Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5241
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

подскажите а это масло без запаха? Я малыша кормлю плюс у самой обоняние обострилось и прям плохо запахи переношу. Его можно в чистом виде на тело? Там еще написано волосы... втирать можно?
Очень здорово если оно универсальное чтобы сразу и на шкурку и на кожу головы втирать :)

Спасибо!

Это не знаю. вот масло эму хорошо увлажняет, впитывается и запаха не имеет. смешиваю его с маслом ши, хорошо размазывающаяся смесь получается.
  • 1

#5242
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Это не знаю. вот масло эму хорошо увлажняет, впитывается и запаха не имеет. смешиваю его с маслом ши, хорошо размазывающаяся смесь получается


а если не смешивать? Эму оно твердое или жидкое? Так и называется "эму"? Мне в идеале жидкое чтобы быстро-быстро намазаться :lol:
  • 0

#5243
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а если не смешивать? Эму оно твердое или жидкое? Так и называется "эму"? Мне в идеале жидкое чтобы быстро-быстро намазаться :lol:

Ну оно жидкое. Просто ши твердное, вот я его эму разжижаю.
А сам эму жидкое, но не как вода, а как растопленное масло, чтоли. Вообще это жир страуса эму, уж не знаю как они из него выдавливают. :lol: Вот масло виноградной косточки я бы не советовала, оно вот совсем как вода, как масло джонсонс-бэби примерно. Я им пользуюсь, но оно не такое питательное, и не сразу впитывается. а эму впитываетмя сразу, хорошо размазывается, лучше всего по моим ощущениям по питательности и впитываемости что у меня было


такое у меня http://www.iherb.com...l-oz/14434?at=0
в след раз закажу пузырек побольше http://www.iherb.com...l-oz/28243?at=0

Сообщение отредактировал Jackara: 02.02.2012, 14:52:10

  • 1

#5244
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

и еще интересно - гималайская соль - вы ее используете вместо обычной везде-везде или все-таки есть ограничения на ее употребление?


вкуснее солить в тарелке. но пробовала и при готовке еды - на мой взгляд разницы особой нет с обычной солью.
  • 1

#5245
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

вкуснее солить в тарелке. но пробовала и при готовке еды - на мой взгляд разницы особой нет с обычной солью.


спасибо! А то я маюсь вопросом брать или не брать и что делать после :lol:

эму впитываетмя сразу, хорошо размазывается, лучше всего по моим ощущениям по питательности и впитываемости что у меня было


значит вещь хорошая, надо брать! (с)
отдельное спасибо за ссылку, бросила в корзину. Вымазала уже 4 бутыльк веледовского для беременных, но там запах достаточно интенсивный. Буду искать новые варианты. Пока в корзине жожоба и вот эта выжимка из страуса :lol:

Сообщение отредактировал Такая Вся: 02.02.2012, 15:07:52

  • 0

#5246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ко мне приехали посылки, заказанные 7 и 9 дней назад - вот это скорость! Самое сильное впечатление пока - подарочная лупа с символикой айхёрба. Удобная штука! Буду носить в кошельке.

Остальные впечатления - когда и зачем я успела это все поназаказывать??? ))))))))))))

Кому-нибудь понравился бесплатный Madre Labs Cococardio?..
  • 0

#5247
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Ко мне приехали посылки, заказанные 7 и 9 дней назад - вот это скорость! Самое сильное впечатление пока - подарочная лупа с символикой айхёрба. Удобная штука! Буду носить в кошельке.

Остальные впечатления - когда и зачем я успела это все поназаказывать??? ))))))))))))

Кому-нибудь понравился бесплатный Madre Labs Cococardio?..

Да, меня тоже посылка от 26-го января ждет

Madre Labs Cococardio какао с каркаде и свеклой редкостная гадость на вкус, цвет и запах. даже кружке моей не понравилось, не гвооря уже о том, кто это видел в разведенном состоянии

Сообщение отредактировал Jackara: 02.02.2012, 16:40:22

  • 0

#5248
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Ко мне приехали посылки, заказанные 7 и 9 дней назад - вот это скорость! Самое сильное впечатление пока - подарочная лупа с символикой айхёрба. Удобная штука! Буду носить в кошельке.

Остальные впечатления - когда и зачем я успела это все поназаказывать??? ))))))))))))

Кому-нибудь понравился бесплатный Madre Labs Cococardio?..

