Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#6521
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки, и я к вам с вопросом :) Хлорофил должен кислить? у меня от нау фудс, такой http://iherb.com/Now...-oz-473-ml/5028
Пила у сестры, она у нас покупала фирмы Nature`s Sunshine и вкус очень понравился, а мой..фукака..кислый какой-то, ужасно противный..так и должно быть? или он пропал?


У меня такой же. Сейчас пошла ещё раз попробовала, на всякий случай, кислого вкуса вообще нет. Посмотрите срок годности. Хранили как?

Срок хороший, до 2014 года..хранила в холодильнике :) но я попробовала его как только пришел(2 дня назад) уже такой и был..((
С испорченными продуктами к ним можно обратиться, как думаете?
  • 0

#6522
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Народ, подскажите пожалуйста какие нить витамины или добавки для улучшения памяти для мамы.

Ну что, никто не заказывал ничего подобного?

несколько страниц раньше я писала, что брала себе и маме Изображениеhttp://www.iherb.com...-Veggie-Caps/26
  • 0

#6523
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



Народ, подскажите пожалуйста какие нить витамины или добавки для улучшения памяти для мамы.

Ну что, никто не заказывал ничего подобного?

несколько страниц раньше я писала, что брала себе и маме Изображениеhttp://www.iherb.com...-Veggie-Caps/26

Хорошая добавка, очень многим нравится. У меня ещё две едут.
  • 0

#6524
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
можно и лецитин попить и Гота колу..
насчет коллагена. размышления под катом)
Скрытый текст

Брала с херба Изображениебез вкуса и запаха, легко растворяется. про желатин коллаген можно почитать еще и тут
не ставьте плюсы - борюсь с маньяками минусовщиками)

Сообщение отредактировал Катара: 16.05.2012, 19:48:25

  • 1

#6525
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

не ставьте плюсы - борюсь с маньяками минусовщиками)

Катара, может Вам в знак признательности "минусов" налепить???? :lol:
В защиту шампуня вот такого Изображение хочу выступить! Возможно лоска, как после химического шампуня он не дает, но кожу головы лечит замечательно. У моего мужа очень чувствительная кожа и после помывки другими шампунями постоянно вылазят болячки, а этим моет и все проходит. Мой длинный волос промывает, но путаются концы. И в дорогу удобно брать.
  • 2

#6526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
наверное в нормальных серьезных темах не стоит минус лепить) люди которые только что приходят на херб могут неверно истолковать кучу минусов под сообщением :D просто у меня есть несколько *поклонников*, которые с маниакальной последовательностью, ходят по форуму за мной и минусуют мои сообщения - даже в этой теме знают это.. ну вот в ЛиЧ и решили - боротся с маньяками так, чтоб их вклад затерялся)))

И еще поделитесь ссылкой на коллаген, который понравился. Для кожи, сушится что то.

так что попробуйте желатин, имхо, но он мне как то больше импонирует)
кстати после душа намазала руки кремом с небольшой дозой растворенного в воде желатина - оченнама хорошома)))
и еще об одной добавке Inositol Изображение
Скрытый текст

  • 0

#6527
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и еще об одной добавке Inositol Изображение

Наталь а ты его пробовала? :)
я его давным-давно купила, начала пить и реально стала от него спать чуть ли не стоя ))))))
вот выпивала в обед и сразу в койку, ну и потом весь день глаза продрать не могла
как перестала пить, всё пришло в норму
вот думаю может папе отдать, пусть на ночь пьёт и спит )))) а то у него бессоница

ПС делала ОАК - у меня холестерин понижен - вот что значит правильно питаться ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.05.2012, 21:38:39

  • 0

#6528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
сегодня получила посылочку за 27 апреля, уже все и опробовала :)
Изображение готу кола про запас - оды ей могу петь бесконечно)) я наконец-то начала мерзнуть :lol: и легче переношу жару. После приема последней капсулы прошло больше месяца - чувствую себя прекрасно. Может это только мой случай, хотелось бы еще отзывы других потребителей... Еще едет гинко-билоба, будем пробовать!
Изображениеремувер для кутикулы, работает :) особо грубые и толстые участки не возьмет конечно, но отмершую кутикулу убирает хорошо - только механически надо ему помочь, палочкой или ногтиком)))) у меня маникюру 3 недели - освежил, но маслице на кутикулу после него не помешает.
Изображение ну и маслице для ногтей и кутикулы - ничего сказать не могу, брала не себе, думаю это хорошая линейка средств по уходу за лапками.
Изображениекакао-нибсы
Изображение
сначала подумала что схожу с ума - они пахнут коньяком!! а потом посмотрела состав, точняк - сдобрили ликером. Сладковаты, приятно сладковаты, особенно для тех кто на диете. Но я хочу сказать что у Рошена есть горький шоколад брют 80% какао, с кусочками нибсов - он ничуть не хуже, горше конечно, но я любитель горького шоколада, для меня в кайф. Он выглядит так :
Изображение Изображение
да не сочтут модераторы за рекламу! :dandy:
Изображение розовая соль - моя любимая! эту взяла во второй раз, но обязательно возьму и другие марки - есть выгодные объемы по хорошей цене, спасибо девочкам за ссылки!
Изображение и Изображение хлебцы. Ну что сказать... Я не особый любитель такого, но главный плюс этих хлебцев в том, что много не съешь. А так вполне съедобны.
https://images.iherb...EV-11117-1.jpgвитамин Е в стике - такие штуки никогда не лишние. Глазки, губки, локти, кутикула - для всего.
https://images.iherb...EE-10002-0.jpg тоже стик, тоже увлажняшка, и тоже для всего, пахнет приятно.
https://images.iherb...LT-01004-1.jpgспрей от макариков :) дитю, еще не пробовали, пахнет лемонграссом, как мой аналогичного назначения барсучок-бальзам. Надеюсь от павлодарских кровопийц поможет.
всем спасибо за хвасты и всем быстрой доставки и прибытия "загуляшек"! :kiss:

