Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1181
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, Ники зацените, а? чет вы сюда ваще перестали ходить :spy:

заценили - многа букаф :D ..

Опробовала много жж и эффективны среди них лишь единицы, эффективность опр. степенью воздействия на организм, а именно - подавление аппетита, энергия и улучшение метаболизма.

Свое мнение уже высказывала, зел.чай от Ирвинг - деньги на ветер..

Имеет смысл пить жж, когда уже есть установленные правильные пищевые привычки и хотя бы небольшой стаж посещения спорт.зала..
  • 0

#1182
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ПС. Взяла масло лаванды, не знаю зачем (знакомо наверное :D ), как его можно применить, у меня нет базового масла :-( Может прям в крем добавить?!


:) Завидую тихой завистью, я еще на заказала, но очень хочу масло лаванды. Способов применения и пользы - уйма!
Для обогащения кремов, шампуней — 7 капель на 5 мл основы.
Можно еще почитать тут.
  • 0

#1183
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Отзывы по очередному заказу:
http://www.iherb.com...54-g/27140?at=0 - миндальное масло, а точнее - масса. Ожидала большего, так как перед этим заказывала тоже Артизановское масло макадамии с кешью и оно мне безумно понравилось. Это же - очень густое, пардон за подробности, и все во рту обволакивает и сразу хочется его смыть водой)) И вкус - полупресный.
http://www.iherb.com...50-g/27345?at=0 - приятный черный чай с несильным ароматом ванили. Франция))
http://www.iherb.com...50-g/27348?at=0 - мандариновый зеленый чай. Мандарин, ау! где ты там затерялся в этом чае? Чет я тебя не нашла)))
http://www.iherb.com...38-g/31714?at=0 - вкусный гранатовый чай, и цвет, и вкус, и аромат все присутствует. Напомнил мне похожий чай под брендом "Высоцкий" - брала его в Израиле( тот правда был ну выще))))
http://www.iherb.com...118-ml/907?at=0 - просто изумительное апельсиновое масло. За такую цену и столько!!! ЛЬЮ его в ванну постоянно)))

Сообщение отредактировал lola1010: 13.05.2011, 14:07:36

  • 3

#1184
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Viki_ мне кажется вам , если хотите худеть, стоит начать не с жж, а с шейков для замены еды и сбалансированного питания, и подключитьхром можно такой или выберите что нравится больше вот тут, или гарцинию с хромом это все добавки, которые как отбивают аппетит, так и убирают тягу к сладкому.. если чай без сахара не мыслим - стевия будет в самый раз.. подберите себе что нить из протеиновых шейков , только выбирая обращайте внимание на отсутствие углеводов и сахара.. вот неплохой шейк на стевии тыц протеину правда маловато, но ведь в спортзал вы не ходите. Вот хороший изолят.
а жж дело двадцатое) тут надо привычки питания менять)
у меня тоже сегодня счастье - 6 посылок) напишу обязательно потом)
  • 0

#1185
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Viki_ мне кажется вам , если хотите худеть, стоит начать не с жж, а с шейков для замены еды и сбалансированного питания, и подключитьхром можно такой или выберите что нравится больше вот тут, или гарцинию с хромом это все добавки, которые как отбивают аппетит, так и убирают тягу к сладкому.. если чай без сахара не мыслим - стевия будет в самый раз.. подберите себе что нить из протеиновых шейков , только выбирая обращайте внимание на отсутствие углеводов и сахара.. вот неплохой шейк на стевии тыц протеину правда маловато, но ведь в спортзал вы не ходите. Вот хороший изолят.
а жж дело двадцатое) тут надо привычки питания менять)
у меня тоже сегодня счастье - 6 посылок) напишу обязательно потом)

Спасибо за подробный ответ.
  • 2

#1186
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я не удержалась, и оформила еще посылку. Айхербмания продолжается :-)
В новой посылке лакрица красная, шапмнуь для тонких волос, йодин (вот уж не ожидала от себя, что буду бады брать), ментоловая масочка для лица. Отсчет 10 дней пошел :D
  • 0

#1187
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

:) Завидую тихой завистью, я еще на заказала, но очень хочу масло лаванды. Способов применения и пользы - уйма!
Для обогащения кремов, шампуней — 7 капель на 5 мл основы.
Можно еще почитать тут.

