Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4921
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Давно хочу отзывы написать да всё руки не доходят, посылочек опробованых много накопилось.
  • 0

#4922
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Впрочем, пленкообразователи тоже беспокоят, т.к. могут забивать поры, а у меня там до сих пор несколько милиумов от шарикового Гарнье... Буду пробовать крем с ВНА, раз необходимость в ежедневном дезодорировании отпадает.

тоже свои 5 копеек вставлю... У меня организм так устроен что если ему чего не так - моментом начинает всё часаться. Так было от шарикового гаренье, и от шариковой рексоны, нивеи и иже с ними, все в шариках - я раздирала кожу начесами, хотелось выть :faceoff: . Со стиками такого ваапче не наблюдается :spy:

а как Вам ливилин на влажность? мокреется?
  • 0

#4923
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Изображение - Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream. ...

только вот боюсь состав там наверняка какой-то термоядерный :(

Читала, что изначально этот дезик разрабатывался для потных ног солдат израильской армии :). Потом состав усовершенствовали и пустили на подмышки.

Он до сих пор продается в вариантах "белая банка" для подмышек и "зеленая" для ног. Еще у меня есть вариант в виде стика на 72 часа.
Вспомнила еще один плюс- это экономичность. Мне хватает наверное на год. Даже не могу вспомнить когда я покупала свои.

Сообщение отредактировал Tanganika: 12.01.2012, 11:02:42

  • 0

#4924
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Итак, прошло 2 недели с тех пор, как пришли мои первые посылочки. То, что попробовали сразу - уже отписано мной. Теперь очередь за следующим:

Ну пока все. Ждите еще отчетов в ближайшее время. По мере потребления нами всех товаров.
Спасибо еще раз всем. Без вас я бы ничего не купила.

Прочитав ваш хваст, оформила очередной заказ ;)
  • 0

#4925
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а как Вам ливилин на влажность? мокреется?

Пока не поняла, если честно :). Да и тем-ра окружающей среды не позволяет от души вспотеть :)))). Но он не предотвращает потение, а лишь убивает запах.

Мне хватает наверное на год

Он одежду не пачкает в первый день после нанесения? Я что-то забыла проверить.
  • 0

#4926
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Впрочем, пленкообразователи тоже беспокоят, т.к. могут забивать поры, а у меня там до сих пор несколько милиумов от шарикового Гарнье... Буду пробовать крем с ВНА, раз необходимость в ежедневном дезодорировании отпадает.

тоже свои 5 копеек вставлю... У меня организм так устроен что если ему чего не так - моментом начинает всё часаться. Так было от шарикового гаренье, и от шариковой рексоны, нивеи и иже с ними, все в шариках - я раздирала кожу начесами, хотелось выть :faceoff: . Со стиками такого ваапче не наблюдается :spy:

тоже самое.. но от ролика миндального, не помню как называется, дома надо смотреть - не чешется вообще. и запаха нет..
в ванильном сиропе на Serving Size: 1 Tbsp. (15 ml) аж 9 гр углеводов :faceoff: кто за весом следит - вам это не нужно. и вообще противопоказано( :weep:

Сообщение отредактировал Катара: 12.01.2012, 16:55:38

  • 0

#4927
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а как Вам ливилин на влажность? мокреется?

Пока не поняла, если честно :). Да и тем-ра окружающей среды не позволяет от души вспотеть :)))). Но он не предотвращает потение, а лишь убивает запах.

Мне хватает наверное на год

Он одежду не пачкает в первый день после нанесения? Я что-то забыла проверить.

Если сразу, то пачкает. Я обычно наношу после душа на ночь
  • 0

#4928
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня получила посылочку за декабрь, буду пробовать, тестить и отзыв описывать.
  • 0

#4929
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Итак, прошло 2 недели с тех пор, как пришли мои первые посылочки. То, что попробовали сразу - уже отписано мной. Теперь очередь за следующим:

Ну пока все. Ждите еще отчетов в ближайшее время. По мере потребления нами всех товаров.
Спасибо еще раз всем. Без вас я бы ничего не купила.

