Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6601
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Подскажите, пожалуйста, для чего нужен http://www.iherb.com...-Capsules/16888 ?

это пищеварительные энзимы - соответственно способствуют пищеварению

Энзимы – это протеины, которые играют в организме роль катализаторов(ускорителей процессов), давая возможность метаболическим процессам протекать быстрее. Прежде чем съеденные нами протеины и углеводы пойдут в ход, пищеварительная система высвобождает запас энзимов. Существует три основных класса энзимов, которые расщепляют пищу. Амилаза расщепляет углеводы. Липаза – жиры, а протеаза – белки. Хотя, эти самые энзимы вырабатываются и «хранятся» в нашем организме, мы можем получать их с определенной пищей и пищевыми добавками


Их можно пить при болях в животе, вместо мизим-форте? Меня смутили ферменты, думаю, что они для тех, у кого проблемы с поджелудкой.
  • 0

#6602
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
итак хвасты Изображение начну с того что меня, искушенную и избалованную хербом, очень порадовало
Изображениеудивил пробник разный сладких вкусностей) стевия, сиропы голубой агавы с разными вкусами, коричневый сахар, так аккуратно и мило упаковано)

Изображениечерный чай очень душистый, упакован в жестяную коробочку, пакетики сделаны не из бумаги, а из ... Изображениея не знаю из чего.. пока не засунешь в чашку с кипятком - как будто из синтетики-сетки. аромат с легким ванильно-цветочно-цитрусовым вкусом. внешне достаточно презентабелен, внутри необычен, для подарков - самое то)

Изображениев составе ромашка, мята, лемонграсс, листья и цветки апельсина и еще чего то там) перед сном чашка такого чая самое то что надо)
Изображениетоналка с защитой 50. цвет от светлого до немного загорелого) я бы сказала, оттенок легкого загара, именно то что у меня сейчас на лице. увлажняет но не блестит, как бы жирненький и хорошо размазывается и без праймера.. скорее всего в нем учтена именно летняя структура.. огрехи скрывает. Капчагай, горы и т.п - оч хорошая тоналка и защита от обгорания моськи.
Изображениеи снова хит сезона) лето началось, а это летом маст хев. спонжи, пропитанные составом с чайным деревом, ядреные, ядовитые, но так полюбившиеся многим из вас) скрабят, заживляют, подсушивают прыщики, снимают воспаления, ими замечательно протирать укусы комаров и всяких злых кусачек, как взрослым так и детям.
Изображение в который раз задаюсь вопросом, почему ЭТА цинковая мазь гораздо лучше чем наша?? ну что туда надо напихать чтобы она так снимала воспаления и подсушивала всякие прыщи-порезы-ссадины?
ИзображениеГоту кола. Информация под катом.
Скрытый текст

Изображениепродолжение следует

Сообщение отредактировал Катара: 19.05.2012, 16:02:23

  • 7

#6603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение продолжаем...
Изображение большая банка лецитина в капсулах. дозировка 1 в день. прошлая банка - дозировка 3 в день - напрягала, глотать 3 таблетки или 1 разница есть))
Лецитин - вещь полезная и нужная, в плане памяти, соображаловки и крепких нервов)
Изображениекошачий коготь. вот почему как только наступает лето непоймиоткуда вылезает ОРВИ? сопли, кашель..можно не болеть всю зиму, но весной схлопатать грипп.. кошачка - хорошо поддерживает в такой период, так же как и лимонник китайский или шизандра.. лучше уж травы наестся, чем лечится антибиотиками))) кстати, если вы все таки схлопотали заразу - заварите себе зеленого или травяного чаю и в кипяток высыпьте содержимое капсулы и меду с херба добавьте. выпейте это и спать, наутро самочувствие прелестное)
Скрытый текст

Изображениеи ИзображениеТрифала (Thriphala Powder) - легендарная аюрведическая смесь.Изображение не смогла выбрать какая лучше и купила обе) про трифалу написано очень много, например тыц или тыц
Скрытый текст

вот и весь хвастИзображение удачных заказов, здоровья и денег побольше))) Изображение
  • 6

#6604
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Их можно пить при болях в животе, вместо мизим-форте? Меня смутили ферменты, думаю, что они для тех, у кого проблемы с поджелудкой.

