Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5281
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Интересно, а гранатовый сироп там есть? сейчас смотрю, есть соковые концентраты граната, смородины и т.п. интересно, стоит брать нет?

подскажите а куда вы гранатовый сироп пользуете, а то я привезла с Турции осенью, так и стоит до сих пор
он кстати кисленький, не сладкий
думаю летом морсы из него делать, а ещё куда можно? :rolleyes:


Присоединяюсь к вопросу.. Только даже ищу скорее соус..
Привезла с Турции такой, добавляю его в салат (пекинская капуста+огурцы, помидоры+гранат.соус+лимон+раст.масло). очень вкусно! У меня все гости со скоростью света поглощают такой салат, спрашивают почему такой вкусный) Поэтому количество соуса резко уменьшается. Смотрела в айхербе, ничего не могу найти похожего. А из турции привезла маленькую бутылочку всего..
  • 0

#5282
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня тоже есть лупа, сегодня получила посылку
от 28 :eek: января.
  • 1

#5283
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, какая радость, что посылки стали приходить так стремительно! прям руки тянутся заказывать еще и еще:)
также получила сегодня посылку от 27 января. Хербовцы не поскупились: журнал, лупа, пакетик чая, пакетик акаи порошка и еще ванильная гигиеничка что я выбрала сама :eek:
приятно :rolleyes:

кстати, какао порошок от Ghirardelli, Natural Unsweetened Cocoa темнее по цвету, не сладкий и насыщенный по вкусу. Нравится больше чем от Науфудс ;-)
  • 0

#5284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ванильная гигиеничка

Что-то мне совершенно не нравится, как она пахнет ((
  • 0

#5285
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ванильная гигиеничка

Что-то мне совершенно не нравится, как она пахнет ((

+1
мне тоже не понравилась, а вот гранатовая нормально
  • 0

#5286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я вот че-т гранатовую науфудовскую даже пробовать не хочу... Мне определенно нравятся гигиенички Hurraw!. Пока что испробованы оттеночная Black Cherry и та, что с лаймом. Они очень комфортно лежат на сухих губах и хорошо за ними ухаживают - лучше, чем грейпфрутовый Badger.
  • 0

#5287
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
У меня гранатовая в корзинке, бесплатность. Тоже вечная проблема с сухостью губ, пока только клиник спасает, чудо средство.
  • 0

#5288
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сегодня утром сделала первый заказ :D
такой вопрос-мне прислали только одно письмо.
присвоили номер заказу.
пришла смс-деньги с счета сняли.
Вопрос-надо ли переживать что не пришло 2-ое письмо?
и еще я в графе адрес "по прописке" кот. указала др. адрес.
т.е. там и там я указала адрес где сейчас живу... проблемы будут?
еще у меня не потребовали ксерокс и пр...
чет переживаю что адрес не тот указала...
  • 0

#5289
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
при оформлении заказа приходит письмо-подтвержение. затем, когда вашу посылочку вышлют, придет второе письмо.
все равно какой адрес вы указали - пришлют именно туда :-)

у меня тоже никаких подтверждений не требовали. Не переживайте, ждите свою посылку.
  • 1

#5290
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

сегодня утром сделала первый заказ :D
такой вопрос-мне прислали только одно письмо.
присвоили номер заказу.
пришла смс-деньги с счета сняли.
Вопрос-надо ли переживать что не пришло 2-ое письмо?
и еще я в графе адрес "по прописке" кот. указала др. адрес.
т.е. там и там я указала адрес где сейчас живу... проблемы будут?
еще у меня не потребовали ксерокс и пр...
чет переживаю что адрес не тот указала...

С первым заказиком Вас!!!
  • 0

#5291
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девчонки, купила лецитин http://www.iherb.com...g/12804?at=0,но не могу пить :weep: .Знаю,что очень полезно. если вдруг кому надо ,пишите в лс.
  • 0

#5292
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я этот лецитин развожу в соке алоэ (30 мл примерно) :). Туда же бахаю еще более омерзительный l-lysine.
  • 0

#5293
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

и ещё полноценный журнал положили (не доктор Бэст)

Изображение


мне такой же пришел посылку вскрывали и я вначале подумала что это наши закинули журнальчик :) девушка на обложке как из наших краёв

а мне грустно :weep: посылка от 19 января пришла а от 8 след простыл без трэкинга а там всё самое интересное
и что мне делать% первый раз такое

Сообщение отредактировал LMFAO: 06.02.2012, 00:38:59

  • 0

#5294
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девы спасибо.
все моя посылка в пути :-) жду с нетерпением :D
  • 0

#5295
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://www.iherb.com...-454-g/303?at=0
Изображение
У меня такой лицитин, нормальный вкус, вернее почти вкуса нет.
Спасибо, напомнили, буду пить кушать. Я его с молочным чем-нибудь мешаю.
  • 0

