Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7241
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я покупала для мамы вот этот лосьон для тела с маслом ши http://www.iherb.com...0-ml/22872?l=ru Тоже сказала, что он подсушивает...Решила отлить в другую баночку и добавить масло авокадо...В целом ей нравится, еще замечен был эффект заживления ранок и порезов...Так как сейчас дачный сезон, и мамулька там старается для семьи, соответственно ручки оставляют желать лучшего ;) ..С этим лосьоном намного быстрее стали затягиваться порезы, ссадины, по ее словам...Поручила мне чистое масло ши заказать, что было и сделано)))))
  • 1

#7242
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а мне науфудовское для рук и локтей очень хорошо подошла, а вот на ноги чета совсем никак :cry: порой от обычного крема эффект получше
по поводу масла какао, согласна с kokoroka тоже никак и впитывается очень долго
кстати брала в "рахате" масло какао, думала может оно по другому подействует, ан-нет... тоже как и науфудовское... т.е. никак :fie:
  • 1

#7243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А я мажу пятки чистым глицерином и ланолином, чуть крем добавляю и потом в носки.. Кстати если намажу и руки глицерином и в перчатки, то на след день в креме надобности практически нет.. Нау глицерин большая бутыль.
  • 2

#7244
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я тоже люблю намазать и в носочки-перчатки, только так спать почему то не могу. Как бы не устала не усну и всё. Даже когда мелатонин выпью не усну пока не сниму. Поэтому приходиться вечером поносить часик -два и снимаю.
  • 1

#7245
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
одна йа как колхозница носки с перчатками не потребляю Изображение
ну не люблю я их, не могу на масло сверху что-то тканевое нацепить :faceoff: а масло люблю это Изображение Правда запах не айс..
  • 0

#7246
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

одна йа как колхозница носки с перчатками не потребляю Изображение
ну не люблю я их, не могу на масло сверху что-то тканевое нацепить :faceoff: а масло люблю это Изображение Правда запах не айс..

А как используете, на руки- ноги или на тело тоже можно как пишут?
  • 0

#7247
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

одна йа как колхозница носки с перчатками не потребляю Изображение
ну не люблю я их, не могу на масло сверху что-то тканевое нацепить :faceoff:

Ир ну почему как колхозница ))) я вот именно перчатки тоже не очень люблю, дискомфортно мне в них и почему-то, нос сразу чесаться начинает ))))
как в том анекдоте
-доктор, а почему когда я трогаю кончиком языка блестящую обертку от шоколода у меня за левым ухом чешется
- а это потому что у вас много свободного времени :D

пошла я ноги мазать нубианом ;)
  • 1

#7248
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


одна йа как колхозница носки с перчатками не потребляю Изображение
ну не люблю я их, не могу на масло сверху что-то тканевое нацепить :faceoff: а масло люблю это Изображение Правда запах не айс..

А как используете, на руки- ноги или на тело тоже можно как пишут?

и на тело тоже, разогреваю в руках, оно по консистенции похоже на какао масло, только более крупинчатое что ли. Помню при совке детей от опрелостей лечили в основном облепиховым маслом, не самое лучшее сравнение конечно :D , но полезность несомненная. И постель я не пачкаю им... жирных следов не оставляет.
  • 0

#7249
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
смотрите какую штуку нашла, может кому пригодиться, я так понимаю и от морской болезни и от токсикоза помогает : Изображениеотзывы в большинстве своем очень положительные.
  • 0

#7250
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



одна йа как колхозница носки с перчатками не потребляю Изображение
ну не люблю я их, не могу на масло сверху что-то тканевое нацепить :faceoff: а масло люблю это Изображение Правда запах не айс..

А как используете, на руки- ноги или на тело тоже можно как пишут?

и на тело тоже, разогреваю в руках, оно по консистенции похоже на какао масло, только более крупинчатое что ли. Помню при совке детей от опрелостей лечили в основном облепиховым маслом, не самое лучшее сравнение конечно :D , но полезность несомненная. И постель я не пачкаю им... жирных следов не оставляет.

