мягкими, но, что характерно, не разваливаются ни по кастрюле, ни по тарелке. Мне трудно объяснить их отличия от стандартных макарон из пшеничной муки, но приятнее на вкус, больше в них вкуса что-ли, ну и разноцветные, радуют глаз.
ИзображениеКонопляное масло холодного отжима
Тщательно и весело готовлюсь к сезонным свежим продуктам. Сразу же открыла и нюхать, ничего криминального. Зато бутылка смешная, из нее просто так не добыть это масло: в крышечке установлена резиновая пролкдочка с крестообразным разрезом в середине, поэтому нужно наклонить и прижать бутылку, главное не перестаратья с давлением, а то как плюнет в сторону от тарелки. Само масло насыщенного темно-зеленого цвета с насыщенным темно-зеленым вкусом :beer: . интересный вкус, травяной такой, в салатной заправке в смеси с другими маслами очень хорошо пошло.
ИзображениеСоус-заправка с жареными перцами
Брала, думала соус, открыла - поняла что заправка. В составе уксус, жареные перцы, масло и т.п. Уксуса многовато для соуса, будет перебивать вкус мяса, а вот в сермяжный салатик в самый раз. Пока стоит в холодильнике вся твердая часть уходит вниз, масло поднимается вверх. Нужно усиленно трясти перед употреблением.
http://images.iherb....LOV-05134-0.jpgШоколадка с тоффи и миндалем
Какая же она маленькая...и вкусная, очень молочная, как я и люблю, прекрасно чувствуются орешки и тоффи. Внутри стишок от П.Б. Шелли, тоже маленький, но хороший. В пути потаяла, но совсем чуть-чуть, приплюснулся горбик у одной дольки. Эхх, впереди три месяца ада на земле, убоюсь заказывать шоколад покудова.
http://images.iherb....DAG-00602-0.jpgКакао-порошок
После того как закончился какао от Навитас, встал выбор: Дагоба или Нау. В пользу Дагобы свидетельствовала баночка поменьше, ну и новизна бренда. По горячим следам: этот порошок не похож на Навитас, у него меньше вкуса, что, отнюдь не плохо, так как меньше кислинки и больше чувствуется вкус молока, который мне нравится. Сам порошок схватывается комочками, но в стакане кипятка прекрасно разводится с минимумом осадка. Очень сбалансированный, на мой вкус, остается попробовать Нау и окончательно определиться с фаворитом.
http://images.iherb....CAM-00201-0.jpgХалва тахинная
Самая натуральная халва во всей Северной Америке, горделиво хвастает упаковка, сама же изготовлена в Канаде :yes: Ела с опаской, еще свежи в моей памяти ощущения от того как клацнула зубами по камню в нашей местной халве. Так вот, камней обнаружено не было, а была обнаружена кунжетная паста и какао масса. То ли халва потаяла в пути, то ли она такая по технологии, я не знаю, но рассыпчатая она исключительно в центре, сверху и снизу твердая и, немножко, стеклянная. А, самоен главное, она не такая противно сладкая как наша, что мне в ней больше всего и понравилось!!
http://images.iherb....EBA-10090-0.jpgМиндальное масло
В пластике, легкое и доступное. Темнее, чем арахисовое, да еще и расслаивается: по центру твердая плотная масса, а кругом жиденько, фиг смешаешь до однородного состояния. Ооченнь вязкое и сытное, с незатейливым миндальным вкусом.
http://images.iherb....PFM-10010-1.jpgТопленое масло
Халявные витамины и рыбий жир заставили меня купить большое количество тяжелых продуктов, которые в нормальном режиме я бы отложила на "потом". Это масло в их числе. Немного просочилось при транспортировке, так как под хлипенькой крышкой нет ни единого намека на защитную бумажку, вытекло из баночки (все-таки попало где-то по пути в жару), вытекло из защитной пленки и в зиплок, далее не прошло! вытекло немножко, так что не страшно. У масла просто шикарный сливочный запах, ммммм, буду добавлять в свою редкую выпечку, а пока отведала его с бутербродом из черного хлеба и соленой пряной мойвы, чтобы приятно разнообразить привычный вкус.

Сообщение отредактировал starzz: 18.06.2011, 00:37:20

  • 3

#1797
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! хочу заказать масло жожоба вот такое NOW-07713-0.jpg
маски для волос делать , а то волосы лезут просто ужас , сейчас пользуюсь кокосовым масло, но от него волосы становятся жирными. кто пользовался подскажите, как оно ?
или может что-то другое посоветуете.
  • 0

#1798
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Кто-нибудь брал БАДы для улучшения зрения? Мужу хотела заказать, не знаю на каком остановиться.
Пока заказываю такой, у него вроде состав покруче. В вишлист забила еще парочку: Now food и Nature"s Answer.

