Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#141
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девчонки помогите разобраться, я хотела кое что заказать, выбрала а как делать заказ не поняла, может не туда смотрю? Спасибо.

Принцип действия такой же, как и в других интернет-магазинах - укажите адрес, данные карты ,про код не забудьте:rotate:. Скорее всего, у Вас вес завышен. Попробуйте корзину опустошить до 1360 гр. и цену - 60 у.е. (это для обычной доставки, кроме нее еще ДХЛ есть - можно больше нагрузить). Желаю удачи :-) !!!
  • 0

#142
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки,а если сестра зарегилась и хочет оплатить моей картой,может ли она воспользоваться кодом для 5уе скидки?я уже этой картой расплачивалась на айхербе.

На одну и ту же карту скидка в 5 у.е не распространяется - даже для разных подписчиков.:-)
  • 0

#143
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Девчонки помогите разобраться, я хотела кое что заказать, выбрала а как делать заказ не поняла, может не туда смотрю? Спасибо.

Принцип действия такой же, как и в других интернет-магазинах - укажите адрес, данные карты ,про код не забудьте:rotate:. Скорее всего, у Вас вес завышен. Попробуйте корзину опустошить до 1360 гр. и цену - 60 у.е. (это для обычной доставки, кроме нее еще ДХЛ есть - можно больше нагрузить). Желаю удачи :-) !!!

Спасибо за совет.
  • 0

#144
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катар,зашла на сайт,чет не вижу про свыше 40уе.может не там смотрю? :rolleyes:

когда нагружаете корзину и заказ больше 40 уе и вес не больше 1360 гр то в обычной доставке написано фри) попробуйте положить в корзину пару дорогих нетяжелых вещей и увидите) я вчера делала заказ- доставка обычной почтой была бесплатной)))
  • 0

#145
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Катар,зашла на сайт,чет не вижу про свыше 40уе.может не там смотрю? :rolleyes:

когда нагружаете корзину и заказ больше 40 уе и вес не больше 1360 гр то в обычной доставке написано фри) попробуйте положить в корзину пару дорогих нетяжелых вещей и увидите) я вчера делала заказ- доставка обычной почтой была бесплатной)))

Надо было какой то код вводить? ИЛИ У меня было "- 5" и поэтому наверное не сработал код доставки?
  • 0

#146
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



Девчонки помогите разобраться, я хотела кое что заказать, выбрала а как делать заказ не поняла, может не туда смотрю? Спасибо.

Принцип действия такой же, как и в других интернет-магазинах - укажите адрес, данные карты ,про код не забудьте:rotate:. Скорее всего, у Вас вес завышен. Попробуйте корзину опустошить до 1360 гр. и цену - 60 у.е. (это для обычной доставки, кроме нее еще ДХЛ есть - можно больше нагрузить). Желаю удачи :-) !!!

Спасибо за совет.

я отвечу, потому как так делала )) Мама моя решила назаказывать себе, я могла и со своего эккаунта конечно заказать, но решили попробовать завезти новый эккаунт и воспользоваться моим кодом для скидки. Завели на другой e-mail, имя написали ее, но платила я все равно своей картой. Причем все свои заказы отправляла на ее адрес, у нас проблемы с почтой, теперь опять таки все отправила на ее адрес. Т.е. получается, новый эккаунт, новый имейл, новое имя, а карточка и адрес доставки тот же самый. И у нас все сработало. Никто ничего даже не сказал.
Так что просто попробуйте! может и получится, как у нас
  • 0

#147
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У меня даже 3 аккаунта. Один на себя и 2 получилось на мужа, адрес одинаковый, разные мэйлы и разные карточки по оплате. Проблем со скидками-оплатой-доставкой не было.

Сегодня пришло с Херба письмо. Бесплатная обычная доставка на заказ свыше 40 долларов до конца марта.

Дополнительная скидка на доставку DHL international 33% тоже до конца марта, стоимость доставки от 8 долларов.

И еще дополнительная скидка 20% на все продукты Ubiquinol QH до 13 марта.
При заказе любого продукта от Natural Factors получите в подарок "Иммунную поддержку Эхинацея-Канадский желтокорень" 90 капсул (ст-ть $8.97).
Заказывая любой Диетический и весопотерятельный продукт в подарок копия книжки "Vice-Busting Diet" (ст-ть $12.95)

#148
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мне тоже письмо пришло о скидках)))


Всех поздравляю с весенним женским праздником!

