Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#7201
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Привет всем!
Заказала первую посылку, сейчас я еще в начале этой темки, читаю и заказываю)))
Катара, воспользовалась вашим кодом)
В начале пишут, что в Астане, всего один центральный главпочтамт где выдают, соответственно пошла я туда в надежде что посылка пришла, без извещения)
Отправили меня в отделение по месту жительства, пришла туда, они послали еще в другое отделение почты)) Правда пожалели и дали их номер телефона, говорят звоните сначала. Оказывается и индексы в Астане разные, а я всегда 010000 указывала) завтра позвоню им
Ландыш придет посылка, не переживай)

Аттика,
Я тоже пока заказывала одну всего посылку, и шла она более месяца ко мне.(6 недель по-моему), я указывала индекс 010000, и тоже как Вы ходила на главпочтамп в надежде, что посылка пришла без извещения. Потом все таки принесли мне извещение в почтовый ящик, и я пошла опять на почту с ним. И только тогда выяснилось, что я не туда ходила все это время :faceoff: . Т.е туда, на главпочтампт на Ауэззова, вот только мне надо было в левое крыло где EMS, а я все время требовала свою посылку в главном, правом крыле. Надеюсь, у Вас с Лыдышем все будет ок с посылками
  • 0

#7202
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
я заказала свою первую посылку в прошлую пятницу
индекс указала 010000
надеюсь, что посылка придет и ее придется забирать не с главпочтамта, а где нибудь на левом берегу))))
  • 0

#7203
agent_cherry

agent_cherry
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне утром позвонили что пришла моя посыль от 26.07
  • 0

#7204
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
сегодня получила от 17/07 одну и две от 24/07.
  • 0

#7205
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

сегодня получила от 17/07 одну и две от 24/07.

Я тоже сегодня за 17 июля получила.
  • 0

#7206
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да что же это такое, я одна не получаю посылок?!(((
Нет моих потеряшек от 11.05 и две от 17.07.
Я уже боюсь делать заказ :cry:
  • 0

#7207
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тоже сегодня получила две посылки от 23.07. Первый раз пришли какие-то потрепанные и явно очень хорошо досмотренные. Коробки вскрыты, все как-то неаккуратно сложено внутри. У всех все нормально?
  • 1

#7208
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
спасибо всем кто пользуется моим кодомИзображение
хочу сказать, что после потери трех посылок за два года, я перестала заказывать дешевой доставкой.. собираю долго большую посылку и отправляю ДНЛ, выходит несколько дороже, чем если бы я тот же вес отправляла 10-ю посылками по 6 баксов.. но зато эта посылка точно придет.. заказываю где то раз в месяц..
сейчас тоже собираю посылку мал по малу.. вот смотрю я на эту банку и размышляю надо оно мне или нет.. то что там в составе
All in One Daily Dose!
  • 2000 mg MSM
  • 1500 mg Glucosamine
  • 1200 mg Chondroitin
  • 5000 mg Gelatin
очень впечатляет - для суставов и связок отличное питание..но углей там 5 гр, да еще и сахар 1 гр - вот зачем спрашивается? с другой стороны предлагается пить после тренировки - углеводное окно закроется... да и в отзывах все бразильянцы в восторге))
У кого есть мысли по этому поводу?
Кстати - для тех кто хочет укрепить суставы и подпитать их, обратите внимание на этот продукт.. Таблетки - сера+глюкозамин+хондроитин да еще и коллаген - сколько штук надо банок? Этот вариант дешевле, да и дозировка хорошая.. Наверное мне это надо :D
  • 0

#7209
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тоже скажу спасибо тем, кто пользуется моим кодом :).

По поводу БАДов для суставов недавно получила отзыв от свекрови, пропившей банку Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM
Изображение
У нее проблемы с суставами, боли в коленях, ходила, сильно прихрамывая. После этой банки сообщила, что ходит спокойно, разве что колени побаливают, когда долго посидит. Если честно, я (совсем!) не верила в эту примочку, а купила лишь потому, что во врачей она не верит, ходить к ним отказывается, но... надо же было что-то делать :). Короче, бабушка счастлива, потребовала продолжения банкета.

