Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#21
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
20. Натуральное мыло
http://www.iherb.com...250-g/5795?at=0
http://www.iherb.com...200-g/5775?at=0
http://www.iherb.com...-Bar/13655?at=0
21. Масло для тела, ароматное
http://www.iherb.com...14-g/16716?at=0
22. Масло натуральный увлажнитель
http://www.iherb.com...33-ml/6573?at=0
23. Крема для лица
http://www.iherb.com...-7-g/22378?at=0
24. Маска пиллинг
http://www.iherb.com...6-oz/18194?at=0
25. Яблочный пектин
http://www.iherb.com...-340-g/389?at=0
26. Закваска для йогурта и кефира
http://www.iherb.com...1-oz/12071?at=0
27. Соляная лампа
http://www.iherb.com...mall/11402?at=0
Будут вопросы обращайтесь рада помочь и проконсультировать ))))

Сообщение отредактировал lialioni: 26.02.2011, 18:13:06

  • 0

#22
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ДОСТАВКА посылок с херба существует трех видов.
1. Обычная почта, приходит извещение или не приходит - зависит от вашего почтальона , в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта. Тут я еще посоветую взять телефон вашего почтового отделения и начинать тиранить почтовиков через 10 дней после высылки заказа)
* стоимость доставки $4;
* сумма заказа не более $80;
* вес заказа не более 1360грамм (3 lbs);
* трекинга отслеживания посылки НЕ предоставляется;
* деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
* реальные сроки доставки от 1 до 6 недель;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

2. Доставка курьером DHL на дом. Этот вариант доставки лично мне не нравится. Да, доставка на 10 баксов дешевле, но курьеры стрясут с вас эту сумму наличкой при доставке, за что я так и не поняла. Вообще мне эта служба не нравится, вот
* стоимость доставки зависит от веса отправления;
* сумма заказа не ограничена;
* вес заказа до 30 кг;
* трекинг отслеживания посылки предоставляется;
* сроки доставки от 2 до 7 дней;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Доставка курьером UPS на дом. Эта служба мне нравится. Курьеры милые, всегда можно договорится, чтобы привезли не на заявленный на посылке адрес, а например на работу. Вот телефон ЮПСа 383 19 39, вот телефон таможни ЮПСа 383 12 84. Иногда у таможни возникают вопросы - нафига вам эти банки и что в них есть. Тогда мы садимся за комп , расписываем свой заказ в виде таблички - я так делала не раз и это их устраивает. ВВерху листа пишет номер трекера и фамилию получателя, БАДы для личного использования, далее идет табличка - первый столбец - наименование продукта на английском - как на хербе, прямо копируем название из заказа, второй столбец - что это такое и зачем. например

Triple Leaf Tea, Cold & Flu Time, 1.4 oz (40 g), 20 Tea Bags чай травяной в пакетиках. От простуды и гриппа
Dr. Oetker, Lava Cake Mix, Chocolate Raspberry, 8.8 oz (250 g) смесь для выпечки кекса.
Nature's Way, Zinc Lozenges, Natural Berry Flavor, 60 Lozenges жевательные таблетка от больного горла
KAL, Pure Stevia One Tabs, 90 Tablets таблетки стевии, сахарозаменитель
Aubrey Organics, Natural Herbal Oil Balancing Mask, Seaclay with Goa Herb косметика по уходу за лицом, маска.

Надеюсь, все понятно. значит дальше по ЮПСу
* стоимость доставки зависит от веса отправления; увидеть стоимость доставки можно , открыв свою корзину и спустив страничку вниз. выберете страну, в нашем случае Казахстан, впечатайте почтовый индекс, обновите и увидите расклад доставки.
* сумма заказа не ограничена;
* вес заказа до 30 кг;
* трекинг отслеживания посылки предоставляется;
* сроки доставки от 2 до 7 дней;
* таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.
  • 4

#23
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
lialioni, а гель для душа как пенится? как запах?
  • 0

#24
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Регистрация на сайте
Для регистрации на сайте необходимо перейти по ссылке My Account в правом верхнем углу главной страницы сайта iherb.com
Далее заполняем форму:
Выбираете YES, если Вы хотите получать уведомления о новых поступлениях, спецпредложениях и скидках (максимум дважды в месяц).
Выбираете NO, если не хотите ничего получать на е-меил адрес (исключая оповещения касательно Ваших заказов).
Жмете кнопку Create an Account.
Аккаунт создан и Вы автоматически направляетесь на страницу истории Ваших заказов.
Оформление заказа
Вы выбираете интересующий Вас продукт, исходя из собственных предпочтений или советов пользователей в теме
Выбираете количество и жмете кнопку Add to Cart. После этого Вы попадаете в Вашу корзину
Если Вы хотите сохранить товар для будущей покупки, то жмете кнопку Wish List. После этого вы можете посмотреть свой лист хотелок - продукт уже там) при выходе из аккаунта корзина и хотелки сохраняются.
Если Вы хотите продолжить выбирать покупки, то нажимайте кнопку Continue Shopping
К заказу можно добавить бесплатные пробники или книжки в количестве не более 2 штук.
.
  • 3

