Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4901
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вот тут шоколаная паста продается, если кому нужно Шоколадная паста, а тут масло Масло какао
  • 0

#4902
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Просмотрела несколько рецептов, но нигде добавления молока не увидела.

ну для молочного шоколада ;-)
и не могу найти ссылку, где описывалась, что лучший шоколад из какао бобов или какао-массы (какао тертое), а не из какао-порошка. вот и интересовалась имено тертым какао. Потому как мало и порошок то несложно достать, от этой доступности вся волшебность самодельного шоколада пропадает :lol: :rolleyes:

http://perfectfood.r...nego-shokolada/
  • 0

#4903
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


я уже те заказала.. фсе.. буду предвкушать.. а между делом еще и в шелухе закажу.. гормон удовольствия нынче дорог! :dont:

если не пойдет или будет тебе много - продашь скока сможешь на пробу ;)
не хочу большой мешок заказывать пока не пойму - моё, не моё, ёмоё :D



Девочки, кому интересно могу на пробу выдать:) У меня этого добра завались:)
Месяцев 5 назад "переболела" шоколадом домашним и прочее и прочее и прочее:)

И минуты не жалею что попробовала. Но! пришла к выводу, что "домашний шоколад" это совсем не то что представляется в волшебных мечтах... Для изготовления необходима технология.
И еще учтите: при термической обработке - волшебные свойства шоколад ТЕРЯЕТ!
Делала кучу вариантов: да натурально! да, где-то даже очень ничего:) И главное - можно закинуть что душа пожелает в качестве начинки (например тот же миндаль и цукаты с Херба)...и в формочки залить т.д. и т.п. Но у шоколада мечты должна быть правильная внутренняя структура, а дома ее не добиться к сожалению.
Зато попробовать "горячий шоколад" своего производства - весьма приятно:)

В любом случае - приятнейшее развлечение :rolleyes: Желаю всем удачных проб :-)

Сообщение отредактировал Emocional: 11.01.2012, 13:37:34

  • 2

#4904
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
О, супер, можно мне одну штучку на пробу! :beer: Спасибо.
могу тоже что-нибудь на пробу предложить, только не знаю что :lol:
  • 0

#4905
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

О, супер, можно мне одну штучку на пробу! :beer: Спасибо.
могу тоже что-нибудь на пробу предложить, только не знаю что :lol:


без проблем! Девочки, для всех желающих предлагаю от чистого сердца:)
Напишите в личку
  • 0

#4906
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Скидки -10% на-

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics

http://www.iherb.com/Simply-Organic
  • 1

#4907
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

это тоже бобы?
тех нету(((


сразу не увидела... Нет, первое - это нибсы - т.е. кусочки очищенных бобов, а бобы - Beans - только в одном варианте.

Сообщение отредактировал Emocional: 11.01.2012, 15:44:30

  • 0

#4908
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кому интересно могу на пробу выдать:) У меня этого добра завались:)
Месяцев 5 назад "переболела" шоколадом домашним и прочее и прочее и прочее:)

И минуты не жалею что попробовала. Но! пришла к выводу, что "домашний шоколад" это совсем не то что представляется в волшебных мечтах... Для изготовления необходима технология.
И еще учтите: при термической обработке - волшебные свойства шоколад ТЕРЯЕТ!
Делала кучу вариантов: да натурально! да, где-то даже очень ничего:) И главное - можно закинуть что душа пожелает в качестве начинки (например тот же миндаль и цукаты с Херба)...и в формочки залить т.д. и т.п. Но у шоколада мечты должна быть правильная внутренняя структура, а дома ее не добиться к сожалению.
Зато попробовать "горячий шоколад" своего производства - весьма приятно:)

В любом случае - приятнейшее развлечение :rolleyes: Желаю всем удачных проб :-)
[/quote]

Ну вот, я то думала, что домашний шоколад будет стоить потраченного времени. Еще одна разбитая иллюзия :weep:
  • 0

#4909
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
иллюзии приятно как иметь так и регулярно их терять... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Emocional: 11.01.2012, 16:28:00

  • 0

#4910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


это тоже бобы?
тех нету(((


сразу не увидела... Нет, первое - это нибсы - т.е. кусочки очищенных бобов, а бобы - Beans - только в одном варианте.

