Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#61
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кокосовое масло Изображение, запах божественный :) мазала 6 дней перед сном лицо (тонким слоем) т.к. чтобы впиталось надо не менее получаса, зато утром кожа бархатистая :) сегодня в обед намазала волосы полностью - и на корни и по длине, вечером смыла (понадобилось мыть голову на три раза, обычно мою 2), маской воспользовалась в качестве кондера, иначе все равно плохо бы расчесывались, волосы высохли приятные на ощупь и даже как будто послушнее стали, стараюсь теперь каждую неделю делать :)

красилась красками Herbatint и Naturtint, цвет черный, обе очень понравились.

Изображение маски дл волос пол банки уже измазала, отличная вещь, смывается легко оставляя волосы мягкими и неспутанными, тяжеловато конечно 15 минут её держать, но я уже привыкла, волосы не утяжеляет. Мама её забрала, ей тоже понравилась :)

таким шампунем Изображение пользуюсь давно, состав очень органический, при первом нанесении плохо пенится, при повторном уже нормально пенится, после него нужен кондер.

Сообщение отредактировал Fidelis: 27.02.2011, 22:24:44

  • 0

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шейки для похудеть) именно эти шейки мне очень нравятся по вкусу) для начала могу порекомендовать вот этот там шейкер и 7 разных вкусов - можно определится со вкусом и понять нравится или нет. Изображение
Шейки делаем на прохладном молоке!!!! или на любой ПРОХЛАДНОЙ жидкости - это очень важно. шейки протеиновые и превращаются в каку при температуре 40 градусов. а на прохладном молоке очень вкусно и полезно. почитайте состав - чего там только нет)))

Сообщение отредактировал Катара: 27.02.2011, 20:51:05

  • 1

#63
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сделала свой первый заказ на iherb :rolleyes: Заказала арахисовое масло http://www.iherb.com...53-g/13720?at=0
вот такое масло http://www.iherb.com...36-ml/8348?at=0
вот такое мыло http://www.iherb.com...2-ml/16895?at=0
Кто-нибудь из этого что-то брал?
Беркана, воспользовалась вашим кодом :)
Ну вот и мой код на скидку в 5 баксов при первом заказе - ZAB484 :rotate:

Сообщение отредактировал Еленннка: 28.02.2011, 11:19:34

  • 0

#64
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сделала свой первый заказ на iherb :rolleyes: Заказала арахисовое масло http://www.iherb.com...53-g/13720?at=0
вот такое масло http://www.iherb.com...36-ml/8348?at=0
вот такое мыло http://www.iherb.com...2-ml/16895?at=0
Кто-нибудь из этого что-то брал?
Беркана, воспользовалась вашим кодом :)
Ну вот и мой код на скидку в 5 баксов при первом заказе - ZAB484 :rotate:

спасибо что воспользовались моим кодом. про заказ - масло арахисовое на любителя - кому то нравится, кому то нет. если арахис любите, то вероятно понравится) масло конопляное - замечательная штука) мыло - не брала, расскажите нам потом, ок?) быстрой доставки вам))
  • 1

#65
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

спасибо что воспользовались моим кодом. про заказ - масло арахисовое на любителя - кому то нравится, кому то нет. если арахис любите, то вероятно понравится) масло конопляное - замечательная штука) мыло - не брала, расскажите нам потом, ок?) быстрой доставки вам))


Долго не могла понять, но судя по одинаковому коду в разных теперь форумах - Вы и Беркана это 1 пользователь? :)
Масло арахисовое сама не пробовала, но очень любит муж. А т.к. у нас в магазинах не нашли, то решили заказать с херба, а заодно и все остальное :) на масло я облизываюсь давно, и на мыло тоже засматривалась :) обязательно отпишусь как придет :rotate:
  • 0

#66
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Долго не могла понять, но судя по одинаковому коду в разных теперь форумах - Вы и Беркана это 1 пользователь? :)
Масло арахисовое сама не пробовала, но очень любит муж. А т.к. у нас в магазинах не нашли, то решили заказать с херба, а заодно и все остальное :) на масло я облизываюсь давно, и на мыло тоже засматривалась :) обязательно отпишусь как придет :rotate:

сложилась такая ситуация что теперь есть 2 форума(1 форум как бы разделили, а точнее этот форум полная копия старого ЦТ только с инфой до сентября 2010), пользователи и темы одинаковые и на старом ЦТ и на этом новом, так что и Беркана и все остальные это те же люди.

