Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#361
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еленннка
пожалуйста вот она http://www.iherb.com...5-yd/11852?at=0
Изображение
ее практически не бывает, и там 50 метров)) экономично
Fidelis
наверное чтоб попросить надо иметь "хорошие "отношения с ними, ну попробовать конечно думаю можно,а до востребования они лежат там же, просто до тех пор пока вы сами не рпидете и не заберете, может вас только по почте уведомят и все, а по телефону не будут, тем более что по-моему эта услуга по гос.тарифу 40 тнг стоит
  • 0

#362
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне посылка пришла перед праздниками, 19-го, позвонили утром и сказали прийти забрать, потому что извещение уже оставляли( не нашла),
19 было 10 дней посылке, значит неделю шла))) Мне звонят, каждый раз утром, и почему то кто то дома есть :rotate:
Хвосты потом выложу, но в общем довольна :-)
  • 0

#363
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Подскажите пожалуйста, сделала заказ и позже дня через 2 узнаю что не правильно указала индекс(( и почему-то номер дома и квартиры у меня получились одинаковые, т.е. дом 52, кв.52...(( блииинн..куда глаза мои глядели..вот теперь боюсь а вдруг не туда..может караулить дверь почтового отделения? Помогите, дорогие форумчанки..

да интересно что из этого выйдет, но в вообще то если они посмотрят по фамилии и примерно адрес, то они могут и сами вас найти если удосужатся конечно, а если нет. вы примерно высчитайте сколько времени проходит в среднем со дня прихода ваших посылок и сходите к ним, они по фамилии отдадут и улица с домом то правильные, иеще совет н а будущее ставьте индекс 050000 это до востребования
будем надеяться, что все придет ;)


Самой стало любопытно..но очень надеюсь все будет хорошо и моя ожидаемая посылка прибудет в целости и сохранности.Вообще день Х - понедельник, но буду уже с пятницы мучать своими звонками..В любом случае спасибо за ответ и совет. Как придет, обязательно отпишусь
  • 0

#364
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis
наверное чтоб попросить надо иметь "хорошие "отношения с ними, ну попробовать конечно думаю можно,а до востребования они лежат там же, просто до тех пор пока вы сами не рпидете и не заберете, может вас только по почте уведомят и все, а по телефону не будут, тем более что по-моему эта услуга по гос.тарифу 40 тнг стоит

они вообще один раз позвонили и попросили прийти забрать а уведомление типа не понесут, типа прийти сказать что уведомление на столе там у кого-то и посылку отдадут))) я подумала что они всем так делают кто часто посылки получает, чтоб с бумажками не таскаться)))) а это позвонить им 40 тенге обходится или уведомление принести?
  • 0

#365
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Еленннка
пожалуйста вот она http://www.iherb.com...5-yd/11852?at=0
Изображение
ее практически не бывает, и там 50 метров)) экономично


Спасибо!
  • 0

#366
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Fidelis
я скачмвала их тарифы на пересылку, там было написано что по телефону стоит 40 тенге, курьер 400, приходит до 3 раз, потом оплачиваете повторно, за то, что вас не было на месте, может это имеется в виду внутри страны, хотя сам лист международный был. вообще на сколько мы все знаем можно же не более 1 посылки на 1 человека 1 раз в месяц на сумму не более 1000 долларов (или евро не помню) не более 30 кг, но моя мама спросила а можно мы еще будет получать, они сказали ДА, сколько придет столько и отдадим)))),
Еленннка
всегда пожалуйста :dandy:
shs
да отпишитесь пожалуйста, самим интересно, что из этого получиться, ну и человеческая солидарность :D
  • 0

#367
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
наконец то кончились праздники и открылась почта!) 4 посылки от 8 и 9 марта, похвастушки)
СЛА , т.к. я хожу в спортзал, тюнингую фигуру, то СЛА помогает мне быть более энергичной и сжигать жиры)
Л карнитин для того же самого. этот карнитин более высокой концентрации и по цене выгодней и по весу проще заказывать - на дольше хватит. да и нравится он мне просто так) такой кисловатый цитрусовый вкус.
Сыворотка гиалуроновая нужная вещь, уже поюзала, мне понравилось)
Кокосовое масло с запахом. как то я жила же раньше без кокосового масла??? сейчас это в принципе не возможно))) и в выпечку и жарю-парю на нем и на руки-голову-лицо)))
Хлорофилл очередная бутылка. я гораздо веселее с ним чувствую) глоток по утрам из бутылки так здорово)
Кондиционер волюмайзер Джованни. в догонку шампуню такому же пришел) отличная вещь для тех кто любит объем волос)
Массажное масло Арника разогревающее, устраняющее боль мышц.
Масло апельсина какой запах!) и практически даром большая бутылка)
Смесь для хлеба картофельного. уже испекла, счас пойду пробовать) потом расскажу. на вид получилось очень завлекательно)
Масло кокосовое другое) мало мне) это более мягкой консистенции, чем предыдущее. с запахом офигенским. а ведь я кокос не люблю вообще)
ну и в качестве пробников масло пекана масло с миндалем - я их в выпечку пихаю - замечательно и на халяву) вотЪ)
  • 0