Отдала ей из своих заначек Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C:
Изображение

Дозы там повыше, посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.08.2012, 22:26:32

  • 1

#7210
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
у кого есть соляная лампа? Какие чудеса творит? Все думаю надо оно мне или нет...
  • 0

#7211
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у кого есть соляная лампа? Какие чудеса творит? Все думаю надо оно мне или нет...

у меня есть, что творит не понимаю особо, но красиво)
По суставам– не пожалейте денег, добавьте гиалуронку, будет вообще супер.
  • 0

#7212
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кстати - для тех кто хочет укрепить суставы и подпитать их, обратите внимание на этот продукт.. Таблетки - сера+глюкозамин+хондроитин да еще и коллаген - сколько штук надо банок? Этот вариант дешевле, да и дозировка хорошая.. Наверное мне это надо :D

Наталь обрати внимание на это http://www.iherb.com...0-Tablets/24674
тоже гуд состав - и хондроитин с глюкозамином, и сера и витаминов тонна, эхинацея, биотин - в общем лучше его раз купить, чем размениваться по частям

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.08.2012, 23:41:31

  • 1

#7213
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
получила одну за 21-ое, две за 24-ое и одну за 25-ое
скоро будет отчёт! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.08.2012, 23:42:55

  • 0

#7214
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Кстати - для тех кто хочет укрепить суставы и подпитать их, обратите внимание на этот продукт.. Таблетки - сера+глюкозамин+хондроитин да еще и коллаген - сколько штук надо банок? Этот вариант дешевле, да и дозировка хорошая.. Наверное мне это надо :D

Наталь обрати внимание на это http://www.iherb.com...0-Tablets/24674
тоже гуд состав - и хондроитин с глюкозамином, и сера и витаминов тонна, эхинацея, биотин - в общем лучше его раз купить, чем размениваться по частям


Меня как-то пугают запредельные проценты витаминов. Гипервитаминизации не будет? Как думаете?
  • 0

#7215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Они витамины пихают везде, а если пьешь несколько добавок приходится следить, чтобы не слопать лишнего.. Я тоже обращаю на это внимание, порой витаминов дофига, а того чего именно ты хочешь маловато...
  • 0

#7216
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Может в этом случае есть смысл покупать все по отдельности? Так хоть будешь получать то что нужно, а не то что производитель натолкал в таблетку
  • 1

#7217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а мой пост был именно для Катары, потому что она занимается серьезно спортом, в этом случае дозировка витаминов совсем другая
ну и хондро с глюко и мсм там хороши
моему мужу например намного удобнее (и выгоднее) брать такой набор - он проф спортсмен
  • 1

#7218
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста, по вашим хвастам пришло 3 посылки для всей семьи, так вот, пока ждала, забыла для чего взяла эти 2 очень популярных препарата от Доктор Бэст: CoQ10, и еще Best Hyaluronic Acid with Ch.S. Поиск на мои вопросы не ответил :(.
Вот на них ссылки ниже:

http://www.iherb.com...Caps/15658?at=0

http://www.iherb.com...sules/4457?at=0

Так вот, эти препараты как пьются, вместе/отдельно? если отдельно, то для лучшего результата надо ли еще с чем-то комбинировать?

спасибо!

  • 0

#7219
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Reese W - Best Hyaluronic Acid with Ch.S. - это для кожи, связок и хряща (полезная добавка для травмированных коленок, пальчиков с начинающимся артритом и пр.). На кожу лица очень благотворно действует;) Дозировка указана на этикетке банки - в данном случае - 2 капсулы в день до или во время еды.

Сообщение отредактировал Emocional: 09.08.2012, 16:07:54

  • 0

#7220
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я заказала свою первую посылку в прошлую пятницу
индекс указала 010000
надеюсь, что посылка придет и ее придется забирать не с главпочтамта, а где нибудь на левом берегу))))

Я вас огорчу. С 1 августа международные посылки по Левому берегу выдают в глав почтамте, который на Ауэзова. Я сама так расстроилась, почта у меня была под боком. И работы у почтальонов было немного, т.е. посылок. Все так оперативненько было.Эх... А сейчас, во-первых, на ауэзова хрен дозвонишься. Еще у них там вообще аврал, а забирать посыль придется только в субботу. т.к. ехать туда далековато. Блиин, так все было хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.