Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3241
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

DHL снова в наличии, но стоимость доставки увеличилась (может быть, калькулятор перенастраивали и временно удаляли), теперь UPS даже выгоднее и дешевле :hi:


неа, ДХЛ дешевле
вот цены на мой заказ

DHL - International: $67.85
UPS - International: $96.82
  • 0

#3242
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Добавляю еще хвастов из заказанного и опробованного

Изображение Stash Tea Acai Berry - вообще мне нравятся Сташевские чаи, но этот не пошел совершенно. Во-первых, он со стевией, а она дает горько-сладкое послевкусие, потом я не доглядела, что чай ягодный, то есть собственно чая в нем нет вообще. Брать не буду и даже не знаю что делать с пачкой которую уже купила

Изображение Stash Tea Spice Chai - вот этот чай буквально улетел, уже заказала несколько пачек такого же и Double Spice или что-то в этом роде. По вкусу как Christmas Greenfield, но не такой крепкий. Отличный чай

Изображение Parissa Body Sugar - по моему уже писала отзыв, в целом продукт понравился, последний раз сделала себе бикини, сэкономила 4000 тенге. Если приспособится, то можно смело брать.

Изображение Peanut butter and white chocolate - арахисовое масло моей мечты, заказала еще одну банку. Очень вкусное с нежной текстурой, здесь такое однозначно не купишь. На пробу заказала такое же, только с темным шоколадом, вкусно, но с белым нравится больше Изображение Peanut Butter with dark chocolate
  • 3

#3243
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Stash Tea Hazelnut Chocolate Tea - чай на 3-ку, конечно, мы его выпьем, но больше брать не будем. В пакетику чай пахнет очень хорошо, но при заваривании дает какой-то ненатуральный запах орехов, какого-то выраженного вкуса я не почувствовала.

Изображение Avalon Votamin C Facial Serum - беру второй раз, очень нравится, легкий кремчик со слабым апельсиновым запахом, хорош под макияж, не жирнит, отлично впитывается, кожа становится более упругой. В общем твердая пятерка

Изображение Шампунь и к нем кондиционер Изображение Кондиционер - для меня это просто находка, так как у дочки длинные и густые волосы, которые очень трудно промыть, а еще труднее смыть с них химический шампунь. Каждый раз чтобы выполоскать этот Джонсон из ее гривы у нас каждый раз уходит 15 минут. Этот же шампунь отлично моет и смывается в считанные секунды, для закрепления результата взяла кондиционер, тоже отличный. Можно оставлять на волосах, можно смывать, мы смываем, но даже если что-то и останется, я не особо волнуюсь. Волосы стали как шелк, хорошо прочесываются, не путаются. Единственный небольшой минус чуть быстрее грязнятся.

Изображение Кристал про Кристал уже много писали, добавлю свои 5 копеек. У меня были сомнения в эффективности данного средства, но пока не одно опасение не подтвердилось. Взяла на пробу travel size и теперь гадаю когда же он закончится. Запаха пота нет, одежда не пахнет дезиком и нет следов с изнанки. ПРодукт на пятерку!
  • 3

#3244
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а сегодня на хербе дневное предложение CLA дешевое) уже и заказ сделала...
  • -1

#3245
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Успокоительное - взяла для снятия стрессов и чувства тревожности. Препарат можно пить курсом, если совсем нервы истрепаны или по мере возникновения стресса. Все работает как обещано производителем, выпиваешь одну капсулу перед сном и через час остается только одно желание - поскорее упасть в горизонталь. Буду брать, действует гораздо лучше персенов и новопасситов, чувство сонливости нет

Изображение Гималайская соль - очень довольна покупкой, обычная поваренная соль вызывает у меня застой жидкости, с этой солью проблем нет. В отзывах написано, что эта соль имеет вкус и это правда. Удобная расфасовка, приятный розоватый цвет, куча минералов и микроэлементов. Взяла еще на досыпку Изображение Соль от другого производителя

Изображение Программа детокс - пропила курс, отличная программа, во-первых, нету рассторойства кишечника, что очень важно для работающей женщины, мягко все выводит. В первой половине курса полезли прыщи, но потом все прошло, исчезло чувство раздутости, живот стал мягче, особенно в верхней части, наладилась работа кишечника. ПО рекомендации производителя детокс надо делать раз в сезон. Буду брать для после новогодней чистки
  • 4

#3246
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение Royal Coat Express - брала для сильно линяющего кота, в надежде избавится от шерсти на всем, что есть. Надежды пока оправдываются, добавляю в еду несколько капель, шерсть лезет значительно меньше
  • 1

#3247
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

а сегодня на хербе дневное предложение CLA дешевое) уже и заказ сделала...


