Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1041
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, тут такое публичное обсуждение того что писать рефф коды в ссылках. Ай-ай не хорошо как, но коль пошло дело в публику. А обычно нарушителю сообщают в личку и он правит сообщения, ну если не правит, то уже меры или там по Правилам форума. Ну коль вынесли. Вы бы хоть ссылочку на правила поставили, пунктик там указали, где было бы указано, что в ссылках нельзя указывать реф код. Может упустили люди, что нельзя так делать. Да и сама ставила код иногда. А случайно он и не ставится. Можно не переживать.

Есть один крупный форум, где черным по белому написано в правилах "Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к блокировке." и в местах, где такое нарушение может иметь место выведено в правила подразделов. Как у нас сверху правила подраздела. У нас же нет явных спамщиков. Каждый делится своим опытом и изучает чужой.
Так что если таковой запрет имеет место быть в правилах, дайте ссылочку или номер пункта правил. а то правда может не углядели? Всем будет счастье и мир.

тут дело не в правилах, а скажем так в морали. мы делимся опытом использования продукции и в личных подписях или в профиле даем свой код. приглашаем к прочтению темы друзей и знакомых, т.е. работаем с ними. и каково будет человеку если он дал ссылку на тему Херба на форуме ВВ своему знакомому, тот начитался, "хербанулся", и перейдя по ссылке с чужим кодом сделал заказ. Разочарование, обиды и выяснение отношений. Ну если хотите можно добавить и в правила.
  • -1

#1042
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

тут дело не в правилах, а скажем так в морали. мы делимся опытом использования продукции и в личных подписях или в профиле даем свой код. приглашаем к прочтению темы друзей и знакомых, т.е. работаем с ними. и каково будет человеку если он дал ссылку на тему Херба на форуме ВВ своему знакомому, тот начитался, "хербанулся", и перейдя по ссылке с чужим кодом сделал заказ. Разочарование, обиды и выяснение отношений. Ну если хотите можно добавить и в правила.

Да, именно так и получилось с "моим" рефералом, он теперь чей то :D
  • 0

#1043
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Доброе утро.

Наконец-то оформила первый заказю жду с нетерпением. Заказала Трифалу- обещают очищение организма и похудение. Девочки, отпишитесь, кому реально что-то помогло для сбрасывания веса? Еще заказала стевию -попробую делать малокалорийную выпечку. При получении отчитаюсь обязательно.

Поздравляю и ты Хербанулась =) А насчет похудейки, я вот чего не пробовала после родов мне помогло только не кушать после 18:00, за месяц мои минус 8 кило ушли и не вернулись. Как-то внутрь я не экспериментировала. Сейчас пью железо Айхербовское и то по необходимости.

и каково будет человеку если он дал ссылку на тему Херба на форуме ВВ своему знакомому, тот начитался, "хербанулся", и перейдя по ссылке с чужим кодом сделал заказ. Разочарование, обиды и выяснение отношенийхотите можно добавить . Ну если и в правила.

Ну тут еще и сложности межличностных отношений. У меня одна знакомая вообще забыла при первом заказе ввести код (так уж лучше бы чужой у нее сам вписался, человек бы денежку сэкономил). В другом случае тоже чужный е вписался чужой код (т.к. по ссылки с кодом он долго в куки хранится) Для меня лично это не повод к раздору с подругой. Были случаи не понятно почему не появилось у меня в реффералах. Один раз подруга спросила почему не мой код появился, поменяли, почистили куки. Ситуации бывают разные. Мне кажется с моралью тут все нормально. человек в своих личных постах по своему опыту описывает товар и ставит код и часто новый хербанутый именно его и заказывает - "этот описанный товар", получается кто-то сайт подсказал, кто-то навел на нужный товар и чей код есмь правильно юзать вопрос открытый. Ну это мое личное мнение и достаточно нейтральное.
Так что если решите вписать сей запрет вправила просто сообщите. Всем удачного шоппинга. Пошла на почту за посылками.
  • 0

#1044
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Еще заказала стевию -попробую делать малокалорийную выпечку.

ооо, я только благодаря этому посту заинтересовалась стевией. :beer:
Раньше читала и думала - это хавка для похудения или спортсменов, а мне щас такое нельзя, поэтому пропускала мимо.
Пошла искать ее на хербе :kiss:
  • 0

#1045
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ооо, я только благодаря этому посту заинтересовалась стевией. :beer:

Решила тоже глянуть. что за зверь Стевия. Я думала Бад очередной, а оказывается вон какие у нее Лечебные свойства:
Скрытый текст


Ну и небольшая похвастушка из принесенных посылок... очень уж вкусная.

