Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1801
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti, а как она по консистенции? я брала такой крем он очень медленно впитывается и мне показался "тяжелым", кстати запах мне не очень, твой серум наверно полегче должен быть?

Моя очень легкая. Впитывается мгновенно. Я же говорю раньше пользовалась такой гиалуронкой из проф. серии косметики ( брала у своего косметолога). Консистенция одна и та же.. типа жидкий гель. Единственное, что я на нее пыталась намазюкать крем свой, и не могла крем размазать толком, но потом все впиталось само.
Хотя гиалуронка сама по себе глубоко в кожу не проникает, для хорошего эффекта ее надо в инъекциях использовать, мезо. Так что, думаю, ждать от нее супер эффекта воздействия на кожу не стоит. Но для быстрого эффекта пуш-ап, чтобы личико как пЭрсик само то.Я раньше всегда так делала, перед выходом мазюкалась.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 18.06.2011, 18:02:44

  • 1

#1802
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Моя очень легкая. Впитывается мгновенно. Я же говорю раньше пользовалась такой гиалуронкой из проф. серии косметики ( брала у своего косметолога). Консистенция одна и та же.. типа жидкий гель. Единственное, что я на нее пыталась намазюкать крем свой, и не могла крем размазать толком, но потом все впиталось само.
Хотя гиалуронка сама по себе глубоко в кожу не проникает, для хорошего эффекта ее надо в инъекциях использовать, мезо. Так что, думаю, ждать от нее супер эффекта воздействия на кожу не стоит. Но для быстрого эффекта пуш-ап, чтобы личико как пЭрсик само то.Я раньше всегда так делала, перед выходом мазюкалась.

я заказала такую маме! посмотрим как она ей понравится :) странно что ты не смогла сверху свой крем нормально намазать, серумы это ж вроде для усиления основных кремов, то есть мажется непосредственно перед нанесением другого крема... Насчет рекомендаций по использованию перед выходом обязательно ей сообщу! :)
  • 0

#1803
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Месяц вот эти витамины принимала, из положительного - стало получше зрение в темное время и голова "пояснее". Минусы, которых немало, остались, то есть на остроту зрения значительно не повлияли. В составе 20 мг лютеина.
Изображение

Аня, а если проблем со зрением нет как таковых можно принимать эти витаминки? оно у меня 100%, но вот в темное время суток и когда смеркается я без желтых очков из дома не выхожу :spy: и так давно уже, видать от работы с компом. Хотелось бы не спотыкаться вечером :spy:
  • 0

#1804
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
В защиту сковородок хочу сказать, сегодня в "здоровье" Малышева говорила о тефлоновых сковородках, что давно доказан их вред и как альтернативу предлагала сковородки с безопасным покрытием Гидролон. вот ecolution как раз такие. Я прям возгордилась, потому что уже поназаказывала сковородок разных размеров, обеспечила себя и родственников . :-) мне нравится.
вот вчера еще сотейничек с крышкой заказала.
  • 0

#1805
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Аня, а если проблем со зрением нет как таковых можно принимать эти витаминки? оно у меня 100%, но вот в темное время суток и когда смеркается я без желтых очков из дома не выхожу :spy: и так давно уже, видать от работы с компом. Хотелось бы не спотыкаться вечером :spy:

Ириш, я думаю можно. У меня зрение примерно - 6 и в темное время вообще дезориентация была, так как на улице не могу в очках ходить и к линзам все никак не могу вернуться после родов. После этих витаминов адаптация к светлому-темному уже получше, заметила, что в темноте более четкое зрение стало, так что по этому пункту для меня они помощь оказали. До этого принимала Черникуфорте и Витрум вижн двойную дозу (по назначению врача), но эффекта вообще никакого не почувствовала и еще после приема Черникифорте кожа через 30-40 мин. начинала химозной черникой пахнуть :rolleyes:
Через некоторое время схожу к окулисту и проверю зрение + состояние глаз и можно будет какие-то выводы сделать :-/

#1806
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Аня, а если проблем со зрением нет как таковых можно принимать эти витаминки? оно у меня 100%, но вот в темное время суток и когда смеркается я без желтых очков из дома не выхожу :spy: и так давно уже, видать от работы с компом. Хотелось бы не спотыкаться вечером :spy:

если я правильно помню ухудшение зрение в ночное время может являться признаком начинающихся проблем с глазами, желательно провериться лишний раз, а вообще в таком случае очень полезен витамин А :)
  • 0

#1807
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, вот и я получила первую посылку!!! меня не было в городе. искала дома извещение, а нашла 2 коробки :eek: :-) не знала, что принесут домой.
решила сделать как вы. все сфотать и выложить, пока еще ничего не тестила. отчет будет позже. ;)
спасибо за темку. надеюсь что всем останусь довольна

Прикреплённые изображения:

  • Фото0403.jpg

Сообщение отредактировал Pushik: 19.06.2011, 19:47:51

  • 1

#1808
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
кста, заказывала первую 30 мая, а 2ую 6 июня. в ату пришли 13 и 16го чисел. домой принесли 17го что ли :p
  • 0

