Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#81
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня тоже есть такая проблема как остеохондроз + протрузия и внутричерепное в связке с этим.

ой, пасип огромное! буду в ближайшее время делать заказ, возьму кремик, а красную щетку и тут можно купить :rotate:
  • 0

#82
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Тигруля, да пожалуйста :rotate:

Мне просто не помогли несколько курсов того, что невропатологи навыписывали, вот и приходится искать альтернативы уже самостоятельно :-)

#83
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, да пожалуйста :rotate:

Мне просто не помогли несколько курсов того, что невропатологи навыписывали, вот и приходится искать альтернативы уже самостоятельно :-)

вот и я чувствую - залечат невропатологи нафиг :laugh:
физиопроцедурки бы хорошо, расчесочку Дарсонваль с электротоком... Жаль на хербе нету :laugh:
  • 0

#84
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Девочки, скажите, только у меня айхерб последнее время не загружается?
  • 0

#85
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
mariya6ka, у меня открывается нормально все.
Девочки, а какие дезодоранты хорошие, кроме кристаллов?
Код на скидку в 5 у.е. при первом заказе - YEV167
  • 0

#86
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Код на скидку MAB475!
  • 0

#87
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


rasel я на форуме шопоголиков написала инфу для Натальи - может там ее найдем)
Тигруля смотря у кого эти болячки)

Берканочка-Катарочка, это у мну такие болячки, но я уже взрослая тетенька :laugh: мне 31
с шеей начала мучится год назад, вернее прошла курс лечения - помогло, а тут ДТП и стало резко хуже... Поставили блокаду, а ее хватило на 2 недели :weep: Массаж увы нельзя... Местные препараты по этому диагнозу влияют на скорость реакции, да и противопоказаний у них куча, пью если совсем приспичит, итак во мне лекарств всяческих больше чем собственной крови... Легкие гели типа фастум уже не помогают, а если мазать чем-то типа Найз - пахнут потом даже волосы((( Хандроз дает внутричерепное и головную боль :weep:
нужен противовоспалительный и обезболивающий крем для шеи не особо пахнучий или препарат какой и таблетки для снятия головной боли...
Вижу что на сайте есть из чего выбрать, но взять бы уж проверенное средство.

Тигруля, конечно есть - мазь с ботсвелией, спрей - помогают хорошо - я дам ссылки, но вечером, сегодня у меня на работе завал. забежала вот на пару минут попроведовать)) шейный остеохондроз такая зараза, у меня есть тоже болевая тока, которая иногда жутко болит - спрей на диво спасает.
  • 0

#88
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, конечно есть - мазь с ботсвелией, спрей - помогают хорошо - я дам ссылки, но вечером, сегодня у меня на работе завал. забежала вот на пару минут попроведовать)) шейный остеохондроз такая зараза, у меня есть тоже болевая тока, которая иногда жутко болит - спрей на диво спасает.


даже спрей существует? :eek: не пахнет?
буду ждать ссыли :rolleyes: буду все средства пробовать..
  • 0

#89
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, конечно есть - мазь с ботсвелией, спрей - помогают хорошо - я дам ссылки, но вечером, сегодня у меня на работе завал. забежала вот на пару минут попроведовать)) шейный остеохондроз такая зараза, у меня есть тоже болевая тока, которая иногда жутко болит - спрей на диво спасает.


даже спрей существует? :eek: не пахнет?
буду ждать ссыли :rolleyes: буду все средства пробовать..

зашла на ЦТ и увидела про спрей :) этот ?

Сообщение отредактировал Тигруля: 01.03.2011, 13:05:59

  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тигруля, не этот а вот этот ментол правда присутствует, но отлежанно-умершую шею снимает практически на раз)) я брызгаю на загривок, на коленки если болят, на мышцы потянутые. рекомендую) а вот тут можно посмотреть от боли в спине, остеохондрозе) по запросу backache выдал поиск)
  • 0

#91
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Тигруля, да пожалуйста :rotate:

Мне просто не помогли несколько курсов того, что невропатологи навыписывали, вот и приходится искать альтернативы уже самостоятельно :-)

вот и я чувствую - залечат невропатологи нафиг :laugh:
физиопроцедурки бы хорошо, расчесочку Дарсонваль с электротоком... Жаль на хербе нету :laugh:

так в аптеке же продают Дарсонвали) я пару лет назад прикупила и иногда устраиваю сеансы шокоэлектротерапии)) и насадки там разные - расчески, грибочки..на Ауэзова, та что большая такая точно есть...
  • 0

#92
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.


Знаю ее лично))
  • 0

#93
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Девочки, я ищу Наталью Безер (Natalya Bezer). мне сегодня по ошибке занесли ее ноябрьскую! посыль с Херба. если она здесь есть, жду в личку.