Пришло мне масло мазилкина - Пекан и Кешью. Открыла попробовала - вкусно и такой ореховый привкус приятный, ням. Придет с садика дите будет тоже дегустировать. Выкладываю фото баночки, она не большая может 0,25 л . Но я вот съела пару чайных ложек с печенюшкой и вроде как и наелась.
Изображение
А это фото консистенции того, что внутри баночки
Изображение

Понравился состав масла - только орешки без добавок!!! Молодцы не химичат. Щас планирую попробовать Кешью с грецким орехом той же фирмы. Остальное содержимое из посылок отпишу после полного тестирования.
  • 0

#1046
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
kalinkma это тоже самое что было в пробниках?
я из пробников в выпечку вместо маргарина пихала - такое чудное тесто получалось, а с грецким орехом , интересно, не горчит? потому как если не соблюдать условия хранения и технологию , то грецкий орех горчить начинает...

Сообщение отредактировал Катара: 05.05.2011, 12:12:46

  • 0

#1047
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

kalinkma это тоже самое что было в пробниках?
я из пробников в выпечку вместо маргарина пихала - такое чудное тесто получалось, а с грецким орехом , интересно, не горчит? потому как если не соблюдать условия хранения и технологию , то грецкий орех горчить начинает...

Да раньше я видела на сайте эти масла были в пробниках. А я вот в банках пробую. Насчет маргарина не уверена пойдет ли - в составе орехи Пекан и Кешью, то есть чисто ореховая смесь. А что за тесто вообще делали? Для чего?

А грецкий еще не пробовала где-то в пути, как попробую отпишу. Но этот Пекан не горчит. На банке написано, что лучше хранить в холодильнике. Уже поставила. Ему конечно не долго стоять, но так спокойнее.

Хотела спросить у тех кто давно Хербанулся, если товара нет в стоке уже почти месяц стоит ли надеется что появится?

Сообщение отредактировал kalinkma: 05.05.2011, 13:07:31

  • 0

#1048
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ореховые пробники я добавляла и в кексы, которые брала на хербе, вернее в кексовые смеси и в хлеб, который пеку в хлебопечку, и просто в шарлотку) все делаешь по рецептуре, только если идет ложка масла - кидаешь 1 пробник..
  • 0

#1049
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ореховые пробники я добавляла и в кексы, которые брала на хербе, вернее в кексовые смеси и в хлеб, который пеку в хлебопечку, и просто в шарлотку) все делаешь по рецептуре, только если идет ложка масла - кидаешь 1 пробник..



Понятно, спасибо. Буду экспериментировать на кухне, если смесь доживет попробую.
  • 0

#1050
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДД!! знающие, подскажите пожалуйста, какая фирма из представленых лучше, таким рейтингом, от 1 до 5 :confused:
1. Irwin Naturals
2. Nature's Way
3. Now Foods
Спасибо
  • 0

#1051
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
kumiko , могу оценить только Now Foods на пятерку и не только пищевую продукцию. Но и масла, маски, добавки. Все натуральное, не вызывало аллергии - мне очень понравилось
  • 0

#1052
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Скоро к вам присоединюсь!!Ура! :surprise: Осталось только карточку сделать...
  • 0

#1053
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Скоро к вам присоединюсь!!Ура! :surprise: Осталось только карточку сделать...


Вот как Хербанешся - не будешь знать как остановится! :rolleyes:

Сложилось мнение еще об одной посылочке

Изображение

Изображение
Крем-сыворотка против морщин, пигментных пятен и мешков. Наносится непосредствено под глаза на ночь.Обладает некоторым эффектом ботекса, то есть как бы подмораживает кожу. Первые дней 10 была в восторге - эффект на лицо. А одним утром проснулась и наоборот мешки под глазами. Сделала перерыв. Снова стало работать. Планирую теперь пользовать неделю в месяц или при необходимости. Бутылек маленький, но экономичный.

Изображение
Мазь с нимом для различных проблем кожи. Брала для тетки лечить проблемы на ногах, типо васкулита. Пока она не приехала опробовала на себе. Ниже колен на коже ног появляются иногда покраснения и прыщики (ну как бы), чем только не боролось с этим явлением ничего не помогало, крем помог примерно на 5 день. На 10 осталось парочку из всего семейства. По отзывам помогает даже при лишае. Баночка маленькая. Решила оставить себе. Уже еще одну тетке заказала.

Изображение
мало не нуждается в рекламе. Мне очень понравилось как оно работает в масках для волос с кокосом вместе. Лечим волосы сестры после пересушки плойкой и выпрямителем. Уже виден результат, а были совсем мертвые.

Изображение по шампуням Джованни было столько отзывов, я выбрала на пробу такой. Моим волосам очень понравилось. Сразу приняли на ура, такие шелковистые, послушные, блестящие. А какой запах и холодящий эффект у шампуня - просто восторг. Однозначно буду заказывать себе.