Сообщение отредактировал Fidelis: 08.03.2011, 14:26:49

  • 0

#149
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
MON-67382-0.jpg

Присоединяюсь к многочисленным восторгам по этому маслу. У меня очень сухая кожа на ногах, в особенности, зимой. Я наношу это масло после душа, на слегка влажную кожу, собственно, на все тело. Что мне больше всего нравится - даже не увлажнение, а то, что это масло имеет очень интересную субстанцию - оно увлажняет, но, в тоже время, не оставляет ощущение жирности-пленки на коже, т.е. не оставляет жирного блеска, хотя, требуется время, чтобы оно впиталось полностью. После того, как я начала пользоваться этим маслом, я поняла, что, именно этот "жирный" остаточный дискомфорт меня больше всего расстраивал во всех, даже люксовых увлажняющих средствах. Не очень понятно, наверное, объяснила. Дополнительно ко всем преимуществам этого масла оно обладает очень приятным ванильным запахом, после использования этого масла, супруг называет меня "печенькой".

DUR754 - код для скидки в 5 долларов при первом заказе плюс бонусы мне! :dandy:

Сообщение отредактировал karunesh: 08.03.2011, 17:37:36

  • 0

#150
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Этот деодорант хорош тем, что им можно пользоваться даже после эпиляции, он, вроде, даже оказывает противовоспалительное действие. Можно брызгать для профилактики мужу на ноги - предотвращает образование бактерий :dandy:. Мне это средство понравилось.

CBD-30009-0.jpg
Приятная зубная паста, пока не заметила ярковыраженного отбеливающего эффекта, но, хорошо освежает и очищает, чего мне достаточно. :-)

JAS-01500-0.jpg
Вот эту вещь я толком и не поняла. Взяла ее, в основном, из-за мужа - у него аллергия на запахи иногда случается, ну, и с надеждой, что не слишком химическая, раз уж от "неэкологичной" бытовой химии избавлятся начала, то и освежители воздуха решила заменить. Первые 3 дня пахло очень хорошо, потом, мне показалось, пахнуть практически перестало, но посторонние запахи, как будто, тоже улетучились. В любом случае, аллергию у мужа не вызывает, буду покупать дальше. :smoke:

CIM-71279-0.jpg

Сообщение отредактировал karunesh: 08.03.2011, 17:43:20

  • 0

#151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так же скидка 15% при заказе вкуснячих шейков ) добавляешь в корзину и выскакивает перерасчет))) есть с пробниками и с шейкером тыц для тех кто сомневается во вкусе.
  • 0

#152
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, всех с весенним праздником! Всем любви, весеннего настроения и удачных покупок! :kiss:
Подскажите, пжл, кто брал тональные ср-ва, как они?
  • 0

#153
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
karunesh, + 1 к маслу прям слово в слово)))))))
  • 0

#154
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
О!
присоединяюсь к любителях айхерба в Кз!
Посылок штук 6 заказала. Буду потихоньку отписываться по полученному:)
  • 0

#155
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а это масло Таити оно какой консистенции? как вы его из такой бутылки достаете?
  • 0

#156
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а это масло Таити оно какой консистенции? как вы его из такой бутылки достаете?

Оно затвердевает при температуре ниже 24 градусов, по-моему, вообщем, его надо разогреть как-то (на батарею поставить, в микроволновку затолкать), оно становится жидким, почти как обычное масло (оливковое, растительное), и виливается из бутылочки :rotate:.

DUR754 - код для скидки в 5 долларов при первом заказе плюс бонусы мне! :-)

Сообщение отредактировал karunesh: 09.03.2011, 15:24:57

  • 0

#157
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

karunesh, + 1 к маслу прям слово в слово)))))))

:rotate: Значит, понятно объяснила!
  • 0

#158
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я отвечу, потому как так делала )) Мама моя решила назаказывать себе, я могла и со своего эккаунта конечно заказать, но решили попробовать завезти новый эккаунт и воспользоваться моим кодом для скидки. Завели на другой e-mail, имя написали ее, но платила я все равно своей картой. Причем все свои заказы отправляла на ее адрес, у нас проблемы с почтой, теперь опять таки все отправила на ее адрес. Т.е. получается, новый эккаунт, новый имейл, новое имя, а карточка и адрес доставки тот же самый. И у нас все сработало. Никто ничего даже не сказал.
Так что просто попробуйте! может и получится, как у нас

Получается, на одну карту можно множество различных учетных записей открывать, и, при этом, всякий раз получать скидку в 5 у.е.?
  • 0

#159
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Оно затвердевает при температуре ниже 24 градусов, по-моему, вообщем, его надо разогреть как-то (на батарею поставить, в микроволновку затолкать), оно становится жидким, почти как обычное масло (оливковое, растительное), и виливается из бутылочки :rotate:.

DUR754 - код для скидки в 5 долларов при первом заказе плюс бонусы мне! :-)

ааа ну ясно))))
  • 0

#160
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки,подскажите,Thyroid Formulas-здесь искать при заболеваниях щитовидки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.