Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1341
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

написала в своем блоге часть часто задаваемых вопросов про херб... вынесла туда же маленькие хитрости , которые потерялись в куче сообщений и вроде где то они были, но искать их лень) заходите, пользуйтесь, оставляйте комментарии и пожелания) ну и может что то еще туда вынести? что бы не рыскать по всей теме, а просто тыкнуть на мой блог и вот оно доступно и кучкой) как вы думаете, а?
девочки, проверьте кто нибудь мой блог, заходите в мой профиль и тычте в блог, доступно ? IHERB и все что с ним связано.

Такая нужная работа!
Вчера пока висела в блогах видела в ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ, а так, в общем представлении не отображалось. А сейчас и из последних записей исчезло. Или ты специально так скрыла?
  • 0

#1342
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

написала в своем блоге часть часто задаваемых вопросов про херб... вынесла туда же маленькие хитрости , которые потерялись в куче сообщений и вроде где то они были, но искать их лень) заходите, пользуйтесь, оставляйте комментарии и пожелания) ну и может что то еще туда вынести? что бы не рыскать по всей теме, а просто тыкнуть на мой блог и вот оно доступно и кучкой) как вы думаете, а?
девочки, проверьте кто нибудь мой блог, заходите в мой профиль и тычте в блог, доступно ? IHERB и все что с ним связано.


Замечательно! Очень понравилось про разный вес, когда закидываешь в другом порядке, интересно будет попробовать. Спасибо за подсказку!
  • 0

#1343
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет. Подскажите, вот эта штука Изображение в прикуриватель вставляется, да? Кто-нибудь брал такую, по-моему полезная штука в машине, такая мини-ароматерапия. :-)

Спасибо Катаре за полезный блог (у меня все открылось) ;-)
  • 0

#1344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Спасибо Катаре за полезный блог

Всем большое пожалуйста, буду рада если поможет) если вспомните еще вопросы - пишите) Модератор убрал блог с новых, т.к. так как бы есть ссылка на сайт, что запрещено правилами блогов, но я объяснила, что в основном там технические вопросы и не преследуется реклама сайта или какой то продукции, так что еще раз спасибо модератору Fiona, которая позволила оставить все как есть, только убрала его с главной страницы.. но это же не важно, главное все имеют доступ) Вот просто ситуация - человек получил первую посылку и хочет вставить в хваст картинки.. думаете он будет рыскать по теме и искать - где ж это мы там обсуждали и выкладывали инструкцию... ага.. нет, он в лучшем случае повесит просто ссылки, а в худшем впендюрит огромные картинки, за что получит *плюс* от модератора нашей темы.. буду там писать разные новшества и хитрости) В мой блог можно попасть через профиль - тыкнуть мышью в мое имя, откроется моя страница или профиль и там найти вкладку блог. или можно щелкнуть по мааленькой кнопочка, что в конце ника , видите? вот щелкаем по ней левой кнопкой и вываливается табличка потом тыкаем в Изображение перейти к блогу и переходим)
бурундучок по пастилкам... я бы не сказала, что они на сильный стресс рассчитаны.. они хороши после нудного и раздражительного рабочего дня, когда вроде и нервничать повода нет, но ходишь, будто у тебя зудит чето, доколупываешься до мелочей, короче вы меня поняли) вот тут пара пастилок в рот, 10 минут одиночества и дзен-пофигизм с вами опять))) неплохие травяные таблетки от стресса были в бесплатных пробниках - меня цапало) но сейчас их нет, остались только для детей... по витаминам присмотритесь к ALIVE, так и забейте в поисковик и он вам вывалит) там и для мч и для ж есть...кстати сейчас идет скидки на мультивитаминные комплексы вот ссылка на сообщение в нашей теме
Lily888 тоже смотрю на такую штуку, но т.к. у машины моей всего 1 прикуриватель и там всегда торчит МР3 плеер с флешкой, то мн его некуда вставлять))
пысы - получила 3 посылки.. идти стали гораздо дольше.. посылки от 1.05, 5.05 и 8.05...ну я неделю уже на почте не была((( хваст напишу - абисяю чесна-чесна))

Сообщение отредактировал Катара: 20.05.2011, 13:37:45

  • -1

#1345
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


о рейтингах, где посмотреть топ-лист товаров? ну иили хотя бы первую десятку?


Вот продукты - лидеры продаж на айхербе, обновляется ежемесячно - http://www.iherb.com/TopSellers

Первое место у Авалоновского шампуня, как раз сегодня его получила вместе с кондиционером, буду тестить :)

Я такой заказывала, вместе с кондёром. Мне как-то не очень подошел. У меня длинные нормальные волосы.
  • 0

#1346
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем привет. Подскажите, вот эта штука Изображение в прикуриватель вставляется, да? Кто-нибудь брал такую, по-моему полезная штука в машине, такая мини-ароматерапия. :-)


Где-то читала, что он из прикуривателя вывыливается на поворотах... :spy: Личного опыта по такой штуке не имею. :rolleyes:
  • 0

#1347
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, Вы не в курсе, вот эти лезвия для мужской бритвы подходят на вот эту женскую? Производитель один, у Gilette подходят, может и тут такая же история? А то лезвия для женской сняли с производства... :weep:
  • 0

#1348
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений



о рейтингах, где посмотреть топ-лист товаров? ну иили хотя бы первую десятку?