Изображение
пеня для ваны с фруктовым запахом без мыла. дает отличную пену с небольшого количества, не жжет глаза при попадание, можно мыться им. Всей семьей принимает ванну с этой пеной. Успела еще бутылочку. Советую тем у кого детки ;)
  • 2

#1054
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если заказ больше 40 $ доставка ups бесплатно, это так всегда, или только на каких-то акциях???
  • 0

#1055
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Если заказ больше 40 $ доставка ups бесплатно, это так всегда, или только на каких-то акциях???

на сколько мне известно это только для америки :spy:
потому что доставка граунд, то есть наземная, к нам юпс не доставляют бесплатно , недавно у дчл была скидка 33% но и то дороговато выходило
domestic orders означает домашние заказы дословно

Сообщение отредактировал lady B: 05.05.2011, 22:22:57

  • 0

#1056
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Если заказ больше 40 $ доставка ups бесплатно, это так всегда, или только на каких-то акциях???

на сколько мне известно это только для америки :spy:
потому что доставка граунд, то есть наземная, к нам юпс не доставляют бесплатно , недавно у дчл была скидка 33% но и то дороговато выходило

И чего мы не в Америке ;-)
  • 0

#1057
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
kumiko

И чего мы не в Америке ;-)

не говорите блин... им везде скидки да бесплатно, :weep: мы тут за доставку в 4 доллара бесплатную радуемся, не много , но все равно приятно :D , а им .. ну ладно благо что вообще к нам доставляют, как говориться на безрыбье и рак рыба, ;) а то европейские магазины вообще к нам ничего отправлять не хотят
kalinkma
ой как я хочу это мааасло, а оно в стеклянной бутылочке или пластиковой?еще масло жожоба является не камедогенным, что в моем случае проссто отлично, не забивает поры то бишь, хочууууууу :weep:
а еще я сегодня получила 5 посылок :rolleyes: , но я ленивая на хвасты, то есть не ленивая, а положняк у меня, голова не тем забита, но впечатления ессть и много хочеться поделиться, как только так сразу... :-/

Сообщение отредактировал lady B: 05.05.2011, 22:37:55

  • 0

#1058
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

kalinkma
ой как я хочу это мааасло, а оно в стеклянной бутылочке или пластиковой?еще масло жожоба является не камедогенным, что в моем случае проссто отлично, не забивает поры то бишь, хочууууууу :weep:
а еще я сегодня получила 5 посылок :rolleyes: , но я ленивая на хвасты, то есть не ленивая, а положняк у меня, голова не тем забита, но впечатления ессть и много хочеться поделиться, как только так сразу... :-/


Масло в пластиковой бутылочке, запечатано было хорошо, не пролилось. Вес не большой из-за пластика. Мне тоже нравится как оно на коже, с моими то широкими порами и жирной кожей.
А по мне так хвастик лучше всего писать через недельку-две, когда нормально попользуешся увидишь плюсы и минусы. Я тоже сегодня две посылочки принесла с почты от 20 апреля.
  • 0

#1059
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
kalinkma

А по мне так хвастик лучше всего писать через недельку-две, когда нормально попользуешся увидишь плюсы и минусы

да я про старые и говорю эти даже еще и не открывала, все помазукаю перемазюкаю потом все все одом и выложу, если потом вообще время будет, а масло-это мой следующий заказ, а то пока всем все купишь в семье , себе нчего не урвешь, по дороге мама чтонть отнимет, потом у мамы сноха, потом у мамы опять нет, то все для деток, на себя любимую как всегда,но в этот раз ни :dont: ни
  • 0

#1060
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девы, один из вариантов, что наши посылки не доходят до нас :weep: Я пошла забирать очередную (от 19,04 ) и о ужас, она вся в масле - слов нет, почтальон, мне назидательным голосом: -Почему у Вас посылка вся промасленная??? мы акт написали даже??!!
Бандерольку всю "загвазданную" и изрядно потрепанную даже завернули в хороший целлофановый пакет и обклеили фирменой лентой КАЗПОШТА :-/ Домой бежала еще быстрее, чем с нормальной коробочкой, а в голове крутится, что же там пролилось?? Прибежала домой , смотрю на адресную бумажку, а там с трудом прочитывается адрес :dont: Фамилия стерта, адрес с трудом сама разобрала, чуть лучше написано почтовое отделение, наверное по нему меня и нашли, благо посылка не первая и на почте уже знают, что мне приходят бандерольки ( на почте почему-то слово бандероль не приветствуется, для такого объемУ, у них это пакет :-) А еще письмецо-претензия приклеенное сверху, но самое интересное , я открываю посыль, а она СУХАЯ :beer: Все упаковано, все цело и СУХО :D Кому -то , другому не повезло :( Но из-за чей-то протекшей посылки, мой адрес был очень сильно стерт, так что я ее могла и не дождаться, но все обошлось :-)
P.S Хваст по ней не выкладываю, она шла вся на подарок подруге, которая сейчас в отпуске, приедет протестит, а я расскажу :-)

Сообщение отредактировал kumiko: 06.05.2011, 00:04:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.