Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#401
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Lily888, а терка для ног как вам по жесткости? на шопхелпе мнения о ней расходятся, кто-то пишет что ею прям осторожно надо пользоваться, а то можно всю кожу стереть, а кто-то говорит что она только полирует((( я второй месяц на нее не попадаю и также второй месяц мучаюсь вопросом какая она все таки))))
  • 0

#402
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Fidelis, мне шлифовка нравится, вторую заказала маме в презент. Где покрупнее наждачечка (или как ее там правильно), то пятки хорошо тереть, без фанатизма конечно, где помельче, я ступню обрабатываю, хотя сейчас и обрабатывать-то нечего особо. У меня на ногах кожа очень нежная, сильно не тру, пока еще ничего не натерла.
  • 1

#403
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis, мне шлифовка нравится, вторую заказала маме в презент. Где покрупнее наждачечка (или как ее там правильно), то пятки хорошо тереть, без фанатизма конечно, где помельче, я ступню обрабатываю, хотя сейчас и обрабатывать-то нечего особо. У меня на ногах кожа очень нежная, сильно не тру, пока еще ничего не натерла.

спасибо! как думаете а мужские пятки ототрет если регулярно ответственно пользоваться? )))) или мужикам надо искать что-то погрубее?
  • 0

#404
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Lily888
спасибо...я все думала что там за мини пилка, думаю как ее в руках то держать мини такую, а про люфу хорошо, а то аж 4 штуки их заказала, потом их опустили мягко говоря, и я расстроилась, ну думаю кипяткой их облить может мягче станут :D
Fidelis поделитесь секретом как вы своего, как вы выразились мужика вылавливаете чтоб ему пятки шлифануть, что он не царапался ей а? :laugh:
  • 0

#405
чуча

чуча
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки сегодня пользовалась маской Giovanni - это что то! Мне так она понравилась, но я держала на волосах на 10 мин. как написано - а 25мин. - гулять так гулять!
Короче рекомендую - мне понравилось то, что когда я смывала - волосиков совсем не выпало...(они сейчас выпадают) .

А спонжиками (которые жестковаты) очень мне нравиться смывать маски с глины - они вытягивают наружу - а ты спонжиком и убираешь!

Прикреплённые изображения:

  • GIO-06008-0.jpg

Сообщение отредактировал чуча: 27.03.2011, 04:06:15

  • 0

#406
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Fidelis, наверное можно все оттереть, если посильнее.
девочки , а кто пользовался вот таким праймером Изображение ? На шопхеле вроде одна девочка хвалила, а больше отзывов не нашла.

Сообщение отредактировал Lily888: 27.03.2011, 12:06:39

  • 0

#407
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

...
Fidelis поделитесь секретом как вы своего, как вы выразились мужика вылавливаете чтоб ему пятки шлифануть, что он не царапался ей а? :laugh:

))) да он как то сам периодически в душе "шлифуется", но правда ооочень редко, да и толку от нашей орифлеймовской "пилки" почти нет, вот думаю теперь такую закажу и буду ему напоминать, тогда посмотрим :)

вчера только подруге показывала маску Джованни Нутрифакс, очень хвалила)))) я пока пробовала только 10 мин держать пока в душе, но эффекта такого ни от каких средств раньше не было :)
мне вот интересно - она же позиционируется как для сильно поврежденных волос, можно ли ею дого пользоваться? ну к примеру пол года и более? хотя в составе по большей части масла, думаю что можно но как всегда сомневаюсь, как кто думает?
  • 0

#408
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Fidelis
а мой на сухую пятку шлифует)))караул :eek:
а по поводу маски я думаю,что можно, раньше и более агрессивными средствами пользовались и ничего, а тут на травках да на маслах,почему бы и нет, думаю так, если наносить на 10 мин то получится эффект кондера для волос, а на более 10 то как маска, или даже как лечение, тем более если вы до этого свой волос мучали красками ,химией и утужками))) :p
  • 0

#409
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis
а мой на сухую пятку шлифует)))караул :eek:
а по поводу маски я думаю,что можно, раньше и более агрессивными средствами пользовались и ничего, а тут на травках да на маслах,почему бы и нет, думаю так, если наносить на 10 мин то получится эффект кондера для волос, а на более 10 то как маска, или даже как лечение, тем более если вы до этого свой волос мучали красками ,химией и утужками))) :p

а есть же такое приспособление - Ped Egg кажется, им на сухую ногу пользуются, а принцип то одинаковый, так что я думаю и обычными пилками так можно :) а я вообще думаю лишь бы хоть как терли)))

ну я тоже насчет маски к такому выводу склоняюсь, красками я волосы много жгла, теперь хербовскими красками крашусь, думаю меньше вреда)))
а от утюжка мне никуда не деться((( каждый день с утра волосы мучаю :( так что как будет время буду пробовать хотяб пол часа держать :)
  • 0

#410
чуча

чуча
  • Гость
  • 11 сообщений

вчера только подруге показывала маску Джованни Нутрифакс, очень хвалила)))) я пока пробовала только 10 мин держать пока в душе, но эффекта такого ни от каких средств раньше не было :)
мне вот интересно - она же позиционируется как для сильно поврежденных волос, можно ли ею дого пользоваться? ну к примеру пол года и более? хотя в составе по большей части масла, думаю что можно но как всегда сомневаюсь, как кто думает?

