Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Для ориентировки по размерам вешаю четыре таблетницы (сориентироваться должны помочь помещенные внутрь капсулы стандартных размеров):

Изображениеiherb Pill Organizers


Самая объемная - центральный стационар № 3, однако в одну ячейку как № 3, так и № 4 влезает примерно по 8 стандартных капсул плюс несколько мелких таблеток. Самой удобной по-прежнему считаю свою рамсторовскую, где есть секции для 4 приемов в сутки (на фото ее нет), но она мне немного поднадоела - как за давностию лет, так и тем, что ее нужно фаршировать ежедневно, и я решила попробовать № 2. Применения № 1 пока не вижу, а потому отдам свекрови :). Стационар № 3, на два приема (утро и вечер), пригождается мужу, который утром принимает витамин-митамин, а вечером - мелатонин (Now Foods, Melatonin, 3 mg, 180 Capsules. К слову, не убойное снотворное, но качество сна явно повышает по наблюдениям обеих сторон).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2012, 22:43:54

  • 2

#4962
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что бы съесть чтобы похудеть?

Спасибо за пост! Започитала и устыдилась своей лени ))))
  • 0

#4963
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по таблетницам - есть еще совсем здоровенная коробка, с разделителями по желанию) туда вообще все горстями сыпать можно..
про пост - всегда пожалста, будьте красивыми, здоровыми и стройными)
  • 0

#4964
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки ДД
хотела поинтересоваться, у кого как дошли посылки перед НГ и к НГ?
Я заказала одну посылочку аж 30 ноября, 1 декабря ее отправили и все, так ее и нет :weep:
первый раз у меня такое, вот не знаю уже растраиваться или же все же есть надежда, что прижет.... :faceoff:
  • 0

#4965
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вчера приехали от 26.12 и 02.01
до этого, раньше, от 19.12
  • 0

#4966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по таблетницам - есть еще совсем здоровенная коробка, с разделителями по желанию) туда вообще все горстями сыпать можно..

Вот этот диспенсер? Ага, хорош как стационар и удобно отслеживать общее оставшееся кол-во. Мне еще глянулся этот мобильный, с отделяемыми дневными дозами. Лучше бы я взяла его: нафаршировать на неделю и сё!
  • 0

#4967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по таблетницам - есть еще совсем здоровенная коробка, с разделителями по желанию) туда вообще все горстями сыпать можно..

Вот этот диспенсер? Ага, хорош как стационар и удобно отслеживать общее оставшееся кол-во. Мне еще глянулся этот мобильный, с отделяемыми дневными дозами. Лучше бы я взяла его: нафаршировать на неделю и сё!

этот большой там даже на картинке видно сколько влезает :D
  • 0

#4968
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки, подскажите плиз что это такое http://www.iherb.com...ules/16475?at=0
  • 0

#4969
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

девочки, подскажите плиз что это такое http://www.iherb.com...ules/16475?at=0

я так понимаю что препарат снижает тяжесть в желудке после употребления тяжелой пищи.
думала думала нужно мне это или нет и передумала)))
  • 0

#4970
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, подскажите плиз что это такое http://www.iherb.com...ules/16475?at=0

гистамин по нашему, противоаллергический препарат, мол если у вас есть пищевые аллергии - пейте данный препарат и кушайте то на что аллергия. хм... даже интересно.... наверное еще и седативный...
  • 0

#4971
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, привет, у вас столько всего нового! А я на работу вышла и совсем выпала из общественной жизни :D . Теперь потихоньку читаю вас, ну и много же вы "понапостили". Опять вишлист в бесконечный список превратился.
Подскажите пжл, мне нужен лифтингкрем какой-нибудь, но проверенный для сухой или комбинир. кожи, кто чем пользовался?

Сообщение отредактировал Lily888: 15.01.2012, 13:36:01

  • 0

#4972
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Девочки, привет, у вас столько всего нового! А я на работу вышла и совсем выпала из общественной жизни :D . Теперь потихоньку читаю вас, ну и много же вы "понапостили". Опять вишлист в бесконечный список превратился.
Подскажите пжл, мне нужен лифтингкрем какой-нибудь, но проверенный для сухой или комбинир. кожи, кто чем пользовался?

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Collagen-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5042?at=0
по консистенции очень густой и жирный. Только на ночь, так как он не впитывается. Но утром следов не остается. Я не просто наношу, а массирую.
В инструкции написано использовать курсами. 2 недели этот, 2 недели http://www.iherb.com...-42-g/5072?at=0
раз в три месяца. Но такими курсами его на года три хватит, боюсь как бы не испортился к тому времени. хотя написано до 14 года. Несмотря на то, что баночка маленькая, уходит очень экономно.
  • 1

#4973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, у Naturally Vitamins, Histame, Food Intolerance Support срок хранения истекает в феврале 2012.
  • 0

#4974
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Jackara, спасибо. Первого сейчас нет в наличии, хотела сегодня уже посылку оформить. Будем ждать :D
  • 0

#4975
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, солнышки, поможите.... как правильно на английском задать поиск? - мне нужно что-нибудь для сосудов, и для сосудов мозга тоже не помешает. Что бы тонизировать сосуды, повысить их эластичность, чтобы лучше кислород транспортировалася, ну и всякое такое . Не знаю как вообще назвать то что я хочу чтобы поискать. Или вдруг кто что пробовал сам.
  • 0

#4976
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://www.iherb.com/search?kw=vessels
Что то такое?
  • 1

#4977
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
circulation of the brain
Кардио
Heart, Circulatory Health
может тут что нибудь найдешь?
  • 0

#4978
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вообще для сосудовОмега хороша, Гинко Билоба, клевер..
вот штуки от атеросклероза
  • 0

#4979
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а вообще для сосудовОмега хороша, Гинко Билоба, клевер..
вот штуки от атеросклероза

спасибо, правда запуталась окончательно :faceoff: буду читать и изучать, отзывы почитаю...
у меня вообще от шеи в руку отдает в правую, отниматься часто стала :-( . Понимаю что одними БАДами тут не поможешь, но как поддержку надо что-то пропить.
  • 0

#4980
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Тигруля, помимо добавок, проверьте позвоночник. Симптомы похожи на проявление остеохондроза. если не выправить ситацию на уровне позвоночника, то симптомы не уйдут. А для улучшения микроциркуляции , помимо уже названного, поищите Готу Кола, Коэнзим Q10. И ещё Суперхлорофилл, который тут уже описывали.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.