Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#1001
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Совет- прежде чем кидать фри пробники - отсортируйте их по выпадающему списку *Newest* - вы увидите новые и полезные халявные штучки) а витаминки уже аут оф сток(((

Спасибо, так и сделаю.
  • 0

#1002
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Да, эти витамины быстро ушли :-/ . Себе заказала и маме тоже. Причем получилось так, что посылки для мамы, которая живет в Петропавловске, оформляю я и по ошибке последнюю пару дней назад оформила и проглядела, что шиппинг украинский по умолчанию остался (куда подарок отправляли до этого). Мама получила письмо с подтверждением заказа, поудивлялась, что фамилия и адрес не ее, но так как рядом были ее данные (биллинг), со мной не связалась по горячим следам. В итоге посылка незапланированно уехала в Украину :faceoff: . Погоревали и заказали по-новому, причем вот с этими хорошими пробниками ньючаптеровскими, которых не было, когда ту посылку оформляли.

#1003
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Погоревали и заказали по-новому, причем вот с этими хорошими пробниками ньючаптеровскими, которых не было, когда ту посылку оформляли.

А что за пробники? Можно ссыль?



Сегодня попалась мне на сайте толи халява, то ли так бонус дают: при покупке Протеина дают шейкер за 1,49$ (обычная цена 6,49$)

Сообщение отредактировал kalinkma: 03.05.2011, 22:37:36

  • 0

#1004
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ой, девочки, у меня такая приятная неожиданность! У меня когда гель для душа в посыле пролился, я им письмо накатала (не злобное, не люблю ругаться) и забыла. А сегодня захожу на свою почту, а от них извинительное письмо и денюжку на карточку вернули и все так оперативно, чудеса!

Да-а, на витаминки я уже не успела :D
  • 0

#1005
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


Погоревали и заказали по-новому, причем вот с этими хорошими пробниками ньючаптеровскими, которых не было, когда ту посылку оформляли.

А что за пробники? Можно ссыль?

Вот такой рыбий жир 60 капсул и витамины 30 шт женские и мужские. В наличии остался рыбий жир 28 капсул за 7.95 долл. Берите пока в наличии :-)

#1006
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Вот так наши посылки собирают -


#1007
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вот так наши посылки собирают

ну что сказать... молодцы ребята, так все налажено!!! А сколько у них зеленой пленки в пупырки - мммм!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1008
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девчонки! Кто собирает посылки, снова вернулись бесплатные витамины для мужчин! Ограниченное количество! Торопитесь! :)
  • 0

#1009
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Сообщение отредактировал Катара: 04.05.2011, 11:09:58

  • 0

#1010
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я успела заказать витаминки, позавчера разместила заказ. Еще думала 2 дня - брать, не брать? :)
  • 0

#1011
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Ммм, перечитала ваш пост несколько раз прежде, чем поняла о чем вы. Я кстати так случайно стала чьим-то рефералом, перешла по ссылке, а потом стала формировать заказ под своим аккаунтом и когда пришло время вбивать код увидела, что он уже вбит автоматически. Покрутилась по страницам, но так и не поняла как его убрать. Время было даааалеко за полночь, усталость победила разум :faceoff:

Чет все что хочу у авалона в апельсиновой серии - аут оф сток
Извини, быстро разбирают (с)

пришла уведомлялка на почту, Авалоновский апельсиновый тоник снова на стоке.

Dear iHerb Customer,
The product you are interested in, Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz (250 ml), is back in stock now.
[ http://www.iherb.com...-oz-250-ml/4417 ]
We recommend that you place your order as soon as possible because the popularity of this product may soon result in another out-of-stock condition for both iHerb and the supplier.


Сообщение отредактировал Слеза: 04.05.2011, 12:37:41

  • 0

#1012
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Ммм, перечитала ваш пост несколько раз прежде, чем поняла о чем вы. Я кстати так случайно стала чьим-то рефералом, перешла по ссылке, а потом стала формировать заказ под своим аккаунтом и когда пришло время вбивать код увидела, что он уже вбит автоматически. Покрутилась по страницам, но так и не поняла как его убрать. Время было даааалеко за полночь, усталость победила разум :faceoff:

Это же видно сразу, кто ссылки дает с кодом прицепленным в конце. Я пару страниц назад перешла по ссылке на витамины, но мне код на первый заказ неактуален, про себя отметила, что это мягко говоря не совсем правильно (обозначим таким словом) и на других форумах строго-настрого запрещено :rolleyes:
Через поисковик можно найти много сайтов, где можно коды размещать :-/

#1013
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Уже нет этого тоника с апельсиновой серии:cry:
Опять его нет...
Я когда делала первый свой заказ, купила всю серию но без этого тонера, так и не дождавшись его, серия мне очень и очень понравилась. Единственное поняла что гель для умывания не для меня, мне сложно его смывать с лица, люблю в этом отношении больше молочко. Вот закончился кремик для лица с этой серии, по сравнению с кремом гель очень экономичный, его еще половина осталась..ну а в целом серия суперская, кожа на самом деле сияет.
  • 0

#1014
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений



кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Ммм, перечитала ваш пост несколько раз прежде, чем поняла о чем вы. Я кстати так случайно стала чьим-то рефералом, перешла по ссылке, а потом стала формировать заказ под своим аккаунтом и когда пришло время вбивать код увидела, что он уже вбит автоматически. Покрутилась по страницам, но так и не поняла как его убрать. Время было даааалеко за полночь, усталость победила разум :faceoff:

Это же видно сразу, кто ссылки дает с кодом прицепленным в конце.

