Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1121
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кнопа, Катара спасибо за ответ.

Только я снова с вопросом. Я заказала карточку, а в темке почитала и задумалась, может лучше виртуальную сделать? Какой лучше и проще пользоваться для оплаты на сайте? Спасибо.

лично я пользуюсь виртуалкой для безопасности , основные средства храню на электроне, когда надо скидываю на виртуал и расплачиваюсь, но думаю с айхербом можно не волноваться у них система защиты не слабая, плюс сессия автоматически через какое то время закрывается, прям как на банковских сайтах)))
а так я думаю без разницы, кто то говорил что визой не всегда получалось но у меня все без проблем
  • 0

#1122
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Кнопа, Катара спасибо за ответ.

Только я снова с вопросом. Я заказала карточку, а в темке почитала и задумалась, может лучше виртуальную сделать? Какой лучше и проще пользоваться для оплаты на сайте? Спасибо.

лично я пользуюсь виртуалкой для безопасности , основные средства храню на электроне, когда надо скидываю на виртуал и расплачиваюсь, но думаю с айхербом можно не волноваться у них система защиты не слабая, плюс сессия автоматически через какое то время закрывается, прям как на банковских сайтах)))
а так я думаю без разницы, кто то говорил что визой не всегда получалось но у меня все без проблем

Спасибо.
  • 0

#1123
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Разница какая? Виртуоновская карта только для интернета, поэтому не надо в большинстве покупок с инетмагазинов "открывать доступ", в случае других ВИЗ и мастеркард надо связываться с банком по телефону колл центра и "открывать доступ" Девочки поправьте меня, если я не правильно написала).
Вот, уже ответили))), я тоже перекидываю деньги через банкомат с карточки электорон на виртуон чтобы все сразу не потратить :D

Сообщение отредактировал Атика: 10.05.2011, 22:30:01

  • 0

#1124
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Разница какая? Виртуоновская карта только для интернета, поэтому не надо в большинстве покупок с инетмагазинов "открывать доступ", в случае других ВИЗ и мастеркард надо связываться с банком по телефону колл центра и "открывать доступ" Девочки поправьте меня, если я не правильно написала).

Так получилось , что для iHerba у меня обычная карточка ККБ, виза электрон, для активации никуда не звонила, доступ не открывала, в ККБ он видимо по умолчанию.
  • 0

#1125
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Кнопа, Катара спасибо за ответ.

Только я снова с вопросом. Я заказала карточку, а в темке почитала и задумалась, может лучше виртуальную сделать? Какой лучше и проще пользоваться для оплаты на сайте? Спасибо.


Осмелюсь встрять. У меня виртуон. Очень ей довольна. Преимущество в том, что на нее вы можете закинуть ровно столько средств, на сколько заказываете и нет риска случайного двойного снятия или мошеничества со стороны нечестных интернет магазов. Основная карта у меня дебетовая, на нее падает зарплата, ей я расплачиваюсь пос-терминал и т.д., но вот в нете ее светить не сильно хочется. Да, и еще к виртуалке, по крайней мере в моем Банке, не нужно снимать ограничение на оплату. На обычных картах это так. В любом случае решать вам.
  • 0

#1126
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Атика, kumiko, Драцена спасибо.

Всем спасибо большое за помощь, а то я пока новенькая и ещё не со всем разобралась.

Сообщение отредактировал Viki_: 10.05.2011, 22:38:38

  • 0

#1127
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста- как изменить код на 1 покупку.
Зарегистрировала мужа, уже практически сформировала заказ, ввела свой код, вспомнила что бесплатные приятности не закинула, вернулась, выбрала, хотела уже оплачивать, хорошо заметила внизу под таблицей с заказом-
You provided referral code ROP388
еще ниже мой
Shipping Calculator - Zip code:YUD689 (мой)
уже весь заказ перекидала в виш лист, вышла/зашла и все равно этот ROP388 неубиваемый, что с ним делать?
  • 0

#1128
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста- как изменить код на 1 покупку.
Зарегистрировала мужа, уже практически сформировала заказ, ввела свой код, вспомнила что бесплатные приятности не закинула, вернулась, выбрала, хотела уже оплачивать, хорошо заметила внизу под таблицей с заказом-
You provided referral code ROP388
еще ниже мой
Shipping Calculator - Zip code:YUD689 (мой)
уже весь заказ перекидала в виш лист, вышла/зашла и все равно этот ROP388 неубиваемый, что с ним делать?