Вот продукты - лидеры продаж на айхербе, обновляется ежемесячно - http://www.iherb.com/TopSellers

Первое место у Авалоновского шампуня, как раз сегодня его получила вместе с кондиционером, буду тестить :)

Я такой заказывала, вместе с кондёром. Мне как-то не очень подошел. У меня длинные нормальные волосы.


Вот еще подтверждение того, что все мы разные и не все одинаково нам подходит...

Брату в последний заказ заказывала еще вот такой Авалоновский шампунь, тоже отличный. Начал он сегодня возмущаться про цену, а я ему: "Ты его опробовал?", Он: "Да!", Я: "И как?". Он по волосам провел, перхоти нет. Я потрогала, волосы мягче стали. А то они у него жесткие очень, голова чешется, он уже на детские шампуни перешел, ничего не подходило, а вы сами знаете, какие нынче детские шампуни у нас продают... :faceoff: Задумался братец, и согласился со мной о пользе натуральных шампуней и цена то сразу стала "вроде бы и нормальная" :D Будет дальше тестить.
  • 0

#1349
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Кстати, моему мужу этот Авалоновский шампунь очень понравился и подошел. Главное, шампунь закончился, а кондер стоит..
  • 0

#1350
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кстати, моему мужу этот Авалоновский шампунь очень понравился и подошел. Главное, шампунь закончился, а кондер стоит..


А большинству мужчин кондиционер и не нужен. :D Это для них через чур! Вы что, чтобы они ТАК за собой ухаживали! :lol: Я брату и не пыталась его покупать. Главное шампунь хороший подобрать.

Сообщение отредактировал Miss S: 20.05.2011, 20:23:05

  • 0

#1351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение ну вот, буду хвастаться) Изображение
Изображение Мятный скраб, Изображение скраб овсянка и мед Изображение скраб с какао чтобы не говорили противники мятной зеленой маски, что там всякие каки напиханы, мне нравится результат использования этой маски, и наконец дошла очередь и до скрабов - давно их хотела, но чет не срасталось) и вот я их попробовала - девочки, мне понравилось очень-очень))) да, там содержится лаурил сульфат, отдушка, парабены, но я так думаю, что их там немного и если у вас смешанная или жирная кожа и поры, которые забиваются, то вам понравятся эти скрабы. Цена у них смешная за такой объем, так что можно и тело полностью побаловать раз в недельку) Пахнут они приятно ненавязчиво, очень мягкий скраб, супер меленькие частички уж не знаю чего. На моську сегодня делала какаовый - ах) а на кисти рук - на одну овсяный, на другую мятный. какие ручки получились) но потом нуждаются в креме и становятся суперпуперскими)
Изображение Гель под глаза Ревива противоотечный, алое, коллаген, экстракты мальвы, огурца, арники, самбукуса и еще чего то. Действительно снимает отеки под глазами, хорошо впитывается, экономный, если нанесете много сначала будет липкий, потом впитается.. кто утром сам себе не нравится из за отеков под глазами - попробуйте, мне помог)
Изображение Гель для душа понюхала, не тестила еще.. ничего не поняла... запаха цитрусовых не учуяла...через час полезу в душ - потом отпишусь)Изображение
по косметике все, теперь БАДы
Изображение Кето от Твинлаба Твинлаб отличная фирма, которая выпускает спортдобавки и добавки для здоровья. Что делает 7-Кето вы можете погуглить, а вкратце -
- Предупреждение преждевременного старения и омоложение организма.
- Ожирение (уменьшение веса и последующее поддержание стройности).
- Поддержка интеллекта и памяти.
по ощущениям - я уже пила Кето Науфудовское - становишься бодрее, метаболизм улучшается, глазки горят)Изображение
https://images.iherb...NOW-03090-0.jpg ДМАЕ инфы много, пишут сложно, в целом - для продления молодости , антиоксидант, для кожи и всего организма в целом..http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11650.gif
https://images.iherb...QUA-00101-0.jpg Мазь от герпеса и простуды с эхинацеей, лизином, цинком, календулой, прополисом, витаминами.. брала по хвасту - девочка говорила отлично помог от простудного обсыпания губ у мужа, заедов у ребенка. пакостей в содержимом нет, так что думаю, что можно и детям. только тюбик маленький совсем.. 7 грамм.. не тестила - не где. положу в холодильник.
  • 1