т.е. их жевать неинтересно.. наверное :rolleyes:
  • 0

#4911
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ну... бобы - как фасолины в тонкой облочке - довольно хрупкие, при чистке внутренняя часть бобов растрескивается на почти равномерные кусочки - это и есть нибсы - или кусочки:) По идее, брать очищенные нибсы - выгоднее по весу. Но бобы - интереснее для первого раза сами по себе - чтоб знать! :rolleyes:

целую бобинку жевать неудобно - крупновата, а вот кусочки - нормально.
  • 0

#4912
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
итак, как вы помните, мне пришла посылка через Израиль-Германию. Там разлился карнитин и залил мне чай и напиток порошковый. на мыло russia@iherb.com написала письмо такого содержания

Здравствуйте!
Заказ ХХХХ от 11/30/2011 пришел поврежденный. Now Foods, L-Carnitine Liquid, Triple Strength, Citrus Flavor, 3000 mg, 16 fl oz полностью вылился, и испортил Now Foods, Healthy Foods, Sugar Free Drink Sticks, Pomegranate Berry и Good Earth Teas, Green Tea, Lemongrass, 20 Tea Bags. Есть акт о повреждении, могу выслать отсканированный вариант.
Возместите мне пожалуйста стоимость испорченных и поврежденных при пересылке продуктов.
С уважением, Наталья.

и вот пришел ответ

Добрый день, Наталья.
Я сожалею, что продукты поверидились при транспортировке.
Я возместила Вам стоимость товаров на ревордс.
С уважением, Екатерина

чему я очень рада. так что если что смело пишите на русском на херб на электронный адрес russia@iherb.com и будет вам понимание и содействие)
пыс - возвращение на ревордс - деньги вернут на ваш аккаунт и вы можете заказать на них любую продукцию.

Сообщение отредактировал Катара: 11.01.2012, 19:22:16

  • 3

#4913
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Изображение - дезодорант для подмышек Lavilin. ...

это для меня настоящая находка! брала мужу, он некоторое время пользовался, оба остались довольны, но теперь пользуюсь в основном я и трудно выразить насколько я довольна :) часто потею при общении с малознакомыми людьми даже по телефону, после этого крема целую неделю никакого запаха :) расходуется экономично, вобщем нравится очень :) только вот боюсь состав там наверняка какой-то термоядерный :( сама тщательно не разбиралась, так не хочется с него "соскакивать" :rolleyes:
  • 2

#4914
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спою-ка я оду кое-каким продуктам :rolleyes:
Африканское черное мыло. Начну с огромной благодарности всем, кто его рекомендовал! Большое человеческое вам спасибо, девочки! После двух недель использования я могу смело говорить об отличном результате в плане очищения кожи. Умываюсь им ежедневно, кожу оно не сушит, при этом убирая всякие бяки с лица. Пахнет обворожительно - смесью цветов, ягод и специй. Боялась, что оно будет сильно пачкать раковину, но мои опасения не оправдались. Да, пена темная, но ополаскивается обычной водой.
Жидкое черное мыло с маслом ши. Бралось как альтернатива гелю для душа, о чем я совершенно не пожалела. Так же, как и обычное черное мыло, совсем не сушит кожу, я бы даже сказала, оно ее увлажняет, плюс хорошо очищает и лечит высыпания. Запах, правда, не для приверед - пахнет просто мылом, муж мой даже слышит запах хозяйственного. На теле после него запаха не остается совсем, так что любителям ароматов можно не переживать, чем они будут пахнуть после его использования.
Ну и еще одно мыло с кокосом и папайей. Я могу спеть оду только аромату фруктов и пряностей, так как сразу по приходу посылки мыло было изъято моей маман, большой любительницей этого дела :-)
И последнее на сегодня - ароматические палочки с классическим ароматом индийских специй. Подойдет любителям экзотики. Запах в квартире держится долго. Если вас не смущает жить с ароматами индийских храмов, то очень его рекомендую!
  • 2

#4915
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Итак, прошло 2 недели с тех пор, как пришли мои первые посылочки. То, что попробовали сразу - уже отписано мной. Теперь очередь за следующим:
Изображение - на нас не работают абсолютно. Но ради интереса можно было попробовать. Не жалею, что заказала.
Изображение-работают на 5+ , прям сразу, но более мягко, чем, например, супрастин. В сон не клонит, никак на состояние организма вообще не влияют, снимают все симптомы аллергии. Хорошие таблеточки.
Изображение - это я вообще не поняла. Аппетит зверский, но утолить его невозможно, т.к. начинает тошнить. Наверное, это только на мне такое действие. На сестре вообще не работает.
Изображение-чтобы спать и не нервничать. Мне помогают через раз. Но тож имеют место быть вмоем арсенале.
Изображение-должны были повысить аппетит мужа. Сначала вообще не действовали, а теперь ближе к вечеру любимый не перестает кушать. :faceoff:
Изображение-просто супер - витаминки. Вылечила детеныша от соплей и кашля без ничего, только давала эти конфетки жевательные. Очень удобные , вкусные. Дети с удовольствием лопали еще добавки просили , и лечились одновременно. :kiss: Всем советую.
Изображение-пробиотики для детей в виде конфеток. Вкусные, в виде зверушек. Очень помогли моим деткам нормализовать стул . А младший уже 2 недели кушает хорошо. ТТТ. Прям не нарадуюсь и еще заказала сразу 3 упаковки , чтоб и племянникам раздать.
Изображение - супер кисть. Наимягчайшая, нежная, моя любимая.

