Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#381
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
для тех кто также интересуется добавками для похудения и энергии - пуриват
также повышает энергию за счет запасов жиров в организме, при физ нагрузках способствует похудению :smoke:
может сочетаться как с карнитином так и с КЛА

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.03.2011, 14:28:03

  • 0

#382
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да, мы с вами уже списывались
пришел по приглашению Катары, и вообще сейчас сам этот сайт осваиваю ввиду определенных проблем с оператором доставки на бб.ком
как у вас дела? надеюсь что эффект от советов был ;)

кстати, в алмате проходит сейчас мероприятие по продвижению спорта
первый раз такое, рекомендую. вечером будет что то вроде боди фитнеса, а в воскресенье бодибилдинг
сам буду там скорее всего в субботу и воскресенье :smoke:
  • 0

#383
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Fidelis
я сама тоже юсп не заказывала, про курьера я тоже в тарифах нарыла, я так поняла, звонишь им и просишь чтоб тебе домой привезли посылку, это стоит 400 тнг. приезжают не более 3 раз, если вас нет на месте
а по поводу коктельчиков вы меня заинтересовали, только мне для похудения надо хоть чуть чуть, в общем так..я в положении на 7 мес. много не набрала, но хотелось бы скинуть кг так 8))) после родов вряд ли смогу тренироваться, так как у меняэто 3...пацан!!! так что у меня тут караул, да и физически тоже вряд ли смогу, так вот ищу панацею,шейк КЛА или что-нибудь хотя бы чтоб не толстеть, или подождать пока сам уйдет.... :weep: не знаю в общем, что посоветуете ???
!niki_bali! так что чтоб хотя бы держать форму и не расплываться пить пуривит и КЛА или индивиально? :spy:

Сообщение отредактировал lady B: 25.03.2011, 14:31:27

  • 0

#384
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Fidelis
я сама тоже юсп не заказывала, про курьера я тоже в тарифах нарыла, я так поняла, звонишь им и просишь чтоб тебе домой привезли посылку, это стоит 400 тнг. приезжают не более 3 раз, если вас нет на месте
а по поводу коктельчиков вы меня заинтересовали, только мне для похудения надо хоть чуть чуть, в общем так..я в положении на 7 мес. много не набрала, но хотелось бы скинуть кг так 8))) после родов вряд ли смогу тренироваться, так как у меняэто 3...пацан!!! так что у меня тут караул, да и физически тоже вряд ли смогу, так вот ищу панацею,шейк КЛА или что-нибудь хотя бы чтоб не толстеть, или подождать пока сам уйдет.... :weep: не знаю в общем, что посоветуете ???

а я еще могу вам порекомендовать фирму палмерс
что то из этой серии
жена пользуется сейчас, очень нравится. стали использовать как только живот стал чесаться. по ее отзывам кожа стала мягче и прошло чесание, тоесть эффект есть
использовать можно как в период беременности для предупреждения растяжек так и после для уменьшения их заметности и улучшения кожи :smoke:
отличное средство и отличная цена

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.03.2011, 14:36:26

  • 0

#385
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

да, мы с вами уже списывались
пришел по приглашению Катары, и вообще сейчас сам этот сайт осваиваю ввиду определенных проблем с оператором доставки на бб.ком
как у вас дела? надеюсь что эффект от советов был ;)
....

ну пару месяцев я завтракала по утрам коктельчиками, но вес ни сдвигался никуда((( и так пока по сей день, надеюсь на снятие брекетов, тогда мож наберу)))
сайт у нас хороший :) уже куча народа подсела))))

lady B, все теперь дошло)))) даж не думала что это в обычной почте! никогда не слышала))) а это прикольно, надо будет поинтересоваться :)
  • 0

#386
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Fidelis
я тоже думаю удобно. когда распирает любопытство а возможности выехать нет :dandy:
  • 0

#387
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Перед праздниками получила свою первую посылку с iherb!!! Так рада. Пришла довольно быстро отправили 9.03 - получила 15.03.

Что в ней было:
1) Крем для бритья, брала мужу, но уже успела сама опробовать..ножки получились гладкие, без покраснений и раздражений:
http://www.iherb.com...-oz-225-ml/9151
2) Вот такая зубная паста, пока не пользовались, позже опробую отпишусь:
http://www.iherb.com...30-ml/3574?at=0
3) Крем для рук и для тела, я от него в полном восторге, пахнет лимонной конфеткой, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, но муж мой заявил, что запах у него слишком сильный, аж глаза режет, на мой взгляд нормально:
http://www.iherb.com...50-ml/4469?at=0
4) Крем для лица. Текстура приятна, хотя мне больше легкие флюиды по вкусу, запах нежный, результата пока не вижу. Вероятно больше заказывать его не буду: http://www.iherb.com...56-ml/4433?at=0

Сегодня позвонил мой почтальон, пришла еще одна посылочка. Как все распробую, обязательно отпишусь)))

P.S.Спасибо всем за ваши отзывы, с ними легче сориентироваться и пополнить вишлист)))
  • 0

#388
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Перед праздниками получила свою первую посылку с iherb!!! Так рада. Пришла довольно быстро отправили 9.03 - получила 15.03.