Прочитав ваш хваст, оформила очередной заказ ;)

Ой, надеюсь , что была полезна.
Со мной можно на "ты".
кстати, подпись - супер
  • 0

#4930
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А у меня горе-горькое, заказала 30 ноября посыль до Семея (уже не первый раз), до сих пор не пришла :(
Одновременно заказывала себе и родителям, первую отгрузили в Семск 1 декабря, мне отгрузили 2 декабря, я все получила 25 декабря, родители до сих пор ждут свой Хондроитин :weep:
  • 0

#4931
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - чистый растительный глицерин (из пальмовых листьев) Now Foods, Vegetable Glycerin

Справка (нагуглено):

Глицерин — бесцветная, вязкая, гигроскопичная жидкость, неограниченно растворимая в воде. Сладкий на вкус, отчего и получил своё название ("гликос" — сладкий). Хорошо растворяет многие вещества.

В производстве продуктов питания глицерин пищевой применяется как пищевая добавка Е422. В кондитерских изделиях глицерин пищевой используется для улучшения консистенции, в хлебобулочных изделиях - для увеличения объема. В производстве безалкогольных напитков экстракты на основе глицерина придают мягкость напиткам.

В лекарственных средствах глицерин пищевой применяется в качестве растворителя и повышения вязкости в мазях, пастах и кремах. В большинстве сортов туалетного мыла глицерин усиливает моющую способность, одновременно смягчая кожу. Глицерин пищевой в качестве растворителя используется также для приготовления высококонцентрированных медицинских препаратов. Одновременно глицерин придает медикаментам и моющим средствам антисептические свойства.

В косметологии: очень часто в составе многих косметических средств можно встретить такой компонент как глицерин. Да и в приготовлении домашней косметики, особенно, что касается кремов для лица, глицерин играет далеко не последнюю роль.

Глицерин является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.
Но существуют мнения, что применение глицерина действует во вред коже, создавая лишь только наружный эффект ее увлажнения. А на самом деле глицерин способствует еще большему иссушению кожи, вытягивая влагу из ее глубоких слоев, и просто удерживая ее на поверхности.

На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.

Дело в том, что глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.

И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

Но здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.

В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.



Применение (я прочитала все отзывы на iherb):
- подсластитель напитков (чай, кофе, газированная вода). Также - для мороженого, выпечки;

- увлажнитель. Но глицерин необходимо разводить водой, как уже было сказано, чтобы не подсушивал. Глицерин - это гигроскопичная (влагоудерживающая) добавка ко многим увлажняющим средствам (влагоудержание - один из факторов увлажнения, также включающих в себя окклюзию и стимулирование собственных ресурсов). Я сделала тоник с водой и соком алоэ вера, который прыскаю на всю себя после душа (на тело - для увлажнения, на волосы - для блеска). После депиляции на сгибах локтей недавно появились довольно крупные зудящие участки с увеличивающимися от расчесывания красными пупырями. Глицерин с алоэ убрал и зуд, и признаки раздражения за 2 помазания (с разрывом в сутки. Причем, даже после первого помазания было видно, что ситуация улучшается). Сухие голени мажу чистым глицерином и сбрызгиваю тоником (в том числе, чтобы убрать липкость, ибо ощущение, что намазана очень жидким медом), и они до вечера остаются увлажненными и не зудят;

- кондиционер для волос (увлажняет, распрямляет, придает блеск. Разбавлять водой). Можно добавлять в несмываемые спреи для волос. Можно также применять как моделирующее средство (укладчик), но не стоит перебарщивать с кол-вом, иначе волосы будут выглядеть грязными. Впрочем, как укладчик он мне не очень понравился, т.к. я давний поклонник знаменитого Osis Thrill, но глицерин может пригодиться в ликвидации наэлектризованности волос (растереть каплю глицерина в ладонях, пригладить волосы);

- маски для волос (с алоэ, например);

- маски для лица (нашла безопасный рецепт, без меда (нет, мед, все-таки есть, просмотрела. Но я бы его исключила) и яичного белка: омолаживающая, освежающая и тонизирующая маска готовится из сока алоэ, глицерина, мёда, овсяных хлопьев и кипячёной воды. Все ингредиенты берут по 1 ч.л. Сначала смешивают сок с водой, глицерином и мёдом, а потом добавляют овсяные хлопья и перемешивают. Накладывают маску на лицо на 25 минут, потом смывают тёплой водой. Результат становится заметен через 1,5 месяцев применения 1-2 раза в неделю);