думаю их надо пить при обжорстве, как фестал
кстати проблемы с поджелудкой в том числе возникают и от нехватки энзимов
если найду дам ссылку на хорошую статью
  • 1

#6605
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Катара, а я позавчера посылку первую свою заказала на 8 кило ДХЛом, сегодня утром она уже лондон покинула. Я обрадовалась, что так оперативно. А что могут не все положить???
  • 0

#6606
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Их можно пить при болях в животе, вместо мизим-форте? Меня смутили ферменты, думаю, что они для тех, у кого проблемы с поджелудкой.

думаю их надо пить при обжорстве, как фестал
кстати проблемы с поджелудкой в том числе возникают и от нехватки энзимов
если найду дам ссылку на хорошую статью


Спасибо! +
  • 0

#6607
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, а я позавчера посылку первую свою заказала на 8 кило ДХЛом, сегодня утром она уже лондон покинула. Я обрадовалась, что так оперативно. А что могут не все положить???

*Кто знает что им придет в голову?* (с) :D
такого не было) но не было и такой быстрой сборки и отправки тоже.. посмотрим, надеюсь все будет ок) вот если бы был ЮПС посыль бы уже во вторник была в руках. а вот с ДНЛ хорошо если в пятницу привезут :faceoff:
  • 1

#6608
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Решила отписаться о неоторых постоянно заказываемых продуктах, полюбившихся с первого применения:

http://www.iherb.com...0-ml/27924?at=0 - масло таману. Для меня супер средство - кому только не советовала- и с жирной проблемной кожей и с сухой чувствительной - все довольны. Сотрудник никак не мог избавиться от периодически выскакивающих на лице всяуих неприятностей, после применения таману все прошло через неделю. Теперь это масло для него - маст хэв) после нанесения нет масляного неприятного ощущения, все впитывается . Плюс была ситуация с жуткими ожогами кипятком ( 2-3 степень) . Так вот на этом масле все затянулось без рубцов!

http://www.iherb.com...50-ml/6403?at=0 - наилюбимейший шампунь и кондер из этой же увлажняющей серии. Заказываю уже четвертый или пятый раз. Для меня - то , что нужно

http://www.iherb.com...7-ml/29895?at=0 - умывалка с эффектом детокса. Не знаю, как детокс) , но ощищает чудесно, стянутости нет, оч приятная штука. Я довольна.

http://www.iherb.com...35-g/32627?at=0
- перчик , а также многие другие специи этой фирмы. Беру и буду брать) вкусно, ароматно!

http://www.iherb.com...ena-s-Gypsy-Tea - чаи этой фирмы заказывала, наверное, раз 20)) понравились почти все. К сожалению, куда- то пропал чай с тыквой. Для нас с мужем был the Best(((

http://www.iherb.com...5-oz/16626?at=0 - достойная тушь за такие деньги. Брала несколько раз, в том числе и на презентики подругам. Всем нра))

http://www.iherb.com...-oz-237-ml/7572 - чудесный спрей для волос на основе всяких разных смол и полезностей. Заменил мне лак для волос. Не содержит спиртов, поэтому волос не высушивает, можно использовать как закрепитель для укладок и еще классно создает эффект мокрых волос, что летом я оч люблю. Использовала уже бутыля 4)) пятый на подходе

http://www.iherb.com...-oz-946-ml/5676 - сок нони. Мне нра именно такой, и вкус и запах. Насчет эффекта - не знаю))) наверное, есть. Посто уже привыкла к нему , вот и все.

http://www.iherb.com...d-32-fl-oz/4951 - и вот такой еще сок, тоже приятный и вкусный)) здесь кроме нони, еще сок мангустина, акай и годжи. Не знаю о силе полезности, просто нра и все)

Сообщение отредактировал lola1010: 20.05.2012, 00:09:38

  • 5

#6609
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

http://www.iherb.com...7-ml/29895?at=0 - перчик , а также многие другие специи этой фирмы. Беру и буду брать) вкусно, ароматно!


