Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1301
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
И снова вопрос, куда вставлять код для скидки 5уе. при первом заказе. Спасибо.
  • 0

#1302
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

И снова вопрос, куда вставлять код для скидки 5уе. при первом заказе. Спасибо.

Вопрос снимаю, пришлось посидеть подольше пока разобралась как код ненужный убрать.
  • 0

#1303
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Уже сил никаких нет, новая проблема. Всё заполнила, перепроверила и в итоге пишет что - Истечение срока даты кредитной карточки недействительно. А где я другой срок карточки возьму, какая дата окончания стоит такую и указала. Что делать, подскажите? Очень хочу заказ отправить. Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 19.05.2011, 07:02:27

  • 0

#1304
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а какая дата у карточки, если вы ее только получили? может с годом ошиблись?
Тигруля из кокосовых масел мне почему то вот это нравится больше всего) Изображение

Сообщение отредактировал Катара: 19.05.2011, 09:27:49

  • 0

#1305
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля из кокосовых масел мне почему то вот это нравится больше всего) Изображение

спасибо, плюсики плин заканчились :-(
  • 0

#1306
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я там еще хочу красное пальмовое масло заказать Изображение
полезно так , только не пойму есть ли запах у него.. можно и готовить и мазаться)))
а вообще то херб - форменное безобразие.. соль с Америки, мыло оттуда жЫ :lol: совсем с ума посходили)) а зато я розовый перец в мельничке заказала))) правда он не горький, а почему то сладкий, но оч любопытно что это за зверь такой - розовый перец) а то вот так всю жизнь проживешь и не узнаешь)))
я тут на днях отметила для себя, что мытье хербовскими шампунями дало очень хороший результат, волосы растут гораздо быстрее, я даже подумываю косы отрастить) блестящие такие, упругие, не лезут.. шампуни у меня с херба всякие и Авалон и Джованни и Натур Гейтс и Хенна...кстати - подкрашивающие шампуни при длительном использовании хорошо выравнивают цвет.. :dont:
хочу много денег :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 19.05.2011, 10:07:34

  • -1

#1307
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


И снова вопрос, куда вставлять код для скидки 5уе. при первом заказе. Спасибо.

Вопрос снимаю, пришлось посидеть подольше пока разобралась как код ненужный убрать.

Поделитесь теперь секретом :) мне так и не удалось убрать чужой код.
Куки чистила.

я там еще хочу красное пальмовое масло заказать Изображение
полезно так , только не пойму есть ли запах у него.. можно и готовить и мазаться)))
а вообще то херб - форменное безобразие.. соль с Америки, мыло оттуда жЫ :lol: совсем с ума посходили)) а зато я розовый перец в мельничке заказала))) правда он не горький, а почему то сладкий, но оч любопытно что это за зверь такой - розовый перец) а то вот так всю жизнь проживешь и не узнаешь)))
я тут на днях отметила для себя, что мытье хербовскими шампунями дало очень хороший результат, волосы растут гораздо быстрее, я даже подумываю косы отрастить) блестящие такие, упругие, не лезут.. шампуни у меня с херба всякие и Авалон и Джованни и Натур Гейтс и Хенна...кстати - подкрашивающие шампуни при длительном использовании хорошо выравнивают цвет.. :dont:
хочу много денег :spy:

Я тоже розовый перец заказала после вашей наводки :)
Раз тонируют, тоже закажу- а то я боялась, что натуральные шампуни краску будут быстро смывать как локситан.
Тоже хочу много денег :D
  • 0

#1308
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
разобралась :D
блин думала на бесплатную доставку успею - фигу :-/

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.05.2011, 10:42:03

  • 0

#1309
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

разобралась :D
блин думала на бесплатную доставку успею - фигу :-/

акции еще не раз будут :) мы весь март затаривались по бесплатной доставке :D
  • 0

#1310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как убрать код пока не разобралась.. можно вечером поговорить с хербовцами в чате . как пойму - отпишусь..
  • 0

