Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6581
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Отменила в заказе один товар, хотела заменить, не прокатило. Красная дощечка для нарезки мне досталась последняя, так как видел, что нет в наличии, в новый заказ не попадал. Поэтому плюнула, и заказала с недовесом, хотя вместилась бы еще промывалка из пластика. Жаль.
Кста, в поездке брала гималайскую розовую соль, на айхербе есть. Правда, у меня мелкая, там крупная очень, для мельничек. Может, со временем и мелкая появится.
Изображение

Кстати, от растяжек кто спрашивал??? На айхербе есть замечательное масло bio oil. Он суперский!!!! И от растяжек, и профилактика ессно, и даже для лица от начинающих прыщей, многопрофильный.
Изображение

Сообщение отредактировал Кнопа: 18.05.2012, 17:16:32

  • 1

#6582
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Получила посылку за 9/04, которую уже считала потеряшкой. Посылка целая, без повреждений, видимо просто долго шла

у меня аж надежда затеплилась, может и моя придёт :)

Обрадовали, буду ждать свои от 7 и 9 апреля. Насчет лив чата, тоже ответили что посылки могут идти от 6 недель и больше, так что ждите.
  • 0

#6583
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
получила очередную посыль- когда заказывала не было времени закинуть-выбрать бесплатности...ну они и не положили ничего!
*(
  • 0

#6584
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Кстати, от растяжек кто спрашивал??? На айхербе есть замечательное масло bio oil. Он суперский!!!! И от растяжек, и профилактика ессно, и даже для лица от начинающих прыщей, многопрофильный.
Изображение


а можно ссылку на него?
  • 0

#6585
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Кстати, от растяжек кто спрашивал??? На айхербе есть замечательное масло bio oil. Он суперский!!!! И от растяжек, и профилактика ессно, и даже для лица от начинающих прыщей, многопрофильный.
Изображение


а можно ссылку на него?


Мне не жалко
http://www.iherb.com...-oz-60-ml/40999
  • 0

#6586
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила от 29,04,
а от 25 еще нет, кто то уже получал, я читала??
  • 0

#6587
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Я сегодня получила от 4 мая. Правда, заказ был небольшой (кисточки).
Мне, если честно, не понравилось как упаковывают, накидали вниз как попало, сверху каким-то куском мятой бумаги прижали и все. Еще и коробка мятая-деформированная пришла (это, конечно, уже косяки почты), так что если бы было что-то хрупкое, скорее всего бы разбилось или поломалось. В общем, неприятный сюрприз после заказов с Клубники.
Я, понятное дело, брала самую дешевую доставку, дошло как обычно за 2 недели, так что этому я несказанно рада. Надо будет попробовать заказать еще что-нибудь :)
  • 0

#6588
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

так что если бы было что-то хрупкое, скорее всего бы разбилось или поломалось.

если бы было что-то хрупкое, то упаковали бы по другому, поверьте
ваши кисти целые?
  • 0

#6589
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

если бы было что-то хрупкое, то упаковали бы по другому, поверьте
ваши кисти целые?

с кистями все в порядке, я поэтому сильно и не возмущаюсь. просто чуток пенопласта в коробке исправил бы ситуацию ;)
вы меня успокоили насчет упаковки, просто хочу косметику заказать, вот и переживаю
  • 0

#6590
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня за год лишь дважды были косяки, но и то незначительные и от того что посылку швыряли-пинали - тут уже претензии не к хёрбу
в общем один раз немного свернули голову дозатору на средстве для мытья посуды, но ничего не вытекло
а второй раз в одном месте лопнула коробка, в которой была смесь для кексов - всё было на месте, просто посылка внутри немного припорошилась какао )))))
  • 0

#6591
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

у меня за год лишь дважды были косяки, но и то незначительные и от того что посылку швыряли-пинали - тут уже претензии не к хёрбу

вот и у меня ощущение, что посылкой в футбол играли :D
  • 0

#6592
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не подскажите как долго можно принимать коллаген и гиалуронку, а так же в чем отличие между коллагеном типа 1 и 3 и коллагеном типа 2?
  • 0

#6593
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Позавчера получила посыль от 1 мая , а вчера от 7 мая!)
  • 0

#6594
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у меня так и нет от 10 апреля и от 1-го мая ((((((
сглазила я своё отделение
  • 0

#6595
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите, пожалуйста, для чего нужен http://www.iherb.com...-Capsules/16888 ?
  • 0

#6596
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, пожалуйста, для чего нужен http://www.iherb.com...-Capsules/16888 ?

это пищеварительные энзимы - соответственно способствуют пищеварению

Энзимы – это протеины, которые играют в организме роль катализаторов(ускорителей процессов), давая возможность метаболическим процессам протекать быстрее. Прежде чем съеденные нами протеины и углеводы пойдут в ход, пищеварительная система высвобождает запас энзимов. Существует три основных класса энзимов, которые расщепляют пищу. Амилаза расщепляет углеводы. Липаза – жиры, а протеаза – белки. Хотя, эти самые энзимы вырабатываются и «хранятся» в нашем организме, мы можем получать их с определенной пищей и пищевыми добавками

Сообщение отредактировал kokoroka: 19.05.2012, 13:07:28

  • 1

#6597
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Сегодня получила посыль от 30го апреля, девочки, как думаете стоит писать в херб по поводу этого? :
ИзображениеИзображение
пролилось немного, но целостность упаковки нарушена((( бутыль не будет герметично закрываться :spy:
  • 0

#6598
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

девочки, как думаете стоит писать в херб по поводу этого? :

Честно говоря я, например, не уверенна, что дело в Хербе. Все посылки досматривает таможня, а в их деликатности можно усомниться. Почему уверенна, что досматривают? Когда ко мне приходило мыло в коробочках явно видно было, что их открывали, мягкие края были смяты и немного надорваны, т.е. такое невидное на беглый взгляд повреждение упаковки возможно только когда вскрывают. Точно Хербу это незачем делать.
Было бы неплохо узнать как проходит досмотр?
  • 0

#6599
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


девочки, как думаете стоит писать в херб по поводу этого? :

Честно говоря я, например, не уверенна, что дело в Хербе. Все посылки досматривает таможня, а в их деликатности можно усомниться. Почему уверенна, что досматривают? Когда ко мне приходило мыло в коробочках явно видно было, что их открывали, мягкие края были смяты и немного надорваны, т.е. такое невидное на беглый взгляд повреждение упаковки возможно только когда вскрывают. Точно Хербу это незачем делать.
Было бы неплохо узнать как проходит досмотр?

у меня посыль не вскрытая была - стикер хербовский был цел и не заклеен. Может конечно через дно заходили ... Но сама бутыль хлорофила ничем не была заклеена. До этого она приходила в контейнере картонном, а в этот раз без всего...
А досмотр, я не уверена, но считаю что коробки проходят через сканер типа рентгена - подозрительное вскрывается. А еще когда мои посыли вскрывали - к ним прикладывался акт с указанием ФИО вскрывающего и номер смены.

Сообщение отредактировал Тигруля: 19.05.2012, 15:09:43

  • 0

#6600
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хотите прикол? я вчера после обеда закинула огромный заказ на херб, доставка ДНЛ. сегодня с утреца лезу в почту, смотрю - посылка выслана, трек в наличии, и по треку она уже доскакала до Лос-Анжелеса :D какая оперативность и скорость однако, я удивлена))) обычно дня 2-3 колупаются, заказ собирают, отправляют неспеша... а тут менее чем за 12 часов.. хоть бы все положили в такой спешке)))
получила посыль от 3.05. кое что есть любопытное) счас буду писать потихоньку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.