Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#5221
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А вот здесь , здесь и вот тут просто залежи ароматизированных жидких экстрактов стевии (натурального безопасного сахарозаменителя). Есть и мятный, и шоколадный, и апельсиновый, и карамельный, и ванильный и лимонный и клубничный, и коричный и т.п.. Хочу-хочу-хочу....Изображение Изображение
  • 2

#5222
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
про код

Кстати как-то вставал вопрос смены рефф код, если все время вам прописывается не угодный код. Так вот самый простой способ. Выбираете любой товар на Айхербе и в конце добавляете вот такой код:
&rcode=НУЖНЫЙ ВАМ КОД
нажимаете Enter. Все нужный Вам код пропишется на аккаунт. И не надо ни куки чистить не заморачиваться еще как-то. Можно даже вынести куда-нибудь этот способ и закрепить.


  • 2

#5223
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки смотрели сегодня "Среду обитания" про ароматизаторы?
интересно - на хёрбе натуральные или идентичные натуральным (химия)? :rolleyes:
  • 0

#5224
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девочки смотрели сегодня "Среду обитания" про ароматизаторы?
интересно - на хёрбе натуральные или идентичные натуральным (химия)? :rolleyes:

Я вот прошлась по своим "ароматным" ссылкам - везде написано all natural!
  • 0

#5225
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да кстати.. про ароматизаторы.. буду проверять колбасу на кошках)
  • 0

#5226
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да кстати.. про ароматизаторы.. буду проверять колбасу на кошках)

пошто такие эксперименты над животинами? :D типа они химические ароматизаторы не кушают?
  • 0

#5227
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вот здесь есть целая куча ванильных экстрактов. Наверное эти натуральные экстракты должны быть получше наших химических эссенций. Мне тоже захотелось - сижу выбираю.
Изображение

я такую заказывала, запах сладкий, немного карамельный, в выпечке пока не пробовала, но пахнет во флаконе очень хорошо
  • 0

#5228
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да кстати.. про ароматизаторы.. буду проверять колбасу на кошках)

пошто такие эксперименты над животинами? :D типа они химические ароматизаторы не кушают?

ага.. они их тока нюхают)
  • 0

#5229
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений



да кстати.. про ароматизаторы.. буду проверять колбасу на кошках)

пошто такие эксперименты над животинами? :D типа они химические ароматизаторы не кушают?

ага.. они их тока нюхают)

ой, у нас все продукты дома проходят кошачью санэпидемпроверку, судя по результатам проверок - всё у нас натуральное :lol: особенно йогурты и колбаса :lol:
  • 0

#5230
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки хотела про отбеливание зубов спросить
в соседней темке наткнулась
"А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.
значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки"

кто-нить видел такие полоски на хёрбе?
пасты можете не предлагать - брала, на нас они не работают :rolleyes:
  • 0

#5231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ой, у нас все продукты дома проходят кошачью санэпидемпроверку, судя по результатам проверок - всё у нас натуральное :lol: особенно йогурты и колбаса :lol:

это у вас кот не правильный.. геномодифицированный :D улучшенная версия, кот всеядный, апгрейженный :rolleyes:
  • 0

#5232
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки хотела про отбеливание зубов спросить
в соседней темке наткнулась
"А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.
значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки"

кто-нить видел такие полоски на хёрбе?
пасты можете не предлагать - брала, на нас они не работают :rolleyes:

На хербе с отбеливание вообще не густо, к сожалению.
Американские полоски действительно самые-самые. Я заказываю с Ебея "Crest" - самая известная и популярная марка. По цене весьма приемлемо. Можно заказать 5шт. на пробу и уже увидите результат.
Полоски или вайт стрип, как их там называют, бывают разных видов: для чувствительных зубов, для курильщиков\кофеманов и супер сильные для подвинутых :D
Я заказываю 3Д вайт по 5-7 шт. раз в пол года.
После курса с вайт стрипсами сразу все замечают, что зубки побелели)

Сообщение отредактировал dim29: 01.02.2012, 13:25:33

  • 1

#5233
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
только от этих полосок так зубы ломит, что хоть на стенку лезь. Да и отбеливают они не добела, а может на тон-полтона
  • 0

#5234
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мне стоматолог сказал что если кости, читай зубы темные от природы, то хоть заотбеливайся, ну может чуток станут белее, но испортить эмаль можно навсегда..
  • 2

#5235
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Лучше отбеливать зубы профессиональными средствами у хорошего стоматолога. Сейчас выпускают относительно безвредные и высокоэффективные средства. Эффект от домашнего отбеливания очень недолговечен. Но это -личное дело каждого.

Я вообще хочу о другом сказать: Давайте дружно "закидаем" iherb письмами с просьбой отменить реферальные ссылки (я уже сегодня им написала) - потому что это несправедливо - код насильно прописывается в корзине и ты даже не подозреваешь, чьим рефералом становишься. Может, если таких писем будет побольше, они как-то отреагируют. Они же сами видят, что к ним регулярно обращаются с просьбами очистить чужой код. Внизу страницы есть ссылка CONACT- заходите и пишите.
  • 0

#5236
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



да кстати.. про ароматизаторы.. буду проверять колбасу на кошках)

пошто такие эксперименты над животинами? :D типа они химические ароматизаторы не кушают?

ага.. они их тока нюхают)


Есть такое тоже, наш даже консервы не все ест, просто сидит и на нас странно смотрит, когда лопаем :lol:
На хербе опять накопилась сумма от рефералов, а что заказать? :faceoff:
  • 0

#5237
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Пожалуйста посоветуйте масло для тела мега-увлажнение. Кожа шелушится как после загара постоянно. Солярием не пользуюсь если что :)
Понятно что проблема внутри где-то, но пока хоть шкурку мазать буду...
  • 0

#5238
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пожалуйста посоветуйте масло для тела мега-увлажнение. Кожа шелушится как после загара постоянно. Солярием не пользуюсь если что :)
Понятно что проблема внутри где-то, но пока хоть шкурку мазать буду...


подберите себе из этой серии массажный крем. тут о них уже писали. рекомендую)
  • 1

#5239
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
подскажите а это масло без запаха? Я малыша кормлю плюс у самой обоняние обострилось и прям плохо запахи переношу. Его можно в чистом виде на тело? Там еще написано волосы... втирать можно?
Очень здорово если оно универсальное чтобы сразу и на шкурку и на кожу головы втирать :)

Спасибо!
  • 0

#5240
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
и еще интересно - гималайская соль - вы ее используете вместо обычной везде-везде или все-таки есть ограничения на ее употребление?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.