мне вот тоже приехали посылки от 24.01
а от 11.01 еще нет, пичалька
  • 0

#5249
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - Now Foods, Certified Organic Popcorn. Приготовила в точности по этому рецепту, на масле ги с айхёрба же. Из маленькой жменьки получается огромный объем! По вкусу - лучше тех, что продаются у кинотеатров. И уж мы последим, чтобы не осталось нераскрывшихся зерен, от которых можно сломать зуб. А то, как они раскрываются, - целое шоу :))))). Не забудьте закрыть крышкой :)).
  • 2

#5250
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кто МИСО пробовал?

Как оно?

Изображение
  • 0

#5251
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и еще интересно - гималайская соль - вы ее используете вместо обычной везде-везде или все-таки есть ограничения на ее употребление?

ограничение наверное как и на обычную соль - не перебарщивать
а вообще я гималайскую обожаю, по мне так она не такая солёная как обычная и ещё она мне жидкость в организме не задерживает, в отличие от обычной соли
у нас в доме только ей пользуемся

приехали две посылки от 25-го

Самое сильное впечатление пока - подарочная лупа с символикой айхёрба. Удобная штука! Буду носить в кошельке.

мне тоже положили
подскажите а для чего она удобна? :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.02.2012, 21:50:58

  • 1

#5252
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
kokoroka, после 40 лет медленно, но уверенно развивается дальнозоркость :). И вот совсем мелкий шрифт (на упаковке в магазине, например) я разобрать могу, но уже не влегкую, как раньше :))). Мой муж-ровесник с орлиным зрением всю жизнь вообще уже начал иногда очки для чтения надевать, и вот он этой штуке сильно обрадовался. Штука для пожилых людей, кароч :).
***
Я сегодня решила оставлять фундаментальные хвасты на "Оливковых страницах" - мне очень нравится, как удобно на этом ресурсе структурирована информация.
Кому интересно - вот моя страница там.
  • 1

#5253
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, после 40 лет медленно, но уверенно развивается дальнозоркость :). И вот совсем мелкий шрифт (на упаковке в магазине, например) я разобрать могу, но уже не влегкую, как раньше :))). Мой муж-ровесник с орлиным зрением всю жизнь вообще уже начал иногда очки для чтения надевать, и вот он этой штуке сильно обрадовался. Штука для пожилых людей, кароч :).

спасибо за наводку по применению, действительно часто ТАКИМ мелким шрифтом пишут что ппц, да и 40 как раз в этом году стукнет, так что пора уже такими штуками пользоваться :laugh:
  • 0

#5254
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
)))))))))))))))) ... кто понимает.... )))))))))
  • 0

#5255
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
когда эту лупа пришла, муж тоже как я поржал, типа на хрен она нужна, а я после вашего поста взяла антистрессовые сосалки, ну баночку и показала ему "фокус"
вот говорю зачем, читай!
он заценил - грит крутая весчь, пусть ещё шлют! :D одну мне в бумажник, вторую ему :-)

мне моя почтальонша обещала завтра ещё одну посыль принесть, надеюсь там будет вторая и для мужа ;)
  • 0

#5256
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смеюся я с вас :))). Но мне правда нравится эта тема - они ж по размеру как карточки банковские, незря! :)

Почтальонши на дом носят... Завидую... :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.02.2012, 23:48:45

  • 0

#5257
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Смеюся я с вас :))). Но мне правда нравится эта тема - они ж по размеру как карточки банковские, незря! :)

ага, я её уже к кредиткам и дисконтам пристроила ;) буду теперь в магазах составы читать, а то вечно стоишь и всматриваешься чего там понаписали

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.02.2012, 00:22:25

  • 0

#5258
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Наталь Катара расскажи плиз как это мате пить, взяла по твоей наводке, но как обычно чё делать с ним не знаю :D все берут и я беру :laugh:
http://www.iherb.com...70-g/40071?at=0
  • 0

#5259
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

муж тоже как я поржал, типа на хрен она нужна

Там линейка на 5 см, я даже стесняюсь предположить, о чем он подумал :))
  • 0

#5260
Таксис

Таксис
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый всем денек! Принимайте меня в свои ряды, начиталась я ваших хвастов и решила заказ оформить, 28 отправили вчера принесли извещение, итог 6 дней, сегодня пойду заберу...спасибо всем кто пишет и делится информацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.