Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4421
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В общем, я конечно большой фанат натуральной косметики, но натуральные санскрины на физических фильтрах буду использовать максимум в условиях города, а на отпуск - лучше что-то химозное, зато надежное... шкурка дороже))

я в послденее время тоже во многом разочаровалась с хёрба, но хочу сказать в защиту альбы - брали на моря масло 15 спф, мазались только им - приехали с роскошным загаром! мазались всего раз в день
если хотите ненадолго выложу фотки - загар действительно был чудесный, мы не краснели и не сгорали
я уже в скольких странах была, всегда с нивеей и прочими "вредностями", а такого загара не было никогда
и вот первый раз с альбой - это было просто волшебно! :kiss:
даже деть 5-ти лет ни разу не покраснел (тоже могу фотки показать, чтобы не быть голословной), а уж какой загар у РЕ мммммм.....

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.12.2011, 23:11:48

  • 1

#4422
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений


Всем привет! Получила очередные посылки.Уже кое-что опробовано.
...
Изображение http://www.iherb.com...3-ml/13314?at=0 Средство для очищения чувствительной кожи.Очищает хорошо,кожу не сушит,практически без запаха(какой-то легкий растительный есть конечно,но не навязчивый).
...

ой у меня как раз такой в корзине маячит для следующего заказа! у меня такой вопрос - это что для лица такой объем? я это только сейчас заметила, вообще-то собиралась брать как гель для душа))) что на упаковке написано - именно для лица или для тела тоже? он пенится?

Вообще написано для очищения чувствительной кожи.Нет конкретики.Просто прочитала на шопхелпе о нем,девчонки применяли как средство для снятия макияжа. Наверно и так и так можно :-) Пенится нормально.
  • 1

#4423
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вообще написано для очищения чувствительной кожи.Нет конкретики.Просто прочитала на шопхелпе о нем,девчонки применяли как средство для снятия макияжа. Наверно и так и так можно :-) Пенится нормально.

спасибо! подумаю :)
  • 0

#4424
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


В общем, я конечно большой фанат натуральной косметики, но натуральные санскрины на физических фильтрах буду использовать максимум в условиях города, а на отпуск - лучше что-то химозное, зато надежное... шкурка дороже))

я в послденее время тоже во многом разочаровалась с хёрба, но хочу сказать в защиту альбы - брали на моря масло 15 спф, мазались только им - приехали с роскошным загаром! мазались всего раз в день
если хотите ненадолго выложу фотки - загар действительно был чудесный, мы не краснели и не сгорали
я уже в скольких странах была, всегда с нивеей и прочими "вредностями", а такого загара не было никогда
и вот первый раз с альбой - это было просто волшебно! :kiss:
даже деть 5-ти лет ни разу не покраснел (тоже могу фотки показать, чтобы не быть голословной), а уж какой загар у РЕ мммммм.....


для меня самые классные средства для загара производит фирма Hawaiian Tropic, загар великолепный, ровный, золотистый, морской, даже если я загораю на даче в Алмате. Только здесь эти масла и кремчики не продают, приходится заказывать из-за границы
  • 0

#4425
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот загар
Изображение Изображение Изображение
  • 10

#4426
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!!Я новичок тут, подскажите какие лучше выбрать масла , для волос, "пищевые", ну и на тело чтобы мазюкать
  • 0

#4427
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

я в послденее время тоже во многом разочаровалась с хёрба, но хочу сказать в защиту альбы - брали на моря масло 15 спф, мазались только им - приехали с роскошным загаром! мазались всего раз в день
если хотите ненадолго выложу фотки - загар действительно был чудесный, мы не краснели и не сгорали
я уже в скольких странах была, всегда с нивеей и прочими "вредностями", а такого загара не было никогда
и вот первый раз с альбой - это было просто волшебно! :kiss:
даже деть 5-ти лет ни разу не покраснел (тоже могу фотки показать, чтобы не быть голословной), а уж какой загар у РЕ мммммм.....