#368
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
последнее испробованное

Изображение - типа укрепителя для ногтей, консистенция - масло, мне запах Чайного дерева не нравится, мажу пару раз в неделю, пока ничего не заметила, ногти сейчас в ослабленном состоянии, очень надеюсь на какой-то лечебный эффект.

Изображение - лосьен для тела пахнет жувачкой, сладковатый такой запах, мне понравился, консистенция легкого крема, раньше таких вещей у меня не было, не могу судить о легкости размазывания и впитываемости, меня устраивает, если тонко намазать быстро впитывается, если хорошим таким слоем то какое-то время ощущается на коже.

Изображение - пропитаны очень хорошо! но мне немного жестковаты и щипят(((

Изображение - пенится лучше не придумаешь и смывает масло полностью за 2 раза, на мой взгляд это значит что там есть какие-то агрессивные добавки, которых можно было бы избежать, хотя состав вроде не очень агрессивный, кто как думает? может я придираюсь к составам? например масло безопасное но голову им не особо помоешь :D

Изображение -
не очень понравился, я мало кондеров и масок пробовала, больше всего понравилась эта Изображение, волосы после нее мягкие, легкие и в тоже время как будто эластичнее, плотнее чтоли становятся, прям как описание на упаковке обещает)))) а вот Шикай мне меньше понравился, и смывается он сложно, как только начинаешь смывать как будто утяжеление какое-то ощущается, волосы перестают скрипеть, долго приходится смывать, попробую еще парочку масок потом будет видно возьму еще такой или нет.

Изображение - от прыщиков, 5-6- раз как сказано мазаться не получается))) но у меня впечатление что помогает понемногу :)

Изображение - попкорн супер! никогда дома попкорн не готовила, мама пробовала давным давно но оказывается непростая кукуруза нужна))) я делала в микроволновке, прикольно взрываются))) кушаешь и не можешь остановиться)))) обязательно еще буду брать и побольше)))

Изображение - давно хотела про этот кондер отписаться, несмываемый, думала буду быстрей мыться, не надо будет промывать волосы от обычного кондера, не тут то было((( сначала я вообще решила что выкину - нанесение неприятное, трудно распределить по волосам, но вроде если расчесать то нормально, волосы до самого высыхания висят откровенными сосульками :eek: но когда высохнет стоит расчесать волосы мгновенно становятся нормальными, даже кажется меньше жирнятся, но мне кажется это из-за недостаточного увлажнения, да и эффекта такого как другие маски/кондеры не дают, пользуюсь периодически когда надо быстро помыться, но больше не куплю.

Изображение - непривычно, вся кастрюля была черно-коричневая, похож немного на перловку чтоли, рисинки не такие крупные как у нас а мелкие, кажется как будто со шкурками, но когда в воду ложишь ничего особо не всплывает, наше с мужем мнение - для разнообразия можно попробовать, в следующий раз попробуем какой-нибудь другой, их оказывается куча на хербе...

Сообщение отредактировал Fidelis: 24.03.2011, 21:19:34

  • 3

#369
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с посылкой вас) я смотрю - праздники кончились, счастье приваливает)))
  • 0

#370
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Катара, подскажите пожалуйста, вы CLA давно уже берете? Как он работает? Я вот тоже недавно искала типа сжиросжигателя на сайте iherb. И наткнулась на препарат LIPO-6, мне он в свое время очень хорошо помог, вот думала его заказать, но цена блин..а почитав ваш пост про CLA, что-то загорелась, хотя раньше о нем не слышала..

Сообщение отредактировал shs: 24.03.2011, 22:01:16

  • 0

#371
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
lady B, я чет запуталась вы про какую доставку говорите?

