Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1021
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет всем!как тема разрослась ужасть :eek: тут еще и хитрюги завелись кошмааар, додуумаются же до такого :faceoff:
поздравляю всех с посылками :rotate:
я тоже успела витаминки хапнуть)))
домохозяйкам: билклиновского появилось немного в наличии , но основного :idea:
  • 0

#1022
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здравствуйте все, хотела узнать кто покупал шугаринг, где потом покупали полоски для него, и как нагреть до 40 градусов, как определить что уже шугаринг нагрелся?)))
  • 0

#1023
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня идет шугаринг, еще бы посмотреть - надо его разогревать или нет.. потому как в клипе, кажется, не показано что греть надо.. или я просмотрела что то)
  • 0

#1024
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня идет шугаринг, еще бы посмотреть - надо его разогревать или нет.. потому как в клипе, кажется, не показано что греть надо.. или я просмотрела что то)



на моем написано что разогреть до 40 градусов. Блин купила, а как пользоваться незнаю.... :faceoff:
  • 0

#1025
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот эта штука типа кондиционера для белья на бумажках? :eek: ток я поняла что его в сушилку а не в полоскание добавляют...
  • 0

#1026
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кошка-тигрица я выше клипик выкладывала, вы его смотрели? наверное можно в мисочку горячей воды налить и пакетик туда засунуть)
  • 0

#1027
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кошка-тигрица
Катара

я не покупала именно на айхербе но брала в магазине, не самодельный,( хотясостав такой же как и самодельный) если его разогреть в микроволновке он как обычный жидкий воск, наносила лапаткой, не удобно лично мне, в качестве полосок использовала обычную хб ткань, все получалось путем, а когда он остывает его можно оторвать кусочек ,в теплом виде , помять, размять его и им делать сложные места, тоже отлчно получается, но если сильно мягкий но тяжеловато дернуть
  • 0

#1028
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

кошка-тигрица
Катара

я не покупала именно на айхербе но брала в магазине, не самодельный,( хотясостав такой же как и самодельный) если его разогреть в микроволновке он как обычный жидкий воск, наносила лапаткой, не удобно лично мне, в качестве полосок использовала обычную хб ткань, все получалось путем, а когда он остывает его можно оторвать кусочек ,в теплом виде , помять, размять его и им делать сложные места, тоже отлчно получается, но если сильно мягкий но тяжеловато дернуть



Спасибо, всем, ролик смотрела, только вроде на водянной бане греть, у меня в баночке пришел.На счет микраволновки незнаю, нужно попробывать. Т.е.е получаеться я могу и с помощью полосок и просто куском убирать волосы? Здорово!!!
  • 0

#1029
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
можно и баночку на водяной бане погреть, просто в СВЧ оч легко его закипятить , мало ли) расскажите нам про результат вашего эксперимента)

Сообщение отредактировал Катара: 04.05.2011, 16:41:25

  • 0

#1030
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кошка-тигрица

Т.е.е получаеться я могу и с помощью полосок и просто куском убирать волосы? Здорово!!!

это 100% проверенно, большие участки жидким, "тяжелодобираемые" :rolleyes: кусочком.
Катара
четя не вьехала, раньше я думала что они тряпочные почему то, не углядела, у меня машинка с верхней загрузкой, как думаешь куда мне ее толкать то эту бумажку :spy: , есть только отдел для кондиционера и все
  • 0

#1031
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

можно и баночку на водяной бане погреть, просто в СВЧ оч легко его закипятить , мало ли) расскажите нам про результат вашего эксперимента)



расскажу, надо набраться храбрости и на выходных сделать депиляцию( убрать волоски с рук) интересно будет менее болезненно чем депилятором, в общем попробую
  • 0

#1032
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

четя не вьехала, раньше я думала что они тряпочные почему то, не углядела, у меня машинка с верхней загрузкой, как думаешь куда мне ее толкать то эту бумажку :spy: , есть только отдел для кондиционера и все


