Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7281
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Корица от Simply Organic. Аромат пряно-терпкий, коричный. В планах еще вот такая корица. Взяла, потому что здесь в пакетиках мне попадается труха без запаха и непонятного происхождения. В процессе изучения, оказалось, что бывает корица настоящая и фальшивая (или кассия). В наших магазинах продается по преимуществу последняя. Коричные палочки, купленные в Рамсторе, тоже оказались той самой кассией, судя по фото. Проверить еще можно с помощью йода, что есть что.


Подскажите, пожалуйста, как можно проверить, с помощью йода и выявить кассию? А то я увлекаюсь корицей из наших магазинов. Может быть я кассию ем :-)
  • 0

#7282
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! сегодня пришла моя первая посылка с айхерба!!!!довольна до соплей)))

заказывала в основном всё для волос, буду тестить, потом отпишусь. если кто желает код для скидочки, пишите в личку!!!!
  • 0

#7283
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
amponsah можете не увлекаться тестами с йодом, у нас действительно продают самый дешевый вариант - кассию))))...Так как сама использую корицу в выпечке, да и сезон яблок в самом разгаре, остановила свой выбор на цейлонской....Она, конечно, подороже, но надеюсь, что результат оправдает ожидания...Большой пакет смысла брать нет, аромат уходит (либо брать в палочках, поджаривать и молоть), поэтому решила взять небольшую порццию: http://www.iherb.com...9-oz-53-g/35875 Она еще не пришла, потом отпишусь, если кому интересно будет)))))
  • 1

#7284
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

amponsah можете не увлекаться тестами с йодом, у нас действительно продают самый дешевый вариант - кассию))))...Так как сама использую корицу в выпечке, да и сезон яблок в самом разгаре, остановила свой выбор на цейлонской....Она, конечно, подороже, но надеюсь, что результат оправдает ожидания...Большой пакет смысла брать нет, аромат уходит (либо брать в палочках, поджаривать и молоть), поэтому решила взять небольшую порццию: http://www.iherb.com...9-oz-53-g/35875 Она еще не пришла, потом отпишусь, если кому интересно будет)))))


Конечно пишите, очень интересно. :bow: Думаю и я закажу. Люблю кофе с корицей и еще в булочки сыпать.
  • 0

#7285
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Всем привет! сегодня пришла моя первая посылка с айхерба!!!!довольна до соплей)))

заказывала в основном всё для волос, буду тестить, потом отпишусь. если кто желает код для скидочки, пишите в личку!!!!


а за ск-ко по времени вам посыль дошла? вы обычную доставку делали за 6$?

#7286
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Делала заказ в июле, до и после этой посылки все пришли. Думала потеряшка, через банк проверила оказывается платёж не сняли.
Теперь думаю, снова заказывать или им написать пусть снимут платёж и отправят.
Первый раз такое.
  • 0

#7287
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
А кто за какое число получил уже?
Я предполагала что от 31 июля получу завтра, но что то все молчат.....
  • 0

#7288
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я получила посылку от 2 авг.
при том я звонила каждый день и узнавала пришла или нет.
мне отвечали что нету.
сегодня сама пошла,оказывается она пришла еще 15-го.
вот сволочи. они походу просто так говорят, что не пришла.
кстати,извещения тоже не было.
а еще меня брат научил,как просить посылку на главпочтамте Астаны. Заходишь со стороны ЕМС, на первом этаже с права окошко. На нем написано "Выдача ПИСЕМ! (про посылки ни слова)" Затем нужно говорить "БАНДЕРОЛЬКА пришла? БАНДЕРОЛЬКА?" а они скажут: " Идите в другое окошко", а вы должны сказать "Я только что от туда-меня к вам отправили" И тогда они поднимут свои попы))) У меня произошел именно такой диалог)))
  • 0

#7289
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вчера получила посылочки от IHERB!!! В этот раз дошли за 3 недели.
Теперь целая коллекция травок и специй Simply Organic!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2324.jpg

  • 0

#7290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ночью была зверская бессонница, в 2 часа проснулась и все, хоть глаз выколи. Всегда помогало ЭМ лаванды, но я всю простынь замачила в этом масле и ничего, и тогда я вспомнила про мелотонин для мамы. И НИ ХРЕНА, одна капсула....через полтора часа я устала ждать и закинула еще одну, Только через три часа, а именно в 6 утра я еле еле заснула, в тревоге так сказать. В семь проснулась туго, но тем не менее я жива и не валюсь с ног (а значит, что хотябы сегодня на работе не помру от дикого желания упасть и забыться).


Кстати, да, мне мелатонин тоже не помог ни разу. Я уж думала это особенность моей нервной системы. Я его брала бесплатно 10 шт.

