Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5201
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


$3,136.98. и все это вбухано в херб обратно , а уж сколько денег своих кровных там истрачено :D

3 тыщи долларов от рефералов ???? :eek: ну ты мать крута!!!!!!!!
у меня если 5-10 дол в месяц падает я щаслива

Насть, так это за больше чем год..
а мне от простуды Умка нравится.. вот что туда напихать можно, что помогает? а может просто новенькое для организма и он - организм - офигевает и выздоравливает от офигения? :lol: еще наборчик дорожный с серебром очень и очень нравится Изображение там мазь для продутой шеи, жидкость от живота - это не пробовала, а вот капли в нос и брызгалка для горла - очень и очень..
начала искать этот наборчик на сайте, забила сильвер.. сколько оказывается с серебром штук интересных тут они
  • 0

#5202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шампунь и кондер для седых волос.. может кому то надо?
  • 1

#5203
_LIONELLA_

_LIONELLA_
  • Гость
  • 11 сообщений

_LIONELLA_, хорошие ногти и волосы - это почти 90% (ну грубо если) генетика. Dixi.

Если ген. предосылки многообещающи, тогда можно почти ничего не делать следует как можно меньше общаться с водой (а именно - мыть посуду в перчатках и ни в коем случае не вымачивать руки в "ванночках") и почаще мазать руки и ногти увлажняющими кремами, а также не держать ногти без покрытия, хотя бы бесцветного, - и будет вам щастье. При плохих ногтях и волосах следует делать то же самое, но имеет смысл рассчитывать на более скромные результаты, увы :(.

в том то и дело, что я заметила на своих ногтях, что когда они у меня покрыты цветным лаком то становятся еще более хрупкими, какими-то "бумажными" и больше слоятся, а когда бесцветным лаком - то свободный край ногтя из белого становится прозрачным и слоение происходит тоже больше, поэтому ногти крашу я в отдельных случаях.
ванночки никогда не делаю. посуду правда мою без перчаток но не каждый день.
а по поводу кремов - я так поняла для более эффективного результата, должен быть в составе витамин Е????
  • 0

#5204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ногти, зубы, волосы изнутри растут.. если в *почве* нехватает нужных элементов, какие будут ростки? праально - хилыми и чахлыми :D изнутри надо проблему решать - питать *почву* и не месяц не два, полгода минимум, а лучше всего всю жизнь.. на даче .овнеца под яблоньки подбрасываем зачем?воот.. :D
  • 0

#5205
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у моей сестры волосы и зубы отличные, а ногти слоятся, ломаются и плохо растут. Накупила ей всяких разностей, как придут будем испытывать на живых людях :-)
  • 0

#5206
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Для волос и ногтей и кожи необходимы витамины группы В.
Я, например, сейчас пью вот эти - Изображение Я пью их с другой целью -у меня небольшие проблемы со слуховым нервом, а эти витамины очень хороши при всяких неврологических проблемах. Так вот, обычно зимой у меня ну очень сухая кожа (особенно на ногах), спать без крема невозможно. Так вот нынче - этой заботы у меня нет- даже лицо иногда забываю на ночь намазать, так как есть ощущение увлажненной кожи.
  • 1

#5207
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, кто нибудь сковордки заказывал? Так нужна сковородка, хочу перейти на керамику, может кто нибудь посоветовать?
  • 0

#5208
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, кто нибудь сковордки заказывал? Так нужна сковородка, хочу перейти на керамику, может кто нибудь посоветовать?

за керамикой сюда

правда не знаю как девочкам сковородки с херба и сковородки с Джима в сравнении... я с херба не брала..
  • 1

#5209
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

еще наборчик дорожный с серебром очень и очень нравится Изображение там мазь для продутой шеи, жидкость от живота - это не пробовала, а вот капли в нос и брызгалка для горла - очень и очень..
начала искать этот наборчик на сайте, забила сильвер.. сколько оказывается с серебром штук интересных тут они

присоединяюсь, набор отличный и по действенности и по объемам... и деть и я на них быстро поправились. А для живота жидкость тоже стоит не распечатанная..
  • 0

#5210
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

девочки в чём отличие кроме цены

1) http://www.iherb.com...53-g/30757?at=0
Frontier Natural Products, Whole Italian Seasoning, 16 oz (453 g)

2) http://www.iherb.com...53-g/30990?at=0
Frontier Natural Products, Organic Whole Italian Seasoning, 16 oz (453 g)

Продукт Organic был сертифицирован как продукт, выращенный в эколоически чистых условиях (культивируется на специальных полях без применения удобрений неорганического характера, вдали от промышленных предприятний). Это не значит, что второй продукт хуже. Просто, растёт он, возможно, в стандартных условиях (дикая природа) и в этом случае территории, где растут данные травы, не подвергалась лабораторным исследованиям спец организациями.
  • 1

#5211
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто нибудь сковордки заказывал? Так нужна сковородка, хочу перейти на керамику, может кто нибудь посоветовать?

на хёрбе не керамика, керамика у корейцев, к примеру неофлам
Тигруля вам ссылку уже дала
  • 1

#5212
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
получила посылку от 24/01! Рекорд!!! А еще мне на почту пытались отдать чужую посылку с Херба
  • 0

#5213
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
бродила по косметисте и не могу не рассказать про домашнее ламинирование с желатином пусть не совсем по теме, но за волосами тут ухаживают все ;)
  • 2

#5214
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Девочки, кто нибудь сковордки заказывал? Так нужна сковородка, хочу перейти на керамику, может кто нибудь посоветовать?

за керамикой сюда

правда не знаю как девочкам сковородки с херба и сковородки с Джима в сравнении... я с херба не брала..




Девочки, кто нибудь сковордки заказывал? Так нужна сковородка, хочу перейти на керамику, может кто нибудь посоветовать?

на хёрбе не керамика, керамика у корейцев, к примеру неофлам
Тигруля вам ссылку уже дала


Девочки, сенкс огромный, пошла осваивать новый он лайн шоп!
  • 1

#5215
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
подскажите как убрать код,пробовала чистить кэш и куки
не уходит....... :faceoff:
  • 0

#5216
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

подскажите как убрать код,пробовала чистить кэш и куки
не уходит....... :faceoff:

а с другого браузера не получается? только не копируйте ссылку на сайт, а введите в адресную строку руками
  • 0

#5217
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
никак не получается..... перешла по чье-то ссылке :faceoff: :spy:
  • 0

#5218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

никак не получается..... перешла по чье-то ссылке :faceoff: :spy:

напишите в херб письмо - они уберут вам . не можете по английски - напишите на русском, там есть специальный емэйл для русскоговорящих, я его тоже выкладывала тут..
так и напишите, случайно подцепила - хочу убрать, а поставить код подружки.
  • 0

#5219
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я оформляла подруге первый заказ пару недель назад -тоже был прописан чей-то код. Очистка куков не помогла. Я написала им в он-лайн чат - и там сразу же без проблем чужой код убрали. Правда для этого им пришлось полностью очистить корзину.
  • 1

#5220
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, не подскажете, а на этом сайте есть такие штуки как ванильная эссенция или миндальная? Как они называться могут? В каком разделе искать?
Их для выпечки применяют или в кремы добавляют.


Вот здесь есть целая куча ванильных экстрактов. Наверное эти натуральные экстракты должны быть получше наших химических эссенций. Мне тоже захотелось - сижу выбираю.
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.