Катара, вас тоже с посылочкой! я свою в ту пятницу получила, вот кое-что опробовала кое-что из прошлых посылок :) а как собираетесь масло апельсинковое использовать?
Обидно что каждый раз когда заказываешь чего-то нет в наличии((( зато интересно ждать следующего заказа :)

Сообщение отредактировал Fidelis: 24.03.2011, 22:30:51

  • 0

#372
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Катара
а вот этот самый КЛА и Л карнитин надо обязательно с тренировками применять, просто как похудейка не пойдет?
и как арнику на деле испробуете после тренировок наверное))) отпишитесь пожалуйста, я тоже хочу купить хорошо :bored:
Fidelis
я про обычную, до 1400 гр до 80 долларов.я все в кучу собрала поэтому вы запутались)))и тарифы и уведомления
про заказы и ен говорите, зараза какая то , особенно если что то появляется чего долго ждала то еще что-нибудь докидываешь чтоб быстро заказать :spy:
  • 0

#373
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки а давайте про карнитин и СЛА вы почитаете вот тут спортивное питание а про похудеть вот тут :D
Вкратце примерно так - л карнитин помогает доставлять жиры и участвует на прямую в энергообмене при работе мышц, частично помогает уменьшить содержание жира но пить нужно продолжительно
СЛА сравнительно недавно появилась и помогает уменьшать содержание жира именно в жировом депо, обогащая кровь липидами, последние участвуют также в производстве энергии при физ нагрузках
пить тоже нужно продолжительно - 1-3 месяца. если хотите худеть - надо двигаться. лежать и худеть не получится. даже 15 минутная зарядка ежедневно принесет вам пользу, не говоря уж о посещении спортзала ) СЛА пришла вторая банка. первую я сьела уже. за месяц, взявши себя в руки, всхуднула на 3кг , но тут надо учесть, что мышцы подкачались и замена жира на мышцы идет. я бы сказала так - жира минус 5 кг, мышц плюс 2 кг итого минус 3 кг в общем) объемы ушли нече так.. в принципе я не толстая, кто меня видел - знает.. так - тюнинг фигуры))) хотя мне тренер сказал что по большому счету у меня около 8-10 кг ненужного жира :weep: :weep: ну все поправимо - жир сбросим, мышцы окрепнут.
апельсиновое масло юзаю везде - намочить ватку положить в шкаф, туалет, ванну, добавить капельку в чай, добавить при изготовлении бомбочек и мыла или свечей, добавить в стиралку в полоскание, в маску для морды лица, в выпечку.. короче куда хотите)))
  • 0

#374
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Fidelis
я про обычную, до 1400 гр до 80 долларов.я все в кучу собрала поэтому вы запутались)))и тарифы и уведомления
про заказы и ен говорите, зараза какая то , особенно если что то появляется чего долго ждала то еще что-нибудь докидываешь чтоб быстро заказать :spy:

теперь я запуталась еще больше))) про какую доставку инфо "по телефону стоит 40 тенге, курьер 400, приходит до 3 раз" ну и что 1 посылку в месяц можно только?
у меня вот краска для волос появилась седня, а заказывать еще рано :(
  • 0

#375
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
теперь я запуталась еще больше))) про какую доставку инфо "по телефону стоит 40 тенге, курьер 400, приходит до 3 раз" ну и что 1 посылку в месяц можно только?
у меня вот краска для волос появилась седня, а заказывать еще рано :(
[/quote]
А почему рано-то?
  • 0

#376
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Fidelis
девочки смотрите... по гос закону мы можем получать не более 1 посылки в месяц на сумму не более 1000уе весом не более 30кг на 1 человека,НО :idea: зачастую наши посылочки рассматривают как бандэрольки + нашим гос служащим не особо хочется утруждаться по таким мелочам, и еще из человеческих соображений, ну что они будут цепляться к 1кг-ых коробочек, поэтому нам выдают много и всегда, да и еще и если моську приметят, то вообще говорят с 1 адреса пусть человек приходит и все их забирает. Что касается ДЧЛа то как многие уже заметили у них зачастую идет какой-то процесс расстоможки что ли :spy:
по поводу оповещения на их офф сайте Казпочт есть тарифы, скачиваешь и там все это написано про оповещения, курьера итп, но почему то еще ни разу не слышала, что взяли с кого то 40 тенге за оповещение, может это опять же на большие посылки, и еще у кого то есть вредные служащие почты, принципиальные, а где то молодежь или понимающие,
а по поводу краски.. если вы много заказывали и вам всегда выдавали,то нет проблем вам е рано заказывать. вообще подруд могу 10 посылок заказать за 2 недели и ничего, все равно в 1 и то же время не придут))))
Fidelis дорогая, если вы что то не поняли или я что то не так объяснила я прошу прощения, если что исправьте меня :rolleyes:
  • 0

