Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бомбочкам сохнуть минимум сутки. вы когда будете делать первый раз старайтесь придерживаться рецепта, а потом начинайте экспериментировать с арома, с базой, с жидкостью.. их делать не сложно)
  • -1

#322
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Хочу поделиться отзывами по этому шампуню:
- увлажняющий шампунь + кондиционер
Изображение
http://www.iherb.com...50-ml/6419?at=0

Мои волосы были очень пересушены после хим завивки, так этот шампунь очень хорошо увлажняет волосы, волосы после него реально становятся мягкими и блестящими.
очень рекомендую этот шампунь с кондиционером у кого сухие или поврежденные волосы.
  • 0

#323
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Девушки, а есть кто из Северного КЗ? Костаная? Сколько вам посылочки шли? Ничего не терялось?

Маме в Петропавловск за 2 с половиной недели дошла обычной почтой посылка.
Пока вроде ни у кого ничего не терялось :-)

#324
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение всем привет) очередная посылка от 9.03.2011, причем еще 3 посылки высланные в этот же день где то гуляют(
Специи мексиканские запах очень знакомый, хожу и страдаю - вспомнить не могу и не пойму, что же напоминает... как и чили, не сильно острый, цвет розовато-оранжевый что ли? хорошо будет, я так думаю, с тушеным мясом)
Смола росного ладана . применяется не только в курильницах, но и в косметике. растворяется в медицинском спирте.
Изображение
Долгожданные стручки ванили - отличное качество, офигительный аромат, сразу сделала настой на спирту, запихала в абрикосовое масло, один стручок засунула в банку с сахаром) что и как делать со стручками ванили - написала в своем ВВшном блоге.
Изображение
в качестве пробников - артизанские масла с орехами)
пока что все) всем удачных заказов! :aj:

Сообщение отредактировал Катара: 18.03.2011, 09:57:13

  • 0

#325
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Изображение всем привет) очередная посылка от 9.03.2011, причем еще 3 посылки высланные в этот же день где то гуляют(

эх, везет же, а мои посылки от 2 и 3 марта еще не пришли, астанинская почта тормозит
  • 0

#326
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а я разочаровалась в гигиенич помаде (ванила) после него наоборот губя у меня сухие((((
  • 0

#327
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы какую брали?
  • 0

#328
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, помогите пожалуйстааа..купила только что три позиции, и только увидела что неверно ввела индекс, 01000, а надо ещё один ноль к конце :weep:
как думаете, дойдёт? :spy:
и ещё, спасибо Катаре за код на первую покупку :rolleyes:
  • 0

#329
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

девочки, помогите пожалуйстааа..купила только что три позиции, и только увидела что неверно ввела индекс, 01000, а надо ещё один ноль к конце :weep:
как думаете, дойдёт? :spy:
и ещё, спасибо Катаре за код на первую покупку :rolleyes:

конечно ниче страшного, главное чтобы адрес был указан точно, работники почты сами догадаются что куда :smoke:
  • 0

#330
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

конечно ниче страшного, главное чтобы адрес был указан точно, работники почты сами догадаются что куда :smoke:

kelva, спасибо большое ;) и ещё, сегодня хочу с другой карты оплатить, но доставку ЮПС сделать, не пойму там даже если 2 кг выйдет всё равно 40 уе платить??

буду Ваш код использовать если можно :rolleyes:
  • 0

#331
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
ЮПС действительно за 2 кг получается 40 долл., а DHL 20 долл. (+ 1500 тг их сбор), но с ЮПСом точно не будет никаких проблем по поводу содержимого, а DHL могут придираться по поводу разрешенного-неразрешенного и количества :-/ .
_Silence_, Вы же можете свой код полученный использовать и на тот аккаунт бонусы-денежки начислят, потом ими сможете воспользоваться.

#332
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Rapariga спасибо :kiss: за разъяснения Вам!!! ;)

Сообщение отредактировал _Silence_: 19.03.2011, 13:53:02

  • 0

#333
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ЮПС действительно за 2 кг получается 40 долл., а DHL 20 долл. (+ 1500 тг их сбор), но с ЮПСом точно не будет никаких проблем по поводу содержимого, а DHL могут придираться по поводу разрешенного-неразрешенного и количества :-/ .
_Silence_, Вы же можете свой код полученный использовать и на тот аккаунт бонусы-денежки начислят, потом ими сможете воспользоваться.

ааа, так вот к чему могут придраться - к количеству... а я думаю-гадаю какие могут быть проблемы))) хорошо что мы всего по 1-2 штучки заказываем пока, буду теперь знать :)
  • 0

#334
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
не могу въехать где свой код усмотреть можно чтобы по второму аккаунту через себя заказать :rolleyes: подскажите, девы( в ордере на мыло? чет не вижу..
  • 0

#335
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не могу въехать где свой код усмотреть можно чтобы по второму аккаунту через себя заказать :rolleyes: подскажите, девы( в ордере на мыло? чет не вижу..

в аккаунте есть iHerbRewards, вот там :)
  • 0

#336
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

не могу въехать где свой код усмотреть можно чтобы по второму аккаунту через себя заказать :rolleyes: подскажите, девы( в ордере на мыло? чет не вижу..

My account - Iherb Rewards

Сообщение отредактировал lialioni: 19.03.2011, 15:45:36

  • 0

#337
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а откуда отправляется продукция? со штатов прям?
  • 0

#338
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Fidelis, lialioni-человеческое спасибо Вам, отзывчивые девушки :-) :rolleyes: !!
  • 0

#339
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, а откуда отправляется продукция? со штатов прям?

Moreno Valley, California, USA

Сообщение отредактировал lialioni: 19.03.2011, 17:49:32

  • 0

#340
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, а откуда отправляется продукция? со штатов прям?

Moreno Valley, California, USA

заказываю DHL по теркингу все время вижу что с этого адреса отправляется, да что говорить у них там склад, на сайте где-то даже есть ролик где можно склад посмотреть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.