Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#4381
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

не сильно остро? я лизнула крышку и чуть не офигела.. если без маринатора - то лучше часа 2 минимум я так понимаю..

я тоже как Kokoroka как соус ем, капаю в тарелку, по мне острота такая щадящая, ну для желудка по крайней мере - не печёт потом.
  • 0

#4382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девочки убейте меня, закидайте тапками, но не ложить - а КЛАСТЬ !!!!! :faceoff:

тады держи - мне в посылки поклали тоже ручки и протеин гороховый.. ручки деревянные, на удивление пишут) протеин не пробовали еще)
  • 0

#4383
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

тады держи - мне в посылки поклали тоже ручки и протеин гороховый.. ручки деревянные, на удивление пишут) протеин не пробовали еще)

ну тады не поклали, а полОжили :lol: :lol: :lol:
ручки всем щас пихают
завтра ДХЛ возьму - посмотрим чего лОжить будут :laugh:
  • 2

#4384
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а мне не поклали и не положили :weep: , я заказала посылки 6 и 7-го ноября, та что от 6-го пришла 19-го, а от 7-го неееееееету :weep: на почту ходила, говорят ждите
  • 0

#4385
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мне вчера принесли извещение на посылку от 8 ноября. Хотя посылка от 7-го приехала две недели назад. Логики нет. Ну хоть посылка есть, я уж с ней попрощалась чессгря.
  • 0

#4386
Modusv

Modusv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Я тут новый шопоголик давайте знакомиться :-)
Подскажите плиз что там с бесплатной доставкой? Мне сказали до нового года бесплатная доставка. Делала заказ неделю назад была бесплатная. Вчера формировала заказ тоже была бесплатная, отложила его до утра хотела еще маме кое что добавить спросить у нее. Сейчас доставка обычная.
Это один заказ в месяц у них такая радость бесплатная или только на некоторые товары?
  • 0

#4387
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений


девочки убейте меня, закидайте тапками, но не ложить - а КЛАСТЬ !!!!! :faceoff:

тады держи - мне в посылки поклали тоже ручки и протеин гороховый.. ручки деревянные, на удивление пишут) протеин не пробовали еще)




сегодня попробовала я этот гороховый протеин....зря конечно...
как соду пьешь-короче вылила все,не понимаю кто пишет хорошие отзывы о нем...это ж просто отрава
  • 0

#4388
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет! Я тут новый шопоголик давайте знакомиться :-)
Подскажите плиз что там с бесплатной доставкой? Мне сказали до нового года бесплатная доставка. Делала заказ неделю назад была бесплатная. Вчера формировала заказ тоже была бесплатная, отложила его до утра хотела еще маме кое что добавить спросить у нее. Сейчас доставка обычная.
Это один заказ в месяц у них такая радость бесплатная или только на некоторые товары?

вроде акция бесплатной доставки обычной почтой была до 31 ноября...
я заказываю больше года по 2 посылки в месяц, дали вип-аккаунт - определенная скидка в зависимости от суммы заказа, условие чтобы не потерять статус вип-аккаунта - не менее одного заказа в месяц.
Акции по бесплатной доставке обычной почтой и скидки для доставки ДЧЛ бывают 2-3 раза в год. Бывает письмо на мыло об уведомлении об акциях приходит не сразу, если важно успеть сделать заказ во время определенной акции желательно периодически проверять на самом сайте :)
Если взять меня - заказываю 1 раз в месяц 2 посылки за раз, стабильно в один и тот же день месяца плюс-минус 2-3 дня, и за год я "попадала" на скидку ДЧЛ до 33% два раза и один раз на бесплатную доставку обычной почтой вот в ноябре, считаю что это неплохо с учетом того что заказываю в одно и тоже время при любых обстоятельствах :)
скидки на разные продукты бывают отдельно, тоже приходит письмо на почту. Также есть пробники и бесплатные пробники на сайте.

девочки, а кто еще сколько раз заказывали с разными скидками? знаю девочки в основном много заказывают, наверняка больше получалось брать по акциям?