зип код это вообще почтовый индекс, попробуйте выйти из своего аккаунта вообще, потом опять зайти только не откуда то по ссыке а просто можете в поисковик вбить , опять зайдите в ссвой аккаун и посмотрите что получиться, должно сработать расскажите потом а то интересно прям, а в зип поставьте либо сой индекс либо 050000 до востребования

Сообщение отредактировал lady B: 10.05.2011, 23:18:31

  • 0

#1129
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа если вы сладкоежка - чревато) стевию возьмите и полезно и безвредно и вкусно)


Ага, в Пекин привезли 10 плиток шоколада и коробку швейцарского с еще одним шоколадом на донышке в качестве бонуса (знающий человечек, что люблю сладкое), так я дней за 5 все съела :faceoff: Сейчас посмотрю, что за стевия такая.
По кокосовому маслу. Сама по себе прелесть! Запах кокоса совсем ненавязчивый, втирается и смывается на ура. Но я не учла, что для моих трех волосинок слишком смягчает. Поэтому буду добавлять по чуть-чуть в общую кучку с другими маслами. Ставлю оценку 5!
Масло жожоба нанесла на область век, кожа размягчилась, в общем, получился эффект открытых глазниц. Вот, пока что все, завтра буду эксперементировать с остальным, очень понравился состав в кондиционере Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner.
  • 0

#1130
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0

Я бы не стала этим увлекаться. Эти препараты содержат фитоэстрогены- гормоны растительного происхождения. То есть -вы принимаете гормоны. Эффект будет- но только на период приема и еще какое-то время после. Прежде чем покупать -погуглите насчет этого в интернете...
  • 0

#1131
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
карта может быть любая, но для безопасности не стоит использовать для проплаты на сайтах зарплатные карты или те на которых вы держите деньги. где то мы уже обсуждали это) и на обычной карте надо будет открыть в банке функцию оплаты через Инет.
по поводу кодов и ссылок с реферальными кодами. Обратите внимание! в MODERATORIAL добавлено правило *запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011* так что еще раз подчеркиваю - не стоит вставлять в ссылки свой реферальный код. Те, кто обнаружит такое - перейдет по ссылке и будет уже с чьим то кодом, как например Шанель, можете смело жаловаться модератору.
Шанель для убиения кода скопируйте ссылку http://www.iherb.com/ это адрес сайта и начните все заново)

Сообщение отредактировал Катара: 11.05.2011, 07:40:05

  • 0

#1132
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста- как изменить код на 1 покупку.
Зарегистрировала мужа, уже практически сформировала заказ, ввела свой код, вспомнила что бесплатные приятности не закинула, вернулась, выбрала, хотела уже оплачивать, хорошо заметила внизу под таблицей с заказом-
You provided referral code ROP388
еще ниже мой
Shipping Calculator - Zip code:YUD689 (мой)
уже весь заказ перекидала в виш лист, вышла/зашла и все равно этот ROP388 неубиваемый, что с ним делать?

зип код это вообще почтовый индекс, попробуйте выйти из своего аккаунта вообще, потом опять зайти только не откуда то по ссыке а просто можете в поисковик вбить , опять зайдите в ссвой аккаун и посмотрите что получиться, должно сработать расскажите потом а то интересно прям, а в зип поставьте либо сой индекс либо 050000 до востребования

Шанель для убиения кода скопируйте ссылку http://www.iherb.com/ это адрес сайта и начните все заново)

Не получилось ничего- удалила все из корзины, вышла/зашла, опять начала формировать заказ, там уже другой код, не тот который в первый раз выскакивал, и изменить его не получается никак.

Зарегистрировала подругу, у неё на карте денег нет, вбила свои данные карты, скидка пропала

The referral code discount has been removed from your shopping cart. This discount is for first time customers only.

