Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#801
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


вот ссылка на все каллагены,и пить и мазать, но думаю тут мазюкать не достаточно, нужна физ.нагрузка (если конечно процесс родов прошел хорошо и врач разрешил) и упорстьво конечно, а то с детками оно то есть, то нет, :rolleyes: думаю надо еще подключить вит для кожи, он же А и Е, рутин. ну конечно растяжки уже простыми средствами не уберешь :weep: , но рыхлость живота выравнить можно
про всякие шейки, ЖЖ и протеины думаю ответят наши спортики ;)
ЗЫ: по поводу взрыва мозга , то ли еще будет :-)


растяжки мелкие совсем на животе по краней мере, но дряблось мешает :-( посмотрела вроде кое-что присмотрела. :-/ завтра закажу!
Мой код KOP674
  • 0

#802
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ягоды можно и пожевать, меня они как то не возбудили) и в чай можно заварить а потом сьесть, там буклет с ягодами придет - почитаете) в выпечке они прикольные)
  • 1

#803
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сделала заказ в основном из здешних отзывов, из нового шампунь от перхоти и крем смягчающий для пяточек. Коллаген остался на начало месяца :-)
  • 0

#804
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Поделюсь своим удивлением -

Была в Рамсторе и увидела вот эти мюсли за 1400 (!!!) тенге. На айхербе они за $3.88. Показательно...
  • 0

#805
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сделала заказ в основном из здешних отзывов, из нового шампунь от перхоти и крем смягчающий для пяточек. Коллаген остался на начало месяца :-)


С первым заказом тебя :rotate: Спасибо, что использовала мой код. Теперь посмотри какой тебе выдали код и можешь его себе в подпись поставить! Это в твоем аккаунте - iHerb Rewards

По пяточкам. Щеточка для пяточек Eco tools плюс по очереди после чистки масло Ши и масло кокоса и у меня пяточки после 2-х недель стали как у ребенка! Готова к лету уже! А обычно трещины и очень сухие пятки. Так что даже без спец кремов обошлась. ;) Попробуй

А какой шампунь от перхоти выбрала?

Сообщение отредактировал kalinkma: 23.04.2011, 14:02:04

  • 0

#806
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Предпоследняя посылка:


Горький шоколад с Чили и Вишней Всем понравился любим шоколад со всякими экзотическими добавками, но сестра сказала что здесь у нас тоже такие есть в корейских магазинах.

Пробиотики для детей жевательные Вот ради чего был сделан заказ. Давно искала что то подобное. У малыша моего проблемы со стулом, плюс молочное фиг запихнешь. Так неудобно наши бифидум бактерии пользовать их надо открывать смешивать с водой или сыпатьв пищу. А тут конфетки со сладким вкусом (хранить в холодильнике).

http://www.iherb.com...blets/5142?at=0
Пока пью неделю, надеюсь моя жуткая нехватка кальция уменьшится. Швейцарский продукт. Можно давать детям.

http://www.iherb.com...50-ml/4420?at=0 Так как все умывалки с витамином С закончились, заказала это молочко с Куэнзимами Q10. Не сушит, мне понравился плюс морально приятно, что он антиэйдж

Зубная нить Вот что не понравилось. Сухой совсем, мало смазки, может залежавший попался. До этого брала здесь Оралбишный.
  • 0

#807
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девчонки,кто-нибудь брал что для сердца-сосудов?если есть такие,поделитесь ссылками и результатами.
  • 0

#808
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Сделала заказ в основном из здешних отзывов, из нового шампунь от перхоти и крем смягчающий для пяточек. Коллаген остался на начало месяца :-)


С первым заказом тебя :rotate: Спасибо, что использовала мой код. Теперь посмотри какой тебе выдали код и можешь его себе в подпись поставить! Это в твоем аккаунте - iHerb Rewards

По пяточкам. Щеточка для пяточек Eco tools плюс по очереди после чистки масло Ши и масло кокоса и у меня пяточки после 2-х недель стали как у ребенка! Готова к лету уже! А обычно трещины и очень сухие пятки. Так что даже без спец кремов обошлась. ;) Попробуй

А какой шампунь от перхоти выбрала?


спасибо :-) щеточку как раз взяла эту, с кремом смягчающим, но это маме, у нее пяточки проблемные. насчет масел, обязательно закажу позже, я сейчас изучаю так сказать.
Шампунь мужу (надо же его чем-то утешить :D )

мой код KEM861
  • 0

#809
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Пришла посылка с очередной банкой, а точнее бутылем, меда, тестирование продолжается.
Очень демократичный по цене и для тех, кто любит жидкий мед, не кристаллизованный абсолютно. Насыщенный вкус, ароматный. Не "сырой".
Когда распаковывала, увидела, что крышка раскрутилась в дороге, но поскольку там дополнительно еще была плотная пленка-защита, ничего не пролилось.
Изображение

По весу еще прошла маленькая упаковка лоллипопсов и пробники Имунный пунш, порошок из ягод акаи и санитарайзер (приятственный запах, гелевая консистенция, основа спирт 62%).

