Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1321
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Позвонила в банк а мне говорят что карточка не активирована (хотя вчера её активировала).
Потом спрашивают последние 6 цифр № карточки, кодовое слово и всё, карточка активирована. Не прошло и минуты. Я при ней снова нажимаю подтверждение заказа и всё проходит, заказ принят. Сразу же пришло подтверждения заказа с сайта.

УРАААААА, я сделала свой первый долгожданный заказ. Всем спасибо за помощь и отзывы от заказов, свой заказ я собирала по ним.

поздравляю с первым заказом! первый еще не придет, а ты уже второй накатаешь :D и не удержаться...
  • 0

#1322
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Позвонила в банк а мне говорят что карточка не активирована (хотя вчера её активировала).
Потом спрашивают последние 6 цифр № карточки, кодовое слово и всё, карточка активирована. Не прошло и минуты. Я при ней снова нажимаю подтверждение заказа и всё проходит, заказ принят. Сразу же пришло подтверждения заказа с сайта.

УРАААААА, я сделала свой первый долгожданный заказ. Всем спасибо за помощь и отзывы от заказов, свой заказ я собирала по ним.

поздравляю с первым заказом! первый еще не придет, а ты уже второй накатаешь :D и не удержаться...

Спасибо. Точно, уже сижу выбираю по отзывам.
  • 0

#1323
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, никак ты? да ладно 4 бакса не вопрос) я вот 2 посылки в эти дни отправила и ниразу под бесплатку( ну не надо мне сейчас дорогое) я мельничек назаказывала))) на подарки))

ага я, привет! :beer:
сёдня утром случайно зашла в ветку и как покатило млин, прочла первые 23 страниц, дольше попа не выдержала :lol:
в итоге полная корзина хвастов :D
вот сижу мужа жду, он там по спортивке кое чё хотел, но чую рука дрогнет и закажу без него, а вечером второй заказ ещё оформим
ведь ВСЁ НАДО ё-моё! :lol: :lol: :lol:

ПС я твой код возьму на 5% ;) так что жди :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.05.2011, 14:00:58

  • 0

#1324
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
хваст по моей посылке
Шампунь от перхоти брала мужу, попробовала один раз помыть, вердикт: без бальзама никак! Волосы выглядят у мужа свежими и на третий день. Но больше не буду брать.
Крем для пяточек написано интенсивно увляжняет, так и есть! Маме нравится, говорит "пяточки розовые", ну конечно не без помощи щетки для пяток ЭкоТулс.
Спрей Джованни защитный, ниче так. Прям ахового увлажнения не увидила, видимо защищет где-то на клеточном уровне :-)
Масло лаванды пахнет для меня сильно, поэтому наношу на лицо с лимонным соком, себе и мужу. Красные пятнышки побледнели, эффект очевиден. Даже не смотря что я пользуть мылом для лица специальным, у мужа прыщики на спине (есть такое дело) почти незаметны. Закажу еще, буду держать у себя для профилактики.
Еще были пилочка, Шампунь Джованни увлажняющий, но они на пяторочку! На след неделе еще посылка.
ПС Масло чайного дерева пахнет сильнее чем лаванды?! Хочу заказать, но кажется я лаванду вкупе с чайным деревом не выдержу.
  • 2

#1325
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Viki_ ну ждем от вас хвастов через 10 дней)
kokoroka - плохого не посоветуем) там стока много всего такого нуужного))) у меня в первые 3 месяца наверное по 3-5 посылок каждый день было))) так что приятное все впереди))

Сообщение отредактировал Катара: 19.05.2011, 14:52:21

  • 0

#1326
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Тигруля - на вкус и цвет... но мне больше нравится с запахом) имхо - с запахом)

кокосы с ног не сшибают? :D


Я заказывала такой, экстра верджин. Сама кокос не люблю, но у него запах ненавязчивый, не яркий, поэтому норма. Волосы после него просто восхитительно переливаются на солнце.
Сегодня обратила внимание, что у меня волосы стали гуще и тяжлее. Вот теперь не знаю, то ли результат масел или кондиционера Моя ссылка?, единовременно начала пользоваться и смесью масел (льняное, кокосовое и тд.) и кондером.
  • -1

#1327
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я заказывала такой, экстра верджин. Сама кокос не люблю, но у него запах ненавязчивый, не яркий, поэтому норма. Волосы после него просто восхитительно переливаются на солнце.
Сегодня обратила внимание, что у меня волосы стали гуще и тяжлее. Вот теперь не знаю, то ли результат масел или кондиционера Моя ссылка?, единовременно начала пользоваться и смесью масел (льняное, кокосовое и тд.) и кондером.

спсибо Кнопа! плюсики закончились :-(
очень заманчиво! :)
  • 1

#1328
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне нравится курочка жаренная на кокоске с запахом.. в выпечку добавлять с запахом тоже отменно) овощи, рис - все мне нравится на кокоске с запахом)) а без запаха - неее...
  • 0

#1329
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а мне нравится курочка жаренная на кокоске с запахом.. в выпечку добавлять с запахом тоже отменно) овощи, рис - все мне нравится на кокоске с запахом)) а без запаха - неее...

да уже чтобы не мучиццо надо брать ФСЁ! :D
  • 1

#1330
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а мне нравится курочка жаренная на кокоске с запахом.. в выпечку добавлять с запахом тоже отменно) овощи, рис - все мне нравится на кокоске с запахом)) а без запаха - неее...

да уже чтобы не мучиццо надо брать ФСЁ! :D


Аха, 2222222222222 пост "уже не знаю, что пробовать,перепробовла все и не раз" :D
  • -1

#1331
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хочу тоже поделиться насчет пятновыводителя У отца на рубашке были пятна неизвестного происхождения, больше года уж как. С того лета не могли вывести. Намазала, щеточкой что на бутылочке потерла, на глазах исчезли пятна! Красота!