тут ссылочка, на детокс. А можно на перчик?

А Gypsy чаи и правдо хорошои, я только три пока пробовала, но буду продолжать. Хорошо что напомнили

Сообщение отредактировал kalinkma: 20.05.2012, 00:07:08

  • 0

#6610
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


http://www.iherb.com...7-ml/29895?at=0 - перчик , а также многие другие специи этой фирмы. Беру и буду брать) вкусно, ароматно!


тут ссылочка, на детокс. А можно на перчик?

А Gypsy чаи и правдо хорошои, я только три пока пробовала, но буду продолжать. Хорошо что напомнили

Все исправила)
  • 0

#6611
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девчонки, спасибо вам за хвастики!!)))

я тут с вопросом..как всегда :D кто-нибудь покупал крем или таблы увеличивающие хрудь? :D :faceoff: вообще стоит пробовать или всё фигня?)))

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 20.05.2012, 01:33:30

  • 0

#6612
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Катаре плюсик не ставлю, а то у нее там какая-то своя коллекция минусов..))))))
  • 0

#6613
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девчонки, спасибо вам за хвастики!!)))

я тут с вопросом..как всегда :D кто-нибудь покупал крем или таблы увеличивающие хрудь? :D :faceoff: вообще стоит пробовать или всё фигня?)))


На мой взгляд единственный верный способ увеличить грудь - это забеременеть, потом не будете знать куда такое богатство девать :) :) , А если серьезно, то все эти мазилки на мой взгляд не работают, может только в качестве ухода за кожей использовать
  • 0

#6614
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девчонки, спасибо вам за хвастики!!)))

я тут с вопросом..как всегда :D кто-нибудь покупал крем или таблы увеличивающие хрудь? :D :faceoff: вообще стоит пробовать или всё фигня?)))

не стоит - лишняя трата денег. таблы - тоже не стоит.. если вас всерьез беспокоит эта проблема, то 100% способ увеличения маммопластика. но это уже в другую тему. кстати, после того как рожаешь и откарливаешь ре все возвращается на круги своя..

Сообщение отредактировал Катара: 20.05.2012, 13:59:56

  • 2

#6615
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

после того как рожаешь и откарливаешь ре все возвращается на круги своя..

.ну а у некоторых вАААще сдувается и еще меньше становится :faceoff: ;)
  • 0

#6616
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


после того как рожаешь и откарливаешь ре все возвращается на круги своя..

.ну а у некоторых вАААще сдувается и еще меньше становится :faceoff: ;)

могу поделиться размерчиком :lol:
  • 0

#6617
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
девочки..)))))))проблема то не серьезная, просто похудела и грудь меньше стала..думала а вдруг че поможет :D :faceoff:
Деток еще рановато рожать..)))
Тогда мой вопрос будет звучать так - посоветуйте крем хороший, либо масло может какое..чисто как уход за хрудью))) у меня их мильЁн, и всё фигня..прямая дорога в мусорное ведро..)))
  • 0

#6618
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
а вот масло ши..им можно?)))
я вот его теперь обожаю..сама мажусь и всех мазюкаю этим маслом..ну это действительно суперрр весчь)))) жила бы в нем.......)))))) :faceoff:
  • 0

#6619
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мандаринка, вы можете ухаживать за грудью - подходящий крем для кожи + физ упражнения для тонусы окружающих молочную железу мышц, грудь будет выглядеть привлекательно, но размер вы увеличить , как ни прискорбно не сможете.. реалии такие, что только силикон увеличивает размер, но тут свои как плюсы так и минусы...
  • 2

#6620
Lozhenka

Lozhenka
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

могу поделиться размерчиком

а я согласная :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.