Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1081
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо.
Я вот подумала- можно же возле кровати на тумбочку поставить, и как раз хватит, а всю комнату не ... не что делать? не заряжать/освещать/энергетизировать :D

Я после вашей ссылки, отфильтровала все соляные лампы и увииидеееелаааа, и по закону подлости, увидела именно дорогущие, большие, и накидала их уже в виш лист :D

Я бы с удовольствием все взяла и наставила, но они по весу не проходят. На тумбoчке она будет в самый раз!

Сообщение отредактировал konigen: 06.05.2011, 20:42:16

  • 0

#1082
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
konigen
ой да пожалуйста, сама сторонник вит С, но в основном использую в ударных дозах при болезни, я сама не врач, но муж да, поэтому осмелилась посоветовать, :rolleyes:
  • 0

#1083
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0
  • 0

#1084
asiapages

asiapages
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите, а сколько можно посылок в один день заказывать? Первый раз сегодня заказала, получилось 3 и еще хочется, ведь вишлист по вашим хвастам огромный.
  • 0

#1085
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подскажите, а сколько можно посылок в один день заказывать? Первый раз сегодня заказала, получилось 3 и еще хочется, ведь вишлист по вашим хвастам огромный.

эти посылки рассматриваются как бандерольки, из-за маленького веса поэтому думаю можете смело парочку докинуть, потомук ак сама забирала примерно 5, 6 посылок одновременно, причем через неделю еще забегала за ними, :-) , просто чтоб не вызвать никакого подозрения я заказывала на 1 квартиру на разных членов семьи, но в конце концов сказали пусть 1 чел придет и все забирает
  • 0

#1086
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений

konigen
ой да пожалуйста, сама сторонник вит С, но в основном использую в ударных дозах при болезни, я сама не врач, но муж да, поэтому осмелилась посоветовать, :rolleyes:

Спасибо, что откликнулись! :-)
  • 0

#1087
konigen

konigen
  • Гость
  • 24 сообщений


Подскажите, а сколько можно посылок в один день заказывать? Первый раз сегодня заказала, получилось 3 и еще хочется, ведь вишлист по вашим хвастам огромный.

эти посылки рассматриваются как бандерольки, из-за маленького веса поэтому думаю можете смело парочку докинуть, потомук ак сама забирала примерно 5, 6 посылок одновременно, причем через неделю еще забегала за ними, :-) , просто чтоб не вызвать никакого подозрения я заказывала на 1 квартиру на разных членов семьи, но в конце концов сказали пусть 1 чел придет и все забирает

Я тоже в день могу по нескольку подряд заказать, пока недоразумений не возникало.
  • 0

#1088
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
3 посылки получила от 18, от 28 и от29 апреля.. а вот две посылки от 22 апреля где то застряли((( похвастаюсь обязательно, тем более мне там несколько ништяков очень понравилось))
  • 0

#1089
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
посылка от 18.04
Мочалка - разобрало любопытство, ну че там такое) в принципе мочалка мне понравилась, жесткая, небольшая в руку помещается хорошо. у нас таких я не видела)
Лиминный кекс - перепробовала все маффины и кексики от этого производителя - все вкусно, единственное не понравился с овсянкой..
Брызгалка, чтоб кудри были) вот эту штуку оч рекомендую тем, у кого легкие непослушные волосы и кто хочет объема на голове.. я по горячим следам еще хотела пару заказать, а нету((( все джованни для объема и прочие ништяки рядом с этой штукой не стоят) волосы мягкие и в тоже время отлично держат объем, а если подкрутить так вообще как будто *так и було* - супер!
Маска охлаждающая как я ее называю - маска после пьянки) внутри гель, хранишь ее в холодильнике - не чтоб всегда холодная была и с утреца на морду.. через 10 минут глазки открылись, отеки ушли.. вещь нужная и полезная даже для тех кто не пьянствует)
из пробников ягоды годжи и драконовский чай
пысы - счас пирожки допеку и напишу про остальное..