#1311
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

акции еще не раз будут :) мы весь март затаривались по бесплатной доставке :D

как скоро? блин я тут с утра как повисла в ветке, стока ништяков нашла, теперь руки-то чешуца, хочу заказ оформить :lol:
  • 0

#1312
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Очередная моя скромная посылочка :
Now Foods, Long-Lasting Deodorant Cream Заказывала по просьбе сестры, но и сама намазалась… Ну что хочу сказать, зимой органика справляется, а вот в данный период не очень, 2-3 часа максимум. До этого мной был куплен Део-стик от Королевы Елены, с наступлением тепла стал менее эффективным, с запахом справляется не более 3х часов, но зато мне нравится как он справляется с влажностью, типа абсорбента, вроде и потеешь, но быстро высыхаешь. Пойду короче снова покупать свой гареньер…
21st Century Health Care, Chromium Picolinate, 200 mcg Взяла чтобы снизить уровень сахара в крови, и отбить тягу к сладкому. Пью 4й день, ну на сладкое вроде уже так не тянет, зато тянет вообще пожрать или видимо у меня сейчас эмоциональное состояние такое, короче моцк эта штука не отключает, даже если желудок полный, моцк требует чего-нить перекусить по привычке наверное :spy: … Подожду, может пройдет.
Kashi, GoLean, High Protein & High Fiber Cereal Завтрак, брала сестре, смесь хлопьев из разных злаков, неплохая штукенция для утра, сытная.
Knorr, Tomato Bouillon with Chicken Flavor Взяла из любопытства, так как в наших магазинах Кнорр давно не видела, наверняка там есть не полезные добавки, но я люблю варить «пустые» супчики без зажарок, так вот кубиками и приправками из заправлять в самый раз. Сварила супец с макарошками – теперь у меня суп с розовыми макаронами :D , мои удивляются но едят.
И еще до кучи соусы кнорр и куриное карри, люблю соусы, еще не пробовала, но пачки пахнут вкусно :
Knorr, Four Cheese Sauce Mix
Knorr, Creamy Pesto Sauce Mix
Knorr, Roasted Chicken Gravy Mix
Kitchens of India, Paste for Chicken Curry

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.05.2011, 11:49:11

  • 2

#1313
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


акции еще не раз будут :) мы весь март затаривались по бесплатной доставке :D

как скоро? блин я тут с утра как повисла в ветке, стока ништяков нашла, теперь руки-то чешуца, хочу заказ оформить :lol:

в таких случаях, а именно обострениях шопоголизма, треба оформлять досрочные заказы :D то бишь не дожидаясь того самого "скоро" :lol:
  • 0

#1314
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Nubian Heritage, Mango Butter Lotion, with Shea Butter and Vitamin C
Вот этот лосьон я готова съесть!!! Пахнет ну мега вкусно! Мне напоминает ванильное мороженное и апельсин :rolleyes: . Жирноват, но впитывается хорошо.

Giovanni, Root 66, Max Volume, Directional Root Lifting Spray
Так и не попробовала – крышка была повреждена, магазин вернул мне деньги. А у меня пока не дошли руки чтобы попробовать отремонтировать крышку либо перелить в другую бутыль. Если ничего не смогу сделать, то перезакажу и будет у меня 2 лака для волос с запасом.

Avalon Organics, Vitamin C Hydrating Cleansing Milk
Хорошая умывалка! Хотела именно молочко, а не гель. Мягкая и справляется с моей тушью Живанши, она трудно смывается. Буду брать еще.

Earth Therapeutics, Hydro Body Sponge with Hand Strap
Если разобраться то обычная губка коих у нас в магазинах в достатке, однако закреплена она получше чем наши, того что у нас в магазинах мне хватало на пару раз помыться и вся губка превращалась в лапшу, тупо развязывалась. А у этой все гораздо надежнее, и ремешок есть чтобы надеть губку на руку, удобно.

