Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1721
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я тоже ни какого грибного вкуса не почувствовала, просто он как растворимый, прям нескафе нескафе, только ещё горчее, а мне такой прям бяка :)
такой Изображение http://www.iherb.com...Item/20874?at=0


Мне тоже понравился, наверное из-за своей натуральности ) Моей подруге этот кофе как энергетик, а какао как то без восторга, могу отдать 2 пробника ;)

Растворимый кофе 300 гр это надолго, но баночка эта на 1оо гр, нам на 2 недели. Жду новую!
Заказывала здесь золотую Лаваццу LavAzza Premium Coffees, , у меня есть итальянской модели кофеварка для нее, но для меня фу кака, чест слово! Кислятина! БРр!
  • 1

#1722
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

кофеМне такой очень понравился, не раз уже заказывала


А если его сравнить, например, с Jakobs Monarch, сильно хуже?
  • 0

#1723
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Наверное ближе Черная карта, но еще более натуральный вкус, не кислит, что для меня основной показатель.

Сообщение отредактировал Атика: 15.06.2011, 09:13:58

  • 0

#1724
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


я тоже ни какого грибного вкуса не почувствовала, просто он как растворимый, прям нескафе нескафе, только ещё горчее, а мне такой прям бяка :)
такой Изображение http://www.iherb.com...Item/20874?at=0


Мне тоже понравился, наверное из-за своей натуральности ) Моей подруге этот кофе как энергетик, а какао как то без восторга, могу отдать 2 пробника ;)

Растворимый кофе 300 гр это надолго, но баночка эта на 1оо гр, нам на 2 недели. Жду новую!
Заказывала здесь золотую Лаваццу LavAzza Premium Coffees, , у меня есть итальянской модели кофеварка для нее, но для меня фу кака, чест слово! Кислятина! БРр!


Да? А мне какао очень нра, только я сахара много кладу, и с удовольствием лопаю с молоком еще.

Мне авалоновский шампунь не подошел, не скажу отрицательного, но нейтральный.
Заказала новую посыль, теперь жду Джованни силк. и мою долгожданную хну. Кстати, сурия светло-коричневый появился в продаже!
  • 0

#1725
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Гануля, привет) Рада видеть тебя) на хербе не только Бады, но и много чего интересного - крема, шампуни, краски для волос, посуда, фигни всякой немеряно) ты наши хвасты почитай - увидишь что да как) если будут вопросы - ответим) а БАДы - та же жрачка, тока в капсулах)
Настя кокорока - по менялке кофе на какао я категорически за) как будет несколько - состыкуемся, тем более недалеко обитаем)
ПыСы Гануль, а кремний то тебе зачем???

Сообщение отредактировал Катара: 15.06.2011, 10:56:56

  • 0

#1726
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Заказывала здесь золотую Лаваццу LavAzza Premium Coffees, , у меня есть итальянской модели кофеварка для нее, но для меня фу кака, чест слово! Кислятина! БРр!

а я черную лаваццу жду, мурррррр )))))) а из зернового 100% не кислит Starbuсks, но его увы на хёрбе нет :weep: я его обычно с командировок везу, из-за рубежа ;)
  • 0

#1727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ПыСы Гануль, а кремний то тебе зачем???

оставляют ссылки на свои статьи в ЖЖ, потом спрашивают зачем тебе кремний :confused:
надо мне, солить буду :D

ты наши хвасты почитай - увидишь что да как)
когда я читала название темы я думала речь идет об искусственных хвостах, которые на голову :faceoff:
тему сижу читаю в перерывах :type:

