Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4881
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

хм, ну вот я тоже в блендере смешиваю, вместо шиповникового сиропа наливаю ванильный. невкусно все равно


Конечно, вкус у каждого свой. пробовала коллаген пить с соком (про воду и речи не шло!!!) - капец не могу и второго глотка сделать :spy:
замешала на молоке с какао и для верности долила шиповникова сиропа - по мне, так очень вкусно - насыщенный вкус какао, нет, даже не какао, а шоколада молочного...

для примера: я вот не выношу вкуса кофе - ни на воде, ни с молоком, никак...хотя запах - очень нравится
  • 0

#4882
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я испозьзую какао в порошке, он мелкого помола и более удобен в использовании. Хотя, требовать от него полного заявленного эффекта (как у какао нибсов) конечно не стоит.

ясно, меня интересовали именно кусочки
как я понимаю именно про них было описание о полезности свойств
  • 0

#4883
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Именно так :-)
  • 0

#4884
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - биоразлагаемый стиральный порошок "Мыло Чарли". За истекшие сутки (с момента получения) перестирала из интереса кучу белья. Ваапче-то, я не верила в него, но купила (по хвастам), т.к. давно хотела стирать чем-нить безобидным для себя и для окружающей среды, и, к моему удивлению, кухонные полотенца, детские трусишки и белые носки отстирались этим порошком практически идеально. Белые носки, например, обычно отстирывались не в пример (!) хуже.

Действовала строго по инструкции, правда, и при первой стирке прогнала не "тряпье", как рекомендуется, а кухонные полотенца ))).
Дозировка - 1 мерная ложечка (=1 ст.л.) порошка, даже при большой загрузке. Засыпать порошок прямо в барабан. Хватает, пишут, на 80 стирок.
Кондиционер, написано, не требуется, хотя белье жестковато. Впрочем, вполне терпимо :).

Удивило, что синтетическое платье, постиранное в нем, не требует опрыскивания антистатиком.

Белье приятно пахнет просто свежестью - приятно! Поржала над фразами из инструкции:

Leaves nothing but the good old-fashion sweet smell of clean.
If you want flowers, go pick some.


  • 5

#4885
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - дезодорант для подмышек Lavilin. Всю жизнь я в поиске идеального дезодоранта и давно хотела попробовать этот. На "тайский камушек" положиться с уверенностью, увы, не могу, т.к. запах с ним все равно есть, а пользоваться и дальше антиперспирантами - напрягает. Итак, вчера нанесла Лавилин по инструкции (правда, не выжидала двое суток без дезика, т.к. это не реализуемо на практике. Да и антиперспирантом я какое-то время не пользуюсь) - после душа, на сухие подмышки. Размазывается он, в силу состава, тяжело, после чего на обработанной поверхности остается заметный белый слой, что привело меня в ужас. Однако, после того, как несколько раз "похлопаешь крыльями", слой незаметен.

К сегодняшнему вечеру вспомнила, что провожу испытание, и провела обследование :). Запаха нет! Правда, если потереть ладонью и принюхаться, то есть, еле ощутимый, а в целом - там, куда донюхиваюсь :)))))), пахнет просто телом. Даже если эффект на мне будет однодневный, это уже хорошо, т.к. отсутствие запаха пота - примерно как и при использовании антиперспиранта, а запаха дезодоранта - нет, за что огромное Лавилину спасибо! Уже присматриваюсь к крему Now из той же оперы - вроде, хорошие отзывы о нем.
  • 3

#4886
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Таблетки от гриппа и простуды умкаНе оправдали моих ожиданий :( второй день пью их, и никакого толку - сопли до пола, горло болит и прочие радости ОРЗ :weep:
Чаванпраш понравился до безобразия, хотя я в принципе мед не ем! Силком отрываю себя от банки. Вставать начала действительно раньше, чем обычно.
Банановые колечки не понравились ну вообще! По вкусу практически та же наша кукуруза, только с банановым привкусом
Папайя слишком сладкая. От такого же манго я пищу, а папайю съели по ломтику и благополучно ставили. Все же это на любителя.
  • 2