Сообщение отредактировал Fidelis: 28.02.2011, 15:12:41

  • 0

#67
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

сложилась такая ситуация что теперь есть 2 форума(1 форум как бы разделили, а точнее этот форум полная копия старого ЦТ только с инфой до сентября 2010), пользователи и темы одинаковые и на старом ЦТ и на этом новом, так что и Беркана и все остальные это те же люди.


да, читала на главной странице. Просто не сразу сообразила)))
Скажите, за сколько ориентировочно приходят посылки простой почтой? Уже лапки чешутся все это посмотреть-попробовать :laugh:
  • 0

#68
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Еленннка - до Алматы 10 дней. Я на старом ЦТ ходила сначала под Катарой, потом меня из плюсомета расстреляли) пришлось запасной ник пользовать)))
  • 2

#69
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да, читала на главной странице. Просто не сразу сообразила)))
Скажите, за сколько ориентировочно приходят посылки простой почтой? Уже лапки чешутся все это посмотреть-попробовать :laugh:

да ужас какой-то с этими форумами(
мне перед новым годом дооолга посылка шла, почти месяц! но это явно в связи с загруженностью, сейчас девочки как Катара говорит - быстро получают :)

Катара, так а на шопхелпе Беркана это случайно не вы?)))
  • 0

#70
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу, она самая)) постоянство - один из моих недостатков))) а вы под кем там?)
  • 1

#71
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

угу, она самая)) постоянство - один из моих недостатков))) а вы под кем там?)

))) всякое бывает! да я там только читаю так как ничего особенного не заказывала чтобы там отписываться, наоборот оттуда часто по хвастам беру :)
  • 0

#72
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.
  • 0

#73
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.

а вы район пребывания скажите..или номер почтового отделения...
  • 1

#74
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Скорее всего у нас общий бостандыкский район, во всяком случае индекс 050060. очень хочу, чтоб нашлась девушка, т.к. она заказала хорошую продукцию. вот, сижу и изучаю отзывы :-)
  • 0

#75
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, а никто не брал с херба препараты от шейного остеохандроза и внутричерепного давления? может мази какие есть...
  • 0

#76
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
rasel я на форуме шопоголиков написала инфу для Натальи - может там ее найдем)
Тигруля смотря у кого эти болячки)
  • 0

#77
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, подскажите препараты с цинком в шипучих таблетках - потеряла инфу. Питательный, увлажняющий крем -

цвета облепихи

:rolleyes: мне что нить нужно для лица, что бы быстро впитывалось, девушка на шопоголе писала, но ссылку не дала(((.
Да, еще вопрос - разве можно несколько посылок в месяц?
  • 0

#78
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Катара, спасибо! А то я на своем примере знаю каково это с нетерпением ждать заветные коробочки :)
  • 0

#79
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

rasel я на форуме шопоголиков написала инфу для Натальи - может там ее найдем)
Тигруля смотря у кого эти болячки)

Берканочка-Катарочка, это у мну такие болячки, но я уже взрослая тетенька :laugh: мне 31
с шеей начала мучится год назад, вернее прошла курс лечения - помогло, а тут ДТП и стало резко хуже... Поставили блокаду, а ее хватило на 2 недели :weep: Массаж увы нельзя... Местные препараты по этому диагнозу влияют на скорость реакции, да и противопоказаний у них куча, пью если совсем приспичит, итак во мне лекарств всяческих больше чем собственной крови... Легкие гели типа фастум уже не помогают, а если мазать чем-то типа Найз - пахнут потом даже волосы((( Хандроз дает внутричерепное и головную боль :weep:
нужен противовоспалительный и обезболивающий крем для шеи не особо пахнучий или препарат какой и таблетки для снятия головной боли...
Вижу что на сайте есть из чего выбрать, но взять бы уж проверенное средство.
  • 0

#80
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девочки, а никто не брал с херба препараты от шейного остеохандроза и внутричерепного давления? может мази какие есть...

У меня тоже есть такая проблема как остеохондроз + протрузия и внутричерепное в связке с этим. От внутричерепного глаза страдают (диски зрительных нервов стушеваны и падает зрение), хотя ттт голова редко побаливает. Наметила себе гомеопатию от немецкой компании HEEL - Траумель (для улучшения состояния сосудов шеи и как анальгетик) и Цель Т(сам остеохондроз). Препараты не вонючие (fragrance-free).
Подробнее про эти препараты на этом сайте на русском можно глянуть.
В КЗ эти препараты не продаются, отзывы на них хорошие.

Еще красная щетка понижает внутричерепное давление + спазмы сосудов головного мозга снижает и когда ее принимаю, голове легче.

По возрасту я на 2 года старше ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.