А ее в стиральную машинку нельзя... ее в сушильный барабан нужно кидать.
  • 0

#1033
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
вот за что не люблю праздники, так за то что почта долго просыпается :-( моих 2х посылочек от 17го апреля еще нет :weep: а там мясло арахисовое!!!! :weep:
кстати, девочки, кто мегахудию науфудсовскую брал - отпишитесь плиз... Я чот кушаю как всегда, и сорри у него кажется слабительный эффект, по объемам даже набрала :( но дело перед техобслуживанием )) надеюсь что вода - имею такую особенность набирать до 5 кг воды :(
  • 0

#1034
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вот за что не люблю праздники, так за то что почта долго просыпается :-( моих 2х посылочек от 17го апреля еще нет :weep: а там мясло арахисовое!!!! :weep:
кстати, девочки, кто мегахудию науфудсовскую брал - отпишитесь плиз... Я чот кушаю как всегда, и сорри у него кажется слабительный эффект, по объемам даже набрала :( но дело перед техобслуживанием )) надеюсь что вода - имею такую особенность набирать до 5 кг воды

У меня мегахудия,, но я пью 1 таблетку перед работой, а потом забываю выпить(( Результата не вижу:(
  • 0

#1035
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Miss S

А ее в стиральную машинку нельзя... ее в сушильный барабан нужно кидать.

:fie: чет я такое не знаю, на данный момент у меня сушилки нет, но в А-те есть , кто просвятит ? :-/
  • 0

#1036
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Я вставляла ссылку из заказов - истории заказов, не знаю, был ли там мой код, теперь буду брать с сайта))))

Девочки, прошу ссылку на шугаринг, может тоже попробую.

Сообщение отредактировал Атика: 04.05.2011, 21:16:40

  • 0

#1037
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Асэль поздравляю с посылкой. А вы снеки просто так даете, типа полдника? Я тоже заказала дочке (1,8) но еще не пришли, я собиралась в йогурт их сыпать, ну если они такие как я себе их представила :rolleyes:

Спасибо!!! Ну, что-то вроде перекуса, он у меня любит потаскать чего-нибудь :rolleyes: Мы их кстати уже съели :-(
  • 1

#1038
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
продублирую ответ на вопрос , заданный в личку по поводу кодов
*ДВ! со своей корзины вставлять ссылки можно, чтобы вставить код в ссылку нужны специальные навыки - просто так код не вставишь в ссылку) для того чтобы увидеть код посмотрите на ссылку в строке браузера - в самом конце адреса ссылки вы увидите либо 0 - ссылка без кода или сам код который включает в себя 3 англ.буквы и 3 цифры. например http://www.iherb.com...e-New...........code=ХХХ388 - вот код, а вот http://www.iherb.com...lets/30525?at=0 - обычная ссылка *
Атика - разговор не про вас. Полагаю, что люди к которым был направлен пост, все правильно поняли.

Сообщение отредактировал Катара: 04.05.2011, 21:59:43

  • 0

#1039
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, тут такое публичное обсуждение того что писать рефф коды в ссылках. Ай-ай не хорошо как, но коль пошло дело в публику. А обычно нарушителю сообщают в личку и он правит сообщения, ну если не правит, то уже меры или там по Правилам форума. Ну коль вынесли. Вы бы хоть ссылочку на правила поставили, пунктик там указали, где было бы указано, что в ссылках нельзя указывать реф код. Может упустили люди, что нельзя так делать. Да и сама ставила код иногда. А случайно он и не ставится. Можно не переживать.

Есть один крупный форум, где черным по белому написано в правилах "Строго запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках. Данное нарушение сразу приводит к блокировке." и в местах, где такое нарушение может иметь место выведено в правила подразделов. Как у нас сверху правила подраздела. У нас же нет явных спамщиков. Каждый делится своим опытом и изучает чужой.
Так что если таковой запрет имеет место быть в правилах, дайте ссылочку или номер пункта правил. а то правда может не углядели? Всем будет счастье и мир.
  • 0

#1040
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Наконец-то оформила первый заказю жду с нетерпением. Заказала Трифалу- обещают очищение организма и похудение. Девочки, отпишитесь, кому реально что-то помогло для сбрасывания веса? Еще заказала стевию -попробую делать малокалорийную выпечку. При получении отчитаюсь обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.