Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7321
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Как посмотреть счет на аккаунте?
Херб возвратил деньги, сказав, что через 48 часов они будут там отражены.
Но нигде не вижу эту инф. ???
  • 0

#7322
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Девушки,

посоветуйте какой-нибудь крем или мазь с хорошими рано-заживляющими свойствами. Читала хорошие отзывы про масло Эму, но птичку жалко!
В общем, если вы знаете какое-то средство, изготовленное безубойным методом, дайте, пожалуйста ссылку

Спасибо :)

мне эта мазь нравится Изображение правда на каких-то серьезных ранах увы, не испробована, но небольшие довольно хорошо заживляет.

Спасибо!
  • 0

#7323
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

спасатель тоже хорошо, только пахнет не очень)) или сейчас без запаха есть? я давно брала...


у меня вонючий, но пятка стерпела )))))
  • 0

#7324
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, вот вопрос назрел.
Есть на хербе какая-нить чудесная таблетка или еще что, чтобы не хотеть жрать вечером?
Утром и днем я питаюсь правильно, всё как надо. Но вечером, когда устаешь, организм, чтоб как-то себя порадовать прям просит еды. И все бы ничего: еда-то в большей степени тоже здоровая (вчера вон сушеной рыбой нарушала), но жрать он просит уже после 7-8 вечера, а чо делать не знаю я.
Терпеть могу и зачастую получается, но может кто знает, что облегчит мне жизнь?
  • 0

#7325
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девушки,

посоветуйте какой-нибудь крем или мазь с хорошими рано-заживляющими свойствами. Читала хорошие отзывы про масло Эму, но птичку жалко!
В общем, если вы знаете какое-то средство, изготовленное безубойным методом, дайте, пожалуйста ссылку

Спасибо :)


А мне очень нравится эта мазь,заживляет все практически на глазах Изображение http://www.iherb.com...-oz-30-ml/13354
  • 1

#7326
coco__chanel

coco__chanel
  • Гость
  • 14 сообщений
Заказала 31 июля, 2-го августа написали что отправили, до сих пор нет :(
На почте сказали ждать до 1-1,5 месяца
Поскорее бы получить, тоже хочется написать отзыв. :rotate:
  • 0

#7327
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки ,подскажите пожалуйста ,как правильно оформить заказ и что для этого нужно,просидела пол дня и темный лес :confused:
Заранее спасибо!!!
  • 0

#7328
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, сегодня получила посылку и оказалось одного продукта нету, (черного мыла), в накладной он есть. Также закинула шоколадку бесплатную, но вместо нее положили чай, ну это не так важно, как мыло. У кого-нибудь так случалось? Написать письмо и приложить фото? Их сфоткать в коробке или можно просто вместе?
  • 0

#7329
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, сегодня получила посылку и оказалось одного продукта нету, (черного мыла), в накладной он есть. Также закинула шоколадку бесплатную, но вместо нее положили чай, ну это не так важно, как мыло. У кого-нибудь так случалось? Написать письмо и приложить фото? Их сфоткать в коробке или можно просто вместе?

у меня было - не положили один продукт
я просто написала им что не получила его, мне без всяких проволочек вернули деньги
  • 0

#7330
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, вот вопрос назрел.
Есть на хербе какая-нить чудесная таблетка или еще что, чтобы не хотеть жрать вечером?

хром. снижает жор и тягу к сладкому тоже
Shiny - смотря какие ранки. оч хорошо заживляет, снимает воспаление и подсушивает цинковая мазь - мелкие порезы, простуда на губах, прыщи.

Девочки ,подскажите пожалуйста ,как правильно оформить заказ и что для этого нужно,просидела пол дня и темный лес :confused:
Заранее спасибо!!!

читаем самый верхий пост. тыкаем в в ссылки и читаем. писано специально для новеньких - олл инклюдив. :D
  • 1

#7331
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Девочки, сегодня получила посылку и оказалось одного продукта нету, (черного мыла), в накладной он есть. Также закинула шоколадку бесплатную, но вместо нее положили чай, ну это не так важно, как мыло. У кого-нибудь так случалось? Написать письмо и приложить фото? Их сфоткать в коробке или можно просто вместе?