Изображение Получила сообщение, что вот этого коллагенового геля больше на Хербе не будет. Жалко, как раз собралась заказать :(

И по срокам - заказ от 2 апреля, отправлен 4го, пришел в Алматы 12 апреля, получен 18го. У нашего почтового отделения теперь так - через домофон сообщают, что бандероль пришла :D

#810
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Пробиотики для детей жевательные Вот ради чего был сделан заказ. Давно искала что то подобное. У малыша моего проблемы со стулом, плюс молочное фиг запихнешь. Так неудобно наши бифидум бактерии пользовать их надо открывать смешивать с водой или сыпатьв пищу. А тут конфетки со сладким вкусом (хранить в холодильнике).



Спасибо за ваш отзыв!
Тоже решили попробовать взять такие для ребенка, т.к. на кисломолочное у нас реакция, а в последнее время стул нерегулярный.
Даже не знала, что есть такое :)




Кто-то нибудь-собирается заказывать в ближайшие дни экспрессом? Можно присоединиться :rolleyes: ?
В принципе могу заказать сама обычной почтой, но хочется получить побыстрее :-)
  • 0

#811
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста, мне пришел дезодорант-спей кристал, так вот он ооочень сложно пшыкается! :-( тока когда я беру его в одну руку, а другой ладошкой бью по крышке со всей силы, тогда только выпрыскивается жидкость, а так нет:( это же не нормально?

И еще вопрос, что вы готовите на кокосовом масле?

ПС Катара, воспользовалась Вашим кодом :-) Мой код на скидку NEG238.
  • 0

#812
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девочки, а эти продукты в стеклянных бутылях, или все же пластмассовые?
Тынц1
Тынц2
Тынц3
  • 0

#813
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, а эти продукты в стеклянных бутылях, или все же пластмассовые?
Тынц1
Тынц2
Тынц3

кокосовое масло в пластмассовой банке, остальное не брала.
  • 0

#814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Всем привет! Девушки, подскажите пожалуйста, мне пришел дезодорант-спей кристал, так вот он ооочень сложно пшыкается! :-( тока когда я беру его в одну руку, а другой ладошкой бью по крышке со всей силы, тогда только выпрыскивается жидкость, а так нет:( это же не нормально?

И еще вопрос, что вы готовите на кокосовом масле?

ПС Катара, воспользовалась Вашим кодом :-) Мой код на скидку NEG238.

Спасибо за то что воспользовались моим кодом) по идее спреи все пшикаются нормально..вполне возможно что повредился при транспортировке... а вы напишите им на херб что у вас проблемы с распылителем, вполне возможно они вам вышлют другой..
на кокосом масле готовлю куроску, выпечку, куличи на самом что ни есть православном кокосовом масле делала))) оч вкусно вышло)))
  • 0

#815
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений


Девочки, а эти продукты в стеклянных бутылях, или все же пластмассовые?
Тынц1
Тынц2
Тынц3

кокосовое масло в пластмассовой банке, остальное не брала.

Остальное тоже не в стеклянной таре. Если стекло, то отправочный вес будет намного тяжелее.

#816
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я кокосове в кашки добавляю и пироги, плюс в блинчики. Мне нравится, что от него нежнее блюдо как бы становится
  • 0

#817
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Девочки, а эти продукты в стеклянных бутылях, или все же пластмассовые?
Тынц1
Тынц2
Тынц3

кокосовое масло в пластмассовой банке, остальное не брала.

Остальное тоже не в стеклянной таре. Если стекло, то отправочный вес будет намного тяжелее.


Мдя.. мне нужно в стеклянной таре, из своего опыта, в стеклянной таре масла выше качеством. Ищу, роюсь на сайтах по отзывам, потому что с самого сайта непонятно, из чего бутыль..
  • 0

#818
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Да, действительно, на сайте не указывают какая тара :-( .
Я определяю по весу - стекло очень тяжелое в отличие от пластика - вот например из того, что я брала:
этот мед в стеклянной таре и вес продукта 369 грамм, а вес по доставке 0.75 кг (+ 381 грамм)
а этот мед в пластике - вес банки 623 грамма, а вес по доставке 0.78 кг (+157 грамм)
Если все-таки есть сомнения, можно спросить в службе поддержки, должны ответить :-)

#819
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Да я так уже ;-) Буду заказывать несколько посылок друг за другом. Вот только карточка почему-то отклоняется, в понедельник буду с банком разбираться. Похоже, что я основательно подсела..
  • 0

#820
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Кнопа, если отклоняется, то скорее всего закрыты платежи через Интернет. Чтобы разобраться, достаточно позвонить по телефону поддержки, они тебе откроют на нужный срок карту. Я так решала с Народным, БТА и Казкомом. Открывают оперативно в течение 5 минут. А если лично в банк, то в течение 3-х дней заявку обрабатывают.

Девочки, заметила появились бесплатности новые анти-стресс таблетки и успокаивающие таблетки для деток, и совсем апрельские новиночки сайта энергетик и стимулятор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.