Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1381
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

спрошу про другое - от варикоза кто-нить что-то брал из мазюкалок? (для свекрови - ноги)


У меня есть небольшая сосудистая сеточка на ногах, начала мазать виноградным маслом, так как говорят помогает. На просторах Интернета нашла данные, что это масло "Эффективно при целлюлите, варикозе и куперозе, укрепляет стенки кровеносных сосудов". Чуда не жду, но пробовать буду. Кстати, на основе масла виноградных косточек можно еще смеси с определенными эфирными маслами делать для этих же целей, поищи в Интернете.
  • 1

#1382
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Не могу найти желатин для выпечки, ввожу в поисковик Gelatin а выдаёт желатин в капсулах. Подскажите ссылку. Спасибо.

у них скорее всего агар-агар называется.. а чем вам наш желатин не угодил? :eek:
вот вам и желатин тут и всякое тыц а тут желатиновая пудра

Спасибо. Мне нужен цветной а у нас я его не могу найти. Да и нового хочется попробовать.
  • 0

#1383
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

lady B Изображение Здоровья Вам и вашему дитенку)))

У нас пополнение на всех фронтах? :)
Lady B - поздравляю!!! :rolleyes:

я его тоже к айхербу приучу)))

lady B, поздравляю! :beer:
и , спасибо за ответ!

спасибо всем за теплые слова :rotate: очень приятно!!!
сразу вопрос по утерянной форме))) вотэтот наборчик шейков с шейкером , у него какой шейкер? нормальный или не очень, а то не видно на картинке,и сколько вместительность? и вообще интересно мамочкам кормящим можно пищу заменять на шейки или все таки не экспериментировать над собой во время кормления, придет врмя и придем в форму.....как думаете :spy:
  • 0

#1384
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям.

У вас ребёночек родился,вот ангелочек появился. Событие для вас радостное, счастливое такое, сладостное.
  • 1

#1385
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
lady B поздравляю с малышом! пусть растет бальсой-бальсой!!! на сайте много чего есть для маленьких :-) , у меня тоже карапуз есть, я для него накидала там штучек разных. если чего интересненького нароете, пишите!
  • 0

#1386
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
lady B никаких худеть! сейчас вы самое главное для малыша - источник пищи, вот откормите - потом хоть на голове стойте))) не стоит вводить в рацион ребенка всякие новые штучки, кушайте то чем питались во время беременности, соблюдайте рекомендации педиатров, а эксперименты над фигурой будут потом)) косметич.средства для малого тоже тщательно выбирайте, нафига вам всякие диатезы и крапивницы? удачи)
  • 1

#1387
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
lady B Поздравляю, самого хорошего Вам и малышку!

пришла моя посылка от 11 мая, а от 9 нет! А там хлорофил!

Сообщение отредактировал Атика: 23.05.2011, 22:03:21

  • 0

#1388
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, сколько в среднем посылки идут сейчас, когда настраиваться их ждать?

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.05.2011, 06:38:36

  • 0

#1389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну сейчас посылки именно с этого сайта 10-15 дней идут.. бывает правда и 7 и 8)))
  • 0

#1390
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ну сейчас посылки именно с этого сайта 10-15 дней идут.. бывает правда и 7 и 8)))

какая прелесть :-) здОрово!
да ,я хёрб и имела в виду, про остальные-то знаю )))))))))
Наталь посоветуй плиз - мне нужен шампунь (и кондёр наверное тоже) для антиобъема
то есть мне нужо чтобы волосы к голове прилипали, а то у меня вечно как у льва грива, как волосы вымою )))
я просто не пойму что в поисковик набирать - silk and smooth? или есть какой-то другое волшебное слово? :D
  • 0

#1391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сначала одно, потом другое) что нить найдешь) своего опыта нет,т.к. всегда беру вольюмайзеры)))
  • 0

#1392
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


ну сейчас посылки именно с этого сайта 10-15 дней идут.. бывает правда и 7 и 8)))

какая прелесть :-) здОрово!
да ,я хёрб и имела в виду, про остальные-то знаю )))))))))
Наталь посоветуй плиз - мне нужен шампунь (и кондёр наверное тоже) для антиобъема
то есть мне нужо чтобы волосы к голове прилипали, а то у меня вечно как у льва грива, как волосы вымою )))
я просто не пойму что в поисковик набирать - silk and smooth? или есть какой-то другое волшебное слово? :D

Не совсем про Айхерб совет. Но у знакомой кудрявые рыжые волосы и как в твоем случае грива после помывки, помогают в таком случае дешевые травяные шампуни, типо от Агафьи или Чистая линия - самые простые варианты на травах, то есть
  • 0

#1393
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во что естьарахисовое масло со всякими шЫкАладами)

Сообщение отредактировал Катара: 24.05.2011, 13:36:50

  • 0

#1394
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет, в связи с плотной обсессией по ятраве решительно расчехляем аккаунт и устраиваем бодрый почин и виде развернутого мнения по пробникам чаев СТЭШ.

