Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6561
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

получила 2 посылки от 29/04, от 24/04 где-то бродит и еще одна от 09/04

Заметила, наша Казахстанская почта иногда группирует посылки по несколько штук адресату и соединяет их стопочкой шнуром. так вот уже не раз было, что в мои стопочки (а я по многу заказываю) попадали чужие посылки. И мои уже в чужих стопочках побывали. Видимо иногда так и теряеются совсем, но мне пока тьфу-тьфу все возвращали.
  • 0

#6562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
в общем девочки дождалась я лайв чата - долго бодалась с неким Карлосом, но он мне показал жирную фигу - сказал хрен вам возврат денег
сказал только если посылка к ним вернется, тогда они вернут деньги
а если она потерялась, то они ни чем не могут помочь :(

dream_annrud вам без проблем пообещали деньги вернуть? я ему говорю, мол моей подруге сказали что вернут деньги, а он мне в ответ - ни чем не можем помочь (цуки)

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.05.2012, 01:01:00

  • 0

#6563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня за 3 года потеряно 2 посылки.. не пришла еще от 24 марта.. думаю уже и не придет... и вот что я думаю - посылки которые теряются, скорее всего идут ЕМС.. вот чую я) сколько раз я сама вылавливала их на ЕМС, а про то чтобы сделать доставку и речи нет.. счас вот думаю - толи правда формировать большие посылки и через ДНЛ отправлять, то ли фиг с ним...
  • 0

#6564
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Девочки, позвоните в ЕМС, у меня одна посылка из 6 пришла ЕМС, хотя указывала бесплатную, Интересно а деньги сняли за доставку???
  • 0

#6565
dream_annrud

dream_annrud
  • Гость
  • 26 сообщений

в общем девочки дождалась я лайв чата - долго бодалась с неким Карлосом, но он мне показал жирную фигу - сказал хрен вам возврат денег
сказал только если посылка к ним вернется, тогда они вернут деньги
а если она потерялась, то они ни чем не могут помочь :(

dream_annrud вам без проблем пообещали деньги вернуть? я ему говорю, мол моей подруге сказали что вернут деньги, а он мне в ответ - ни чем не можем помочь (цуки)

Добрый день! Я в live-chat написала, спросила вернуть мне деньги за потерянный заказ, мне ответили что вернут деньги к концу месяца, вот и все .


получила 2 посылки от 29/04, от 24/04 где-то бродит и еще одна от 09/04

Заметила, наша Казахстанская почта иногда группирует посылки по несколько штук адресату и соединяет их стопочкой шнуром. так вот уже не раз было, что в мои стопочки (а я по многу заказываю) попадали чужие посылки. И мои уже в чужих стопочках побывали. Видимо иногда так и теряеются совсем, но мне пока тьфу-тьфу все возвращали.

Мне муж принес домой чужую посылку ....я ее открыла :faceoff: , даже не посмотрев что это не моя , даже мысли не было, что могут на почте чужую посылку отдать, открыла я ее и вижу... :ninja: , не моё, боже, как же было стыдно... На следующий день позвонила на почту, они меня хорошо знают, ну ооочень удивились, как это у меня чужая посылка, конечно же сказали немедленно все вернуть. Мы с мужем ее и отвезли на почту :) . На мой вопрос, могли ли мою потерянную посылку так же выдать кому-то, сказали " Конечно НЕТ". :fie:
  • 0

#6566
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мне муж принес домой чужую посылку ....я ее открыла :faceoff: , даже не посмотрев что это не моя , даже мысли не было, что могут на почте чужую посылку отдать, открыла я ее и вижу... :ninja: , не моё, боже, как же было стыдно... На следующий день позвонила на почту, они меня хорошо знают, ну ооочень удивились, как это у меня чужая посылка, конечно же сказали немедленно все вернуть. Мы с мужем ее и отвезли на почту :) . На мой вопрос, могли ли мою потерянную посылку так же выдать кому-то, сказали " Конечно НЕТ". :fie:


Конечно же они не признаются, что они такое сделают. Хотя Ваш живой пример тому доказательство. Только вот вы вернули посылку, лишь бы они теперь ее адресату передали! Мы сами друг другу не свое передавали пока.
  • 0

#6567
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Получила посылку за 9/04, которую уже считала потеряшкой. Посылка целая, без повреждений, видимо просто долго шла
  • 0