Ну пока все. Ждите еще отчетов в ближайшее время. По мере потребления нами всех товаров.
Спасибо еще раз всем. Без вас я бы ничего не купила.
  • 4

#4916
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Изображение - дезодорант для подмышек Lavilin. ...

это для меня настоящая находка! брала мужу, он некоторое время пользовался, оба остались довольны, но теперь пользуюсь в основном я и трудно выразить насколько я довольна :) часто потею при общении с малознакомыми людьми даже по телефону, после этого крема целую неделю никакого запаха :) расходуется экономично, вобщем нравится очень :) только вот боюсь состав там наверняка какой-то термоядерный :( сама тщательно не разбиралась, так не хочется с него "соскакивать" :rolleyes:

И я таким уже года три пользуюсь. Мне очень нравится!!! И цена на Хербе на него ниже, что радует

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.01.2012, 23:49:16

  • 0

#4917
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Изображение - Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream. ...

только вот боюсь состав там наверняка какой-то термоядерный :(

Я разбирала состав (см. ниже). Тут на базу из касторового масла и воска, с техническими присадками, посадили биозол, который и дает основной эффект. Касторовое масло и карнаубский воск (на котором замешивается тушь для ресниц) образуют пленку на коже, удерживающую биозол, позволяя ему работать несколько дней. Лично у меня вопрос вызывает только арника, но ее тут мало. Впрочем, пленкообразователи тоже беспокоят, т.к. могут забивать поры, а у меня там до сих пор несколько милиумов от шарикового Гарнье... Буду пробовать крем с ВНА, раз необходимость в ежедневном дезодорировании отпадает.

В общем, лично я спокойна и довольна (у биозола - ограничения по концентрации, но меня ломает выяснять, сколько там именно, т.к. продукт на рынке не первый десяток лет). Итак, полет - двое суток. Сегодня амбрэ - ка-а-апельку сильнее, но и то - если уткнуться носом в причинную зону :))))

- Ricinus communis (castor) seed oil - касторовое масло, смягчающие и влагоудерживающие свойства (за счет образования пленки при высыхании)
- hydrogenated castor oil - гидрогенизированное касторовое масло (см. выше)
- copernica cerifera (carnauba) wax - карнаубский воск (добывается из пальмовых листьев). Загуститель, пленкообразователь, адсорбент
- talc (pharma) - тальк. Адсорбент
- zinc oxide - окись цинка. Загуститель. Успокаивающие свойства
- potato starch (modified) - модифицированный картофельный крахмал. Загуститель
- ethylhexylglycerin - загуститель, консервант, суспендирующий ингредиент
- triethyl citrate - стабилизатор
- chamomilla recutita (matricaria) extract - экстракт ромашки. Антиоксидантное, антимикробное, успокаивающее действие.
- glycine soya - масло соевых бобов. Смягчающие свойства
- calendula officinalis flower extract - экстракт календулы. Антибактериальное, противовоспалительное, антиоксидантное действие
- arnica montana flower extract - экстракт арники. Потенциальный раздражитель
- tocopherol - витамин Е. Антиоксидант.
- tetrasodium EDTA - хелатообразующий агент.
- fragrance - отдушка
- o-cymen-5-ol - биозол (консервант). Мощный антибактериальный, дезодорирующий и противогрибковый эффект.


Правда, непонятно, почему указано, что производитель - Now, если даже на коробке написано Hlavin (и все знают, что это Хлавин) и никакого намека на Now :confused:. Читала, что изначально этот дезик разрабатывался для потных ног солдат израильской армии :). Потом состав усовершенствовали и пустили на подмышки.
  • 2

#4918
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - ванильный сироп Flavorganics, Organic French Vanilla Syrup. Разноображу им утренний кофе. Работает и как ароматизатор, и как подсластитель, доп. сахара не требуется. Им также можно поливать блинчики, оладьи, мороженое, добавлять в простую и газированную воду, далее - везде :).
  • 3

#4919
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение - биоразлагаемый стиральный порошок "Мыло Чарли" Charlie's Soap, Inc., Laundry Powder

Забыла сказать, что несколько выгрузок постиранного им белья сильно высушили кожу пальцев, которая соприкасалась с бельем. Сода, всеж-ки...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.01.2012, 00:26:06

  • 1

#4920
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - зубная паста с морской солью Weleda, Salt Toothpaste.

Очищает зубы очень хорошо с первого же раза. Не пенится (для меня это плюс). И после нее, вроде как, можно даже не споласкивать полость рта. Вкус - солоноватый, конечно, но это вопрос личных предпочтений и привычки. Однако пользоваться этой пастой каждый день я бы не стала, т.к. народ жалуется на возникновение язвочек, да и того же эффекта я достигаю при помощи зубного порошка или пищевой соды. Раз в неделю, не чаще (!), ибо - абразив.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.