ИзображениеПробники травяных настоев Стэш

Всего в комплекте представлено 9 вкусов: асаи, черника, ромашка, яблоко-корица-ромашка, имбирь-лимон, солодка-пряности, манго-маракуйя, мята перечная, дикая малина-каркаде. На фото только 7, остальные уже не попали в кадр. К моему сожалению, приятных моментов чаепития было не очень много.

  • Условно из всего многообразия выделяется три напитка на основе каркаде: асай, черника, дикая малина, настой заваривается уверенным красным непрозрачным цветом, очень натуральным на вид, на вкус кислит, как ему и полагается. Еще три: манго…, яблоко…, лимон…. Тоже содержат каркаде, но в количестве незначительном, только для придания оттенка настою.
  • Затем два чисто травяных: ромашка, мята, если честно то очень удивилась, прочитав состав на пакетах, вот так вот все просто в ромашковом исключительно ромашка, а в мятном, соответственно, мята. Настои получаются желто-зеленоватые, прозрачные, на вкус мало чем отличаются от аптечных сборов, если мятный еще можно пристроить в холодном виде или как основу для напитков, то ромашка уходит в никуда.
  • 5 настоев в составе имеют солодошный порошок или солодку, которая оставляет, на мой взгляд, навязчивое приторное послевкусие на горле.

Мне по душе пришлись только каркаде, все три, вкус у них, практически одинаковый, а вот черничный и малиновый пленили меня своим роскошным ароматом, все впечатления портит солодка. Супруг же, напротив, в восторге от ромашки-яблока-корицы, может и мне бы понравился, но, в последнее время, на моем жизненном пути корицы чересчур много и меня это расстраивает...

Имбирь-лимон оттолкнул своим навзячивым ароматом имбиря, солодка-пряности понравилась своим пряным привкусом, но солодошная часть все спортила, травяные настои ромашки и мяты больше ассоцириуются с болезнями, чем с чаепитием, ну и абсолютно невыразительная манго-маракуйя.
Вот такое нелегкое мнение и картинка с выжившими.

Изображение

Сообщение отредактировал starzz: 24.05.2011, 14:09:45

  • 1

#1395
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

во что естьарахисовое масло со всякими шЫкАладами)


C добавками шоко/мед я брать не стала, но вот просто арахисовое масло этой фирмы я себе уже заказала. Пробую все арахисовые масла по очереди :-) Потом отпишусь.
  • 0

#1396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
из данной фирмы пробовала http://www.iherb.com...26-g/26720?at=0 морокканский зеленый чай. мне понравилось)
  • 0

#1397
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Не советую вот это мыло Изображение

Заказала его, т.к. там 20% масла ши в составе, но когда получила и понюхала... :faceoff: запах дешевого мыла, я такой не перевариваю... Люблю мыла с айхерба за вкусные запахи и натуральный состав, а тут такое... Может оно на ощупь и ок будет, только желания пробовать особого нет. Мое мнение - на сайте есть куда более приятные мыльца,ну или хотя бы не лаванду берите, может там запах лучше.
  • 1

#1398
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


во что естьарахисовое масло со всякими шЫкАладами)


C добавками шоко/мед я брать не стала, но вот просто арахисовое масло этой фирмы я себе уже заказала. Пробую все арахисовые масла по очереди :-) Потом отпишусь.

А Вы их как пробуете? вернее с чем? :) я чот никак не найду на что б его намазать :D
  • 0

#1399
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

из данной фирмы пробовала http://www.iherb.com...26-g/26720?at=0 морокканский зеленый чай. мне понравилось)


Я сама с удовольствием потребляю стэшевский белый чай с мятой , очень красивый янтарный цвет у него и приятный мятный холодок, и зеленый с гранатом и матя, красненько-кисленький бодрящий, а этот набор скорее разочаровал. :(

Сообщение отредактировал starzz: 24.05.2011, 16:21:54

  • 0

#1400
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений



во что естьарахисовое масло со всякими шЫкАладами)


C добавками шоко/мед я брать не стала, но вот просто арахисовое масло этой фирмы я себе уже заказала. Пробую все арахисовые масла по очереди :-) Потом отпишусь.

А Вы их как пробуете? вернее с чем? :) я чот никак не найду на что б его намазать :D


:D Ну я любительница арахисового масла, поэтому на что мазать для меня дело уже 10-е... :rolleyes: Банально на булочки, батончики мажу... Вам разве так не вкусно? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.