Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#101
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я обожаю их массажные масла, в них можно добавить розмарин и лимон с апельсинкой и грепфрутом и будет антицеллюлитка) а если брать уже насыщенные аюрведовские масла - ваще супер))
  • 0

#102
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.

Знаю ее лично))


Девочки, мы встретились!!! Посылку передала очаровательной девушке Наталье!

Отдельно спасибо хочу сказать всем пишущим (делящимся)! Поскольку я причисляю себя к по натуре "только читающим", мне очень интересно и полезно наблюдать за жизнью этой ветки. Желаю нам всем полезных покупок!!!
  • 0

#103
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, масло не внутрь же принимать, поэтому, мне кажется передозировки не будет. Просто в этом ср-ве собраны те масла, в которых содержание вит Е наиболее высокое: ...это природный антиоксидант смесь миндаля, абрикоса, авокадо и масла зародышей пшеницы... (состав ихней) Например, витамина Е в масле Авокадо больше в 5 раз, чем в оливковом масле, зародыши пшеницы вообще один из основных источников вит. Е и тд. Мне, кажется, эт у них такой маркетинговый ход, нарисовать буковку Е покрупнее и циферку побольше :D В джейсоне есть такое же почти ср-во , только с содежанием Е 45,000 IU, так что в этом еще и недобор :laugh:
Масло виноградных косточек я тоже заказала в след посылке, попробуем оба.

Код на скидку в 5 у.е. при первом заказе - YEV167

ну не знаю, насчет этого масла вы правы, а если масло виноградных косточек, аевит и поливитамины в которых тоже есть вит Е во внутрь принимаются, стоит ли подсчитывать суточную потребность и сумму витамина Е во всем что принимаешь внутрь? (я так поняла на кожу вообще можно сколько угодно мазать)
  • 0

#104
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.

Знаю ее лично))


Девочки, мы встретились!!! Посылку передала очаровательной девушке Наталье!

Отдельно спасибо хочу сказать всем пишущим (делящимся)! Поскольку я причисляю себя к по натуре "только читающим", мне очень интересно и полезно наблюдать за жизнью этой ветки. Желаю нам всем полезных покупок!!!

и вам спасибо, за ваше неравнодушие и порядочность))) надеемся что вы скоро присоединитесь к нам, херболюбам))
  • 0

#105
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Fidelis, даж не знаю. Мож и стоит подсчитать. А вы аевит сами пьете или по назначению врача? Я просто сейчас ничего не пью и крема у меня без витамина Е, поэтому даж и не заморачивалась.
Девочки, а вот у этого препарата противопоказаний нет же? http://www.iherb.com...ablets/685?at=0 Пьем как там написано по одной таблетке в день и все?
  • 0

#106
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, даж не знаю. Мож и стоит подсчитать. А вы аевит сами пьете или по назначению врача? Я просто сейчас ничего не пью и крема у меня без витамина Е, поэтому даж и не заморачивалась.
Девочки, а вот у этого препарата противопоказаний нет же? http://www.iherb.com...ablets/685?at=0 Пьем как там написано по одной таблетке в день и все?

аевит пью по совету косметолога (сказала пить 2 раза в день по таблетки минимум 2 мес, я так поняла это из-за того что у меня обезвоженная кожа).
  • 0

#107
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки посоветуйте хорошее средство для бритья и лосьон после, у мужа очень чувствительная кожа,подверженная раздражению
Спасибо!
  • 0

#108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Fidelis, даж не знаю. Мож и стоит подсчитать. А вы аевит сами пьете или по назначению врача? Я просто сейчас ничего не пью и крема у меня без витамина Е, поэтому даж и не заморачивалась.
Девочки, а вот у этого препарата противопоказаний нет же? http://www.iherb.com...ablets/685?at=0 Пьем как там написано по одной таблетке в день и все?

аевит пью по совету косметолога (сказала пить 2 раза в день по таблетки минимум 2 мес, я так поняла это из-за того что у меня обезвоженная кожа).

гиалуронку попейте, мне очень нравится как она изнутри на кожу действует. на хербе есть.
Milayamama для бритья своему взяла вот такую пену отличная штука, очень нежная, даже мне понравилась. сейчас ее нет но можно взять из этой серии вот такие штуки для бритья. пена или крем - решайте сами. по мне лучше пена)

Сообщение отредактировал Катара: 03.03.2011, 19:49:13

  • 0

#109
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Fidelis, даж не знаю. Мож и стоит подсчитать. А вы аевит сами пьете или по назначению врача? Я просто сейчас ничего не пью и крема у меня без витамина Е, поэтому даж и не заморачивалась.
Девочки, а вот у этого препарата противопоказаний нет же? http://www.iherb.com...ablets/685?at=0 Пьем как там написано по одной таблетке в день и все?