#25
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Прежде, чем оформить свой первый заказ, введите специальный код, можете взять мой MOZ946 - для скидки в $5 в специальное поле и нажмите Update для получения скидки (эти коды можно увидеть в подписях пользователей форума). Далее переходим к оформлению заказа кнопкой Proceed to Checkout.
Заполняете адрес доставки латинскими буквами:
Изображение
Если адрес доставки совпадает с Вашим адресом, указанном в банке при оформлении карты, тогда оставляем отметку напротив Yes, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.
Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout.
Далее вводите данные своей карты и жмете Continue.
Вы можете расплатиться на iHerb совершенно любой пластиковой картой любого удобного Вам банка.
Изображение
Если Ваш адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, тогда заполняем раздел Billing, внося туда по примеру адреса доставки Ваш адрес, который Вы указывали в банке для Вашей карты. Как правило, Billing - это адрес прописки.
Жмете Continue и переходите к заключительной стадии оформления заказа, где Вы видите все свои адреса, метод доставки, метод оплаты, сам заказ и его итоговую сумму с доставкой.
Перед тем, как оформить заказ, проверьте все эти данные и затем нажмите кнопку Place Order.
Спустя некоторое время Вам на почту придет подтверждение заказа от iHerb.
Когда заказ будет отправлен, Вы также получите об этом уведомление.
ЕСЛИ У ВАС НИКАК НЕ ВЫБИРАЕТСЯ СПОСОБ ДОСТАВКИ, ПРОВЕРЬТЕ НЕ ПРЕВЫСИЛИ ЛИ ВЫ ЛИМИТЫ В 80$ ИЛИ 1,360 ГР (КОМУ-ТО УДАЕТСЯ ДОБРАТЬ АЖ ДО 1400 ГР, НО ЭТО НЕ ПРАВИЛО).
  • 2

#26
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Rapariga, а тыквенные семечки очищенные, неочищенные или "приоткрытые" как обычно фисташки продают?

Очищенные и подсушенные. Но, они реально остренькие, муж под пиво правда уже все съел :rolleyes:

#27
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

lialioni, а гель для душа как пенится? как запах?

пенится средне, как и все средства без ПАВ, кожа после использования светлеет, состояние улучшается, увлажняется, мне нравится, как закончится закажу еще)), сильно выраженного запаха нет- очень легкий аромат мяты иногда ловлю ноты ванили.
http://www.iherb.com...6-ml/10365?at=0
также могу посоветовать -Жидкое черное мыло - дает такой-же эффект, очень понравилось, теперь чередую их, на российском сайте по хвастам, читала, что мужчины используют и как средство для бритья.

Сообщение отредактировал lialioni: 26.02.2011, 19:34:27

  • 1

#28
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Уже несколько дней тестим Мелатонин (проблема заснуть) http://www.iherb.com...blets/4299?at=0
Пьем за 20 минут до сна и чудо, через 20-30 минут глаза начинают смыкаться, и следует глубокий здоровый сон ))), давно так не высыпалась, утром просыпаюсь бодрая и отдохнувшая.
Привыкания как читала по отзывам нет.
  • 0

#29
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Информацию по тому насколько вредно то или иное вещество можно получить на сайте http://www.cosmeticsdatabase.com/
шкала от 0-10: 0-2 безвредно, 3-6 -средне вредно, 7-10 - сильно вредно
меня смущало наличие sodium cocoyl sulfate в шампунях, оказалось безвредно- по шкале-0
  • 1

#30
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мое продолжение несъедобное.

Изображение
Ребенку зубная паста Jason с щеткой-напальчником. Щетка больше подойдет на ребенка поменьше, нам удобнее уже обычной чистить зубы (ребенку 2 года и 10 мес.). Сама паста вроде понравилась.

Изображение
Масло красоты – витамин Е от Jason. Впитывается долго, очень хорошо увлажняет. Через месяц можно будет оценить его результативность по состоянию кожи и морщинок.

