Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1761
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

смотри эту Ревиву эту или вот это желе последнее ваще классное от отеков и припухлостей под глазами.

о спасибо! :kiss: а вот втором желе есть огурец, скажи плиз это желе отебливает?
я же загар берегу :-)


девочки и ещё вопрос такой, такую сковордку-кастрюльку брал ктонить?
Изображение http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0
не могу понять какого она размера :confused:
вот появилась на сайте, не знаю хватать или нет, мне просто большие не надо :rolleyes:
на сайте осталось всего шесть, жду ответа срочно!!!! :dont:

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.06.2011, 11:10:37

  • 0

#1762
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всем - пожалуйста) за плюсы - не обижаюсь)
Кокорока - про отбеливание не могу сказать ничего. у меня не отбеливает.
Про сковородки, при всей любви к хербу, хочу вас спросить - нафига они вам? качество так себе.. облазят - на шопхелпе отписывались уже по этому поводу... ну дело конечно ваше...
  • 0

#1763
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

всем - пожалуйста) за плюсы - не обижаюсь)
Кокорока - про отбеливание не могу сказать ничего. у меня не отбеливает.
Про сковородки, при всей любви к хербу, хочу вас спросить - нафига они вам? качество так себе.. облазят - на шопхелпе отписывались уже по этому поводу... ну дело конечно ваше...

хм, на шопхелпе как раз и хвалят. облазиет у них только дно, с обратной стороны, а внутренняя поверхность намного безопаснее чем тефлон (с их слов естессно, сама не видела, экспертизу не делала :D )
ну и потом скоровода с крышкой с доставкой выходит порядка 3000 тенге
у нас за такую цену полсковородки можно только купить (или полкрышки)
вот из этих соображений и нафига ;-)
  • 0

#1764
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а еще вот про кофе - чем оно там лучше? только тем что выращено органически или в наших еще какие вредные примеси а там нет? или вообще существенной разницы нет?

а мне про кофе никто не подскажет а то уже завтра хочу заказ делать, надо точно определиться стоит ли оно того :)
  • 0

#1765
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


А! еще вопросец: у мужа кожа ооочень жирная, сейчас на жаре поры забиваются - мама не горюй. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эелементарную умывалку, чтобы даже нашему классическому мужчине было не зазорно пользоваться, но чтобы для жирной кожи хорошо помогала? Спасибо!

Изображение - если привык к твердому мылу

Вот это мыло тоже хотела мужу заказать, но остановило то, что его нужно минуту на лице держать, прежде чем смыть. Мой никогда так делать не будет :)


всем - пожалуйста) за плюсы - не обижаюсь)
Кокорока - про отбеливание не могу сказать ничего. у меня не отбеливает.
Про сковородки, при всей любви к хербу, хочу вас спросить - нафига они вам? качество так себе.. облазят - на шопхелпе отписывались уже по этому поводу... ну дело конечно ваше...

хм, на шопхелпе как раз и хвалят. облазиет у них только дно, с обратной стороны, а внутренняя поверхность намного безопаснее чем тефлон (с их слов естессно, сама не видела, экспертизу не делала :D )
ну и потом скоровода с крышкой с доставкой выходит порядка 3000 тенге
у нас за такую цену полсковородки можно только купить (или полкрышки)
вот из этих соображений и нафига ;-)

В магазинах техники продаются белорусские сковородки с крышками Biol (сайт еще у них есть с каталогами). Неплохие и цена нормальная.
  • 0

#1766
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Слеза сколько стоят сковородки белорусские?)
Мужика ко всему приучать надо) я учу так - сначала намылил морду и оставил, потом берешь мочалку и моешь все тело, пока вымылся минута прошла и делай что хочешь)
  • 0

#1767
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки и ещё вопрос такой, такую сковордку-кастрюльку брал ктонить?
Изображение http://www.iherb.com...-Lid/26283?at=0
не могу понять какого она размера :confused:
вот появилась на сайте, не знаю хватать или нет, мне просто большие не надо :rolleyes:
на сайте осталось всего шесть, жду ответа срочно!!!! :dont:

Я брала , очень довольна, если по соусникам тот который побольше у них 3 qt, туда влазит :-) 2 литра жидкости с запасом. Пока не облез :-) по качеству очень довольна
  • 1

#1768
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

В магазинах техники продаются белорусские сковородки с крышками Biol (сайт еще у них есть с каталогами). Неплохие и цена нормальная.

Девочки!!! очень не рекомендую эти сковородки Biol!!! я купила себе такую в оптовом магазине брала за 6500 сотейник с крышкой, в рознице такие вроде около 10 000 стоят. Так вот- покрытие там пластиковое!!!! :faceoff: всё нафиг вздулось и облезло, очень обидно! :-(
  • 0

#1769
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну вот.. думай теперь про сковородки с херба :spy: (( буду ждать когда скидку на них объявят)
  • 0

#1770
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Просмотр сообщенияКатара (15.06.2011, 21:09) писал(а):

Просмотр сообщенияWhitey Action (15.06.2011, 18:22) писал(а):
А! еще вопросец: у мужа кожа ооочень жирная, сейчас на жаре поры забиваются - мама не горюй. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь эелементарную умывалку, чтобы даже нашему классическому мужчине было не зазорно пользоваться, но чтобы для жирной кожи хорошо помогала? Спасибо!