Сообщение отредактировал Fidelis: 05.12.2011, 00:43:42

  • 0

#4389
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я брала по акции хороший витамин С и от простуды ( кажется умка), так у меня только на них скидка вышла 12уе. и ещё в корзине место осталось.
  • 1

#4390
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

.....не понимаю кто пишет хорошие отзывы о нем...это ж просто отрава

мне иногда кажется что хвасты на шопхелпе пишут засланные казачки, чтобы мы повелись и заказали очередную фигню, которую никто не покупает =))))))))))))) потому что столько всего у нас, что так хвалили "волшебно! супер вкусно! есть эффект!! " и т.д. а мы сидим с мужем и думаем че за х =)))))))))))) с другой стороны одному подходит, другому нет.. на вкус и цвет как говорится...
  • 1

#4391
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


.....не понимаю кто пишет хорошие отзывы о нем...это ж просто отрава

мне иногда кажется что хвасты на шопхелпе пишут засланные казачки, чтобы мы повелись и заказали очередную фигню, которую никто не покупает =))))))))))))) потому что столько всего у нас, что так хвалили "волшебно! супер вкусно! есть эффект!! " и т.д. а мы сидим с мужем и думаем че за х =)))))))))))) с другой стороны одному подходит, другому нет.. на вкус и цвет как говорится...

Что удивительно такое не раз уже читала в отзывах. На другом сайте одно время это активно обсуждалось.
  • 0

#4392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я сегодня с собой пробник протеина взяла, попробую.. вчера сделала аж 4 посылки, вернее заказа.. рис кончился, клюкву заказала, потом там новые консервы мангостина - как же не попробовать, изолят кончился Динамитайз.. все тяжелое, вот и получилось аж 4 штуки :faceoff: и хваст не написала.. ужос и безобразие.. вот что мне нравится у херба - кладут незаказанные новые пробники - понравилось, либо купи либо пробниками еще заказывай.. :D
  • 0

#4393
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я на скидки ДХЛ заказывала раза три, было выгодно, так как шиппинг значительно ниже, чем обычная цена. Заказывала Самбуки и Умку со скидкой 10%, тоже выгодно, а когда сопливый сезон наступает, то эти препараты просто улетают. ЗАказывала детский шампунь и кондиционер Мадре Лабс (2 по цене 1). На прошлой неделе заказала на подарки пачки с чаем Ст. Далфур + подставка под пакетик керамическая. На бесплатную доставку при заказе выше 40 долларов тоже попадала, посылок 6 бесплатно получилось. В общем слежу за скидками, так как реально выгодно получается
  • 1

#4394
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет! я новичок. подскажите для мужчин кто-нибудь брал? можно ссылки
  • 0

#4395
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, если будут какие нить скидки на доставку по dhl - кричите!!!
:D
у меня столько всего тяжеленького в виш листе =))))))
  • 0

#4396
agent_cherry

agent_cherry
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! я новичок. подскажите для мужчин кто-нибудь брал? можно ссылки


Взяла для бразера гель для бритья такой http://www.iherb.com...25-ml/6529?at=0
Вроде одобрил
  • 0

#4397
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всем привет! я новичок. подскажите для мужчин кто-нибудь брал? можно ссылки

Я брала такие, одариваемые были очень довольны.
http://www.iherb.com...0-ml/25266?at=0
http://www.iherb.com...5-ml/23797?at=0
http://www.iherb.com...8-ml/12399?at=0
http://www.iherb.com...5-ml/18481?at=0
http://www.iherb.com...0-ml/36281?at=0
  • 0

#4398
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
подскажите плиз куда код вписывать на скидку?
  • 0

#4399
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, если будут какие нить скидки на доставку по dhl - кричите!!!
:D
у меня столько всего тяжеленького в виш листе =))))))

а разве сейчас нет скидки ДХЛ при заказе больше чем на 80 дол?
по крайней мере у меня на крпную сумму вышло на 30 дол дешевле чем ЮПС
а если брать на небольшую сумму, то ДХЛ дороже выходит

DHL - International - Extra discount if subtotal is over $80.00!

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.12.2011, 13:14:13

  • 1

#4400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

подскажите плиз куда код вписывать на скидку?

ищите окошко для кода, когда будете делать чекаут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.