#4887
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Шампунь с хной и такой же Кондиционер. Для блондинок само то. Волосы после него с красивым золотым отливом (как говорит моя знакомая, цвет волос у меня после него светло-нежный :D), неплохо увлажненные.
Пробниками приходил Крем с зеленым чаем. Думаю заказать его себе. Увлажняет, при этом не оставляет жирных следов, впитывается мгновенно. Чуток осветляет кожу. Для моей жирной кожи - просто отлично.
  • 1

#4888
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Изображение - леденцы на палочке Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops (пожалуй, имеет смысл писать полные названия, чтобы можно было искать отзывы в теме). Мой дочь от них пищит (ну она такое любит) и даже установила, что палочки сделаны из чего-то бумажного, т.к. под конец они начинают расслаиваться на сотню маленьких медвежат. Я как-то уже не в том возрасте и пробовать не хочется даже из исследовательских соображений, но ей доверяю :). Пачечку изъяла, чтобы контролировать потребление. Получила заказ на усугубить продукт и расширить его ассортимент.
  • 1

#4889
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ура нашла!!!! :beer:
http://www.iherb.com...50-g/35483?at=0

А эта у меня доверия не вызвала, там латинского названия нигде не фигурирует.


На сайте в описании этой корицы написано: "Also known as "true cinnamon," ceylon cinnamon has a subtly more delicate and sweet flavor than the more common cassia cinnamon." То есть: "Также известна как "истинная корица," Цейлонская корица имеет более тонкий и сладкий вкус, чем более распространенная корица кассия. "
  • 0

#4890
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
какао шишки хочу) все думала - зачем они? теперь прям надо брать.. любопытство - страшное дело)
  • 0

#4891
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

какао шишки хочу) все думала - зачем они? теперь прям надо брать.. любопытство - страшное дело)


я об этих шишках тоже со вчерашнего дня думаю, а еще нашла в инете рецепты живого шоколада, по отзывам, просто харч богов и делается просто. пишут, что веганы не могут есть магазинный шоколад, потому что травятся им :-) . Интересно, там действительно такая дрянь или у них желудки нежные?
  • 0

#4892
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

какао шишки хочу) все думала - зачем они? теперь прям надо брать.. любопытство - страшное дело)


Однозначно попробовать надо! :rolleyes:

Для пущего эфекта и для начала я бы посоветовала заказать не эти какао- нибсы, а вот эти какао бобы: Navitas Naturals, Cacao Beans, 8 oz (227 g) :D

потому что:

1. Очень эффектно их самому очищать (от тонкой шкурки) и поедать :rolleyes:
2. Их удобнее дозировать и носить с собой
3. Их меньше по объему и если они "не пойдут" вас не будет мучить мысль - куда же их блин девать теперь :spy:
4. Ими приятно просвещать знакомый народ на предмет: "А вы знаете из чего сделан шоколад?" и раздавать на презентики/пробу :rolleyes:


И далее, если продукт "пойдет" попробуйте вот эти: Navitas Naturals, Raw Certified Organic, Cacao Sweet Nibs, 4 oz (113 g) - это какао-нибсы (кусочки) чуть подслащенные - поверьте, их употреблять приятнее :rolleyes:

Сообщение отредактировал Emocional: 11.01.2012, 12:07:03

  • 3

#4893
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


какао шишки хочу) все думала - зачем они? теперь прям надо брать.. любопытство - страшное дело)


я об этих шишках тоже со вчерашнего дня думаю, а еще нашла в инете рецепты живого шоколада, по отзывам, просто харч богов и делается просто. пишут, что веганы не могут есть магазинный шоколад, потому что травятся им :-) . Интересно, там действительно такая дрянь или у них желудки нежные?

Поделитесь рецептам?
Насколько я где-то читала тру-шоколад нужно делать из какао-массы, молока и сахара, но я не нашла какао-массы на хербе, результатом поисков как раз таки стали эти шишки.