вот я тоже на него смотрю...и не знаю) он в целом для похудения как я поняла? но от него также мышцы растут что ли?)
  • 0

#3248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
CLA (конъюгированная линолевая кислота) — это натуральная свободная аминокислота, встречающаяся в основном в мясе и молочных продуктах, в небольшом количестве.CLA в небольших дозах присутствует во многих продуктах питания (впервые она была выделена из приготовленной говядины), однако для получения заметного результата человеку пришлось бы съедать ежедневно по несколько килограмм мяса или сыра. CLA (ConjugatedLinolicAcid, конъюгированная линолевая кислота) обладает двойным действием: снижается доля жира в организме и одновременно повышается доля мышечной массы вследствие улучшения биосинтеза протеина. Исследования также подтверждают нормализацию уровня инсулина, что тормозит чувство голода. Это комбинированное положительное действие заметно улучшает результаты тренировок. Особенно рекомендуется CLA купить для дополнительного приема во время диеты, так как данный препарат относится к жизненно важным жирным кислотам - они не могут вырабатываться организмом и поэтому должны поступать извне с пищей.
  • 2

#3249
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

неа, ДХЛ дешевле
вот цены на мой заказ

DHL - International: $67.85
UPS - International: $96.82


Вчера надписи про скидку на заказ от 80 долларов не было :rolleyes: . Получается, что если меньше 80 долл., то UPS на 3-5 долл. дешевле...

#3250
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
на ХЕРБЕ опять скидки на доставку DHL, до 93% от опубликованных цен
  • 0

#3251
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Девочки,а пищевая краска на Айхербе встречалась кому-нибудь?
  • 0

#3252
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, подскажите какой-нибудь активатор роста волос или что-нибудь такое. В смысле, на волосы наносить, не во внутрь :D
Подстриглась неудачно, хочу теперь поскорее отрастить.
  • -1

#3253
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
кто может посоветовать жирненький крем на зиму для сухой кожи на 50 лет? желательно с составом "поорганичней"? :)
  • 0

#3254
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки, подскажите какой-нибудь активатор роста волос или что-нибудь такое. В смысле, на волосы наносить, не во внутрь :D
Подстриглась неудачно, хочу теперь поскорее отрастить.

вот это посмотрите http://www.iherb.com...37-ml/5948?at=0
  • 0

#3255
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Девушки, подскажите какой-нибудь активатор роста волос или что-нибудь такое. В смысле, на волосы наносить, не во внутрь :D
Подстриглась неудачно, хочу теперь поскорее отрастить.

вот это посмотрите http://www.iherb.com...37-ml/5948?at=0

Спасибо! заказала.
  • -1

#3256
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

кто может посоветовать жирненький крем на зиму для сухой кожи на 50 лет? желательно с составом "поорганичней"? :)

Fidelis, если не критично крем или масло, то рекомендую это маслице Изображение
мне как для сухой кожи вообще идеально, в отличии от какао-масла или просто кокосового, это оставляет защитную пленку, если я утром не хочу эту пленку, я просто протираю лицо тоником. Я его и на лицо и руки и тело и пяточки. Еще у меня была жуткая аллергия на дезодорант - под мышками повысыпало нечто похожее на диатезные пятна, вся кожа воспалилась и зудела.... масло за ночь успокоило кожу. Единственный минус - что не намажешься и не пойдешь куда либо, но на ночь отлично.