у меня было - не положили один продукт
я просто написала им что не получила его, мне без всяких проволочек вернули деньги

+1. Так же и у меня было, фоток не потребовали.
  • 0

#7332
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Как посмотреть счет на аккаунте?
Херб возвратил деньги, сказав, что через 48 часов они будут там отражены.
Но нигде не вижу эту инф. ???

Неужели никто не знает!? :cry:
Возвращенных денег, как будто нет. Не могу сделать заказ.
  • 0

#7333
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Неужели никто не знает!? :cry:
Возвращенных денег, как будто нет. Не могу сделать заказ.

вы на каком аккаунте смотрите? ищите их на карте, не помню чтобы на хербовском аккаунте можно было деньги хранить...
  • 0

#7334
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Как посмотреть счет на аккаунте?
Херб возвратил деньги, сказав, что через 48 часов они будут там отражены.
Но нигде не вижу эту инф. ???

Неужели никто не знает!? :cry:
Возвращенных денег, как будто нет. Не могу сделать заказ.


Ну если только оплачивали с rewards аккаунта (бонусного счета), тогда деньги туда вернули... А если картой...что за карта и банк?
  • 0

#7335
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
девочки, а как вы себе пробники выбираете?
  • 0

#7336
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Как посмотреть счет на аккаунте?
Херб возвратил деньги, сказав, что через 48 часов они будут там отражены.
Но нигде не вижу эту инф. ???

Неужели никто не знает!? :cry:
Возвращенных денег, как будто нет. Не могу сделать заказ.


Ну если только оплачивали с rewards аккаунта (бонусного счета), тогда деньги туда вернули... А если картой...что за карта и банк?

Оплачивала со своей карты (у меня Virtuon от БЦК).
Вот письмо от херба: We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $ back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note:The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.
Проверяла карту, там пусто((
  • 0

#7337
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений




Как посмотреть счет на аккаунте?
Херб возвратил деньги, сказав, что через 48 часов они будут там отражены.
Но нигде не вижу эту инф. ???

Неужели никто не знает!? :cry:
Возвращенных денег, как будто нет. Не могу сделать заказ.


Ну если только оплачивали с rewards аккаунта (бонусного счета), тогда деньги туда вернули... А если картой...что за карта и банк?

Оплачивала со своей карты (у меня Virtuon от БЦК).
Вот письмо от херба: We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $ back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note:The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.
Проверяла карту, там пусто((

Пиши айхербу, скажи, что денег не получила на карту. Пусть у себя проверят. Можешь еще в банк позвонить, пусть и они проверят, вдруг деньги где-то зависли, хотя это вряд ли... но за спрос не убьют :)
  • 0

#7338
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, а как вы себе пробники выбираете?

а можно поконкретнее, что-то вопрос не поняла ))))
выбираю что нравится - а как ещё выбирать? :D
  • 0

#7339
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений


Добрый вечер. Что порекомендуете от аллергии. Закладывает нос и глаза чешутся. Может кто-нибудь брал. Спасибою

имхо конечно.. Но в период обострения БАДы лучше не пить. Это не лекарства,еще раз напоминаю.. Нет ничего ОТ, есть ДЛЯ. Для нормализации и поддержки, для укрепления иммунитета и нервов)))


Добрый вечер.
Катара, может вы знаете, что лучше заказать для поддержки иммунитета? Спасибо.

Если кто-нибудь собрался делать заказ срочной почтой DHL я тоже присоединюсь. Тоже не хочу ждать.
  • 0

#7340
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


девочки, а как вы себе пробники выбираете?

а можно поконкретнее, что-то вопрос не поняла ))))
выбираю что нравится - а как ещё выбирать? :D

я имела ввиду где их выбирать, уже разобралась ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.