Спасибо, раз ещё и на тело можно возьму обязательно. Я очень люблю облепиху, ем её часто. И про полезность знаю. Только первый раз увидела масло у вас в посте.
  • 0

#7251
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, а как вы относитесь к совместным заказам экспрессом? :)
мне давно нужна сковородка эколюшн, но с нынешним шиппинг весом неохота отваливать за доставку бешенных денег
может объединимся кто захочет, вес поделим пропорционально
пишите если есть желающие ;)
  • 0

#7252
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, а как вы относитесь к совместным заказам экспрессом? :)
мне давно нужна сковородка эколюшн, но с нынешним шиппинг весом неохота отваливать за доставку бешенных денег
может объединимся кто захочет, вес поделим пропорционально
пишите если есть желающие ;)

с удовольствием присоединюсь! :)
  • 0

#7253
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

с удовольствием присоединюсь!

я тоже!


девы,вопрос! нужно что-нить испытанное! бабуле 80 лет мазь для суставов,ну и добавку! спасибо!
  • 0

#7254
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
супер! ;) девочки кто надумал кидайте свои хотелки в лс или на nastasyas@yahoo.com
думаю до понедельника будем собирать заказ, а в понед соберем деньги и заказ оформим ;) (меня на выходных не будет у компа, так что не теряйте если что :))

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.08.2012, 15:08:07

  • 0

#7255
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


с удовольствием присоединюсь!

я тоже!


девы,вопрос! нужно что-нить испытанное! бабуле 80 лет мазь для суставов,ну и добавку! спасибо!


А вот букваьно на прошлой страничке писали про добавку - глюкозамин-хондроитин (хорошо когда в комплексе с гиалуроновой кислотой) - для суставов
смотреть тут: http://www.iherb.com...ine-Chondroitin
  • 0

#7256
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А вот букваьно на прошлой страничке писали про добавку - глюкозамин-хондроитин (хорошо когда в комплексе с гиалуроновой кислотой) - для суставов
смотреть тут: http://www.iherb.com...ine-Chondroitin

мне бы в тандеме с мазью,а то у бабули суставы крутит,не знает,чем боль унять.
  • 0

#7257
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Народ, а так получилось, что мне нужно заказать 10 штук дезодоранта одного и того же. Никто по новым правилам с какими-либо ограничениями не сталкивался? Сейчас таможенников интересуют только сумма и вес посылки? К количеству одинаковых айтемов не придираются? Или не было ни у кого проблем с этим?
  • 0

#7258
*Светлячок*

*Светлячок*
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А мне масло ши не подошло, кожа очень сухая прям, наоборот подсушивает как будто. Я себе для сухой кожи рук и тела нашла другое средство в поездке в Европу, но это для другой темы, наверное.

масло ши надо наносить на влажную кожу , тогда будет эффект увлажнения
  • 0

#7259
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки, а как вы относитесь к совместным заказам экспрессом? :)
мне давно нужна сковородка эколюшн, но с нынешним шиппинг весом неохота отваливать за доставку бешенных денег
может объединимся кто захочет, вес поделим пропорционально
пишите если есть желающие ;)

Насть, тогда выгоднее будет через посредника, доставка до него бесплатная (по Штатам) + его процент (обычно 10%) и доставка к нам ЕМСом, сроки примерно те же, а по цене думаю в половину дешевле. На хербе на эколюшн и цену подняли, и не реальный вес поставили, друзьям и себе маленькую сковородку успела заказать еще с доставкой в 4 бакса, они просят еще но побольше, да с такой доставкой + еще 1500 тенге здесь отдать, можно и покруче бренд взять
  • 0

#7260
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Народ, а так получилось, что мне нужно заказать 10 штук дезодоранта одного и того же. Никто по новым правилам с какими-либо ограничениями не сталкивался? Сейчас таможенников интересуют только сумма и вес посылки? К количеству одинаковых айтемов не придираются? Или не было ни у кого проблем с этим?

на посылках с херба клеется бумага, она же типа сопроводиловки, где указывается количество и цена, что конкретно там 10 штук одного наименования или разное не расшифровывается. у меня было и 14 айтемов, главное что бы по весу прошло ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.