#5296
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Очередной хваст из последнего закупленного и опробованного

Изображение Хром - по совету Катары купила на пробу хром для снижения аппетита по вечерам. Не ожидала от него особых воздействий, потому что до этого пила много чего включая худию, CLA, итд, но на меня все эти препараты совершенно не действовали. Этот вроде работает, есть действительно не хочется, быстрее наедаешься, хотя сейчас как раз в той фазе цикла, когда хочется не есть, а жрать. Принимать надо одну таблетку в день, что меня тоже очень устраивает, так как пить горстями всякие пилюли меня напрягает, а окружающих пугает. Соимость этого хрома тоже смешная. В общем эксперимент продолжается

Был закуплен коллаген Изображение такой и Изображение и такой, а еще Изображение вот такой силикон - пока сестра пьет Доктор Бест (5-й день), но о результатах пока говорить рано, из минусов, ей кажется, что ее немного от таблеток подташнивает, потому что их надо принимать на голодный желудок. Каких-то сверхрезультатов пока нет.

Изображение Освежитель воздуха - одна из самых удачных находок на Хербе. Освежитель воздуха и нейтрализатор запахов на натуральных маслах, не содержит искусственных отдушек и ароматизаторов. Не под давлением, флакон расчитан на 3000 пшиков. У нас по утрам страшно пахнет из канализации, иногда запах идет из унитаза, иногда из раковины в ванной, смердит невероятно, выгребной ямой. То что продается у нас не помогает, да и потом набрызгаешь и задыхаешься от этой химии. Купила на пробу и осталась очень довольна. Один пшик и запах действительно нейтрализуется, а потом довольно долго ненавязчиво пахнет ванилью. Буду пробавать все брызгалки из этой серии

Изображение темный шоколад с мятой Изображение Темный шоколад - нормальный шоколад, горький, можно брать в довесок
  • 5

#5297
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Матэ Изображение еще раз матэ Изображение и снова матэ пробовала Flora Bija, неплохой, со специфическим вкусом и травяным запахом. Кстати, тоже отбивает аппетит

Изображение Мед с корицей - наш любимый мед, берем уже 4 или 5-й раз. Моим напоминает ириски, корица не перебивает мед и получается очень вкусное сочетание.

Изображение Растительные энзимы - из бесплатностей, пару таблеток принимала, когда переедала, действуют мягко, но довольно хорошо. Набрала несколько штук, так что в случаях приступов обжорства всегда есть средство под рукой

Изображение Крем для рук - крем похож на суфле, впитывается довольно быстро, но оставляет на коже такую пленочку. Запах ненавязчивый, что удивило, потому что средства от Нубиан обычно с довольно сильным запахом. Брала крем в офис, на зиму подойдет отлично, достаточно жирненький, не пахучий, не липкий
  • 3

#5298
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Соль для ванной - пакетик маленький, приятно пахнет лавандой. Полный пакетик на одну ванну пож....пилась высыпать, а малое количество только дало легкий запах. Будем считать это за ароматерапию, а не за уход по телу :-)

Изображение Детские витамины - жевательные витаминки в виде диких африканских животных. Принимать 2 в день. На вкус приятные, ягодные. Состав мне понравился тем, что содержание витаминов не превышает 100%, ребенок пьет с удовольствием. Дополняем Attentive Child и DHA (рыбий жир) для центральной нервной системы, повышения внимания и работы головного мозга

Изображение Успокоительное - заказываю второй раз, очень хорошее средство, успокаивает, но без сонливости. При долгом приминении (больше месяца) может клонить в сон. Маст хэв в любой домашней аптечке

Изображение Мед Манука - заказываем в третий или четвертый раз, съедает в основном мама. С тех пор как стала есть этот мед у нее не так сильно прояляется гастрит, заживляет десны, снимает боль в горле ну и вообще очень полезный. Много есть не надо, всего пара ложек. Сестра лечила воспаление слизистой, делала турундочки и вставляла в нос, помогло.
  • 1

#5299
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У нас по утрам страшно пахнет из канализации, иногда запах идет из унитаза, иногда из раковины в ванной, смердит невероятно, выгребной ямой.

сорри за офф - залейте на ночь и туда и туда по бутылочке крота. в раковину что-то положите (обычно кладу мыльницу), чтобы случайно воду не включить
на утро все запахи уйдут
возможно вы так уже делали, тогда сорри что лезу ;)
у нас такое бывает раз в полгода. скапливается чтоли в трубах, крот выводит всё на ура :)
  • 2

#5300
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение темный шоколад с мятой Изображение Темный шоколад - нормальный шоколад, горький, можно брать в довесок

Как раз прислали письмо с херба, что этого шоколада у них уже не будет. Посмотрела -действительно- уже discontinued , жалко не успела попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.