я планирую больше на лицо использовать, прочитала что его можно мазать в чистом виде, ну и помазала на лицо, точечно конечно, потом еще долго была освежителем воздуха :-) седня вечером сделаю маску из сливок с маслом...мужу :D он у меня эт дело любит!!!
  • 0

#1188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ванна с маслом лаванды вечером- классный антистресс) только масло капаем не в воду а на носитель - пена для ванн, мед+молоко, соль обычная или морская.. а вот потом добавляем в ванну)
у меня уже такая коллекция масел от херба))) мятное масло тоже, кстати бутылка большая.. я ее тогда еще со скидкой брала.. а ядреное оно, ух)
  • 0

#1189
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А я лаванду не перевариваю, он, кстати, для гипотоников вреден :D Зато гипертоникам полезен, снижает давление. Я как-то свечу брала, потом начиналось головокружение и тошнило, короче,на себе проверила, что взаправду давление снижает.
  • 0

#1190
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я себе уже много чего выбрала, теперь жду карточку и вперёд.

Просили узнать- девушка занимается спортом, активно и стабильно. Нужна добавка для энергии и выносливости при тренировках, желательно в капсулах, что посоветуете. Опыт принятия бадов есть, пила L karnitin в капсулах и жидкий, и другие добавки (не этой фирмы). Хочет попробовать новое.
  • 1

#1191
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А я лаванду не перевариваю, он, кстати, для гипотоников вреден :D Зато гипертоникам полезен, снижает давление. Я как-то свечу брала, потом начиналось головокружение и тошнило, короче,на себе проверила, что взаправду давление снижает.

ух ты....
хочу такую штуку! хотя зарекалась в мае больше заказов не делать :D
  • 0

#1192
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А я лаванду не перевариваю, он, кстати, для гипотоников вреден :D Зато гипертоникам полезен, снижает давление. Я как-то свечу брала, потом начиналось головокружение и тошнило, короче,на себе проверила, что взаправду давление снижает.

ух ты....
хочу такую штуку! хотя зарекалась в мае больше заказов не делать :D


Сейчас сниму напряжени в мышцах :D Свеча не айхербовская, Локситаль.
  • 1

#1193
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Послезавтра уезжаю на 2 недели. А у меня со дня на день придет вторая посыль, ее муж за меня может получить, если я не успею? Или только я могу?
  • 0

#1194
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я сначала купила масло лаванды, а только теперь узнаю про его свойства, а пока читаю, чувствую что меня затягивает в арома магию :-) уже накидала в "хотелки" где-то пять масел :faceoff:
  • 0

#1195
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Послезавтра уезжаю на 2 недели. А у меня со дня на день придет вторая посыль, ее муж за меня может получить, если я не успею? Или только я могу?


Вообще не разрешается, но попробуйте почтальона своего предупредить.
я так и делала, за меня отец получал
  • 0

#1196
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Всем пацакам и чатланам-хербоманам наше КУ! ИзображениеПришли посылки) хвастаюсь Изображение
Изображениекрем для тела Альба Ботаника - нежный запах, не жирная, увлажняющая текстура, большая банка.
Изображение http://www.iherb.com...80-g/29569?at=0 кукурузная мука. светло-желтого цвета, мелкий хороший помол. на выходных попробую приготовить тако)
Изображениеперец горошком в мельничке-дробилке всегда хотела такую штуку, только жаба душила сильнее - уж больно дорогие эти штуки у нас.. в стеклянной баночке несколько видов перца-горошка - белый, зеленый, черный, все так мило и аккуратно! запах свежедробленого перца изумительный) мелет конечно не в порошок , но вполне приемлимо. закажу еще парочку на подарки - отличный презент любой тетке)Изображение
Изображение Красная лакрица - явного запаха лакрицы нет, похоже на мягкий мармелад жевательный, в общем то очень неплохо) зажевать вместо конфетки в самый раз.. уж не знаю насколько вредно и калорийно и знать не хочу)))
ИзображениеГималайская соль в дробилке нежно розовый цвет, крупные кусочки, мельничка работает хорошо, очень так стильно) единственный недостаток - надо ставить на маленькую тарелочку, потому что устойчивая плоская поверхность именно там откуда соль сыпется, а сверху пимпочка - вверх ногами не поставишь.
ИзображениеВолосовыдиралка или по научному Уничтожитель волос сахарный) - ох и трудно быть красивой женщиной!!))) первый эксперимент проходил под *ой, блин!* потому как перегрела в микроволновке и хоть на палец было не горячо, но когда начала мазать ногу обожглась( но худо-бедно намазала голень, думала что вот счас будет аццкая боль при отдирании, ан нет) отодралось все и на диво безболезненно и чисто) надеюсь технику эпиляции я освою, но даже в первый раз результат впечатляет)
В качестве пробников были
Изображение антистресс - травяные успокаивающие таблетки - они не вызывают, по крайней мере у меня, сонливости и успокаивают где то на уровне подсознания)
https://images.iherb...FRE-01010-0.jpg 2 стика растворимого порошка зеленого цвета, не сладкие, непонятные какие то, как сказал мой мелкий - * вкус из области - трава-трава забери меня!)* пишут - полезно, вкус не противный нейтральный, травяной, специально бы покупать не стала. Растворила вчера в бутылке, выпила пока ездила по городу, а сегодня чегой то на заседания тянет) если учесть, что последние 2 дня я ела аки божья пташка, т.е. практически ничего, возникает вопрос - откуда в человеке столько ненужного :lol: но спазмов и дискомфорта абсолютно никакого.. надо будет через пару дней еще раз провести эксперимент, хорошо что там 2 стика)
https://images.iherb...FRE-00128-0.jpg Капсулы Канеки - очень полезная штука, ку10 там в какой то суперпупер форме.. у меня уже 5 таких пробников, так что халявный месяц приема я себе обеспечила)
и пробники какао, которое они кидают всем):popcorm1:
не прощаюсь потому что представила всего 2 посылки, а их вчера пришло 6 штук)
пысы: эти посылки от 22 апреля)
пысы - до 18 мая доставка свыше 40 уе бесплатная)
  • -1

