Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#761
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Задержавшийся отчетик по последним покупкам :rolleyes: . часть 1
Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream ссылка
Замечательный кремик, не жирный, но питательный.
Avalon Organics, Vitamin C, Revitalizing Eye Cream, For All Skin Types ссылка
Такой же отличный крем под глазки. В пути тоник и молочко для снятия макияжа.
Reviva Labs, Elastin & Collagen Body Firming Lotion ссылка
Приятный лосьончик, пахнет цитрусовыми, нежирный, впитывается быстро. Кожа моя за 2 недели стала лучше – с зимы состояние было не айс. Смотрю даже целлюлит мой тронулся… И зона декольте мне тоже стала нравится после него больше.
Reviva Labs, All Natural Seaweed Soap ссылка
Брала к лосьончику, но пока не пользовалась – пахнет хорошо, с вкраплениями водорослей.
Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series ссылка
Беруши для сестры. Говорит что мягкие и подавляют большинство шумов.
Alba Botanica, Sea Salt, Body Scrub ссылка
Отличный скрабик, но думаю больше подходит для зимы, так как он с маслом, или же пользоваться им лучше на ночь чтобы масло впиталось. Минус – надо мыть после него ванну.
Earth Therapeutics, Exfoliating Body Sponge ссылка
Губка для пилинга – кожу не сдирает, грубовата, но в меру. Если не усердствовать с нажатием то можно пользоваться ежедневно.
NutriBiotic, Skin Ointment, 2% Grapefruit Seed Extract ссылка
Заживлялка – катастрофа мое второе имя :faceoff: , такая вещица мне нужна всегда. Однако с момента покупки особо потестить ее приходилось, но думаю работает. Запах правда не очень, но терпим.
Now Foods, Mega Hoodia ссылка
Пью недавно, пока не поняла… Бывает нет возможности перекусить 5-6 часов. Но зверского голода вроде нет. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Тигруля: 18.04.2011, 13:42:57

  • 4

#762
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
часть 2
Natural Factors, Acidophilus & Bifidus, 10 Billion Active Cells ссылка
Бифидки для сестры, честно не спрашивала как они ей, но думаю на аппетит этот комплекс повлиял не хило – по ночам набеги на холодильник становятся агрессивнее… Надеюсь ошибаюсь.
Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub ссылка
Отличное дополнение к мятной масочке этого же производителя.
If You Care, Large Baking Cups, Unbleached ссылка
Формочки из бумаги – пока не пользовалась, скоро православная Пасха, будем печь мааааленькие куличики :-/
Citrus Magic, Citrus Air Freshener, Tropical Lime ссылка
Лаймовый освежитель – я в восторге, сестре запах кажется чуть агрессивным. Однозначно буду брать еще, попробую цитрусы с запахом помягче, хотя мне и этот очень даже нра.
Earth Therapeutics, Soothing Beauty Mask ссылка
Гелевая маска для глаз – давно такую хотела. Имею склонность к отекам, когда долго за рулем – глаза болят от напряжения и вообще усталость сказывается в виде мешков под глазами. Эта масочка помогает от всего эдакого избавиться. Держу в холодильнике, она на липучке. Удобна тем что можно не бездействовать когда она на лице. Правда домашних дел с ней много не наделаешь, но благодаря прорезям для глаз – некоторые мелочи все же сделать можно.
Honeybee Gardens, JobaColors Lip Liner, цвет Zen ссылка
Контурный карандашик для губ, тон самый светлый – для моей бледнолицести в саамы раз, но думаю и с загаром он тоже будет хорош. Мягкий, губы не сушит не стягивает.
Colorganics Inc., Hemp Organics, Organic Lip Tint, цвет Rose ссылка
Думала будет ярким, типа помадки. Однако это просто блеск. Хороший такой блеск для губ, возможно если взять оттенок понасыщеннее будет как помадка.Буду пользоваться вместо гигиенички – состав подходящий.
Source Naturals, Migraine Blocker, Headache and Migraine Relief ссылка
Таблетки от мигрени – добросила по весу и цене по мартовской акции. Пока не пробовала.
Shikai, Henna Gold Highlighting Shampoo ссылка
Чудный шампунь. Блондинкой я не стала. Свой природный цвет волос рыжий, то есть золотой :rolleyes: . Появился просто красивый здоровый блеск и шелковистость. Волосы даже звенят что ли. Но кондиционера этой серии на тот момент не было – пользовалась джовашкиным для объема. У сестры волосы скорее пепельного оттенка, из любопытсва она тоже намылилась моим шампунем - не позолотела :laugh: Когда придет родной кондиционер, еще раз оценю эту серию.

