Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7261
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Про мыло:

1. мыло с маслом ши от Др.Вудс - http://www.iherb.com...-oz-149-g/43266

Молочно-сероватого цвета, в целом приятное, видны мелкие вкрапления апельсиновой цедры. Запах очень неоднозначный (что видно из состава), довольно стойкий какой-то молочно-сладковатый. Понравился:)

состав: кокосовое масло, вода, глицерин, чистое черное мыло, натуральные масла: аромат кедра, пальмароза, пачули, лавандин, апельсиновая цедра и дубовый мох, оливковое масло, органическое масло ши, мед, алоэ вера гель, миндальное масло, овес, папайя экстракт, соль, витамин Е.

выглядит вот так:

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1656-2.jpg

  • 0

#7262
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


девочки, а как вы относитесь к совместным заказам экспрессом? :)
мне давно нужна сковородка эколюшн, но с нынешним шиппинг весом неохота отваливать за доставку бешенных денег
может объединимся кто захочет, вес поделим пропорционально
пишите если есть желающие ;)

Насть, тогда выгоднее будет через посредника, доставка до него бесплатная (по Штатам) + его процент (обычно 10%) и доставка к нам ЕМСом, сроки примерно те же, а по цене думаю в половину дешевле. На хербе на эколюшн и цену подняли, и не реальный вес поставили, друзьям и себе маленькую сковородку успела заказать еще с доставкой в 4 бакса, они просят еще но побольше, да с такой доставкой + еще 1500 тенге здесь отдать, можно и покруче бренд взять

для меня пока это какая-то китайская грамота, буду завтра думать на эту тему )))))
а где этого посредника взять? хотела бы сравнить что выйдет по цене
  • 0

#7263
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а где этого посредника взять? хотела бы сравнить что выйдет по цене

С посредниками не проблема, они в среднем берут 10 процентов, а Стоимость доставки зависит от страны направления и веса посылки. Вы можете рассчитать тариф используя официальный веб сайт www.usps.com. Вес посылки измеряется в фунтах (1 фунт = 454 грамм).
Priority Mail® International Large Flat Rate Box
USPS-Produced Box: 23-11/16" x 11-3/4" x 3" or 12" x 12" x 5-1/2"
Maximum weight 20 pounds.
$60.95
  • 0

#7264
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всем дв! Подскажите для сосудов(укрепление, эластичность) БАД? И что нибудь типо "Тромбо-асс" растительное? Спасибо за внимание.

аскорутин в аптеках наших продается, дочери прописывали из-за частых кровотечений из носа (сосуды близко к поверхности расположены)

Сообщение отредактировал lexx_my: 13.08.2012, 08:58:08

  • 0

#7265
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сегодня пришло уведомление, что при использовании моего скидочного кода при первом заказе от 40 $ дадут скидку в 10$! Это всем так прислали или ток мне за заслуги?)))))
  • 0

#7266
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Я такое же сообщение получила. Интересно, это навсегда теперь так? :)
  • 0

#7267
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Всем дв! Подскажите для сосудов(укрепление, эластичность) БАД? И что нибудь типо "Тромбо-асс" растительное? Спасибо за внимание.

аскорутин в аптеках наших продается, дочери прописывали из-за частых кровотечений из носа (сосуды близко к поверхности расположены)

Аскорутин сильно сгущает кровь, поэтому людям старше сорока лет и тем, у кого есть проблемы с составом крови, без анализа крови его пить нельзя.

Сообщение отредактировал Нагваль: 14.08.2012, 12:24:34

  • 0

#7268
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пришла моя первая посылка от 24 июля!!! Еще 9 числа, а по телефону говорили нет, оказывается фамилию не так записали(
Пробники бесплатные я не положила, забыла, сами положили чай клубничный и книжечку про лекарства)
  • 0

#7269
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девушки, ДД!

Кто может посоветовать хороший порошок для стирки, чтобы и детское можно было стирать?
  • 0

#7270
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки,кто-нибудь получил посылочки от 1 и 3 августа?Что-то моя куда-то затерялась чтоли(
С асоса сегодня пришла посылка от 6 августа.
  • 0

#7271
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки,кто-нибудь получил посылочки от 1 и 3 августа?Что-то моя куда-то затерялась чтоли(
С асоса сегодня пришла посылка от 6 августа.

Рано еще совсем для начала августа. Не раньше конца недели ждите.
  • 0

#7272
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки,кто-нибудь получил посылочки от 1 и 3 августа?Что-то моя куда-то затерялась чтоли(
С асоса сегодня пришла посылка от 6 августа.

Рано еще совсем для начала августа. Не раньше конца недели ждите.

Спасибо)Просто понадеялась что там все так же оперативно,как на asos)
  • 0

#7273
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я такое же сообщение получила. Интересно, это навсегда теперь так? :)

это для всех херб периодически устраивает такие акции чтобы заинтересовать новых покупателей)
  • 0

#7274
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я еще за 1 августа не получила, и не жду сильно.

Девочки,кто-нибудь получил посылочки от 1 и 3 августа?Что-то моя куда-то затерялась чтоли(


  • 0

#7275
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
жду от 27 июля
  • 0

#7276
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ночью была зверская бессонница, в 2 часа проснулась и все, хоть глаз выколи. Всегда помогало ЭМ лаванды, но я всю простынь замачила в этом масле и ничего, и тогда я вспомнила про мелотонин для мамы. И НИ ХРЕНА, одна капсула....через полтора часа я устала ждать и закинула еще одну, Только через три часа, а именно в 6 утра я еле еле заснула, в тревоге так сказать. В семь проснулась туго, но тем не менее я жива и не валюсь с ног (а значит, что хотябы сегодня на работе не помру от дикого желания упасть и забыться).
  • 0

#7277
amponsah

amponsah
  • Гость
  • 18 сообщений
жду от 30 июля
моя первая посылочка по почте :-)
  • 0

#7278
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Не пришла так и моя посылка от 11 мая!
Служба поддержки сегодня ответили, что вернут деньги с учетом доставки. УФ!)

Но у меня такой вопрос, подруга вчера использовала мой реферальный код при первом заказе.
А у меня нигде не отобразилось, что он использован, написано:
Number of customers who have used your referral code: 0
  • 0

#7279
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Но у меня такой вопрос, подруга вчера использовала мой реферальный код при первом заказе.
А у меня нигде не отобразилось, что он использован, написано:
Number of customers who have used your referral code: 0


Иногда занимает время, чтобы статистика обновилась. Подожди сегодня, и если что тогда пиши уже в поддержку, пусть проверят.
  • 0

#7280
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ночью была зверская бессонница, в 2 часа проснулась и все, хоть глаз выколи. Всегда помогало ЭМ лаванды, но я всю простынь замачила в этом масле и ничего, и тогда я вспомнила про мелотонин для мамы. И НИ ХРЕНА, одна капсула....через полтора часа я устала ждать и закинула еще одну, Только через три часа, а именно в 6 утра я еле еле заснула, в тревоге так сказать. В семь проснулась туго, но тем не менее я жива и не валюсь с ног (а значит, что хотябы сегодня на работе не помру от дикого желания упасть и забыться).


Кстати, да, мне мелатонин тоже не помог ни разу. Я уж думала это особенность моей нервной системы. Я его брала бесплатно 10 шт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.