Сообщение отредактировал Тигруля: 16.05.2012, 22:07:59

  • 4

#6529
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, спасибо за ответы.
Закажу желатин, ну и кровь пара проверить.
  • 0

#6530
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

.
Изображениекакао-нибсы
Изображение
сначала подумала что схожу с ума - они пахнут коньяком!! а потом посмотрела состав, точняк - сдобрили ликером. Сладковаты, приятно сладковаты, особенно для тех кто на диете. Но я хочу сказать что у Рошена есть горький шоколад брют 80% какао, с кусочками нибсов - он ничуть не хуже, горше конечно, но я любитель горького шоколада, для меня в кайф. Он выглядит так :
Изображение Изображение

Ир весь прикол в какао нибсах, что их не подвергают термической обработке, а это значит что все полезные и питатаельные вещества там сохранены
а вот шоколад, с любым %, всё-таки этой процедуре подвергается, поэтому ничего полезного (что есть в нибсах) в нем нет, только вкус

ПС однако нибсы сдобренные коньяком не считаю полезным продуктом, имхо конечно

Сообщение отредактировал kokoroka: 16.05.2012, 22:48:52

  • 1

#6531
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир весь прикол в какао нибсах, что их не подвергают термической обработке, а это значит что все полезные и питатаельные вещества там сохранены
а вот шоколад, с любым %, всё-таки этой процедуре подвергается, поэтому ничего полезного (что есть в нибсах) в нем нет, только вкус

я понимаю) но цуко коньяком они пахнуть) были бы без добавок вообще - было бы намного лучше :)
  • 0

#6532
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я понимаю) но цуко коньяком они пахнуть) были бы без добавок вообще - было бы намного лучше :)

а чё ты эт не взяла http://www.iherb.com...-oz-453-g/30995
ни каких коньяков, офигенские! (пасиб Катара ;))
  • 1

#6533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пажалста) я уже их кстати слопала все..вот по 1 столовой ложке в день примерно.. с кофием.. вкусно) надеюсь что и полезно..хочу еще такие же заказать.. и с коньяком тоже :D
насчет Иноситола. я его пью ближе к вечеру. у меня какой то дурацкий организм или погоды такие сейчас.. заметила просто в последнее время, что с утра - бодрая, после обеда, хоть и не обедаю практически - прям чуть ли не падаю в сон.. а к вечеру просыпаюсь и могу скакать долго.. вооот.. а иноситол в часов 19-20 очень хорошо снимает бодрость и дает этакий приятный релакс.. я наверное сова, вынужденная стать жаворонком.. и мне это , вероятно, не нравится :faceoff:
  • 0

#6534
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


я понимаю) но цуко коньяком они пахнуть) были бы без добавок вообще - было бы намного лучше :)

а чё ты эт не взяла http://www.iherb.com...-oz-453-g/30995
ни каких коньяков, офигенские! (пасиб Катара ;))

ООО, я таких не видела, пасип!
  • 0

#6535
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Девочки, и я к вам с вопросом :) Хлорофил должен кислить? у меня от нау фудс, такой http://iherb.com/Now...-oz-473-ml/5028
Пила у сестры, она у нас покупала фирмы Nature`s Sunshine и вкус очень понравился, а мой..фукака..кислый какой-то, ужасно противный..так и должно быть? или он пропал?


У меня такой же. Сейчас пошла ещё раз попробовала, на всякий случай, кислого вкуса вообще нет. Посмотрите срок годности. Хранили как?


Пью хлорофилл вторую неделю и тока щас вас читаю и холодею......я ег в шкафу храню, а не в холодильнике.
Есть смысл ставить в холодильник или уже испортился?
  • 0

#6536
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у меня тоже вопрос по хлорофилу - делала перерыв 2 недели, оставалось полбанки, хранила в холодильнике
сейчас решила возобновить, налила в чашку, а он перестал быть однородным, то ли расслоился, то ли зацвел
цвет, запах и вкус остался тот же - приятный
может не разглядывать его, а просто пить :)

Изображение

постоял и вообще весь на дно осел

Изображение

ПС успела не глядя отпить пару глотков - чёт такой движняк в животе начался, ваще не айс :(

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.05.2012, 12:34:20

  • 0

#6537
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мой однородный, вкусный, пью с удовольствием, снимает чувство голода и уже завтракаю на работе :)
  • 0

#6538
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

у меня тоже вопрос по хлорофилу - делала перерыв 2 недели, оставалось полбанки, хранила в холодильнике
сейчас решила возобновить, налила в чашку, а он перестал быть однородным, то ли расслоился, то ли зацвел
цвет, запах и вкус остался тот же - приятный
может не разглядывать его, а просто пить :)

может вам производителю написать, было бы интересно узнать почему он так, я бы сказала "свернулся", у нас однородная и храниться в холодильнике.... вот только пью его и чета ничего не замечаю.... но свято верю что полезно.... думаю может другого производителя попробовать как наш бутыль закончиться
кстати у нас нау
  • 0

#6539
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, это не первая моя бутыль, до этого всё было гуд - какой должен быть вкус и цвет я знаю
неужели за две недели с ним что-то произошло? получается если открыл, то надо сразу пить и не держать
  • 0

#6540
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

девочки, это не первая моя бутыль, до этого всё было гуд - какой должен быть вкус и цвет я знаю
неужели за две недели с ним что-то произошло? получается если открыл, то надо сразу пить и не держать

думаю дело не в этом, бутыли то большие... соответственно препарат рассчитан на длительное применение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.