Обалденный загар! Обзавидовалась)))) Видимо, как всегда все индивидуально - у нас с точностью до наоборот. Ни мне, ни мужу средства не подошли - я обгорела с кремом, а муж (а он посмуглее меня) с маслом :(
  • 0

#4428
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
загар фигня.. а тееееееееееело, причем у обоих :D удаляй скорее, чтобы комплекс неполноценности у некоторых не развивался :lol:
причем зацените, Kokoroka еще и печет много я так понимаю ))))))))))) ну как так а????? :D
пойду съем печеньку :D

Сообщение отредактировал ol-ka: 06.12.2011, 09:36:25

  • 2

#4429
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

загар фигня.. а тееееееееееело, причем у обоих :D удаляй скорее, чтобы комплекс неполноценности у некоторых не развивался :lol:
причем зацените, Kokoroka еще и печет много я так понимаю ))))))))))) ну как так а????? :D
пойду съем печеньку :D

Лушче пусть скажет, что с херба заказывала чтобы такая фигура была :lol:

Неужели никто проростки не ест и злаки для них оттуда не заказывает :confused:
  • 0

#4430
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В общем, я застыдилась того, что неблагодарно юзаю ваши хвасты и ничего не даю взамен, так что вот и мои пять копеек по тому, что я попользовала за последние пару месяцев сидения на хербе.
Скажу сразу, что одна из моих главных проблем - сгущение крови, поэтому большинство препаратов ориентированы на ее разжижение и тем, у кого с составом крови всё хорошо нужно быть осторожными при сочетании упомянутых ниже продуктов, так как есть исследования, показывающие, что чеснок, имбирь и гинкго билоба не дружат с антикоагулянтами, главным из которых является клевер (red clover), содержащийся во многих продуктах с херба.

Now Foods, Easy Cleanse: мне он никаких чудесных результатов не дал, хотя пропила два курса в перерывом в три недели. Но аппетит снижает заметно. Других очевидных изменений я не заметила. В составе клевер.

Now Foods, Ojibwa Herbal Cleansing Tea: состав такой же, как у вечерних капсул Easy Cleanse и по ощущениям после него у меня кожа стала ровнее, хотя, возможно, это просто аккумулированный эффект обоих продуктов. Пью вечером после завершения Easy Cleanse, так как он тоже серьезно снижает аппетит.

Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo: а вот это реально работает! Пью три недели по одной капсуле утром и практически с первого дня прибавилось энергии, голова как будто просветлела, мир стал ярче и всё такое прочее. Брала две банки (себе и маме), но у мамы есть склонность к гипертонии и она пить его не смогла, так как сразу повышалось давление, так что осторожно.

Now Foods, Garlic Oil: брала для повышения иммунитета, профилактики гастрита и опять же стабилизации кровообращения. После приема в течение часа-двух есть чесночная, пардон, отрыжка, так что публичным людям не подойдет. И он чудовищно, просто неконтролируемо повышает аппетит, поэтому после недели приема и набранного килограмма, я его отставила в сторону.

Теперь про еду, но только чуток из того, что попробовала.
Miracle Noodle, Angel Hair, Shirataki Pasta - при открытии упаковки имеет довольно выраженный морской запах, после промывки он значительно слабеет, но при смешивании с очень пахучими Sea Tangle Noodle Company, Mixed Sea Vegetables раскрывается с еще большей силой. Короче для тех, кто не любит морепродукты и соответствующий аромат, продукт станет просто термоядерным. Лично для меня по вкусу нормально, но насыщения не дал абсолютно никакого и спустя буквально 15 минут после поглощения цельной пачки этих макарошек с половиной пачки морских овощей аппетит разыгрался не просто зверский, а, я бы даже сказала, болезненный...

Вот пока так :)

P.S.: Планирую в этом месяце сдать анализ крови и посмотреть в динамике, насколько улучшился состав крови.

Сообщение отредактировал Нагваль: 06.12.2011, 11:04:15

  • 7

#4431
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Спасибо, информацию уже нашла :)

Сообщение отредактировал Tanganika: 06.12.2011, 17:52:13

  • 0

#4432
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет!!!Я новичок тут, подскажите какие лучше выбрать масла , для волос, "пищевые", ну и на тело чтобы мазюкать

насколько я начиталась одним из самых полезных для волос считается касторовое масло, а также кокосовое и жожоба, есть еще много но уже не помню, эти помню так как сама пользуюсь - маску делаю смешанную из всех трех масел. Считается что очень часто делать маски для волос на маслах вредно так как может сушить волос, как я поняла 1 раз одну-две недели нормально, ну хотя смотря на сколько маска остается на волосах (я держу несколько часов), если недолго то видимо можно и чаще :)

вместо крема для рук у меня масло Ши (карите), оно очень плотное, обычно мажу только тыльные стороны ладоней так как оно долго впитывается соответственно можно все заляпать))) а так пользуюсь им и дома и на работе и коллега тоже им руки мажет. Я любитель помыть руки с самым антибактериальным мылом, мне сухость отлично устраняет :)

в пищу могу посоветовать попробовать масло макадамии, оно идет немного с ореховым запахом (не вкусом! на вкус обычное), на нем и жарить можно и в салат и еще на лицо кстати мажут и хвалят :)

конопляное масло считается полезным внутрь, но осторожно - оно имеет достаточно выраженный травяной запах, на вкус не пробовала, брала не себе.