аевит пью по совету косметолога (сказала пить 2 раза в день по таблетки минимум 2 мес, я так поняла это из-за того что у меня обезвоженная кожа).

гиалуронку попейте, мне очень нравится как она изнутри на кожу действует. на хербе есть.
Milayamama для бритья своему взяла вот такую пену отличная штука, очень нежная, даже мне понравилась. сейчас ее нет но можно взять из этой серии вот такие штуки для бритья. пена или крем - решайте сами. по мне лучше пена)

Спасибо!
  • 0

#110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Milayamama эти средства хороши тем что совершенно не сушат кожу и после них даже лосьен не требуется. вы залогиньтесь на хербе, и в пене для бритья тыкните notify me , тогда на почту к вам придет уведомление , когда продукт появится и вы его сможете сразу заказать)
  • 0

#111
чуча

чуча
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки привет! Принимайте в свои ряды "хербануную" ;)
Хочу сказать - мне очень понравилось масло Ши - увлажняет классно!
Изображение

Очень люблю в качестве маски д/волос и кокосовое масло!
Изображение

Сообщение отредактировал чуча: 04.03.2011, 01:48:34

  • 0

#112
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

гиалуронку попейте, мне очень нравится как она изнутри на кожу действует. на хербе есть.
...

спасибо! интересно если хрящи в суставах ею тоже насытятся? у мужа когда он резко руки выпрямляет в тишине слышно как хрящики как бы щелкают, правда он говорит это у него очень давно (а сейчас ему 25), но мож уболтать его попить её на всякий случай...

Девочки привет! Принимайте в свои ряды "хербануную" ;)
Хочу сказать - мне очень понравилось масло Ши - увлажняет классно!

Очень люблю в качестве маски д/волос и кокосовое масло!

+1! у меня тоже есть и то и другое, очень довольна :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 04.03.2011, 10:51:23

  • 0

#113
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Fidelis тогда гиалуронку и глюкозамин с хондроитинов. банки у херба большие и цены очень приемлемые. на суставы вот это сочетание самое то) короче и для суставов - профилактика артритов-остеохондрозав и увлажнение кожи изнутри.
  • 1

#114
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis тогда гиалуронку и глюкозамин с хондроитинов. банки у херба большие и цены очень приемлемые. на суставы вот это сочетание самое то) короче и для суставов - профилактика артритов-остеохондрозав и увлажнение кожи изнутри.

ого, спасибо большое!
попробую поискать :)
  • 0

#115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
гиалуронка уже с хондроитином
а тут Много гиалуронок
  • 1

#116
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

гиалуронка уже с хондроитином
а тут Много гиалуронок

спасибо! :)

получается если я хочу и для кожи и для суставов мужу то нам обоим подойдет эта первая Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate? в 25 лет вообще такое уже пьют? (раньше вообще не сталкивалась с БАДами, всегда думала такими вещами начинают занимать когда уже за 40)

Сообщение отредактировал Fidelis: 04.03.2011, 17:07:17

  • 0

#117
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Долгожданная соляная лампа http://www.iherb.com...mall/11402?at=0
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#118
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,а если сестра зарегилась и хочет оплатить моей картой,может ли она воспользоваться кодом для 5уе скидки?я уже этой картой расплачивалась на айхербе.
  • 0

#119
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
lialioni, а какой эффект от этой лампы?
  • 0

#120
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки,а если сестра зарегилась и хочет оплатить моей картой,может ли она воспользоваться кодом для 5уе скидки?я уже этой картой расплачивалась на айхербе.

насколько я знаю, проблемы могут быть - заказ не примут, потому что разный держатель карточки и заказчик.. ну попробуйте, потом скажете, что выйдет.. может и прокатит)

Эффект от соляной лампы можно почитать тут хотя мнения расходятся, в любом случае вреда нет, а если даже нет пользы, то остается эстетика))) красиво и необычно) у меня такая есть я регулярно зажигаю ее, не знаю действует или нет , но умиротворяет эт точно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.