я уже писала в теме про мелатонин. повторюсь - все надо подбирать под себя. какой то мелатонин подойдет какой то нет. я пользую от Нау - полностью довольна. Остальные варианты вызывали головную боль или вообще бессонницу...
мне тоже ДНЛ посылка большая приехала.. дотестю напишу.. могу сказать лишь про
сандаловую пудру - понравилось. пользую как скраб - добавляю в умывалку, делаю маски - добавляю в глину. в инете выложены рецепты для проблемной кожи, но мелкий чего то совсем сопротивляется маски делать, а у меня от жары нет сил с ним боротся))..
Лак для ногтей Изображениенакрасила, думала будет лишь в ультрафиолете светится. ниче подобного - светящиеся ногти в темноте ночью - это нечто :lol: я сначала сама прифигела, а днем просто прозрачный матовый лак.
в очередной раз заказала травы для пиццы - я их кладу не только в пиццу, но и в мясо, в салаты..очень мне нравится запах..
у них отличный тимьян - ароматный, чистенький, супер короче.
неплохая минеральная маска - желеобразная , ее хорошо холодной накладывать, т.е. хранить в хородильнике. отлично сняла отеки с морды лица) может там и гадость какая то есть, но действие мне понравилось..
а вот от этих спонжей Изображениеу меня начала чесатся кожа.. а у мелкого вроде все ок...
Изображениешейкер понравился, я его в зал таскаю. внутри шарик проволочный.
ну а остальное - в процессе опробации)
  • 3

#7291
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А кто за какое число получил уже?
Я предполагала что от 31 июля получу завтра, но что то все молчат.....

Вчера принесли извещение, сегодня получила от 31.07, даже быстрее, чем обычно на моем личном опыте
  • 0

#7292
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вчера получила от 01-02 августа. на почте мне случайно выдали посылку соседки, благо я вовремя заметила. Так что Жанар (Шынар?) с 271 квартиры, посылка на почте очень вас ждет!
  • 0

#7293
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений

Вчера принесли извещение, сегодня получила от 31.07

Вчера получила от 01-02 августа


А у Вас какое почтовое отделение? а то я сегодня звонила в 13-е, сказали посылки за 30.07 еще нет. Предложили поверить на сайте казпочты. Проверила, нет данных. На почте мне сказали "это значит, что посылки нет в Казахстане" и запрос должны делать отправители. Чудесно :confused:
  • 0

#7294
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Вчера принесли извещение, сегодня получила от 31.07

Вчера получила от 01-02 августа


А у Вас какое почтовое отделение? а то я сегодня звонила в 13-е, сказали посылки за 30.07 еще нет. Предложили поверить на сайте казпочты. Проверила, нет данных. На почте мне сказали "это значит, что посылки нет в Казахстане" и запрос должны делать отправители. Чудесно :confused:

59
  • 0

#7295
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Ночью была зверская бессонница, в 2 часа проснулась и все, хоть глаз выколи. Всегда помогало ЭМ лаванды, но я всю простынь замачила в этом масле и ничего, и тогда я вспомнила про мелотонин для мамы. И НИ ХРЕНА, одна капсула....через полтора часа я устала ждать и закинула еще одну, Только через три часа, а именно в 6 утра я еле еле заснула, в тревоге так сказать. В семь проснулась туго, но тем не менее я жива и не валюсь с ног (а значит, что хотябы сегодня на работе не помру от дикого желания упасть и забыться).


Кстати, да, мне мелатонин тоже не помог ни разу. Я уж думала это особенность моей нервной системы. Я его брала бесплатно 10 шт.

я уже писала в теме про мелатонин. повторюсь - все надо подбирать под себя. какой то мелатонин подойдет какой то нет. я пользую от Нау - полностью довольна. Остальные варианты вызывали головную боль или вообще бессонницу...


Катара, спасибо за наводку на мелатонин Hay, надо попробовать. Я просто до этого читала в инете про это вещество, а поскольку у меня периодически со сном бывают проблемы, решила заказать пробник 10 таблеток Doctor's Best. И никак, разочаровалась я. Даже и не знала, что эффект может отличаться у разных производителей.
  • 0

#7296
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вчера получила посылочки от IHERB!!! В этот раз дошли за 3 недели.
Теперь целая коллекция травок и специй Simply Organic!


О , я как раз заказала Celery Salt этой фирмы. Можете еще что-нибудь стоящее порекоммендовать?
  • 0

#7297
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сейчас позвонила в почтовое отделение,пришла моя посылочка то ли от 1,то ли от 3 августа.Наконец-то...
Так что девочки можете смело звонить и терроризировать свои почтовые отделения)
  • 0

#7298
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а еще меня брат научил,как просить посылку на главпочтамте Астаны. Заходишь со стороны ЕМС, на первом этаже с права окошко. На нем написано "Выдача ПИСЕМ! (про посылки ни слова)" Затем нужно говорить "БАНДЕРОЛЬКА пришла? БАНДЕРОЛЬКА?" а они скажут: " Идите в другое окошко", а вы должны сказать "Я только что от туда-меня к вам отправили" И тогда они поднимут свои попы))) У меня произошел именно такой диалог)))

Да ладно Вам :rotate: , там замечательные Ирина и Наталья работают. У них реально много работы и в обещанный отпуск по этой причине уйти они не могут. Будете часто ходить и они будут знать Вас
Удачи! Всем потеряшкам- найтись!!!! :super:
Брала ребенку стик от укусов комаров Изображениенедавно убедились,что если обычно воспаляется укус большой шишкой, то после использования отек быстро проходит.

Сообщение отредактировал Tanganika: 17.08.2012, 14:31:25

  • 0

#7299
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,кто-нибудь заказ собирает сейчас на платную доставку?
  • 0

#7300
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Natrol для похудения снова со скидкой, за 3 $- http://www.iherb.com...e-60-Caps/44267
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.