Знаю ее лично))

передайте ей привет) пусть с нашей девушкой raseL свяжется)) радость тут для нее))) а с нее шЫкАладка)))
  • 0

#94
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



Тигруля, да пожалуйста :rotate:

Мне просто не помогли несколько курсов того, что невропатологи навыписывали, вот и приходится искать альтернативы уже самостоятельно :-)

вот и я чувствую - залечат невропатологи нафиг :laugh:
физиопроцедурки бы хорошо, расчесочку Дарсонваль с электротоком... Жаль на хербе нету :laugh:

так в аптеке же продают Дарсонвали) я пару лет назад прикупила и иногда устраиваю сеансы шокоэлектротерапии)) и насадки там разные - расчески, грибочки..на Ауэзова, та что большая такая точно есть...

ух ты.... Я то с Павлодара, напишите плиз в личку сколько стоит? вещь отличная...
  • 0

#95
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, не этот а вот этот ментол правда присутствует, но отлежанно-умершую шею снимает практически на раз)) я брызгаю на загривок, на коленки если болят, на мышцы потянутые. рекомендую) а вот тут можно посмотреть от боли в спине, остеохондрозе) по запросу backache выдал поиск)

я фигею... простите за мой французский! :laugh: до чего медицина дошла! :eek:
спасибо!!!!

Сообщение отредактировал Тигруля: 02.03.2011, 12:23:31

  • 0

#96
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Заказывала 31 января, получила 9 февраля!!! Супер! Все понравилось!!! Только шампунь немного при перевозке пострадал, т.е. крышечка сломалась, а так все в порядке.

Итак:
1) Кокосовое масло, очень понравилось, мажу на лицо перед сном, запах классный. Сын сказал, что пахнет "Рафаеллом" :rolleyes:
http://www.iherb.com...454-g/2505?at=0

2) Средство для удаление макияжа, тоже нравится, хорошо удаляет
http://www.iherb.com...18-ml/5684?at=0

3) Гель для лица, наношу по утрам, немного шипит, но эффект нравится.
http://www.iherb.com...0-ml/14479?at=0

4) Шампунь, беру второй раз, безумно нравится
http://www.iherb.com...4-ml/18888?at=0

5) Кондиционер к нему
http://www.iherb.com...4-ml/18896?at=0

6) Для детей брала, еще не опробывали, пахнет вкусно
http://www.iherb.com...5-ml/17976?at=0
  • 1

#97
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет, забрала сегодня посылку, шла ровно 2 недели. Хвасты попозже еще не опробовала все, в основном брала по здешним отзывам. Только маслице из бутылочки немного вытекло, всю посылку измазало и коробка даже пропиталась. Скотч был разорван и крышечка немного раскрутилась :( Брала вот такое - http://www.iherb.com...18-ml/6287?at=0 Запах обалденный - миндаля, впитывается быстро, вообщем я уже им довольна :D
Теперь переживаю, заказала в след посылке несколько разных масел, будет обидно если прольется, т.к. в некоторых всего по 15 мл.
  • 0

#98
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тигруля, Дарсонвали разные по разным ценам - выбирать надо.. от 10 до 20 тысяч. посмотрите у себя в городе в самой крупной аптеке, должно и у вас продаваться)
Lily888 - обычно редко что то ломается, у меня за 40 посылок еще ничего не вылилось,т-т-т)))
Правда классные товары, девочки?)) у меня много уже есть, но мне СТОЛЬКО еще надо)))) а на масле кокосовом готовить не только вкусно но и очень полезно))) я вот конопляное масло заказала)))
  • 0

#99
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет, забрала сегодня посылку, шла ровно 2 недели. Хвасты попозже еще не опробовала все, в основном брала по здешним отзывам. Только маслице из бутылочки немного вытекло, всю посылку измазало и коробка даже пропиталась. Скотч был разорван и крышечка немного раскрутилась :( Брала вот такое - http://www.iherb.com...18-ml/6287?at=0 Запах обалденный - миндаля, впитывается быстро, вообщем я уже им довольна :D
Теперь переживаю, заказала в след посылке несколько разных масел, будет обидно если прольется, т.к. в некоторых всего по 15 мл.

я тоже хочу такое масло, но мучает вопрос - аевит, всяческие крема в которых по-любому есть витамин Е, так как самый "кожный" витамин, в маслах есть, например из виноградных косточек, и еще это масло взять с большим содержанием витамина Е, не многовато ли уже будет витамина Е? как думаете?
  • 0

#100
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Fidelis, масло не внутрь же принимать, поэтому, мне кажется передозировки не будет. Просто в этом ср-ве собраны те масла, в которых содержание вит Е наиболее высокое: ...это природный антиоксидант смесь миндаля, абрикоса, авокадо и масла зародышей пшеницы... (состав ихней) Например, витамина Е в масле Авокадо больше в 5 раз, чем в оливковом масле, зародыши пшеницы вообще один из основных источников вит. Е и тд. Мне, кажется, эт у них такой маркетинговый ход, нарисовать буковку Е покрупнее и циферку побольше :D В джейсоне есть такое же почти ср-во , только с содежанием Е 45,000 IU, так что в этом еще и недобор :laugh:
Масло виноградных косточек я тоже заказала в след посылке, попробуем оба.

Код на скидку в 5 у.е. при первом заказе - YEV167

Сообщение отредактировал Lily888: 03.03.2011, 00:39:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.