я думаю можно долго пользоваться - я планирую 1 раз в неделю, но на постоянной основе. Увидела эффект - мне нравится.
  • 0

#411
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ой девченки :laugh: может наждак нулевку будем нашим мужчинам брать на старые ручки от терки наклеивать и бедет им счастье)))
так хочется за волосами поухаживать. но то 1 дитя палец засунет в маску ил масло, то 2 ченть разольет, пока ты бошку красишь и по стенам разотрет еще )))
я тоже красила, обесцвечивала, аж несколько раз, теперь только хна и маски без химии, в том числе на айхербе буду брать
чуча а почему раз в неделю? там что так написано? или вы чередуете с чем то? а еще об эффекте, они как тяжелые но гладкие блестящие или пушистые гладкие и мягкие? :spy:
  • 0

#412
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, дайте пожалуйста ссылки на мыльные орешки, а то, что я нашла,- снято с производства((( :weep:
Получила очередную посылочки в субботу с китайским белым чаем и кофе
кофе
просто замечательный, не кислит, запах не очень интенсивный, да и не надо)))
чай
другой чай теперь пить не хочется, когда заказывала, не видела, что 100 пакетиков, и всю неделю, пока ждала, переживала - за такую маленькую цену будет кака, а нет!!!
Очень понравился, еще буду заказывать :-)
  • 0

#413
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Lily888 я его покупала и пользуюсь периодически - очень неплохой праймер)
получила в сбт 4 посылки, протестю - отпишусь)
  • 0

#414
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вы DHLом заказывали?



Нет, обычной почтой . В субботу получила уже вторую посылку, каждая шла 8-9 дней.
  • 0

#415
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Kukuzapa, а какой должен быть эффект от авалоновского крема с вит С? я думала это просто крем для лица и если увлажняет и нормально впитывается то это все на что он способен.... я правда подробно про него нигде не читала, но и не читала что должен быть какой-то заметный эффект...

интересно как вам будет зубная паста :) сама я пока не пробовала ни одну))))


Ну главный эфект, чтобы макияж хорошо после крема ложился, да и ощущения от такой базовой косметики должны быть приятные. У меня уже были крема и сыворотки других фирм с витамином С, они как-бы заставляли лицо сиять изнутри, от этого мне вообще никак ни жарко, ни холодно, а текстура все равно плотноватая для меня. Но радости от покупок все равно меньше не стало)))

По поводу пасты, потестила: приятная, написано, что отбеливает немного, но пока еще рано судить.Что-то подобное моя мама покупала у нас через какую-то уйгурско-китайскую сетевую компанию. Но мы посчитали по цене, покупать с сайта выгоднее :rotate:
  • 0

#416
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я думаю можно долго пользоваться - я планирую 1 раз в неделю, но на постоянной основе. Увидела эффект - мне нравится.

я тоже бы хотела чередовать, только надо что-то подобрать дополнительно, буду тестировать - искать :)

lady B, раз уж на то пошло пусть кухонными терками трутся :laugh:
по поводу эффекта - у меня волосы испорченные поэтому (я так думаю) пушатся немного, так вот маска на моих волосах пушистость почти не убирает (у меня никогда не было ничего что бы убирало пушистость), зато волосы становятся легкими и как бы эластичнее, такое ощущение что действительно поврежденные пористые места волоса "запечатываются" как обещает надпись на упаковке :)

Ну главный эфект, чтобы макияж хорошо после крема ложился, да и ощущения от такой базовой косметики должны быть приятные. У меня уже были крема и сыворотки других фирм с витамином С, они как-бы заставляли лицо сиять изнутри, от этого мне вообще никак ни жарко, ни холодно, а текстура все равно плотноватая для меня. Но радости от покупок все равно меньше не стало)))

По поводу пасты, потестила: приятная, написано, что отбеливает немного, но пока еще рано судить.Что-то подобное моя мама покупала у нас через какую-то уйгурско-китайскую сетевую компанию. Но мы посчитали по цене, покупать с сайта выгоднее :rotate:

ааа ну ясно, я узко мыслю так как пользуюсь только дневным кремом, теперь буду знать, вдруг подруги захотят заказать :)
а паста с каким вкусом? если освежающая то термоядерная или нет?
  • 0

#417
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Fidelis
а мой на сухую пятку шлифует)))караул :eek:


А я тоже чаще всего на сухую... :rolleyes: После ванны, конечно, самый лучшие результат получается, но ножки вытираю, тогда уже "наждачу" :rotate: А потом кремиком... Жду вот новые шлифовочки с Айхерба. ;)
  • 0

#418
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Вы DHLом заказывали?


Нет, обычной почтой . В субботу получила уже вторую посылку, каждая шла 8-9 дней.


А в каком городе живете? Если не секрет, конечно... уж очень быстро, я тоже так хочу :rotate:
  • 0

#419
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Miss S
Алматы, 1-ю отправили 9.03 получила 18.03, а вторую отправили 15.03 получила 26, хотя пришла она 24.03 и на почте меня ждала, не отчаивайтесь, мой почтальон говорит, что из за долгих выходных они долго разбирали пришедшие посылки.

Fidelis
На мой взгляд вкус у зубной пасты средненький такой, не термоядерная она точно)))
  • 1

#420
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Kukuzapa, спасибо :)

девушки вот хотела спросить какое масло бы взять для готовки (жарка + салаты) чтобы супер полезное было? пока в виш листе масло орехов макадамии, но думаю мож еще что-то лучше есть?

а еще вот такое маслице как думаете нагревать в микроволновке можно 4 минуты? (хочу попкорн на нем делать вместо кокосового)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.