Месяц вот эти витамины принимала, из положительного - стало получше зрение в темное время и голова "пояснее". Минусы, которых немало, остались, то есть на остроту зрения значительно не повлияли. В составе 20 мг лютеина.
Изображение

В пути идут вот эти витамины для глаз от Солгар. Выбираю с Гинко, чтобы состояние глазных капилляров улучшить (и решить проблему венозного застоя).
Заметила, что в некоторых отзывах (в основном это американцы) не приемлют наличие сои в БАДах. В этих 2х вышеназванных сои нет.
Потом на очереди Астаксантин.

Сейчас глазные капли Симиласан капаю, более эффективные, чем Окухель.

#1799
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет. Отписываюсь о след. посылочке, получила еще аж 9-го. :-) Что-то от такой погоды меня плющит, даже читать лень, не то что писать :D
Изображение
Изображение ну, все, я тоже вступила в фан-клуб этой авалоновской серии :D крем с вит С Вот сейчас освобожу полочку и начну юзать.
Изображение взяла мужу для салона авто, уже попробовала на диване, понравилось - кожу размягчает, очищает, но если не сильно грязная, запах приятный, не навязчивый. Оценка 5+, если муж выбрызгает все в салоне , возьму еще для домашнего пользования. Моя ссылка
Изображение детская пюрешка, взяла так из любопытства, попробовать. Пюрешка из банана, персика и манго. Понравилась, очень вкусно. пюрешка
Изображение темный шоколад, немного горчит как и должно, 68% какао, зато много не съешь :D Моя ссылка
Изображение решила и я взять себе перец в мельнице, давно хотела такую штуку, все время забывала купить. Буду делать салаты из свежих овощей и приправлять свежемолотым перцем :-) Красота!
Изображение в догонку мыльце нубиановское, за-апах обалденный.
Ну и всякие пробники.
Отпишусь еще вот по такому дорожному наборчику (пользуюсь примерно мес +-):
Изображение Я его покупала не как дорожный, а как пробный набор. Потом можно купить в полной версии. Предназначен для сухой кожи, состоит из крема, молочка, тоника и маски-скраба. Крем неплохой, быстро впитывается, жирного блеска не оставляет, подошел даже для моей капризной кожи. Взяла бы еще, но запах :faceoff: , по мне лучше никакого, чем такой. Уж не знаю, где они натырили Розау Mosqueta, видимо , она и дает этот запах. Но думаю, ради натуральной косметики можно и потерпеть, я уже даже и привыкла, но все-таки заказала кремик с вит С на замену, буду пробовать :D Понравился скраб, почему-то запах не такой убойный как у крема, скрабит неплохо, гранулы средней величины. Молочко не понравилось, тоник еще не открывала.
Еще закончила пробник кондиционера для всех типов, с протеином гликогена. Понравился, очень густой, запах приятный. Хочу заказать серию Джованни, если не понравится, то возьму этот.
  • 1

#1800
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Хехе, а ведь я думала что папайя вкусна, но манго мне понравилось больше именно своим обилием вкуса и аромата, в тыщщу раз его больше чем в папайе, а еще ломтики приятно кислят.

я недавно пробовала и папайю и манго свежие - на самом деле однозначно манго вкусней для всех кого я знаю кто ел и то и другое! вкус собственный ни на что не похожий, сладкий. Папайя почти безвкусная, но очень полезная, по вкусу напоминает вареную тыкву :)

Конопляное масло холодного отжима
Тщательно и весело готовлюсь к сезонным свежим продуктам. Сразу же открыла и нюхать, ничего криминального. Зато бутылка смешная, из нее просто так не добыть это масло: в крышечке установлена резиновая пролкдочка с крестообразным разрезом в середине, поэтому нужно наклонить и прижать бутылку, главное не перестаратья с давлением, а то как плюнет в сторону от тарелки. Само масло насыщенного темно-зеленого цвета с насыщенным темно-зеленым вкусом :beer: . интересный вкус, травяной такой, в салатной заправке в смеси с другими маслами очень хорошо пошло.

я только вчера заказала маме такое, когда предложила она засмеялась и говорит "для наркоманов что-ли?" :lol: но сразу согласилась попробовать :) так-что ваш отзыв как нельзя кстати :)

Всем привет! хочу заказать масло жожоба вот такое...

у меня сейчас такое масло, масло как масло, я делаю на волосы смесь кокосового, жожоба и виноградного, волосы все равно выпадают (крашусь постоянно), больше/меньше/так же - трудно сказать. Иногда лицо мажу, впитывается долго как и все масла, кожа приятная. Не знаю как судить масло по качеству - у этого запаха нет, осадка нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.