#1352
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Далее - вкусности и всякие ништякиИзображение
Изображение Клеверовый мед - прелестная пластиковая банка в виде мишки)Изображение мед очень хорош - неприятных посторонних привкусов нет, цвет насыщенный, прозрачный, в меру жидкий - не сиропчик, тягучий и горло печет)
Изображение Стевия 150 таблеток кидать в чай-кофе, Изображение Стевия пудра для выпечки.Изображение ну что про нее можно сказать? Неприятного привкуса нет, супер сладкая и полезная вещь) я после спортзала завариваю себе йоговский или мятный чай в огромную чашку, кидаю туда 2 или 3 таблетки стевии и дую с удовольствием) так удовлетворяется потребность слопать конфетку и после такого чая кушать не хочется совершенно)
Изображение как обычно ломти папайи и Изображение ванильный кексик которые я покупаю постоянно)
Изображение мисочка с закручивающейся крышкой чесговоря, я почему то думала что она будет больше.. размером она с большую глубокую пиалку, но с другой стороны за такую цену - нормально, в хозяйстве такие штучки всегда нужны) может даже еще закажу, если найду побольше)
Пробники я успела уцепить Изображение витамины мужские и женские , Омегу , КУ 10, пробник крема под глаза и какао с кордицепсом, мне оно не нравится, привкус там какой то. но полезное для кардиосистемы.
http://www.topglobus...e/s8234.gifВсем приятного шоппинга, хороших заказов и быстрой доставки
и еще много денег http://www.topglobus...smile/s9980.gif
  • 1

#1353
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ура, мне пришло подтверждение на почту, заказ собран и отправлен. Буду ждать. :-)
Подскажите ссылку на всякие нужности для выпечки, такие как какао, желатин и тд. Спасибо.
  • 0

#1354
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='Катара' timestamp='1305903802' post='16250148']

Изображение Стевия 150 таблеток кидать в чай-кофе, Изображение Стевия пудра для выпечки.Изображение ну что про нее можно сказать? Неприятного привкуса нет, супер сладкая и полезная вещь)
Катара, а детям можно стевию? А то муж их приучил всё сладким чаем запивать(((

Сообщение отредактировал мармелад_ка: 20.05.2011, 23:10:54

  • 0

#1355
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ура, мне пришло подтверждение на почту, заказ собран и отправлен. Буду ждать. :-)
Подскажите ссылку на всякие нужности для выпечки, такие как какао, желатин и тд. Спасибо.

выбираете кнопку Grocery и там перечисление разрыхлители, бобы, какао, и т.д . Я уже получила вот такой очень не дурственный http://www.iherb.com...340-g/5023?at=0, удачи :-)
  • 0

#1356
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Ура, мне пришло подтверждение на почту, заказ собран и отправлен. Буду ждать. :-)
Подскажите ссылку на всякие нужности для выпечки, такие как какао, желатин и тд. Спасибо.

выбираете кнопку Grocery и там перечисление разрыхлители, бобы, какао, и т.д . Я уже получила вот такой очень не дурственный http://www.iherb.com...340-g/5023?at=0, удачи :-)

Спасибо, буду смотреть.
  • 0

#1357
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо, Катара :-)
Девочки, отпишитесь кто-нить еще про авалоновский шампунь, я чтоли одна такая невезучая с ним)

ПС санитайзера, который был в пробниках, больше не будет на айхерб( пичалька:( он мне так понравился(((( может кто подскажет какой еще хороший? я раньше брала в центральной аптеке за 650, огромная бадья, неплохой, но когда затестила этот он мне намного больше понравился, хочу такой же(
  • 0

#1358
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо, Катара :-)
Девочки, отпишитесь кто-нить еще про авалоновский шампунь, я чтоли одна такая невезучая с ним)

ПС санитайзера, который был в пробниках, больше не будет на айхерб( пичалька:( он мне так понравился(((( может кто подскажет какой еще хороший? я раньше брала в центральной аптеке за 650, огромная бадья, неплохой, но когда затестила этот он мне намного больше понравился, хочу такой же(

Здесь полно санитайзеров ловите ;-)
http://www.iherb.com/Hand-Sanitizer
  • 0

#1359
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Спасибо, Катара :-)
Девочки, отпишитесь кто-нить еще про авалоновский шампунь, я чтоли одна такая невезучая с ним)

ПС санитайзера, который был в пробниках, больше не будет на айхерб( пичалька:( он мне так понравился(((( может кто подскажет какой еще хороший? я раньше брала в центральной аптеке за 650, огромная бадья, неплохой, но когда затестила этот он мне намного больше понравился, хочу такой же(

Здесь полно санитайзеров ловите ;-)
http://www.iherb.com/Hand-Sanitizer

Не, это понятно что полно, я-то хочу по рекомендации :D чтобы руки и реально, и по ощущениям были чистыми после использования (не оставалось липкости на руках или же, как у того, что раньше брала, через некоторое время проходило ощущение "чистости"). Может кто заказывал с айхерба такой? :-)
  • 0

#1360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мармелад_ка у стевии нет противопоказаний, по крайней мере стевия вредна меньше чем сахар)
бурундучок у меня в машине вот такой сантизер Изображение они есть с лавандой , с лимоном , без запаха . в сумке таскаю брызгалку с мятой. Они экономные, руки не липкие, ощущение чистоты и свежести после использования присутствует, запахи убирает, а уж остаются там микробы или нет - не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.