Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#781
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а извещения может и не быть)))
  • 0

#782
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Еще похвастушки:

1) Органайзер для витаминов (7 отделений): http://www.iherb.com...izer/27059?at=0
Он оказался НАМНОГО больше чем я ожидала. Удобно для дома на столе поставить как напоминалку. С собой таскать не удобно. Отдала снохе.
2) Слайсы манго: http://www.iherb.com...84-g/15069?at=0
Нереально вкусная вещь! Я еле удержалась чтобы все не слопать! Даже спрятала от себя, чтобы мужу остались :D
3) Мыло: http://www.iherb.com...50-g/14397?at=0
Как все уже поняли я очень люблю манго. Мыло пахнет очень вкусно, даже съедобно))) Мылиься неплохо. Содержит масло ши. Понравилось очень.
4) Шампунь: http://www.iherb.com...0-ml/11005?at=0
Пахнет смесью кокоса и еще каких-то фруктов. Еще не пробовала им голову мыть.
5) Пилка для пяток. Небольшая, удобная. Одназначно лучше той, которую я в ближайшей Хозяюшке купила (там наждачка после первого же применения отвалилась): http://www.iherb.com...File/25464?at=0
6) Маленький органайзер для пилюль: http://www.iherb.com...ocket-Pack/5906
Компактный, удобный, 5 отделений. Уже наполнила БАДами и кинула в сумку.
  • 5

#783
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В первый раз такое с моими посылками, всегда хорошо упаковывали, а тут ... -

Апельсиновое масло - :( буду плакать...вылилась треть, аж этикетка отклеилась и слезла...попробую им написать, может вернут часть денег. Упаковали в пленку в пупырышками, а крышку скотчем не заклеили... Зато запах - вкусняка!

Масло сладкого миндаля - вылилось около полсантиметра из флакончика, тоже обидно...какой-то мне упаковщик попался...тут крышка была заклеена, но видимо не достаточно... Запаха почти нет у масла, кожу хорошо смягчает.
  • 0

#784
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я аж три посылки получила) скоро хваст выложу)
  • 0

#785
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Miss S
жаль((( но вы сильно не расстраивайтесь, вон россияне вообще бедалаги постоянно получают половинки, да проткнутые и пролитые,,, :)
Катара
блин тоже получила посылок много, но никак времени нет, у вас наверно как всегда тюнинг :D

Сообщение отредактировал lady B: 21.04.2011, 17:01:48

  • 0

#786
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу, тюнинг , работа, домхоз-во седня еще родинки удалила :weep:
  • 0

#787
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Везет тебе уже пришел джемик, а я по акции тоже назаказала джемов теперь сижу облизываюсь, а извещения все нет :weep:

Везет? Уже нету, а у вас вся радость впереди))!
Катара, спасибо)
Сделала заказы с белым чаем, из органических был только с пионом, жду.
  • 0

#788
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кому сейчас за сколько приходят? заказала неделю назад теперь думаю когда можно ждать? :)
  • 0

#789
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Fidelis

Мне каждая из моих посылок 9-10 дней шла от момента извещения об отправке. Живу в Алматы, отделение почты №63. Маме заказала на адрес относящийся к другому почтовому отделению(52-ое) тоже за 9-дней две бандероли приехали.
  • 0

#790
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Напиток перед тренировкой энергетик. взяла, чтоб бодрить себя перед спортзалом. Вчера чуток развела - приятный запах, посмотрим как будет работать рекомендованная порция перед физнагрузкой. Ники, это же просто энергетик-стимулятор? нет же жиросжигающих компонентов? т.е. просто так его хлебать не нужно?
Антицеллюлитный крем для коррекции проблемных мест. запах , я вам скажу, ядреный.. не юзала еще.
Кондер Джованни оттеночный. до этого брала шампунь, вот и кондер пришел - до комплекту) а вообще мне нравятся эти оттеночные шампуньки - цвет ярче, насыщенный.
В кач ве пробников - ягодки , которые я засунула в выпечку и чай драконовский травяной) фулл сайз я бы покупать не стала, а пробники всегда найдут свое применение)
посылка была от 12.04.2011, время в пути 8 дней)
чуть позже напишу еще про 2 посылки)

Сообщение отредактировал Катара: 22.04.2011, 09:17:57

  • 1

#791
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Напиток перед тренировкой энергетик. взяла, чтоб бодрить себя перед спортзалом. Вчера чуток развела - приятный запах, посмотрим как будет работать рекомендованная порция перед физнагрузкой. Ники, это же просто энергетик-стимулятор? нет же жиросжигающих компонентов? т.е. просто так его хлебать не нужно?

