Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1101
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0

полезла по вашей ссылке - 404 ошибку выдает.. ток у меня так?


С пераого раза так и выдало, но потом открылся. Теперь у меня в виш лист он висит, хочу на состав более внимательно посомтреть, а то отзывы больно вкусные.
  • -1

#1102
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, хочу заказать хлорофилл, прочитала, что он внутренний дезодорант и выводит токсины?
Можно жидкий и в таблетках, что посоветуете?
  • 0

#1103
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ вы можете зарегистрировать на сайте мужа, сестру, маму, т.е. того человека кто имеет банковскую карту и проживает с вами.. есстно этот человек должен будет сходить на почту и получить посылку. английский не проблема, есть куча переводчиков например Гугль переводчик . по вопросам продукции всегда можно задать вопрос у нас в теме. как оформить заказ, зарегистрироваться на сайте и прочее - в самом первом сообщении от модератора собраны в кучку все необходимые ссылки на инструкции - FAQ по доставке, Регистрация на iherb, f.a.q. прочитав которые вам не будет сложен процесс регистрации и оплаты.

Спасибо.
  • 0

#1104
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0

полезла по вашей ссылке - 404 ошибку выдает.. ток у меня так?

да, уже не открывает :-/
  • 0

#1105
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



Ох, во вторник побегу на почту, я тоже 28 апреля заказывала. Жду-не дождусь!!!

Значит и моя посыль от 28 апреля, вероятно, уже на почте. Девушки, а как спросить то свою посылку? В каком отделе (окошке), какие документы предъявить? Почтовое отделение оказывается совсем рядом с домой, хочу прогуляться с сыном сама, не дожидаясь извещения. Так же можно?


Конечно можно.

Дык в какое окошко обращаться? Я лет 15 на почту не ходила. Удостоверения личности хватит?
  • 0

#1106
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




Ох, во вторник побегу на почту, я тоже 28 апреля заказывала. Жду-не дождусь!!!

Значит и моя посыль от 28 апреля, вероятно, уже на почте. Девушки, а как спросить то свою посылку? В каком отделе (окошке), какие документы предъявить? Почтовое отделение оказывается совсем рядом с домой, хочу прогуляться с сыном сама, не дожидаясь извещения. Так же можно?


Конечно можно.

Дык в какое окошко обращаться? Я лет 15 на почту не ходила. Удостоверения личности хватит?

Мне на извещении пишут: уд.личности обязательно, хотя отдают и без него, но это уже далеко не первая бандероль :-)
  • 0

#1107
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0

полезла по вашей ссылке - 404 ошибку выдает.. ток у меня так?

да, уже не открывает :-/


А, вспомнила, у меня тоже не открылся, но я название в поисковике вбила, и вуаля. Если состав будет нормальным, пренепременно закажу, и буду отписываться через месяц-другой по результатам :lol:
  • -1

#1108
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кнопа ну с чего они вырастут?))) 2 отзыва *за* и 2 *против*
про хлорофилл - по мне так жидкий лучше, хотя недостатки жидкого - красит и может на вкус не понравится...
  • -1

#1109
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Маска охлаждающая как я ее называю - маска после пьянки) внутри гель, хранишь ее в холодильнике - не чтоб всегда холодная была и с утреца на морду.. через 10 минут глазки открылись, отеки ушли.. вещь нужная и полезная даже для тех кто не пьянствует)

а с этой маской лежать надо? или можно завтрак готовить и в щелочки подглядывать :D
  • 0

#1110
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня с утра умылась и нацепила маску, которая уже вымытая и завернутая в чистое полотенце с вечера лежала в холодильнике, не в морозилке! пока пила чай, где то минут 10, ходила как Зорро)) все видно, только на переносицы надо подкладывать ватный тампончик - несколько твердая и остается вмятина( с ваткой нормально) помятая от сна морда пришла в чувство)
пысы - все видно нормально, не сваливается)

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2011, 10:29:29

  • -1

#1111
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Маска охлаждающая как я ее называю - маска после пьянки) внутри гель, хранишь ее в холодильнике - не чтоб всегда холодная была и с утреца на морду.. через 10 минут глазки открылись, отеки ушли.. вещь нужная и полезная даже для тех кто не пьянствует)


