Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1141
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

У меня вопросы заранее-
как заказывать бесплатности или их так положат?

я 3 раза забывала, они сами вкладывали буклетик какой-то на буржуйском английском языке и пакетик какао. А в последний раз сама выбрала рыбий жир и анти-стресс капсулы, и, неизменный буклетик и какао они положили сами :D

Как узнавать что пришла посылка? Спасибо.

дней через 9-10 придти на почту и поинтересоваться отдайте нашу посылку (Матросскин) в 2 отделах, на той почте где я обычно получала посылки с клубнички, меня отправили в отдел доставки, и оттуда я потом и получала.

Или, вариант для терпеливых- дождаться извещения, и с ним уже придти получать.

Сообщение отредактировал Шанель: 11.05.2011, 17:22:42

  • -1

#1142
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня вопросы заранее-
как заказывать бесплатности или их так положат?

я 3 раза забывала, они сами вкладывали буклетик какой-то на буржуйском английском языке и пакетик какао. А в последний раз сама выбрала рыбий жир и анти-стресс капсулы, и, неизменный буклетик и какао они положили сами :D

Как узнавать что пришла посылка? Спасибо.

дней через 9-10 придти на почту и поинтересоваться отдайте нашу посылку (Матросскин) в 2 отделах, на той почте где я обычно получала посылки с клубнички, меня отправили в отдел доставки, и оттуда я потом и получала.

Или, вариант для терпеливых- дождаться извещения, и с ним уже придти получать.

Спасибо. Только я не поняла как добавлять бесплатности какие понравились самой? Например- я выбрала что хочу для заказа и хочу добавить бесплатности, где их искать и сколько я могу заказать, и как закинуть их в корзину?
  • 0

#1143
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Спасибо. Только я не поняла как добавлять бесплатности какие понравились самой? Например- я выбрала что хочу для заказа и хочу добавить бесплатности, где их искать и сколько я могу заказать, и как закинуть их в корзину?

вот Катара объясняла

вот ссылка на бесплатности-
http://www.iherb.com/Free-Samples
  • -1

#1144
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Итак с почином нас, вот что приехало ко мне в первой посылке:

Африканское черное мыло из-за которого я собственно и оказалась в этой теме :) Правда но отличается от того черного мыла, которое у меня было с сайта CoastalCents. Но надеюсь, оно будет такое же хорошее.

Авалоновский шампунька. Посмотрим как себя проявит, надеюсь навсегда избавлюсь от этого жуткого зуда, который у меня вызывает жетская вода и SLS.
К нему же кондиционер в пару.

Из бесплатностей успела заказать санитайзер для рук и какой-то Berry Energy Tea + положили како (смотрю его всем кладут) :)
Надеюсь, скоро получить вторую посыль, там уже штуки поинтереснее будут.
  • 1

#1145
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Спасибо. Только я не поняла как добавлять бесплатности какие понравились самой? Например- я выбрала что хочу для заказа и хочу добавить бесплатности, где их искать и сколько я могу заказать, и как закинуть их в корзину?

вот Катара объясняла

вот ссылка на бесплатности-
http://www.iherb.com/Free-Samples

Спасибо.
  • 0

#1146
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений

Зарегистрировала подругу, у неё на карте денег нет, вбила свои данные карты, скидка пропала

Вообще-то, после того, как Вы симитировали покупку по старой карте, код должен был исчезнуть, проверьте.
  • 0

#1147
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спсибо за ответы девочки. Будем пробовать.
  • 0

#1148
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите пожалуйста а карта должна быть именно долларовая или в евро пойдет (конвертация валюты)? Или лучше сделать другую карту. Спасибо.
  • 0

#1149
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите пожалуйста а карта должна быть именно долларовая или в евро пойдет (конвертация валюты)? Или лучше сделать другую карту. Спасибо.

по сути без разницы (можно и теньговую кстати), просто если карта будет долларовая вы не потеряете ни копейки на конвертацию.
  • 0

#1150
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Подскажите пожалуйста а карта должна быть именно долларовая или в евро пойдет (конвертация валюты)? Или лучше сделать другую карту. Спасибо.

по сути без разницы (можно и теньговую кстати), просто если карта будет долларовая вы не потеряете ни копейки на конвертацию.

Спасибо. Вот хочу первый раз заказать с этого сайта, подскажите хорошую маску для лица от черных точек, или для жирной кожи. Спасибо.
  • 0

#1151
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Подскажите пожалуйста а карта должна быть именно долларовая или в евро пойдет (конвертация валюты)? Или лучше сделать другую карту. Спасибо.

по сути без разницы (можно и теньговую кстати), просто если карта будет долларовая вы не потеряете ни копейки на конвертацию.

Спасибо. Вот хочу первый раз заказать с этого сайта, подскажите хорошую маску для лица от черных точек, или для жирной кожи. Спасибо.


Кира, на сайте ментоловая есть, очень хвалят. Я пока в виш листе у себя держу, денюжку коплю на следующую посылку.
  • 0

#1152
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кнопа спасибо. Посоветуйте кто нибудь проверенное препарат для похудения. Спасибо

Сообщение отредактировал Кира_: 12.05.2011, 14:40:42

  • 0

#1153
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
То же бы хотела что нибудь приобрести с этого сайта. А от чего доставка варьируется подскажите?
  • 0

#1154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
объяснялки по доставке и регистрации вверху. читаем!
про похудеть - волшебной таблетки не бывает. необходимо сочетать разумную диету, физнагрузки..
  • 0

#1155
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

объяснялки по доставке и регистрации вверху. читаем!
про похудеть - волшебной таблетки не бывает. необходимо сочетать разумную диету, физнагрузки..

Спасибо
  • 0

#1156
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Расскажите пожалуйста в теме видела коды на скидку. Что это такое и как их можно получить, и куда их вставлять :-) . Спасибо.
  • 0

#1157
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Расскажите пожалуйста в теме видела коды на скидку. Что это такое и как их можно получить, и куда их вставлять :-) . Спасибо.


При первой покупке дают возможность получить скидку в 5 долларов, вне зависимости от количества заказа. Т.е. чем больше заказ, тем больше скидка, не будет. На сайте формируете заказ, затем в корзине вводите код, и вуаля, пошел пересчет стоимости. После я даже изменяла, что-то добавляла, что-то убирала, но скидка в корзине держалась вплоть до конечного оформления заказа.
  • 0

#1158
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Кнопа: 12.05.2011, 16:16:28

  • 0

#1159
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите есть ли здесь средство для укрепления и роста ресниц. Спасибо.
  • 0

#1160
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, хелп!!!! кто брал Джовашкин лак для волос 66
этот
объясните как колпачок наладить? не врубаюсь... эту пипку пытаюсь вставить в крышку, а она не держится (( то ли сломался у меня колпачок :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.