не нужно, только перед тренировкой выпить
особенно хорошо чувствуется после бурных трудовых будней, бодрит и силы появляются ;)
  • 0

#792
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кекс шоколадный туда я и напихалаягоды из пробника, остатки арахисового масла тож туда. запах был отменный)) беру их не первый раз - оч быстро делается, после работы приготовить быстренько самый раз)
Ломтики папайи заказываются не впервой и съедаются на ура. преимущественно мной :D
Блокиратор углеводов и жиров . Иногда хулиганю в питании - шашлык-пиво-всякие вкусности-жирности. хоть редко но метко. эта штука как бы должна помочь в борьбе с последствиями)
Манго сушеное кисленькое, вкусное, тоже не первый раз беру.
Кофе растворимый 100 гр, ниче так.. получше чем всякие нескафе, хотя предпочитаю сваренный, но на работе пойдет..
эти посылки были от 8.04.2011
  • 0

#793
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пасиб, Ники) действительно, после трудовыебудней иногда такой вареный приходишь в спортзал... и хочется на диванчик в уголке завалицца и нет никаких сил и желаний)) в принципе жж дает мне пинка не плохого, но я так подозреваю, что это на первых порах пока не адаптировался мой хитрый организм)
как ваши посылки? пришло что нибудь?

Сообщение отредактировал Катара: 22.04.2011, 10:02:49

  • 0

#794
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Пасиб, Ники) действительно, после трудовыебудней иногда такой вареный приходишь в спортзал... и хочется на диванчик в уголке завалицца и нет никаких сил и желаний)) в принципе жж дает мне пинка не плохого, но я так подозреваю, что это на первых порах пока не адаптировался мой хитрый организм)
как ваши посылки? пришло что нибудь?

да, но я та без жж поэтому мне и подходит больше джек да памп средства ;)
пришла посылка недавно, наконец долгожданных лосьен палмерс пришел от растяжек
а больше мне пока ничего и не нужно... разве что протеинчика, думаю откуда заказать с херба или ббком :confused:

по последней посылке - почта как всегда работает плохо - говорили нет посылки, а в понедельник дозвонился до бабушки которая непосредственно выдает - она и призналась, что моя бандеролька еще на прошлой неделе пришла
также призналась что их почтальон уверяет что отнес извещание, но я то знаю что он даже не приходил по адресу и за прошлую посыль так и не было извещания от почтальона
в общем, в нашей стране приходится делать работу за других :spy:
  • 0

#795
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот с этой бабуськой и надо подружицца) почтальоны мне например ни разу извещение не приносили.. а я им сама покоя не даю)
появились новые фри пробники) детям для спокойствия (родителей :lol: ) и взрослым от стресса ) и трава какая то то ли курить ее то ли пить - фиг поймешь)
  • 0

#796
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
пока читала то немного что успела, у меня чуть взрыв могза не случился! седня хочу заказать, хотела спросить насчет коллагена. Нужно подтянуть животик после родов, советовали хороший крем с коллагеном и обруч, теперь думаю коллаген лучше пить или мазать? если кто посоветует какой именно, вообще буду рада. :-)
  • 0

#797
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вот ссылка на все каллагены,и пить и мазать, но думаю тут мазюкать не достаточно, нужна физ.нагрузка (если конечно процесс родов прошел хорошо и врач разрешил) и упорстьво конечно, а то с детками оно то есть, то нет, :rolleyes: думаю надо еще подключить вит для кожи, он же А и Е, рутин. ну конечно растяжки уже простыми средствами не уберешь :weep: , но рыхлость живота выравнить можно
про всякие шейки, ЖЖ и протеины думаю ответят наши спортики ;)
ЗЫ: по поводу взрыва мозга , то ли еще будет :-)

Сообщение отредактировал lady B: 22.04.2011, 17:09:45

  • 0

#798
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ники выше писал про лосьен палмеровский от растяжек для жены брал, говорит помогает хорошо)
  • 0

#799
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Катара
продукция не плохая, но если говорим об органике, то она далека от нее, в наличии такие всем известные вещи как: propylene glycol,mineral oil (paraffinum liquidum),methylparaben, propylparaben,
и еще вот этот крем по мне так вонючий, не впитывается и жирный прежирный :spy:
  • 0

#800
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
классно, значит в принципе уже можно ждать посылку:)
!niki_bali!, ну это кошмар какой-то конечно! не понимаю почему люди не выполняют свою работу! :(

... и трава какая то то ли курить ее то ли пить - фиг поймешь)

:lol: вроде пить написано :rotate:
так и что эти ягоды получается только класть куда-нибудь нужно? просто так не поешь? я их тоже кинула в посылки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.