#6568
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки добрый день! Сегодня получила свою 2-ую посылку за 02/05...
Так вот сАпсем забыла чего заказывала, открываю я и лежат там 2 баночки с таблетками, подскажите что это и с чем его едят
Country Life, Gluten Free, Water Factors, Maximized, 90 Tablets - что то я не поняла что этои для чего это, искала на шопхелпе отзыв не нашла... незнаю с какого дуру я это заказала... перевела через переводчик описание, не врубилась
и вот это еще
Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules :faceoff:
Буду очень благодарна за ответ!!
  • 0

#6569
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки добрый день! Сегодня получила свою 2-ую посылку за 02/05...
Так вот сАпсем забыла чего заказывала, открываю я и лежат там 2 баночки с таблетками, подскажите что это и с чем его едят
Country Life, Gluten Free, Water Factors, Maximized, 90 Tablets - что то я не поняла что этои для чего это, искала на шопхелпе отзыв не нашла... незнаю с какого дуру я это заказала... перевела через переводчик описание, не врубилась
и вот это еще
Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules :faceoff:
Буду очень благодарна за ответ!!


Первый препарат от отеков, а второй для очищения мочевого пузыря и мочевыводящей системы
  • 0

#6570
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, позвоните в ЕМС, у меня одна посылка из 6 пришла ЕМС, хотя указывала бесплатную, Интересно а деньги сняли за доставку???

они же просят им трэк сказать, разве нет? :rolleyes:
  • 0

#6571
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Получила посылку за 9/04, которую уже считала потеряшкой. Посылка целая, без повреждений, видимо просто долго шла

у меня аж надежда затеплилась, может и моя придёт :)
  • 0

#6572
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Девочки добрый день! Сегодня получила свою 2-ую посылку за 02/05...
Так вот сАпсем забыла чего заказывала, открываю я и лежат там 2 баночки с таблетками, подскажите что это и с чем его едят
Country Life, Gluten Free, Water Factors, Maximized, 90 Tablets - что то я не поняла что этои для чего это, искала на шопхелпе отзыв не нашла... незнаю с какого дуру я это заказала... перевела через переводчик описание, не врубилась
и вот это еще
Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules :faceoff:
Буду очень благодарна за ответ!!


Первый препарат от отеков, а второй для очищения мочевого пузыря и мочевыводящей системы

ого что же мне с ними делать то, оттеками не страдаю, да и мочевой вроде в порядке...ушла думать
  • 0

#6573
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Девочки добрый день! Сегодня получила свою 2-ую посылку за 02/05...
Так вот сАпсем забыла чего заказывала, открываю я и лежат там 2 баночки с таблетками, подскажите что это и с чем его едят
Country Life, Gluten Free, Water Factors, Maximized, 90 Tablets - что то я не поняла что этои для чего это, искала на шопхелпе отзыв не нашла... незнаю с какого дуру я это заказала... перевела через переводчик описание, не врубилась
и вот это еще
Nature's Secret, Urinary Cleanse & Flush, 60 Capsules :faceoff:
Буду очень благодарна за ответ!!


Первый препарат от отеков, а второй для очищения мочевого пузыря и мочевыводящей системы

ого что же мне с ними делать то, оттеками не страдаю, да и мочевой вроде в порядке...ушла думать


Сейчас жара придет и начнутся отеки. По моему летом все страдают, не? Я пила по несколько таблеток, когда видела, что вода задерживается в организме, реально помогают таблетки, так что вполне может быть еще вам пригодятся
  • 0

#6574
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Получила посылку за 9/04, которую уже считала потеряшкой. Посылка целая, без повреждений, видимо просто долго шла

у меня аж надежда затеплилась, может и моя придёт :)


у меня еще одна оказывается висит от 10/04, с другого аккаунта заказывала, так что буду дальше ждать
  • 0

#6575
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Девочки,а можно на мужа оформить заказ,а то оказывается.моя карта уже мес как истекла..
  • 0

#6576
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, получила свою потеряшку от 10.04 и одну из посылок от 3.05 :dandy:
  • 0

#6577
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да не проблема, я вообще плачу картой мужа всегда :)
Просто shipping и Billing address у вас будет разный. Шиппинг на ваше имя, а биллинг на имя мужа.
Как продлите свою карту просто укажите свои данные и все.
  • 0

#6578
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки,а можно на мужа оформить заказ,а то оказывается.моя карта уже мес как истекла..

а почему бы и нет ;) у меня на деверя аккаунт заведен, а плачу я со своей карты, у херба вопросов ко мне не было :hi:
  • 0

#6579
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
ой,спасибо огромное! бобежала оформлять!!!!!!!!!!!
  • 0

#6580
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сегодня тоже получила посылку от 06/05
Мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.