Сообщение отредактировал Fidelis: 06.12.2011, 20:55:34

  • 1

#4433
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кстати девочки, недавно нашла список комедогенных (забивающих поры) ингридиентов и масел в том числе, может кому пригодится. :)
девушка у которой скопировала взяла список из немецкого журнала, оригинал здесь
там еще идет большое обсуждение, думаю нет смысла заниматься копированием, все равно можно там прочитать)
самое важное из обсуждения что я уяснила пока - нужно учитывать объем содержания ингредиента в косметике, если супер-забивающий-поры ингредиент стоит в конце большого списка других ингредиентов то вряд ли именно он может забить поры :)
список в файле

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Fidelis: 06.12.2011, 21:36:50

  • 3

#4434
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки спасибо за комплименты ))))))
с утра проснулась и застеснялась своих фоток, пошла удалять, а уже поздняк
так что пусть висят в воспитательных целях :D
а ещё лучше на загар дитя смотреть (деть не наш) - вот реально ребенок купался-плескался весь день и хоть бы хны - а это самый лучший показатель для санскрина :dont: :-)

на счёт выпечки - её ест только муж, а он профессиональный спортсмен, тренер (приходите тренироваться ;)) - поэтому по питанию обычному и спортивному у нас всё строго (как и по спорту)
а я с той зимы на диете сидела, скинула к лету 9 кг - было трудно, но я смогла
и всем того же желаю ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.12.2011, 22:24:17

  • 4

#4435
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Kokoroka, колись, как можно похудеть, но без физ нагрузки.. поднимаю 10 кг чистого веса (я про свою дочу) одной рукой целый день - мне достаточно =)) ну там по питанию и т.д. что и как в общем.
граждане, это не офтоп.. форум красота и здоровье, подтема Продукция Сайта Iherb. Обсуждение (кокорокиной диеты), Хвасты (кокорокины фотки), Рекомендации (про диету). :D
  • 0

#4436
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я вообще фанат спорта, с 18 лет занимаюсь аэробикой, бегаю, горные лыжи, велосипед, тенис
НО последний год так сложились обстоятельства, что по спорту были противопоказания и времени не было
поэтому худела просто диетой Протасова
можно нагуглить, ничего нового не добавлю - там всё есть
за всю жизнь перепробовала наверное все диеты, многие подходят, на Протасове сидела второй раз - она реально меняет образ жизни (по еде)
не всем показана, не всем подходит - мне подошла
и главное девочки, это не хвастовство - у меня есть сила воли, поэтому и могу похудеть
мой рекорд по похудению был 13 кг, с 62 до 49
в этот раз с 63 до 54, но тоже норм, на фотке где-то 55 (уже кг наела на отдыхе :))

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.12.2011, 22:49:55

  • 2

#4437
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
kokoroka, респектище Вам. Мало того, что после просмотра фоток пошла в спортзал записываться Изображение , так еще и узнала, что так на диете продержались!!!Изображение
  • 1

#4438
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
kokoroka, спасибо за наводку про диету. почитаю на досуге.. сила воли это вещь!
щас не могу себя держать в руках. кормлю грудью и испытываю постоянный бешенный голод.. весь день чтото жую.. хотя по телеку сказали что кормящей маме надо есть как обычно.. ага.. надо то надо, но жрать (извините) капец как охото..
заказали это рис воздушный.. думала им буду устраивать перекусы, но его максимум съесть можно столовую ложку - больше не лезет.. а рука все тянется, тянется к сладкому..
ем щас манго с херба и шоколадные капли в выпечку.... бугага..
  • 0

#4439
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

kokoroka, респектище Вам. Мало того, что после просмотра фоток пошла в спортзал записываться Изображение , так еще и узнала, что так на диете продержались!!!Изображение

после кокорокиных фот, надо не только себя в спортзал записывать, но и своего МЧ :lol:
  • 1

#4440
Оленька7

Оленька7
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Скажите пожалуйста, а как в хвасты вы вставляете картинки, что они получаются маленькими? Я вроде все делаю, как Катара советует, но картинки получаются большими. :confused:

Сообщение отредактировал Оленька7: 07.12.2011, 00:10:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.