Классная вещь, удивилась почему у нее такой низкий рейтинг на сайте??!!! Я раньше подобную брала мне нравилось
  • 0

#1112
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Маска охлаждающая как я ее называю - маска после пьянки) внутри гель, хранишь ее в холодильнике - не чтоб всегда холодная была и с утреца на морду.. через 10 минут глазки открылись, отеки ушли.. вещь нужная и полезная даже для тех кто не пьянствует)


Классная вещь, удивилась почему у нее такой низкий рейтинг на сайте??!!! Я раньше подобную брала мне нравилось

Как узнать рейтинг? Спасибо.
  • 0

#1113
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Дважды ура!, я получила наконец свои посылки. Сегодня заехала на почту, долго искали, оказалось, что поступили вот только что. Отписываюсь, ничего не пролилось (переживала), все тщательно упаковано. Приятно удивила емкость бутыли льняного масла, уже намазюкалась кокосовым маслом (на волосы), почитсила зубы зубной пастой хуливайт. В пробнички положили какао, вкусно!
  • -1

#1114
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Viki_ на странице продукта можно увидеть вкладку отзывы покупателей Product Reviews где каждый покупатель может поставить свою личную оценку, а уже из среднего арифметического выводится общий рейтинг продукта от 1 звездочки до 5 звездей) у этой маски низкий рейтинг потому как тетка ее купившая, написала - нифига не помогает и поставила оценку 2 звезды. если вам помогают холодные примочки с утра, то эта маска для вас. только если примочки оч неудобны, то в маске можно спокойненько заниматься своими делами и все видеть)
Кнопа - счастливая? поздравляем)

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2011, 19:44:01

  • 0

#1115
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ на странице продукта можно увидеть вкладку отзывы покупателей Product Reviews где каждый покупатель может поставить свою личную оценку, а уже из среднего арифметического выводится общий рейтинг продукта от 1 звездочки до 5 звездей) у этой маски низкий рейтинг потому как тетка ее купившая, написала - нифига не помогает и поставила оценку 2 звезды. если вам помогают холодные примочки с утра, то эта маска для вас. только если примочки оч неудобны, то в маске можно спокойненько заниматься своими делами и все видеть)
Кнопа - счастливая? поздравляем)

Катара спасибо за ответ.
  • 0

#1116
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня заказала карточку, сказали будет готова через 10 дней. Буду ждать с нетерпением, уже кое что выбрала и хочется заказать.

Ещё вопрос- я выбираю что хочу и отправляю в корзину, а как если что удалить продукт из корзины? Спасибо.
  • 0

#1117
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа - счастливая? поздравляем)


Ага!!! Кокосовое очень понравилось! Я намазала остатки по донышку на шею и декольте, кожа очень нежная и приятная на ощупь. Какао вкусное, но сахара добавила, я сладкоежка.
Пошла смывать кокос с волос. Буду отписываться по мере пробы. Но теперь я фатанка этого сайта! Сегодня буду формировать еще посылочку.
  • 0

#1118
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сегодня заказала карточку, сказали будет готова через 10 дней. Буду ждать с нетерпением, уже кое что выбрала и хочется заказать.

Ещё вопрос- я выбираю что хочу и отправляю в корзину, а как если что удалить продукт из корзины? Спасибо.


Вики, из козины нужно удалить (нажмите на крестик), после ненужный пункт перечеркнется, и затем нажмите на кнопку обновить (update), увидите конечный заказ.
  • 0

#1119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сегодня заказала карточку, сказали будет готова через 10 дней. Буду ждать с нетерпением, уже кое что выбрала и хочется заказать.

Ещё вопрос- я выбираю что хочу и отправляю в корзину, а как если что удалить продукт из корзины? Спасибо.

если вы хотите подумать - брать или нет советую добавлять в WISH LIST или делать из корзины Bay Later это автоматом перемещает продукт в Wish List. Выкидывайте из Wish List то что заказали дабы не заказать дважды.
Кнопа если вы сладкоежка - чревато) стевию возьмите и полезно и безвредно и вкусно)

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2011, 22:02:55

  • 0

#1120
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Кнопа, Катара спасибо за ответ.

Только я снова с вопросом. Я заказала карточку, а в темке почитала и задумалась, может лучше виртуальную сделать? Какой лучше и проще пользоваться для оплаты на сайте? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.