Arrowhead Mills, Creamy Organic Peanut Butter
Ну и мясло, арахисовое :rolleyes: ! Вкусное, но чего-то не хватает, видимо привычной сладости или солености, тут нейтральненько все. Семья не заценила, а я смешиваю со сгущенкой и мажу его на крекеры, короче чтобы фигура вдруг не спортилась. :D

И еще как обещала пара слов обEcover, Ecological Stain Remover Stick, почистила я свою оранжевую тахту, но у меня она уже очень грязная, поэтому удалить все загрязнения до конца не получилось. Но вот цвет стал гораздо свежее и запах. Думаю для незапущенных вещей в самый раз штукенция. Я просто наливала немного средства в ковшик, разбавляла слегка водой – чтобы можно было взбить в пену и уже пену наносила на тахту. Давала высохнуть и пылесосила.
  • 0

#1315
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а какая дата у карточки, если вы ее только получили? может с годом ошиблись?
Тигруля из кокосовых масел мне почему то вот это нравится больше всего) Изображение

Карточка до 05/13, ввожу до 5 2013. Он всё принимает а в итоге не пропускает.
  • 0

#1316
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Сидела почти всю ночь выбирала, и никак не могла избавится от этого их кода!!! Это вообще наглеж вот так прикреплять чей-то код, я может другой хочу!!! Если не получится придется по этому коду и заказывать((((((((((

откройте интернет, любой сайт. сверху на панели выберите *инструменты* в них *настройки* поставьте птичку на опции *режим приватного просмотра* сделайте*ок* закройте интернет.
зайдите через очищенный браузер этой ссылке http://www.iherb.com/
и никакого кода нет.
пысы - скопируйте ссылку , там где код и покажите нам, плиз.

Несколько раз делала так, раз 5 перезагрузку компа. Удаляла всю корзину, каждый раз потому что менялись разные коды. В итоге снова выбираю что хочу, попадаю в корзину а там чистое окошко для ввода кода. Как то так.
  • 0

#1317
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всё настроение упало, всю ночь выбирала в предвкушении что недельки через 2 получу свой заказик, а тут такой ступор. Уже не раз проверила и снова вводила номер карточки и дату окончания, а всё одно выдаёт.
Может кто сталкивался, что можно сделать? Спасибо.

Сообщение отредактировал Viki_: 19.05.2011, 12:40:03

  • 0

#1318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всё настроение упало, всю ночь выбирала в предвкушении что недельки через 2 получу свой заказик, а тут такой ступор. Уже не раз проверила и снова вводила номер карточки и дату окончания, а всё одно выдаёт.
Может кто сталкивался, что можно сделать? Спасибо.

ответила вам в личку. звоните в банк.

как скоро? блин я тут с утра как повисла в ветке, стока ништяков нашла, теперь руки-то чешуца, хочу заказ оформить :lol:

Насть, никак ты? да ладно 4 бакса не вопрос) я вот 2 посылки в эти дни отправила и ниразу под бесплатку( ну не надо мне сейчас дорогое) я мельничек назаказывала))) на подарки))
  • -1

#1319
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всё настроение упало, всю ночь выбирала в предвкушении что недельки через 2 получу свой заказик, а тут такой ступор. Уже не раз проверила и снова вводила номер карточки и дату окончания, а всё одно выдаёт.
Может кто сталкивался, что можно сделать? Спасибо.

ответила вам в личку. звоните в банк.

как скоро? блин я тут с утра как повисла в ветке, стока ништяков нашла, теперь руки-то чешуца, хочу заказ оформить :lol:

Насть, никак ты? да ладно 4 бакса не вопрос) я вот 2 посылки в эти дни отправила и ниразу под бесплатку( ну не надо мне сейчас дорогое) я мельничек назаказывала))) на подарки))

Спасибо.
  • 0

#1320
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Позвонила в банк а мне говорят что карточка не активирована (хотя вчера её активировала).
Потом спрашивают последние 6 цифр № карточки, кодовое слово и всё, карточка активирована. Не прошло и минуты. Я при ней снова нажимаю подтверждение заказа и всё проходит, заказ принят. Сразу же пришло подтверждения заказа с сайта.

УРАААААА, я сделала свой первый долгожданный заказ. Всем спасибо за помощь и отзывы от заказов, свой заказ я собирала по ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.