Изображение - если привык к твердому мылу

Вот это мыло тоже хотела мужу заказать, но остановило то, что его нужно минуту на лице держать, прежде чем смыть. Мой никогда так делать не будет :)



Ай! А я уже заказала - что-то не увидела в описании про держание на лице минуту. Моего тоже фиг уговоришь так сделать, ы :-( . Ну да ладно. Ежели откажется, вручу в презент кому-нибудь другому жирнокожему ;-)
  • 0

#1771
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну вот! Еще два заказа как с куста, я начинаю подсаживаться на iHerb! В основном гора мюсли и средства для помывки физиономии супружника моего :-). Заказала обычной почтой - так жалко, что у них нет трекинга,я с DHL'ом каждый день по стопицот раз заглядывала посмотреть, где там моя посылочка путешествует :D
  • 0

#1772
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
даже если он будет умываться этим мылом просто так - эффект будет все равно) я в свой ЛЫТЫБР т.е. жж добавила опцию подписаться на рассылку жж. т.е. если ченить напишу - на почту подписавшемуся придет анонс.. проверьте кто нибудь,а? я там исче пост про кошков написала)
  • 0

#1773
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну вот.. думай теперь про сковородки с херба :spy: (( буду ждать когда скидку на них объявят)

их в момент разбирают, поэтому ждать скидки смысла нет
в общем их ловить надо, во! :D
а пока я думала их уже разобрали... :weep:
я 9,5" всё ловлю, мне они под крышку подходят (сковородки без крышки идут, а соусник который упустила с крышкой)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.06.2011, 15:56:04

  • 0

#1774
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В магазинах техники продаются белорусские сковородки с крышками Biol (сайт еще у них есть с каталогами). Неплохие и цена нормальная.

а у них такое же экологичное покрытие как у Ecolution (PFOA Free) ?
сомневаюсь :-/
ну и цены озвучили - в 2-3 раза выше
  • 0

#1775
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза сколько стоят сковородки белорусские?)

муж взял в технодоме иыщи за 3 кажется (пару месяцев назад).

Мужика ко всему приучать надо) я учу так - сначала намылил морду и оставил, потом берешь мочалку и моешь все тело, пока вымылся минута прошла и делай что хочешь)

Бесплезно, который год борюсь.


В магазинах техники продаются белорусские сковородки с крышками Biol (сайт еще у них есть с каталогами). Неплохие и цена нормальная.

Девочки!!! очень не рекомендую эти сковородки Biol!!! я купила себе такую в оптовом магазине брала за 6500 сотейник с крышкой, в рознице такие вроде около 10 000 стоят. Так вот- покрытие там пластиковое!!!! :faceoff: всё нафиг вздулось и облезло, очень обидно! :-(

Ниииизнаю, взяли сковороду 26см, с крышкой и с отстегивающейся ручкой (очень удобно в духовку ее пихать). Безумно довольна.
И эта...соррии, я не поняла, как это пластиковое покрытие у сотейника? У нашего тефлон (или его подобие).


В магазинах техники продаются белорусские сковородки с крышками Biol (сайт еще у них есть с каталогами). Неплохие и цена нормальная.

а у них такое же экологичное покрытие как у Ecolution (PFOA Free) ?
сомневаюсь :-/
ну и цены озвучили - в 2-3 раза выше

да за ради бога, я ж не агитирую ни за Биол ни против Херба, и в покрытиях сковородок я не столь балована и искушена :rolleyes:
  • 0

#1776
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот.. думай теперь про сковородки с херба :spy: (( буду ждать когда скидку на них объявят)

Катара думать не надо, надо поймать их на сайте, заказать, а потом здесь рассказать какие они полезные и красивые и надежные, можно подумать мы не о сковороджках :D
P.S. пожарила яичницу без масла, ни капельки не положили (эксперимент) , а она не подгорела ???!!! :rolleyes: только белок интересно резиновый стал :-) Хотите попробывать купите сковородку :lol:
  • 0

#1777
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ниииизнаю, взяли сковороду 26см, с крышкой и с отстегивающейся ручкой (очень удобно в духовку ее пихать). Безумно довольна.
И эта...соррии, я не поняла, как это пластиковое покрытие у сотейника? У нашего тефлон (или его подобие).

у моего я тоже думала тефлон, а потом покрытие стало пузыриться и лопнуло и стало видно что это пластик. Но у меня ручка прикручена намертво, дно толстое, бортики высокие... Может они разные бывают эти Биолы...
  • 0

#1778
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Тигруля- грустно... :rolleyes:

из последних отзывов на шопхелпе - "Гвоздь посылки! Сковородка! Какая она классная! Уже описывали: снаружи глянцевая, внутри эко-покрытие, ручка силиконовая нескользящая. Сказать, что я от неё в восторге - ничего не сказать!" :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.06.2011, 23:40:56

  • 0

#1779
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я сначала смотрела на эти сковородки, потом поехала в метро и купила офигенную сковородку для блинов за 900 тенге. Arco что ли. Тефлон, сковородка легкая.
  • 0

#1780
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


девочки посоветуйте крем для глаз, не агрессивный, скорее не крем а типа серум, чтобы быстро впитывался
что-то мне так пробник не нравится, что раньше бесплатно клали, слишком он уж жирный, больше для зимы
для лета хочется чего-то легкого и полезного :D спс


смотри эту Ревиву эту или вот это желе последнее ваще классное от отеков и припухлостей под глазами.

Катара, а сыворотку и желе можно вместе юзать?

Девушки, дайте ссылки, плиз, нужно ср-во для мытья акриловой ванны.
Меня что-то застращали, что её нужно исключительно мягкой губкой мыть, вообще без всяких ср-в, а мне как-то недостаточно губкой :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.