Сообщение отредактировал Катара: 08.05.2011, 17:10:00

  • 0

#1090
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
посылка от 28 и 29 апреля
Пробник напиток - гадость редчайшая.. насколько я положительно отношусь ко всяким травкам, но тут.. да и травок там нет - один краситель чего стоит - ядовито-красный и от чашки плохо отмывающийся.. бе!
Маска для лица Джованни из серии детоксик - приятная, долго сохнет, не тянет)
Энзимная умывалка - приятный запах, консистенция не жидкая, в самый раз, мылится хорошо, в глазах - щипит.
Витамины если их можно так назвать, т.к. кроме витаминов там и травы и минералы и микроэлементы и чего только нет.. комплекс для женщин. отличная цена и очень богатый состав.
Отшелушивающий лавандовый скраб большая бутыль с дозатором, скраб на мыле, что то очень очень мелкое, пойдет и для лица. мне понравился очень)
Гомеопатия для сна - бывает иногда не можешь уснуть. Вчера проверяла их и Таблетки от стресса. у мне стресс как раз подкинули родственнички.. короче, слопала 1 от стресса, к ночи ближе 1 для сна - вкусные жевательные таблетки, и потом перед самым сном еще одну зажевала, чтоб уж наверняка... потому как реагирую я на всякие такого рода ситуации нервами и бессонницей.. результат чудненький - все стало пофигу на уровне подсознания) спала офигительно да и на ситуацию просто забила - сами пусть веселятся..
Полоски для носа в очередной раз. хвалить не буду, сами знаете - вещь отличная. я их иногда режу и на прыщи клею)
Мыло Наг Чампа тож не впервой.. ну люблю я дымовушки и их сладковатый аромат. мыло имеет такой же запах.
Мыло из ведьминого ореха - мыцца в полнолуние и летать на метле)) приятный запах.
Специи для приготовления цыпленка тандури.. хотя тандыра у меня нет.. ну в духовке пожарю) только там чет совсем мало((
Паста для приготовления цыпленка карри тоже пока не тестила..
Специи для тако - ну люблю я всякую этнику)) до этого я брала мексиканские специи, классная штука, запах офигенский, теперь вот решила сравнить чем смесь для тако от мекс.смеси отличается) ну чуток в помоле отличия есть, томат добавлен порошок, мускат более крупный..а той посылке которая еще не пришла, едет мука кукурузная .. кто ж знал что специи прискачут раньше) теперь дождусь муки и приготовлю настояСЧий мЭксиканский тако!
Типа Ку 10 в качестве пробника. какао положили еще сами..
вроде все) удачных заказов и скорой почты)
  • 1

#1091
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ох, во вторник побегу на почту, я тоже 28 апреля заказывала. Жду-не дождусь!!!
  • -1

#1092
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Катара
спасибо :dandy:познавательный разнокалиберный хваст, блин... ну прям аж совесть замучала что не выкладываю свои посыль, :faceoff: , удтвердилась в маске на глаза и противопсихозные препараты, блин никак до еды добраться не могу,
  • 0

#1093
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ох, во вторник побегу на почту, я тоже 28 апреля заказывала. Жду-не дождусь!!!

Значит и моя посыль от 28 апреля, вероятно, уже на почте. Девушки, а как спросить то свою посылку? В каком отделе (окошке), какие документы предъявить? Почтовое отделение оказывается совсем рядом с домой, хочу прогуляться с сыном сама, не дожидаясь извещения. Так же можно?
  • 0

#1094
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ох, во вторник побегу на почту, я тоже 28 апреля заказывала. Жду-не дождусь!!!

Значит и моя посыль от 28 апреля, вероятно, уже на почте. Девушки, а как спросить то свою посылку? В каком отделе (окошке), какие документы предъявить? Почтовое отделение оказывается совсем рядом с домой, хочу прогуляться с сыном сама, не дожидаясь извещения. Так же можно?


Конечно можно.
А я ошиблась, я заказывала 25 апреля, одну отправили вечером, а вторую на следующий день после обеда. Так что во вторник точно пойду штурмовать почту :D

Сообщение отредактировал Кнопа: 08.05.2011, 21:18:44

  • -1

#1095
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
У меня такой вопрос- я не очень понимаю как делать заказ в связи с этим есть вопрос. Можно ли с кем нибудь договорится, я выберу то что мне нужно, оплачу и заказать. Жду ответа, заранее спасибо.
  • 0

#1096
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет.
У меня такой вопрос- я не очень понимаю как делать заказ в связи с этим есть вопрос. Можно ли с кем нибудь договорится, я выберу то что мне нужно, оплачу и заказать. Жду ответа, заранее спасибо.

Если есть вопросы задавайте, одна голова хорошо, а здесь советчиков толковых много, все раскажут и покажут :-)
  • 0

#1097
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Прочитала про оформление, у меня одна из проблем в том что нет карточки банка для оплаты. Вторая в том что не знаю английский. А так хочется кое что прикупить. Уже даже выбрала.
  • 0

#1098
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Viki_ вы можете зарегистрировать на сайте мужа, сестру, маму, т.е. того человека кто имеет банковскую карту и проживает с вами.. есстно этот человек должен будет сходить на почту и получить посылку. английский не проблема, есть куча переводчиков например Гугль переводчик . по вопросам продукции всегда можно задать вопрос у нас в теме. как оформить заказ, зарегистрироваться на сайте и прочее - в самом первом сообщении от модератора собраны в кучку все необходимые ссылки на инструкции - FAQ по доставке, Регистрация на iherb, f.a.q. прочитав которые вам не будет сложен процесс регистрации и оплаты.
  • 0

#1099
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девы, смотрите что нашла, может кому-то пригодится :D капсулы для увеличения груди
BioTech, Natural Curves, Breast Enhancement, 30 Day Supply, 60 Tablets
http://www.iherb.com....ablets/36?at=0

полезла по вашей ссылке - 404 ошибку выдает.. ток у меня так?
  • 0

#1100
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Паста для приготовления цыпленка карри тоже пока не тестила..

вроде все) удачных заказов и скорой почты)

тоже заказала карри для курвы и еще приправок... плин, мои две посылки от 17 го числа канули в бездну :weep: на почту звонила каждый день - нету :weep:
девочки, у нас потеряшки у кого-нить были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.