типа, много вас тут умных таких, а скидки только новым :D
пришлось со своего аккаунта, без скидки заказывать.

Но я так и не поняла как это получилось. Я вчера запускала в этой теме поиск "пробиотики", и я помню ВСЕ ссылки по которым я переходила, сейчас посмотрела- везде 0 в конце. И по самому сайту выбирала "для деток" откуда код прилепился и в какой момент неееепоооняяятно :spy:

Теперь вопрос по продукции. Дочка немного приболела (расстройство желудка), лечим, потом линекс дам, потом пробитики придут. Заказала эти-
http://www.iherb.com...sules/3957?at=0
и эти-
http://www.iherb.com...ables/8659?at=0
можно их вместе давать- жевательные с утра, а потом на обед в капсулах? Или перебор будет?

если написано-

Refrigeration not required

.
это значит, при перевозке не требуется в холодильнике хранить, а потом, когда вскроешь все равно же в холоде надо или как?

Сообщение отредактировал Шанель: 11.05.2011, 09:26:00

  • 0

#1133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шанель попробуйте куки почистить..
Refrigeration not required - можно после вскрытия в холодильник не ставить.. а я все равно некоторые штуки в холодильник летом пихаю)
  • -1

#1134
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Блиииин вот я мачо, сформировала заказ неделю назад, но все тянула с подтверждением. Хотела получить сначала первую посыль, чтоб убедиться что все ок.
В итоге за это время на складе закончился тоник с Вит С, потом бесплатный рыбий жир, а сегодня и крем с вит С. :faceoff:
Вчера ходила на почту, моей посылки не быо, а сегодня аж в 10 утра домой с почты позвонили - приходите, забирайте, они у тёти Зои на столе :lol:
При том что я указывала сотовый телефон (муж сказал, что так нужно), а не домашний. Осталось только сына собрать и поскачем за посылочкой.
  • 0

#1135
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель попробуйте куки почистить..

Спасибо, Катара.
не помогло

и вам, девушка, которая подкинула мне такой "подарок", спасибо :mad:
  • 0

#1136
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, все обычной почтой заказываете? или экспрессом? Обычной если не дойдет,они деньги возвращают? Спасибо
  • 0

#1137
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

При том что я указывала сотовый телефон (муж сказал, что так нужно), а не домашний. Осталось только сына собрать и поскачем за посылочкой.

Мне, кстати, тоже домой звонили. При чем, я на офисный адрес заказывала, р-н совсем другой. Откуда они на почте мой домашний телефон взяли, непонятно :spy: .
Я сначала не поверила- подумала муж прикалывается надо мной. В четверг я получила обычную посыль на почте, в пятницу диэйчэльную, и засыпая в пятницу, пробормотала- завтра на почту заедем в первой половине дня- вдруг моя посылочка пришла :faceoff: . Муж сказал, что мне надо лучше в больницу уже заскочить. И в субботу, пока была в салоне, они позвонили домой, я даже не поверила сначало :D .
  • 1

#1138
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, все обычной почтой заказываете? или экспрессом? Обычной если не дойдет,они деньги возвращают? Спасибо

Я заказала 2 посылки обычной почтой, планирую и дальше ей пользоваться.
Если доставка Капочтой, то в случае утери - деньги не возвращаются. Об этом написано внизу, под тремя типами доставки:
Special note to our valued customers from Kazakstan
Please note that International Airmail ( for orders with value of up to $80.00, and weight of 3 pounds (1360 grams) or less ) may take up to 6 weeks to be delivered, and there is no tracking number for this shipping method. Also, unfortunately there is no refund if your order is lost.
  • 0

#1139
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, все обычной почтой заказываете? или экспрессом? Обычной если не дойдет,они деньги возвращают? Спасибо

Я уже 12 посылок обычно заказала, к нам итак 10-14 дней идет, грех жаловаться и смысл переплачивать за экспресс не вижу!
  • 0

#1140
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня вопросы заранее-
как заказывать бесплатности или их так положат?
Как узнавать что пришла посылка? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.