Сообщение отредактировал ganulya: 15.06.2011, 11:23:55

  • 0

#1728
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!
Вчера наконец-то получила свою первую долгожданную посылочку :) . Если мне кто-нибудь подскажет (duke_spirit 'собако' mail.ru), как выкладывать тут фотки (сорри, туплю!), то выложу свой первый хваст ;-).
И еще пара слов по доставке DHL - они и вправду доставляют ;-) - моя посылка была в Астане в субботу, но связались со мной только в понедельник. Я попросила привезти заказ на работу (тк наш офис буквально через мост от Самала, где сидит DHL), потом еще раз звонила предупредить их, что мы до шести работаем - но курьер все равно заявился в 8,30 вечера, когда тут никого уже не было ;-). В общем, срочной эту доставку назвать никак нельзя ;-). Все привезли во вторник - и правда, слупили дополнительно полторы тысячи тг. за некие "таможенные услуги". Так что, получается, нет никакой разницы между ними и EMS, по крайней мере, по цене.
К качеству доставки претензий нет - все целое и аккуратно разложенное по отдельным пластиковым пакетикам (но это уже заслуга iHerb'a, не так ли?).

В связи с доставкой вопрос: кто знает, как работает доставка обычной Казпочтой в Астане (главпочтампт)? У меня платье с ASOS уже больше месяца идет, и о нем ни слуху ни духу, а когда-то давно мои открытки из Англии пришли зверски распотрошенными, так что опыт международных отправлений пока печальный...
  • 0

#1729
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Кстати, пробничек растворимого кофе, о котором тут идет дискуссия, мне положили в подарок (я сама по запаре совершенно забыла про free gifts) - отдала его мужу ;-). Посмотрим на его реакцию ;-).
  • 0

#1730
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В связи с доставкой вопрос: кто знает, как работает доставка обычной Казпочтой в Астане (главпочтампт)? У меня платье с ASOS уже больше месяца идет, и о нем ни слуху ни духу, а когда-то давно мои открытки из Англии пришли зверски распотрошенными, так что опыт международных отправлений пока печальный...

в отношении Хёрба, да и вообще всех посылей с Америки казпочта работает идеально и я даже думаю что тут дело не в Казпочте, а в стране отправителя
так как именно с Асоса у меня куча негативных историй что по обычной почте, что по экспресс
с амазона, ВС и хёрба казпочтой всё просто стрелой прилетает (9-14 дней тьфу 3р :D ), EMS из Кореи за 5 дней летит
а вот бритаснкий асос может по 1,5 месяца идти, а то и вовсе не приходит
так что рекомендую на пробу взять один раз обычную почту ;)

слупили дополнительно полторы тысячи тг. за некие "таможенные услуги". Так что, получается, нет никакой разницы между ними и EMS, по крайней мере, по цене.

"льготное таможенное оформление" у них это назыввается, с нас тоже тут по 1500 берут :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.06.2011, 12:00:41

  • 0

#1731
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо большое за ответ! Инфа по американским отправлениям несколько обнадеживает (кстати, а кто такое ВС ;-))?
Попробую заказать что-нибудь "обычной" почтой - наверное, с продуктами питания лучше не рисковать? Они ж без консервантов, хранятся как попало - неужели не портятся за время доставки (особо интересуют мюсли и т.п.)?
  • 0

#1732
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто подскажет стремительно глупеющей беременной женСЧине, как постить фотки ;-)?
очень хочется поХВАСТаться!
  • 0

#1733
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, получила сегодня первые 2 посылки (из трех). Раадаая такая :-) Все аккуратненько запаковано.До чего ж приятно иметь дело с америкосами :lol: Пробники какие-то таблетосы, кофе и какао. Теперь у меня вопрос по третьей посылке. Я когда ее оформляла, забыла указать номер дома. Потом сразу же им написала точный адрес, они сказали ок, примем к сведенью. Так вот две пришли, а эта без номера дома нет :cry: Теперь что делать? спросила на почте, сказали нету третьей, все что есть..Надеяться, что меня найдут или теребить почту? может у кого было такое же? А то в этой посылке мой автозагар. Жду его так((

И еще..девочки пробояньте плиз, что вы делаете с джейсонским маслом вит Е? намазюкала его на ноги. Вроде ниче. Еще пришло кокосовое масло. Так как я тащусь от запаха кокоса, то тут я просто чуть не упала от восторга, до того клевый запах! буду добавлять в каши и делать маски для волос. Мыло еще пришло, не мылась(нет горячей воды), но запах просто офигеть. Нубийское мыло пахнет барбарисом.ммм.. чистая органика..тащусь. думаю, что понравится. Первые посыли набирала по вашим хвастам. Спасибо вам, девочки :kiss:
  • 0

#1734
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кто подскажет стремительно глупеющей беременной женСЧине, как постить фотки ;-)?
очень хочется поХВАСТаться!