Еще брала губки из люфы для лица, полосочки для носа, лоллипсы-леденцы. Все нравится :)

Спасибо нашим девочкам за хвасты - многие штучки я взяла именно по их отзывам.
:super:

а в пути опять караванчик посылочек :smoke:
  • 6

#763
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ай, маладесь! +1 поставила) народ - не жадничайте , хвастайтесь))
  • 0

#764
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а я не помню)) уже закончилась, юзаю другую с ку10 - она прозрачная...


и как вам новая умывалка? скиньте линк на нее, спб!

от такая умывалка
пысы - апельсиновая нравилась больше.
  • 0

#765
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Признаюсь, основательно подсела на Ай-Херб, да еще и маму свою и подружек подсадила. Вот отписываюсь об очередных приобретениях:

1) Пальмовый сахар. Честно говоря ем его прямо так ложкой, в чае не понравился, в выпечке(для этого собственно и заказала) еще не пробовала. Подружка вчера сказала, что похоже на вяленую дыню: http://www.iherb.com...54-g/18167?at=0
2) Шоколад. Люблю горький, однозначно нравится буду заказывать еще: http://www.iherb.com...00-g/30298?at=0
3) Пена для бритья. Муж доволен как слон. Сказал: "Джилет тихо курит в углу" ;-) http://www.iherb.com...5-ml/18481?at=0
4) Спагетти из рисовой муки без глютена, еще не пробовали: http://www.iherb.com...84-g/10511?at=0
5) Яблочный пектин. Еще не поняла толком зачем он мне, но видимо зачем-то нужен: http://www.iherb.com...-340-g/389?at=0
6) Зубная паста: http://www.iherb.com...170-g/3857?at=0
7) Ну и бестселлер, какосоваое масло : http://www.iherb.com...454-g/2505?at=0
  • 5

#766
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ай, маладесь! +1 поставила) народ - не жадничайте , хвастайтесь))

пасип :rolleyes:
  • 0

#767
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Kukuzapa вот эта пена тоже классная - пахнет обалдеть!
  • 0

#768
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мой отчетчик:
Изображение бамбуковые носочки; мажем ножки кремом, одеваем носки и спать. носочки
Изображение Леденцы от кашля и боли в голе Моя ссылка
Изображение ягодный энергетический напиток (на подарок), Моя ссылка
Изображение Эфирное масло мандарина, запах обалденный. мандарин
Изображение и Изображение дезодоранты спрей (тож на подарки).
Изображение лоллипопсы, очень нам понравились, каждый раз заказываю маленькую пачечку, чтоб зараз все это добро не съедалось, а то у нас и так аллергия на сладкое :cry: Моя ссылка
Еще взяла апельсиновый освежитель воздуха Изображение , до этого брала тропики, очень понравился.
Бонусом взяла санитайзер, сами айхербовцы положили пробник каких-то ягод и книжечку про всякие вкусности. :-)
Всем удачных покупок!
  • 2

#769
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Люди, хотели спросить, у вас апельсиновая умывалка какая по цвету? я первый раз заказала, гель был мутного цвета, второй раз заказала гель оказался прозрачным...
теперь я в раздумьях, какая же должна быть на самом деле умывалка....

У меня прозрачная.
  • 0

#770
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Протестила еще одну посылочку

Изображение


Изображение
Клетчатка Банка больше, чем я ожидала. Брала свекрови, пьет уже вторую неделю. Результатом довольна, говорит пьется легче, чем наша клетчатка. Функцию свою выполняет на отлично, теперь все как по часам. Заказала по ее просьбе уже еще одну баночку уже.

Изображение
Знаменитая пилочка для ног Очень довольная, пользуюсь 7 день, а пяточки уже готовы к лету. Закажу теперь родне в подарок.

Изображение

Кристал спрей
Пока тьфу-тьфу работает. Будем ждать еще лето и дальше тестить.

Изображение
Кокосовое масло, делаю акцент, что оно без запаха. Муж не любит кокос, а так есть возможность использовать в пище без вреда для семьи. На коже тоже очень хорошо увлажняет, плюс нет запаха с утра, как пишут про масло с запахом.