#1809
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ириш, я думаю можно. Через некоторое время схожу к окулисту и проверю зрение + состояние глаз и можно будет какие-то выводы сделать :-/

спасибо, а я начну тогда с этих что тебе помогли в темноте лучше видеть:)
  • 0

#1810
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

если я правильно помню ухудшение зрение в ночное время может являться признаком начинающихся проблем с глазами, желательно провериться лишний раз, а вообще в таком случае очень полезен витамин А :)

спасибки! только вот у меня это года 3 уже, зрение регулярно проверяю - медкомиссии.. Всё в порядке, зимой глазное дно проверили - всё в норме. Только я балда нет бы у врача спросить, тут увидела что не я одна такая и вспомнила))))
а витамин А и аевит это разные вещи, да?
  • 0

#1811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение как обычно 2 посылки в субботу Изображение
Кучка мельничек с травами, перцами и всяким - на подарки, да и себе парочку) Изображение Изображение короче смысла нет все выкладывать? Предыдущие мельнички несмотря на то что они пластмассовые, еще работают, специи душистые и разнообразные, я собрала уже целую коллекцию из них) Из нового неизвестного пришло Изображение - молотая смесь - не в мельничке, а как перечница, для гамбургеровИзображение, дитеныш делает себе бутер с котлетой огурцом, кетчупом, посыпает и счастлив.. ну пусть играет) Изображениезапах приятный, гадостей там нет)
Изображение жиросжигатель для женщин ЛИПО 6, начну завтра, через месяц отпишусь..Изображение
Изображение Л-Лизин для меня по пунктам 5, 6, ,8 , 9, 11)) хотя болячки на губах уже давно не вылазят и остеопороза нет, но т.к. это еда, поедим на всякий случай - плохо не будет..тем более недостаток L-лизина в рационе питания может вызвать повышенную утомляемость, чувство нервозности, головокружения, тошноту, вялость, сбои менструального цикла, появление сосудов на глазной оболочке. я же постоянно на диете, откуда у меня в рационе лизин?http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2946.gif
Биологические эффекты лизина:
1. Анаболик, увеличивает объем мышц - если пить его вместе с протеином
2. Увеличивает мышечную силу
3. Увеличивает женское либидо
4. Улучшает эректильную функцию у мужчин;
5. Улучшает краткосрочную память;
6. Предотвращает развитие атеросклероза;
7. Предотвращает рецидивы генитального герпеса;
8. Предотвращает образование "простуды на губах";
9. Утолщает волосы;
10. Тормозит рост плода или новорожденного (доказано на эмбрионах животных). Не рекомендуется беременным.
11. Способствует всасыванию кальция и восстановлению костной и соединительной ткани, улучшает процессы регенерации, особенно в восстановительный период после травм и операций. Предотвращает развитие остеопороза (разрежение костной ткани).
Аминокислота необходима при отравления тяжелыми металлами, токсинами, радионуклидами, всевозможных расстройствах центральной нервной системы и желудочно - кишечного тракта.
L-Лизин обладает мягким антидепрессантным эффектом, также на фоне приёма L-Лизина у некоторых людей прошли мучающие их головные боли.
Л-лизин не вызывает сонливости, снижения концентрации внимания и работоспособности, психической или физической зависимости.
При длительном потреблении Л-лизин не накапливается и не оказывает токсического воздействия на организм человека: используется, как источник энергии. Излишки выводятся почками с мочой.
Прием препарата с витамином C способствует образованию карнитина – важного компонента в обмене белков и жиров, важен в лечебном питании и при использовании программ снижения веса.
https://images.iherb...SNS-01799-0.jpg Л-Карнитин с аминками, для поддержания здоровья и бодрости в спортзале)http://www.topglobus...smile/s6437.gif Дело в том, что L-карнитин из жиросжигающих, наверное, самое мало эффективное (для сжигания), но с другой стороны и полезное для организма. Оно более укрепляющего действия - сердечно сосудистая система скажет вам спасибо) про АЛК - Альфа-липоевую кислоту можете почитать тут - короче не только не вредно но и полезно)
  • 1

#1812
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение йоговские чаи кава антистресс и йоговский чай детокс направленный на очистку печени. Все чаи с солодкой, а какой то из них даже несколько пряный.. Детокс как то интересно работает или я сегодня абрикосов переела?Изображение завтра без абрикосов протестирую))
Изображение пробный набор - умывалка и увлажняющий крем. крем не тяжелый, для жирной кожи хорошо будет
Изображение на витамины была скидка, отличный состав - не только витамины, но и аминки, минералы, травы - чего только нет Изображение
вот пока что и все)
Желаю вам быстрой Изображение и много Изображение
  • 3

#1813
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

спасибки! только вот у меня это года 3 уже, зрение регулярно проверяю - медкомиссии.. Всё в порядке, зимой глазное дно проверили - всё в норме. Только я балда нет бы у врача спросить, тут увидела что не я одна такая и вспомнила))))
а витамин А и аевит это разные вещи, да?