- полоскание горла (??? Впрочем, пишут, что он обладает антисептическими свойствами);

- добавление в сушащие умывалки (разумно. Хотя лично я бы в принципе избавлялась от таковых);

- экзема, раздражение кожи, вместо стероидов;

- БАД для очищения почек (???);

- интимная смазка (некоторые источники утверждают, что может способствовать размножению дрожжей);

- добавление в краски и чернила на водной основе (штемпельная краска, например. Улучшает качество оттиска при сохранении однородности);

- ополаскиватель для полости рта;

- самодельная зубная паста: глицерин, пищевая сода, вода, мятное масло;

- кондитерские изделия: для улучшения консистенции, для предотвращения проседания шоколада, увеличения объёма хлеба;

- консервирование фруктов (антисептические свойства);

- запоры (свечи с глицерином. Нуждающимся - изучить вопрос подробнее!);

- удаление пятен с одежды (http://domochag.net/home/spot2.php).

Кроме того:
- бутылка сделана из материала, защищающего средство от УФ-облучения;
- не оставляет следов на одежде;
- может вызвать аллергию;
- осветляет волосы при частом применении без разбавления.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.01.2012, 23:50:09

  • 2

#4932
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Один вечер я посвятила изучению составов мазилок для лица и уже было отчаялась, т.к. в каждом из средств на нескольких просмотренных страницах имелись потенциальные раздражители. Но не так давно наткнулась на чей-то хваст и купила вотето, с совершенно шикарным составом (хорошо, что он указан прямо на бутылке - я им каждый раз восхищаюсь )))))):
Изображение - увлажняющее средство с легкой текстурой ("сыворотка") с противостарушковым эффектом NutriBiotic, Skin Serum.

Расфасовано в емкость с дозатором. Отдушка - слабая, растительная. Впитывается хорошо и быстро (можно использовать под макияж - сыворотка не скатывается). Кожа после нее бархатистая, прямо хочется трогать и трогать :). Для нормальной и чуть сухой или жирноватой кожи (очень сухая кожа может потребовать дополнительного слоя крема).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.01.2012, 23:42:24

  • 3

#4933
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

А у меня горе-горькое, заказала 30 ноября посыль до Семея (уже не первый раз), до сих пор не пришла :(
Одновременно заказывала себе и родителям, первую отгрузили в Семск 1 декабря, мне отгрузили 2 декабря, я все получила 25 декабря, родители до сих пор ждут свой Хондроитин :weep:

У меня мама в Петропавловске получила неделю назад 2 посылки от 30 ноября, все переживала, что обычно за 3 недели приходило, а тут дольше. Но дошли, так что еще есть надежда. Тоже Глюкозамин с хондроитином ;-)

#4934
Dikulya82

Dikulya82
  • Гость
  • 7 сообщений

А у меня горе-горькое, заказала 30 ноября посыль до Семея (уже не первый раз), до сих пор не пришла :(
Одновременно заказывала себе и родителям, первую отгрузили в Семск 1 декабря, мне отгрузили 2 декабря, я все получила 25 декабря, родители до сих пор ждут свой Хондроитин :weep:

Я посылку от 30 ноября получила 11 января, так что не отчаивайтесь!
  • 0

#4935
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Итак, прошло 2 недели с тех пор, как пришли мои первые посылочки. То, что попробовали сразу - уже отписано мной. Теперь очередь за следующим:

Ну пока все. Ждите еще отчетов в ближайшее время. По мере потребления нами всех товаров.
Спасибо еще раз всем. Без вас я бы ничего не купила.

Прочитав ваш хваст, оформила очередной заказ ;)

Ой, надеюсь , что была полезна.
Со мной можно на "ты".
кстати, подпись - супер

Да полезна :beer: , еще и коллегу зацепила прицепом (чтобы разделить доставку), а то я с казпочтой не дружу после 4 потерянных посылок :-(
  • 0

#4936
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Спасибо Emocional за какаушки!
Бобы не пробовала, а нибсы даже понравились, горчат, но не как горький шоколад, как-то мягче. Как орешки само то, много не съешь, но удовольствие получишь. С медом попробовала смешать, ни вкус нибсов, ни вкус меда не перебивается друг другом. Отличная замена порошку какао, если кто любит горьким какао посыпать торт
  • 1

#4937
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Тоже что-ли отзыв свой написать? Хоть мне сегодня и пришла посылка от 3 января, напишу только о проверенных средствах

Изображение
http://www.iherb.com...57-g/16030?at=0
Мазь от артритный болей, болей спины, спортивных травм, мускульных болей. Мне от болей после непривычной физнагрузки не помогло. заказывала по акции, она бесплатно чтоли шла.