Пришла сегодня красная лакрица - по мне так бяка...сравниваю с тем, что пробовала в Штатах, не то...к тому же остается неприятное химическое послевкусие и ощущение после нее. Больше такого мне не надо.

про что-то еще хотела написать...потом вспомню...
  • 0

#1332
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Хочу тоже поделиться насчет пятновыводителя У отца на рубашке были пятна неизвестного происхождения, больше года уж как. С того лета не могли вывести. Намазала, щеточкой что на бутылочке потерла, на глазах исчезли пятна! Красота!

Пришла сегодня красная лакрица - по мне так бяка...сравниваю с тем, что пробовала в Штатах, не то...к тому же остается неприятное химическое послевкусие и ощущение после нее. Больше такого мне не надо.

про что-то еще хотела написать...потом вспомню...


Уф, прошл по ссылке, не моя лакрицы. Тоже заказывала, но с клубничным вкусным. Как придет, отпишусь.
  • -1

#1333
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Новенькое в акциях -
Top 4 New Chapter Multivitamins at 70% Off!
Whole Food Multi by Now Foods at 70% Off!
  • 1

#1334
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, вы погуглите про стевию.. стевия гораздо лучше и полезнее и для здоровых людей и для диабетиков, чем ксилиты и прочие заменители.
маленькую инфу приведу
Стевия положительно влияет на деятельность печени и поджелудочной железы, препятствует образованию язв желудочно-кишечного тракта, устраняет аллергические диатезы у детей, улучшает сон, повышает физическую и умственную работоспособность. Имеются сведения, что употребление стевиозида снижает тягу к никотину и алкоголю. Вышеприведенные свойства позволяют широко пропагандировать стевиозид как за менитель сахарозы в диетическом и медицинском питании. Употребление кондитерских изделий, напитков и других продуктов со сладкими гликозидами рекомендуется при нарушении углеводного обмена, приводящего к ожирению, атеросклерозу, панкреатитам, диабету. В последнем случае стевиозид оказался особенно ценным, так как его употребление диабетиками препятствует развитию гипогликемических и гипергликемических состояний и существенно снижает дозы инсулина. Имеются сообщения, что стевия способствует понижению кровяного давления, а также не снижает сахара, если он находится в норме.
Кроме того, благодаря высокому содержанию витаминов, макро- и микроэлементов, других биологически ценных веществ, стевию рекомендуют лицам, употребляющим недостаточное количество свежих фруктов и овощей, использующих преимущественно термически обработанные и сублимированные продукты, имеющим скудный или однообразный рацион, жителям Крайнего Севера и др.

Катара, спасибо за совет, будем стевию распробывать. :-)
  • 0

#1335
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
написала в своем блоге часть часто задаваемых вопросов про херб... вынесла туда же маленькие хитрости , которые потерялись в куче сообщений и вроде где то они были, но искать их лень) заходите, пользуйтесь, оставляйте комментарии и пожелания) ну и может что то еще туда вынести? что бы не рыскать по всей теме, а просто тыкнуть на мой блог и вот оно доступно и кучкой) как вы думаете, а?
девочки, проверьте кто нибудь мой блог, заходите в мой профиль и тычте в блог, доступно ? IHERB и все что с ним связано.

Сообщение отредактировал Катара: 19.05.2011, 20:57:59

  • 2

#1336
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А мне вот что-то никак этот мегакрутой шампунь от AVALON. Сильно запутывает волосы, даже кондер после не помогает. Пользуюсь около месяца, мою голову раз в 2-3 дня, волосы как выпадали, так и выпадают. И еще кажется быстрее жирниться стали или мож показалось.

Девочки, посоветуйте комплекс мультивитаминов пожалуйста. Видимо из-за весны спать хочется все время, витаминный комплекс ведь должен помочь?

Катара, я читала ваши отзывы про пастилки антистресс, но так и не поняла насколько они действенны? Поделитесь плиз еще раз :-) Или может посоветуете что-нить нервоуспокаивающее?
  • 0

#1337
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мой код на 5 дол скидки SUW225, вэлкам ;)
  • 0

#1338
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

написала в своем блоге часть часто задаваемых вопросов про херб... вынесла туда же маленькие хитрости , которые потерялись в куче сообщений и вроде где то они были, но искать их лень) заходите, пользуйтесь, оставляйте комментарии и пожелания) ну и может что то еще туда вынести? что бы не рыскать по всей теме, а просто тыкнуть на мой блог и вот оно доступно и кучкой) как вы думаете, а?
девочки, проверьте кто нибудь мой блог, заходите в мой профиль и тычте в блог, доступно ? IHERB и все что с ним связано.

Катара, ты как всегда порадовала, прведенной работой в Блоге, новички заходите смотрите много полезной ин-фы, особенно улыбнуло "маленькая нелепая хитрость" , иногда действительно за 1 гр. борешься :D
Приятно раздавать плюсы :-)
  • 0

#1339
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ ну ждем от вас хвастов через 10 дней)
kokoroka - плохого не посоветуем) там стока много всего такого нуужного))) у меня в первые 3 месяца наверное по 3-5 посылок каждый день было))) так что приятное все впереди))

Обязательно, как получу сразу отпишусь.
  • 0

#1340
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А моя посыль, где-то бродит, ая уже здесь наобещала рассказать о хне :confused: причем посыль от 5и6 получила, сегодня забрала от 10 , а от 7 нету :cry: у меня в этой посылочке как раз было чего в общих хвастах не было и самая дорогая :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.