а ну ясно :) я тоже стараюсь раз в год проверяться :) аевит это сочетание витаминов А и Е, так что одно и тоже получается)))
  • 0

#1814
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Тоже врачей посещаю с глазами, но они только проблему озвучили (венозный застой и ДЗН стушеваны) и каждый раз отправляют к невропатолагам, дескать пусть они вас лечат, а невропатологи в свою очередь тоже ничего путного не могут предложить. Приходится самостоятельно читать составы с отзывами и подбирать витамины-капли для глаз :-/
Аевит раз в год курсом пропиваю.

#1815
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а меня окулист тоже отправила к невропатологу и подозрения окулиста подтвердились - что-то начинает происходить с сосудами в шейном отделе :(

а аевит как курсами пьют?
  • 0

#1816
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе утро девушки!
вот я подумываю о заказе) подскажите ср-ва, хотелось бы их сперва чем нить почистить а потом чемнить сузить (поры расширены в Т зоне), а если еще и с матирующим эффектом!!!
у меня кожа комбинированная и склонна к аллеригии. если у кого то есть проверенные ср-ва (или другие бренды напишите плиз в ЛС)
спасибо заранее. темку читаю, ответов жду!
  • 0

#1817
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, появились бесплатные пробники годжи и ещё много чего, пора формировать заказ :D
http://www.iherb.com...28-g/33660?at=0

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.06.2011, 09:02:28

  • 0

#1818
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила в субботу очередную посыль :beer:

Изображение
http://www.iherb.com...141-g/8533?at=0
Черное мыло от Джиовани Step1 , пахнет очень тонко, без переборов. В составе вулканический пепел, древесный уголь и акая с годжи. Ещё не пробовала – жду когда закончится ремонт, потом и разложу все ништяки в ванной. Нубиановского черного африканского мыла на момент заказа не было, поэтому взяла джиованни, но я и не жалею. Думаю взять всю серию, 3 шага

Изображение
http://www.iherb.com...gels/11541?at=0
Рыбий жир папе пополам с мужем, банка большая 300 штук, хватит надолго. Капсулы удобные, глотаются легко. При открытии банки пахнут сушеными рыбками к пиву. Отличное соотношение цена кол-во

Изображение
http://www.iherb.com...-Pack/5906?at=0
витаминдер, удобный, компактный, сделан в Китае

Изображение
http://www.iherb.com...237-ml/645?at=0
крем с глюкозамином МСМ и арникой, от артрита папе, пока не тестили, состав отличный. Хотя через крем усваивается всего 5%, но думаю в качестве плацебо самое то ;)

Изображение
http://www.iherb.com...fahs/25467?at=0
всем известные спожики из люфы, муж очень ждал, сегодня перед работой затестил – сказал что ими можно кожу содрать, не понял. Говорит потестю ещё в свободное время, может не так тёр :D

из пробников пришли очередные детские успокоительные таблетки, всё ни как не попробую, а у меня их уже 4 пачки. иммунный пунш, кофе и напиток с витамином С

Изображение
http://www.iherb.com...4-oz/18659?at=0
имунному пуншу ставлю зачёт за вкус, на счёт полезности не знаю, но вкус приятный, кисленький, без сахара и сладости, прям моё :) я бы взяла большую упаковку, но цена кусачая

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.06.2011, 10:20:44

  • 1

#1819
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро девушки!
вот я подумываю о заказе) подскажите ср-ва, хотелось бы их сперва чем нить почистить а потом чемнить сузить (поры расширены в Т зоне), а если еще и с матирующим эффектом!!!
у меня кожа комбинированная и склонна к аллеригии. если у кого то есть проверенные ср-ва (или другие бренды напишите плиз в ЛС)
спасибо заранее. темку читаю, ответов жду!

мне в зоне Т хорошо сужает поры ментоловая маска, правда у нее состав не очень, но наверно если редко пользоваться то ничего особенного :)

девочки я вот не очень пока в кремах, как выбрать легкий крем на лето? тот который у меня сейчас кажется мне тяжеловатым в жару, но так как кожа сухая обходиться совсем без крема не могу, а можно ли в таких случаях брать крем из той же серии только не для сухой например как у меня а для нормальной кожи, он же по логике менее тяжелым должен быть? или так не делается?

Сообщение отредактировал Fidelis: 20.06.2011, 10:39:05

  • 0

#1820
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

а еще вот про кофе - чем оно там лучше? только тем что выращено органически или в наших еще какие вредные примеси а там нет? или вообще существенной разницы нет?


Доброе утро!
Муж таки добрался сегодня до подарочного пакетика кофе Madre Labs, сначала сказал, что с виду он не очень на кофе похож (слишком мелко перемолотый для быстрорастворимого), но на вкус, по его словам, это никак не повлияло. Никакого грибного привкуса он не почувствовал, так что вроде бы все ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.