#1197
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Сейчас сниму напряжени в мышцах :D Свеча не айхербовская, Локситаль.

жаль :)
  • 0

#1198
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Продолжение хвастов. Посылки от 4-9 мая, а вот 2 штуки от 2 мая где то заблудились(
ИзображениеСуперпупер омолаживатель ночной)
с женьшенем, различными кислотами, гликолькой, гиалуронкой, сафлоровым маслом, дрожжами, глиной - зачем они туда глину то напихали? )) обещают заметный эффект через пару недель - отпишусь) на первый раз - увлажняет, впитывается хорошо, утром морда лица не отекшая. Легкая сыворотка, не тяжелая и поры не забила)
Изображение Мыло Джованни внешняя упаковка и содержимое как всегда на высоте) легкий цитрусовый запах - прэлэстно)
ИзображениеТрэвел сайз лосьена для тела Джованни из той же серии *грейпфрут* , и дизайн упаковки и запах и содержимое радует.
ИзображениеТрэвел сайз гель для душа - все эти трэвел сайзы самый раз для командировок , бассейна и спортзала. Экономичные, занимают мало места, стильно - что для нас , девочек, всегда важно)
ИзображениеДетокс скраб для тела Джованни - это не пузырек черный, это содержимое такое :eek: для меня пахнет :spy: солидолом или машинным маслом? скрабит отлично, запах уходит моментально, так что не пугайтесь) для чувствительной и тонкой кожи лица будет через чур, а вот жирная кожа а так же локти-пятки-шершавые руки будут нежными и мягкими) когда наносишь - термоэффект, сахар потом в процессе втирания растворяется и такая гладенькая вся) прелесть короче) а что у них не прелесть?
Изображение Пастилки от стресса со вкусом ягод, кому как , а мне помогают) очень мягко действуют и дитю можно дать, напомню что моему мелкому уже 14 - и все для мамки *дитя*))
Изображение Спрей для чистки и дезодорирования мебели и ковров легкий цитрусовый аромат, сегодня побрызгала ковры, подсохло - пропылесосила, в квартире легкий аромат непойми чего, приятно) пишут что и микробов убивает)
Изображение Мятная маска - хвалить не буду , просто скажу что заказываю ее уже в 5 раз.
ИзображениеУмывалка в виде пены отшелушивающая. я оочень люблю умывалки в виде пены) не знаю почему) ради интереса - попробуйте , а потом расскажите ) структура пены очень нежная, сделал из себя деда мороза, чуть повозюкал и смыл - ну прелесть)
Про этот пробник Изображение уже писала, что гадость и повторю еще раз - не оценила - вкус противный, краситель яркий , остается на чашке, может кому нибудь и понравится, но я не осилила.http://smiles.clan.su/17/17_3.gifhttp://smiles.clan.su/34/34_25.gif
https://images.iherb...PEN-98664-0.jpg и https://images.iherb....su/28/28_3.gif кошкины витаминки из этой серии - мои звери готовы за эти штуки и лапу подавать и голос))
но и это еще не все) счас дела поделаю и закончу весь хваст)

Сообщение отредактировал Катара: 14.05.2011, 12:21:15

  • 1

#1199
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Сейчас сниму напряжени в мышцах :D Свеча не айхербовская, Локситаль.

жаль :)


Тигруля, если очень хочется, могу задарить, когда буду в Алматы, а это скоро уже.
  • 0

#1200
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ооо, Катара, жду продолжения! Я тоже в этот раз закала ментоловую, судя по отзывам, он действительно так коже с расширенными порками помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.