В про веганов думаю, что у них не желудки нежные, в просто с головой произошли необратимые изменения. Вообще я уважаю их выбор, не считаю что их нужно переубеждать. Но меня просто бесит, когда они начинают толкать всем и вся свои гастрономические убеждения и жизненное кредо в целом, типа вы трупоеды и носите на себе трупы, блаблабла. даже если ты их не трогаешь, ничего не говоришь им, чтобы не обидеть, не задеть, а они все равно вся и всюду это делают. Сыроеды в их числе. Есть конечно исключения, у меня знакомая веганка перестала так вести себя, но после того, как неоднократно огребла (ну не физически, просто ее долго убеждали), и то временами прорывается. Все равно, что гомосексуалы бы начали всех убеждать, с кем кому нужно спать. На вкус и цвет фломастеры разные... А вообще веганов и тому подобных, в принципе уважаю, за то, что вышли из порочного круга, но при условии что они не выносят мозг. так что если есть такие, не обижайтесь

Сообщение отредактировал Jackara: 11.01.2012, 12:08:52

  • 1

#4894
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я уже те заказала.. фсе.. буду предвкушать.. а между делом еще и в шелухе закажу.. гормон удовольствия нынче дорог! :dont:
  • 1

#4895
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


какао шишки хочу) все думала - зачем они? теперь прям надо брать.. любопытство - страшное дело)


я об этих шишках тоже со вчерашнего дня думаю, а еще нашла в инете рецепты живого шоколада, по отзывам, просто харч богов и делается просто. пишут, что веганы не могут есть магазинный шоколад, потому что травятся им :-) . Интересно, там действительно такая дрянь или у них желудки нежные?


Скорее не травятся, а вкус им уже не подходит:) В нашем шоколаде какао-продуктов маловато... в основном наполнители: сахар, молоко и пр.
Но и "чистый шоколад" просто так есть не получится:) Это жирная, горкая маслянистая масса темного шоколадного цвета. Не тает во рту и в руках:)

Все-таки, чтобы было вкусно, надо молочка добавить и чуть подсластить - хоть капельку:)
  • 0

#4896
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Вот еще тут я про шоколад читала http://www.jv.ru/blog/entry/24715
  • 0

#4897
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Для пущего эфекта и для начала я бы посоветовала заказать не эти какао- нибсы, а вот эти какао бобы: Navitas Naturals, Cacao Beans, 8 oz (227 g) :D
Navitas Naturals, Raw Certified Organic, Cacao Sweet Nibs, 4 oz (113 g)

они не в стоке :weep:

Сообщение отредактировал kokoroka: 11.01.2012, 12:36:59

  • 0

#4898
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это тоже бобы?
тех нету(((

Сообщение отредактировал Катара: 11.01.2012, 12:38:30

  • 1

#4899
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Поделитесь рецептам?

Ну например такой

100 гр масла какао ( на Хербе есть Навитас масло в пачках по 434 гр)
6 ст.л. порошка какао
2-3 ст ложки сиропа агавы, меда или любого подсластителя по вкусу
Щепотка морской соли или любой другой соли высокого качества
по вкусу можно добавить экстракт ванили, цедру, орехи, мятный экстракт, перец чили, ликер в общем все что угодно.

Растопить масло на водяной бане, но следить, чтобы не закипело. Добавить порошок какао, все размешать металлической ложкой (деревянная не промешает). Добавить агаву и снова размешать. Все должно варится на медленном огне, но не кипеть. Довести до жидкой констистенции и разлить/разложить ложкой по формочкам. Охладить (20 минут в морозилке или до 2 часов в холодильнике). С удовольствием употребить. Рецепт на английском

Просмотрела несколько рецептов, но нигде добавления молока не увидела.

Сообщение отредактировал Соломея: 11.01.2012, 12:43:04

  • 2

#4900
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я уже те заказала.. фсе.. буду предвкушать.. а между делом еще и в шелухе закажу.. гормон удовольствия нынче дорог! :dont:

если не пойдет или будет тебе много - продашь скока сможешь на пробу ;)
не хочу большой мешок заказывать пока не пойму - моё, не моё, ёмоё :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.