идете в мой блог - ликбез по хербу - там есть все пошагово))) спецом там писала) не в ЖЖ а в блог на ВВ)) если че спрашивайте)
Гануля... хвосты на голову... ну че сказать?

Сообщение отредактировал Катара: 15.06.2011, 12:51:36

  • 0

#1735
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Whitey Action, ну и дчл у вас в астане :eek: у нас после 6 вообще не доставляют а перед тем как доставить всегда звонят и спрашивают куда точно везти :) правда мы больше им все равно не заказываем, заказы небольшие обычной почтой нормально приходит :)

Malvinetti, поздравляю! первые посылки самые желанные! :rotate:
витамин Е у меня в виш листе, собираюсь когда-нибудь его заказать мазать лицо и наверняка его можно мешать с маслами которые на голову мажем :) ну мож еще щас девочки расскажут куда его применяют.

а вообще давно интересует вопрос о вредности компонента Tocopherol (витамин Е) я читала что считается что он может содержать вредные примеси, способствующие возникновению рака, я не обращаю внимание если в продукте он стоит в самом низу, т.е. его мало, а вот джейсоновском масле понятно что его дофига, как нужно к этому относиться? есть же вообще чистый Tocopherol которым мажут губы и под глазами, значит можно все-таки считать его безопасным? вобщем я запуталась :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 15.06.2011, 13:32:22

  • 0

#1736
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений

Whitey Action, ну и дчл у вас в астане :eek: у нас после 6 вообще не доставляют а перед тем как доставить всегда звонят и спрашивают куда точно везти :) правда мы больше им все равно не заказываем, заказы небольшие обычной почтой нормально приходит :)


Да, вот такие они красавцы ;-)! Мне тоже позвонили и спросили, куда везти, и я дала им рабочий адрес вместо городского. А так поздно он приехал, наверное, потому что груз был и для конторы тоже, и курьер решил, что сможет одним махом два заказа убивахом ;) - правда убил на это два дня :D
  • 0

#1737
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Спасибо большое за ответ! Инфа по американским отправлениям несколько обнадеживает (кстати, а кто такое ВС ;-))?
Попробую заказать что-нибудь "обычной" почтой - наверное, с продуктами питания лучше не рисковать? Они ж без консервантов, хранятся как попало - неужели не портятся за время доставки (особо интересуют мюсли и т.п.)?

ВС - это в сочетании с какой информацией, просто есть сайт американский с одеждойВиктория Секрет, в форуме примерочная есть темка
По поводу продуктов - мои посылки почти все продуктовые, в Ату доходят за 11 дней - максимум, а так за 9-10, даже шоколоад приходил, все хорошо, ни одного нарекания)
Всегда только обычной почтой. тк экспрессы дороговато на такое количество посылок, как мы заказываем.

Сообщение отредактировал Атика: 15.06.2011, 14:53:37

  • 0

#1738
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже из Астаны. Айхерб примерно за 14 дней доходит простой почтой. На почте у меня уже "прикормленные" :-) почтальоны, пишут смс сразу как придет. Советую вам сходить на сове отделение и познакомиться с вашим почтальоном, тогда вообще проблем не будет.

Посылку мою с авалонскими тониками и умывалкой фиолетовая серия шипнули. Жду, буду пробовать потом отпишусь. Надеюсь в тонике спирт не на первых местах :-)
  • 0

#1739
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Посылку мою с авалонскими тониками и умывалкой фиолетовая серия шипнули. Жду, буду пробовать потом отпишусь. Надеюсь в тонике спирт не на первых местах :-)

спирта там вроде как совсем нету :)
  • 0

#1740
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а еще вот про кофе - чем оно там лучше? только тем что выращено органически или в наших еще какие вредные примеси а там нет? или вообще существенной разницы нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.