Изображение
http://www.iherb.com...0-ml/31406?at=0
лучшее средство для суствов, что я пробовала. Кроме хондротина и глюкозамина содержит коллаген и некоторые витамины. на вкус омерзительно, но терпимо. Не воняет жжеными костями как коллагеновый порошок, просто сладкий гадостный вкус. Мне бутылки на месяц-полтора хватает. так как коллаген, по рекомендации врача, уже накопился в организме, пока делаю перерыв, пью только хондротин и глюкозамин в виде другого бада.

Изображение
http://www.iherb.com...4-ml/24743?at=0
Стимулятор роста ресниц. По эффективности точно также как копеечное касторовое масло. Но в отличие от масла нежирное и удобно наносить. Удобный дозатор. Нажал на кнопочку - выделилась капелька. Одной капли на глаз вполне хватает. Но заказывать не будут, лучше маслами пользоваться

Изображение
http://www.iherb.com...ules/11278?at=0
Хондротин и глюкозамин для суставов. То, что он работает точно могу сказать, потому как если я перестаю принимать что-либо из того, что я принимаю для суставов - сразу начинаю это чувствовать. На свой вес принимаю 2 капсулы с утра во время еды.


Изображение
http://www.iherb.com...6-ml/37904?at=0
средство для мытья лица с маслом чайного дерева для жирной кожи. Пахнет маслом чайного дерева. Достаточно жидкая консистенция, но чрезвычайно экономично. очень мало его нужно.
Пользуюсь уже больше чем месяц, а уменьшилось его на сантиметр-полтора, и это при том, что бутылка довольно узкая. Сначала чуть стягивало кожу, но тогда я одновременно перешла с магазинных кремов на масло ши и коллагеновый крем с херба, и теперь стягивания и сухости нет, отмывает хорошо, кожа стала горазно чище.
  • 3

#4938
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений
девоньки,помогите пожалуйста выбрать-ищу кальций для дочки-7 лет, детский Now Foods уже пропили,но что то он мне не нравится.мало там как то всего. а сейчас как раз зубы выпадают,кости растут,мне кажется нужно больше.творог и молочное особо не любит.
пили такие

сейчас смотрю на такие Моя ссылка
и такие Моя ссылка


в первых смотрю и д3 есть,во вторых только обычный д. как думаете их можно детям? по 2 шт а не 4.??

Сообщение отредактировал bagadak1: 13.01.2012, 09:48:39

  • 0

#4939
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Изображение http://www.iherb.com...-30-ml/927?at=0
никто не заказывал масло жасмина?
щас пришел 7.5% раствор абсолюта в масле виноградной косточки. Мне не с чем сравнивать, но запах жасмина мне казался намного мягче и приятнее, чем то, что доносится из бутылочки. :faceoff: Может запах раскроется, когда я смешаю его с чем-нибудь, с базовым маслом или в сочетании с другим эфирным маслом? с чем его смешать, чтобы стало пахнуть приятно?? :confused: Блин, жалею теперь, что заказала жасмин, а не розу

Сообщение отредактировал Jackara: 13.01.2012, 09:56:03

  • 0

#4940
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

девоньки,помогите пожалуйста выбрать-ищу кальций для дочки-7 лет, детский Now Foods уже пропили,но что то он мне не нравится.мало там как то всего. а сейчас как раз зубы выпадают,кости растут,мне кажется нужно больше.творог и молочное особо не любит.
пили такие

сейчас смотрю на такие Моя ссылка
и такие Моя ссылка


в первых смотрю и д3 есть,во вторых только обычный д. как думаете их можно детям? по 2 шт а не 4.??

А не хотите вот это
попробовать (мне нравится эта фирма, я брала другие у них витамины), вчера коллега покупал их (при добавлении в корзину цена становится $7,45)

А я ищу витамин Д (замену аквадетрима) для годовасика, посоветуйте кто что брал

Сообщение отредактировал lexx_my: 13.01.2012, 10:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.