Изображение
Для глаз гомеопатические капли Oculoheel от немецкой кампании Heel. 10 пластиковых контейнеров по 0.45 мл каждый. От покраснения глаз, утомления, сухости, подробнее можно здесь прочитать.

Далее то, что не себе.

Изображение
Тоник с эластином и коллагеном для сухой кожи на подарок. Протестила. Запах приятный, но ощутимого результата не увидела. Возможно, надо более долговременно попользоваться. Себе бы не прикупила.

Кристалл в стике на подарок. Освежитель воздуха твердый с запахом льна, увесистый и массивный.


#31
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Катара,спасибо огромное за подробные инструкции для новичков как я.Девочки,были ли случаи,когда посылки пропадали/не доходили?
  • 0

#32
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Пока случаев с пропажей посылки не было. На сегодняшний день заказала 25 :rolleyes: посылок, получила 18 в сроки от 8 до 12 дней, жду еще 7, очень благодарна работникам почты (отделение №4 возле ЦУМа и №10 на Достык Богенбай батыра) , всегда позвонят предупредят. Было только 2 проблемы немного пролился один лосьон для лица и практически полностью разлилось средство для мытья посуды, написала в службу сайта, оперативно (через 2 часа) извинились и в течение 2 дней вернули стоимость на карточку.

Сообщение отредактировал lialioni: 26.02.2011, 20:27:31

  • 0

#33
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Рано или поздно большая часть посылок приходит. С Херба у нас в КЗ вроде не было случаев неполучения.

А если уже прошло больше 2 месяцев и посылки нет, писали про случаи возвращения денег за потеряшки, хотя на сайте и написано, что ответственности за работу почты не несут и в случае неполучения посылки ничего не компенсируют.

#34
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Девочки, а как сделать чтобы ссылки на сообщения FAQ закрепить? информация нужная, да и спрашивать новички без конца будут? модератору написать надо?
  • 2

#36
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Мне до сих пор не пришла посылка от 25 декабря (февральские и январские уже со мной). Подозреваю нашу доблестную почту. хотя в посылке такая ерунда была, но все равно обидно.
  • 0

#37
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
mariya6ka, еще есть вероятность, что придет "путешественница". Я позавчера из Англии получила от 3 января посылку и у меня первая посылка с Херба шла 55 дней . Недавно прочитала, что девочка в России с Асоса получила свой заказ через 4 месяца :eek: .

#38
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
1. Препарат для похудения, реально уходит по 100-200 г ежедневно, лишние объемы уходят за счет улучшения обмена веществ и клеточного обмена, состоит в основном из альфа-липоик кислоты и растительных вытяжек. Работает.
http://www.iherb.com...ules/24260?at=0

пишите работает, вы на себе пробывали?!
я так поняла, все что пишете, испробовано на себе привельно?
  • 0

#39
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

mariya6ka, еще есть вероятность, что придет "путешественница". Я позавчера из Англии получила от 3 января посылку и у меня первая посылка с Херба шла 55 дней . Недавно прочитала, что девочка в России с Асоса получила свой заказ через 4 месяца :eek: .

Да я тоже все верю, что она придет, просто все посылки за пару недель максимум приходили, а эта застряла. Ощущение, что она затерялась в посленовогоднем завале. и так и валяется где-нибудь.
  • 0

#40
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а еще у меня есть вот это кокосовое масло, срок действия кончается в конце года а значит надо уже начинать пить, только я не знаю зачем? что оно дает и можно ли его пить с какими-либо витаминами одновременно... кто-нибудь знает?


про кокосовое масло вот что нашла на шопхелпе

Почти 50% из жирно-кислотного состава натурального кокосового масла составляет лауриновая кислота, которая преобразовывается в монолауриновую жирную кислоту в организме. Лауриновая кислота отрицательно действует на разнообразные патогенные микроорганизмы, бактерии, дрожжи, грибы и вирусы (корь, герпес, грипп). Также в кокосовом масле содержится каприновая кислота, которая стимулирует антимикробную деятельность.
Кокосовое масло является функциональным пищевым продуктом , который обеспечивает пользу здоровью и усиливает иммунную систему.
Кокосовое масло организму в борьбе с вирусами вызывающими грипп, лишаи и СПИД, способствует потере лишнего веса, уменьшает риск атеросклероза и связанных с ним заболеваний, помогает предотвратить остеопороз, помогает контролировать диабет, способствует здоровой функции щитовидной железы, способствует изгнанию глистов, используется в лечении, улучшает пищеварение, помогает при болезнях желчного пузыря.

с витаминками я думаю пить можно, почему нет.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.