#377
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Fidelis
девочки смотрите... по гос закону мы можем получать не более 1 посылки в месяц на сумму не более 1000уе весом не более 30кг на 1 человека,НО :idea: зачастую наши посылочки рассматривают как бандэрольки + нашим гос служащим не особо хочется утруждаться по таким мелочам, и еще из человеческих соображений, ну что они будут цепляться к 1кг-ых коробочек, поэтому нам выдают много и всегда, да и еще и если моську приметят, то вообще говорят с 1 адреса пусть человек приходит и все их забирает. Что касается ДЧЛа то как многие уже заметили у них зачастую идет какой-то процесс расстоможки что ли :spy:
по поводу оповещения на их офф сайте Казпочт есть тарифы, скачиваешь и там все это написано про оповещения, курьера итп, но почему то еще ни разу не слышала, что взяли с кого то 40 тенге за оповещение, может это опять же на большие посылки, и еще у кого то есть вредные служащие почты, принципиальные, а где то молодежь или понимающие,
а по поводу краски.. если вы много заказывали и вам всегда выдавали,то нет проблем вам е рано заказывать. вообще подруд могу 10 посылок заказать за 2 недели и ничего, все равно в 1 и то же время не придут))))
Fidelis дорогая, если вы что то не поняли или я что то не так объяснила я прошу прощения, если что исправьте меня :rolleyes:

про нормы закона - под упрощенные правила провоза попадают посылки весом не более 10 кг в сумме за месяц и ценой посылки не более 1000 баксов
если вы нарушаете эти ограничения - задержит таможня и груз попадает под категорию коммерческой посылки
также в посылке не должно содержаться по наименованию более 2 одинаковых единиц, исключения всякие стаки и презенты (купил одну - получил вторую бесплатно, купил по акции и тд)
на самом деле можно нарушить эти правила, - провозить чаще и маленькими партиями, основное правило по получению посылок, чтобы не пришло более одной посылки весом больше 10 кг одновременно на таможню в месяц
все остальные правила можно опустить

про то что написано - 30 кг в месяц, по большей части относятся к нормам провоза багажа. кароче, если вы повезете посылку к примеру 15 кг - ее попросят таможить :dandy:

я первый раз сделал заказ на данном сайте, вроде там есть какиета ограничения по сумме заказаа и его весу, так что у заказывающих нет шансов попасться на таможне :smoke:
  • 0

#378
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
КЛА и Л карнитин применяя без тренировок особого эффекта не даст, тоесть вы с большой вероятностью сбросете некоторый избыток жировой массы (индивидуально), но не больше
в период тренировок расходуется сначала запасы глюкозы и гликогены в организме, потом баланс по получению энергии смещается в зависимости от типа нагрузок - высоко интенсивная (не продолжительная, пиковая) больше расщепляет мышцы, низкоинтенсивная (продолжительная) больше жиры
данные препы помогают сместить по большей части получение энергии посредством расщепления жиров и доставке их к клеткам мышц
иначе, если нет нагрузки то либо стоит соблюдать диету (потреблять меньшее количество калорий) либо эффект будет посредственный :smoke:
также данные добавки помогают препятствовать процессу катаболизма, что конечно стимулирует развитие мышечной массы, тут переживать девушкам смысла нет, потому как нарастить что то огромное не выйдет в силу особенностей женского организма (гормональный фон) :dandy:

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.03.2011, 14:06:20

  • 0

#379
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Катара, подскажите пожалуйста, вы CLA давно уже берете? Как он работает? Я вот тоже недавно искала типа сжиросжигателя на сайте iherb. И наткнулась на препарат LIPO-6, мне он в свое время очень хорошо помог, вот думала его заказать, но цена блин..а почитав ваш пост про CLA, что-то загорелась, хотя раньше о нем не слышала..

липо 6 довольно индивидуальная добавка, не все на нее хорошо реагируют
сейчас есть более продвинутые версии липо от нутрекс, - женская версия и женская версия по экстремальному сгону жира в случае если они вам подходят (не смотрел, есть ли они в наличии на айхербе)
  • 0

#380
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А почему рано-то?

ну мы договорились с подругами чтобы мужья не ругались заказываем 1 раз в месяц, последнюю посылку получили неделю назад, теперь в середине апреля заказывать :(
у меня огромный виш лист, так что даже иногда полезно что чего-то нет в наличии :D

lady B, мне теперь про обычную доставку вроде все понятно! но меня интересует - вы писали курьером стоит 400 тенге, приходит до 3 раз если вас 3 раза не было дома то потом сами едите забирать - вот это к какой доставке относится? судя по тому что я ни разу на такое не попадала то это УПС которым я ни разу не заказывала?

!niki_bali!, кажется мы с вами раньше общались насчет того какие лучше коктельчики делать чтобы пополнеть да? у вас был немного другой ник))) судя по вашим последним постам это точно вы)))

Сообщение отредактировал Fidelis: 25.03.2011, 14:21:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.