Плюс положили брошурку про еду и снова Акаи. Отдала все ягоды Акаи сестре
  • 3

#771
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Kukuzapa вот эта пена тоже классная - пахнет обалдеть!



О! да я хотела ее заказать, но в наличии не было :cry:
  • 0

#772
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
Kukuzapa а я слышал, что такой крем для бритья практически не пенится и многие не понимают его.. как он в реальности?
  • 0

#773
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Kukuzapa а я слышал, что такой крем для бритья практически не пенится и многие не понимают его.. как он в реальности?


Нет, это пена самая настоящая, а не крем , не как Джилет, который как бы в руках растираешь. Там дозатор похож на те, что на баллонах с муссом для укладки. Муж говорит она мягкая. просто у него после бритья раздражение всегда на несколько дней даже с бальзамом после бритья. С этой вроде получше. Да и запах не такой навязчивый. Сама честно не тестила...так посмотрела и усе. Но попробую чтобы дать собственную объективную оценку. :D

P.S. Я уже отписывалась здесь о креме для бритья которым пользуюсь сама, вот таком :http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Moisturizing-Cream-Shave-Aloe-Unscented-8-fl-oz-225-ml/9151?at=0
Вот он точно не пенится, а как-бы обволакивает. Раздражения нет, вростания волосков нет. Мне он очень нравится, да и тюбик большой и расходуется экономно.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 19.04.2011, 09:54:55

  • 0

#774
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Нет, это пена самая настоящая, а не крем , не как Джилет, который как бы в руках растираешь. Там дозатор похож на те, что на баллонах с муссом для укладки. Муж говорит она мягкая. просто у него после бритья раздражение всегда на несколько дней даже с бальзамом после бритья. С этой вроде получше. Да и запах не такой навязчивый. Сама честно не тестила...так посмотрела и усе. Но попробую чтобы дать собственную объективную оценку. :D
...

да, да, подтверждаю foam это пенка, я своему точно такую же как Kukuzapa брала, пенка как пенка, только жалуется что тяжело смывается, но это наверное просто эффект такой, он моей умывалкой попробовал умыться тоже сказал что плохо смывается а на самом деле это пленочка не дающая коже высохнуть и стянуться после умывания, вот я думаю мож пенка тоже так...
  • 0

#775
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
не.. я именно про крем спрашивал.. про пену знаю, спс :D
  • 0

#776
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
крем не пенится - увлажняет. мой тоже его не понял, но пену одобрил) не берите крем - у нас менталитет другой :lol:
  • 0

#777
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а моему братишке вот это вещь понравился для бритья
Изображение
говорит, что совсем вещь не пенится, но зато кожа мягкая как у младенца после и нету никаких раздражений.
говорит по началу было непривычно, что гель не пенится, а потом привык)))

З.Ы, купила по рекомендации девушки с этой ветки )) спб большое!
никак не могу застать Гель после бриться с этой серии, на шопхелпе ее очень хвалят. на айхербе в последнее время нету этго геля (((

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 19.04.2011, 15:27:58

  • 1

#778
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто знает, это что такое - phenonip,
Хочу такой крем купить, у меня был крем с чаем, правда с белым, очень понравился, думаю этот тоже будет хороший
Крем
По хвостам
черное жидкое мыло очень нравится, запах хороший, мою все :-)
буду еще заказывать
масло ши купила потому что все покупала, как масло авокадо, буду учиться применять
персиковый чайочень вкусно! И органически
цейлонский чай замечательный!
манго сушеные ломтики мне не очень, немного кисловатые, но домашнии оценили быстро, еще хотят) Сказали, похоже на Малазийские манго
знаменитое кокосовое масло, очень хорошо на нем готовить, очень довольна
Джем натуральный, очень вкусно, срочно надо еще заказывать, и как жили раньше? :rolleyes:
Остальное потом, кое что не использовала еще))) В этом джеме больше чувствуется манго, чем ананас.
  • 1

#779
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фенонип phenonip – консервант, разрешенный к использованию в косметических средствах и продуктах питания. Фенонип является оптимизированной смесью парабеновых кислот в феноэкситоноле. короче консервант - куда же без них, но не страшный))
  • 0

#780
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Джем натуральный, очень вкусно, срочно надо еще заказывать, и как жили раньше? :rolleyes:
Остальное потом, кое что не использовала еще))) В этом джеме больше чувствуется манго, чем ананас.

Везет тебе уже пришел джемик, а я по акции тоже назаказала джемов теперь сижу облизываюсь, а извещения все нет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.