Сообщение отредактировал Тигруля: 07.10.2011, 15:12:25

  • 1

#3257
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня пришли две посылочки а я не в городе. Когда уезжала с утра позвонили с почты, заехала с братом и попросила ему отдавать если придут. К моему удивлению она согласилась, даже не ожидала от неё такого. Теперь не терпиться побыстрее приехать, там новый медок пришёл и ещё много чего. Хвастик после пробы.
  • 0

#3258
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Получила свои первые три посылки! :super:
Во-первых, хочу сказать, что я вначале адрес написала кириллицей, а потом уже исправила на латиницу. Но первых два заказа ушли таки с адресом на кириллице. Так вот, на посылке все было нормально напечатано по русски. Так что можно адрес и кириллицей писать, у них все налажено в этом плане. :)
Посылки собраны, в основном, по вашим хвастикам, но все равно отчитаюсь, так как повторение - мать учения :D , ну и просто разные мнения - это тоже хорошо. :)

Изображение - витамин С для всей семьи в порошке. Кислый. :)

Изображение - коллаген для себя: волосы, ногти, кожа, суставы. Банка большая, буду пить, результат отслежу. Как раз проблема с ногтями и волосами присутствует.

Изображение - кальций для детей. Младший пьет спокойно, старший плюется, но пьет.

Изображение - цинк для себя.

Изображение - Масло Ши для волос, тела, да и лица тоже. Это моя прелесть. :) Для моей очень сухой кожи идеально: пяточки, локти, ноги, лицо. Сразу смягчает и питает. Уже и на волосы мазала(с кокосовым маслом смешала). От запаха балдею. Мне нравится, буду еще заказывать. Консистенция твердая, нужно подтапливать в руках.

Изображение - крем от морщин, бутылка большая, 100мл. Это купила маме, но попробовать возьму, отчитаюсь позже.

Изображение - сыворотка с гилауронкой для морщин вокруг глаз и губ. Еще не пробовала. Если интересно, то отчитаюсь позже, как попробую.

Изображение - чай шоколадно-ореховый. Мне не понравился. Но я вообще черный чай в пакетиках не очень. Запах неплохой, сам чай никакой, имхо.

Это первая посылка. Про другие напишу завтра. :)

Сообщение отредактировал Лиственница: 07.10.2011, 23:18:28

  • 1

#3259
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Посылки получены давно, опробованы.


Изображение

Изображение
http://www.iherb.com...454-g/9832?at=0
Рис, беру не в первый раз, нравиться. Не разваривается, только варить надо дольше.

Изображение
http://www.iherb.com...ters/10407?at=0
Когда открыла посылку в машине не могла понять что это и когда успела заказать. На фото видно разницу. Когда поняла то очень обрадовалась так как с ручкой для меня намного удобнее чем просто бутылка. Для чего я только не использовала- мыла посуду, кафель, полы, стирала и тд. Очень нравиться цитрусовый аромат и как действует, заказала ещё.

Изображение
http://www.iherb.com...-28-g/5833?at=0
Какао стик. Все его знают, мне очень нравиться, кидаю в заказ когда есть место и он есть в наличии. У меня уже их много, праздники впереди, пригодиться.

Изображение Фото не очень качественное получилось.

Какао стик, о нём выше.

Изображение
http://www.iherb.com...340-g/8592?at=0
С недавних пор меня потянуло на имбирь и решила заказать. Вкусно, но много не хочеться, ем с чаем па несколько кусочков. Хватит на долго, но я ещё заказала.

Изображение
http://www.iherb.com...-8-g/33561?at=0
Кофе завариваю прямо в чашке, пью редко, брала для мужа и гостей. Ароматный, так же едит ещё банка про запас.


Изображение
http://www.iherb.com...00-g/30367?at=0
Мои любимые слайсы, ем с мёдом и чаем, эта пачка про запас, у меня ещё тех много.

Изображение
http://www.iherb.com...50-g/30258?at=0
Эти слайсы пробую в первые, фото с сайта отличается.Очень ароматные, сытные. Больше едят муж с ребёнком.

Пока всё. спасибо за внимание. Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Viki_: 07.10.2011, 23:23:51

  • 1

#3260
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки пришел такой пробник http://www.iherb.com...Item/24333?at=0
это что и для чего? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.