Вы DHLом заказывали?
  • 0

#389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
!niki_bali! - о, привет) рада видеть) а скажите, вот еще рекомендуют альфа липоики пить для более эффективного сброса веса. как вы считаете стоит? или это больше для здоровья?
  • 0

#390
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kukuzapa, а какой должен быть эффект от авалоновского крема с вит С? я думала это просто крем для лица и если увлажняет и нормально впитывается то это все на что он способен.... я правда подробно про него нигде не читала, но и не читала что должен быть какой-то заметный эффект...

интересно как вам будет зубная паста :) сама я пока не пробовала ни одну))))
  • 0

#391
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

!niki_bali! - о, привет) рада видеть) а скажите, вот еще рекомендуют альфа липоики пить для более эффективного сброса веса. как вы считаете стоит? или это больше для здоровья?

она больше антиоксидант чем для сброса жира
то что приводил выше для сброса жира подойдет лучше, а от липолиевой кислоты такого эффекта не будет вообще
так что это больше для здоровья и также для тренирующихся подойдет, потому как увеличивает запас гликогена в печени, что способствует большему количеству энергии в период тренировок :smoke:
  • 0

#392
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага, чтобы бегать быстрее и тем самым сжигать калории шустрее))) пасиб))
  • 0

#393
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ага, чтобы бегать быстрее и тем самым сжигать калории шустрее))) пасиб))

я бы сказал - дольше или продолжительнее бегать :dandy:
  • 0

#394
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Теперь у меня в пути 5 посылочек... Одна фри-шиппинг получилась, сама не ожидала :rotate: приятно!
  • 0

#395
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Miss S
интересно вы знаете, что щас доставка бесплатная на сумму заказа более 40 долларов или нет? :rolleyes: или у вас по весу не подходит?
  • 0

#396
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Miss S
интересно вы знаете, что щас доставка бесплатная на сумму заказа более 40 долларов или нет? :rolleyes: или у вас по весу не подходит?


Да-да, знаю :-) Просто когда специально попыталась набрать на $40, все время получался перебор в весе, а тут не заметила, как само случайно так собралось... :rotate: вдвойне приятно!
  • 0

#397
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Miss S
это точно))) я чуть ли ни весь виш открываю, чтоб подобрать когда хочу бесплатно :p
а тут без напряга и с удовольствием)))
  • 0

#398
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет! Сегодня получила посылку от 11 марта.
Взяла кокосовое масло Изображение совсем не пахнет кокосом, ничем не пахнет. Попробую маску для волос сделать и приготовить чего-нибудь.
Бальзам для губ такой со вкусом мандарина, понравился - пахнет вкусно, липкости нет.
Кисточки Изображение понравились, мягкие, не сильно длинные, но удобные. кисточки Нашла применение всем, кроме самой большой. К ним идет мини футлярчик тканевый с зеркалом. Девочки, пока все наборы кистей в наличии.
Изображение спонжики из люфы Моя ссылка, при попадании в воду разбухают в 3 раза, очень удобно смывать всякие масочки , особенно из глины (уже попробовала), неплохой пилинг получается :-) .
Изображение для мужа, очень удобно держать в руке Моя ссылка
Изображение очередная пилочка для ног, очень удобная. Вообще, всеми прибамбасами из серии Eco Tools очень приятно и удобно использовать.
Всем приятных покупочек!
  • 3

#399
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Lily888
поздравляю с посылочкой)))
вопрос: а спонжи из люфы говорят немного жестковаты,нет? они такие же мягкие как и из целлюлозы или жестче?
и можете примерно хотя бы сказать размер мини шлифовки для пяточек
спасибо)))
  • 0

#400
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
lady B, спасибо. Спонжики, действительно, немного жестковаты по сравнению с целлюлозой или бамбуковыми, но у меня последних пруд пруди и захотелось немного по жестче. Ими (из люфы) удобнее, на мой взгляд, маски смывать. А мини шлифовка, вовсе не мини, длина прим. 18 см, а самое широкое место 4 см. Она идет двухсторонняя, с одной стороны шлифовка покрупнее, с др помельче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.