нууу, фор хум хау :) я тему с iherb изучаю недавно, в таких тонкостях не шарю.

ну а в целом серия суперская, кожа на самом деле сияет.

давааайте, травите мине душу :weep:

Сообщение отредактировал Слеза: 04.05.2011, 13:55:24

  • 0

#1015
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Уже нет тоника... это как со сковородками... разобрали в течение часа... вот ажиотаж-то =)
  • 0

#1016
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Итак, выкладываю свой хваст ;-)
Изображение
Кстати ничего не протекло, все было хорошо запечатано
1. Изображение
Шампунька хорошо пахнет, в принципе понравился, действительно волосы потом плохо расчесываются без кондера, но после того как высохнут мне понравились волосы без использования кондера все-таки больше. Да, волосы у меня жирные, мою обычно через день, так вот после шамнуня с кондером, волосы становятся жирными уже на следующий день. Надеюсь, что они просто пока привыкают.
2. Изображение
Кондер неплохой, в использовании все-таки отличается от наших так сказать
3. Изображение
Еще не опробовала
4. Изображение
Вкусный попкорн, особенно с шоколадкой... няма-няма
5. Изображение
Неплохая штучка от прыщиков, пользуется ею муж, вроде помогает
6. Изображение
Попробовала всего один раз, пока нравится, правда покрасила ногти. Из плюсов: лицо не высушило, в отличие от глины, которая сушит очень сильно мое не сухое лицо, и хватит этой баночки надолго
7, 8. Изображение
Изображение
Витаминки кушаю всего несколько дней, пока судить рано, но в них много всяких полезностей как плюс, пахнут вроде как дрожжами, мужу запах не понравился, а как по мне так нормально
9. Изображение
Вот от пилки я без ума, оттерла мои пятки на 5+ И не такая уж она и мини :-)
  • 3

#1017
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
10. Изображение
От снэков мой сынуля, которому 1.3, в восторге, говорю ему: будешь колечки, а он: Да)) Напоминают кукурузные колечки, но с витаминками)) Буду брать еще, жаль, что их мало, за неделю все слопал
11. Изображение
Взяла для сына, постоянные проблемы с насморком. Пока...ттт...не пригодились, но муж затестил, сказал прочищают
12. Изображение
Капельки беру уже во второй раз, первую почти всю "съели", не поняла еще насколько они помогают, но думаю что облегчают симптомы
13. Изображение
Пахнет замечательно, но я все-таки надеялась на более сильный запах, ну люблю я, когда мыло сильно пахнет, после мытья немного стянуло кожу, но в целом я довольна. И как большинство на хербе, хочу испробовать все нубиановские мыла :-/
  • 2

#1018
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Катара вы получили свою посылку от 18?
Мою фамилию уже на почте помнят наизусть :D



кто будет вставлять в ссылки свой код - буду писать админу. хитромудрость не всегда правильна.
пысы - витаминов нет.

Ммм, перечитала ваш пост несколько раз прежде, чем поняла о чем вы. Я кстати так случайно стала чьим-то рефералом, перешла по ссылке, а потом стала формировать заказ под своим аккаунтом и когда пришло время вбивать код увидела, что он уже вбит автоматически. Покрутилась по страницам, но так и не поняла как его убрать. Время было даааалеко за полночь, усталость победила разум :faceoff:

Это же видно сразу, кто ссылки дает с кодом прицепленным в конце. Я пару страниц назад перешла по ссылке на витамины, но мне код на первый заказ неактуален, про себя отметила, что это мягко говоря не совсем правильно (обозначим таким словом) и на других форумах строго-настрого запрещено :rolleyes:
Через поисковик можно найти много сайтов, где можно коды размещать :-/

Девушки, а можно для тех кто в танке новичков объяснить как-то подоходчивее. Или, если я уже делала заказы, то у меня чужой код больше не подцепится?

Асэль поздравляю с посылкой. А вы снеки просто так даете, типа полдника? Я тоже заказала дочке (1,8) но еще не пришли, я собиралась в йогурт их сыпать, ну если они такие как я себе их представила :rolleyes:
  • 0

#1019
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у тех кто завел свой аккаунт чужой код не подцепится, но! вы пригласили почитать тему свою подружку и есттно хотели бы что бы она взяла ваш код, новичек же не разбирается что да как, а тут перейдя по ссылке можно автоматом взять чужой код. т.е. не есть хорошо :dont:
пысы - посылку не получила - времени нет ехать, только в сбт(((

Сообщение отредактировал Катара: 04.05.2011, 15:51:38

  • 0

#1020
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у тех кто завел свой аккаунт чужой код не подцепится, но! вы пригласили почитать тему свою подружку и есттно хотели бы что бы она взяла ваш код, новичек же не разбирается что да как, а тут перейдя по ссылке можно автоматом взять чужой код. т.е. не есть хорошо :dont:
пысы - посылку не получила - времени нет ехать, только в сбт(((

Всем привет! Вот так и у меня получилось. Я прошла по ссылке и автоматически появился чей-то код. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.