Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3221
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

показал что его нет у меня))) у меня слоятся 3 ногтя на каждой руке, большой, указательный и средний, а мизинец и безымянный идеальные :(
щитовидка у меня 100% в порядке)))

А как у Вас с уровнем сахара в крови и потреблением сладкого? ногти, как и зубы портятся от сахара...

Сообщение отредактировал Тигруля: 03.10.2011, 10:07:22

  • 0

#3222
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Надо бы хваст написать, но так лень, что прям ужос.

Пью детокс от Now (который Viki_ хвалила) вот уже десятый день, но, признаться, я не замечаю особого эффекта: правда, у меня нет каких-то серьезных проблем, только пара лишних кило да целлюлита кусочек. Ну и утомляемость по осени прям такая конкретная. Ну допью, посмотрим. Взяла две упаковки, через пару недель повторю.
  • 0

#3223
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Надо бы хваст написать, но так лень, что прям ужос.

Пью детокс от Now (который Viki_ хвалила) вот уже десятый день, но, признаться, я не замечаю особого эффекта: правда, у меня нет каких-то серьезных проблем, только пара лишних кило да целлюлита кусочек. Ну и утомляемость по осени прям такая конкретная. Ну допью, посмотрим. Взяла две упаковки, через пару недель повторю.

я тоже пью, вторая неделя пошла, скажу одно - стул реулярный, но не внезапный, мочегонит, результатов пока не вижу так как у меня сейчас начало КД, а в это время я всегда поправляюсь :faceoff: ...
  • 0

#3224
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Надо бы хваст написать, но так лень, что прям ужос.

Пью детокс от Now (который Viki_ хвалила) вот уже десятый день, но, признаться, я не замечаю особого эффекта: правда, у меня нет каких-то серьезных проблем, только пара лишних кило да целлюлита кусочек. Ну и утомляемость по осени прям такая конкретная. Ну допью, посмотрим. Взяла две упаковки, через пару недель повторю.

я тоже пью, вторая неделя пошла, скажу одно - стул реулярный, но не внезапный, мочегонит, результатов пока не вижу так как у меня сейчас начало КД, а в это время я всегда поправляюсь :faceoff: ...

а у меня на стул воообще никак не влияет, то есть совсем! мочегонный эффект я тоже заметила, но я пью много воды, как указано в рекомендациях на упаковке.
  • 0

#3225
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а у меня на стул воообще никак не влияет, то есть совсем! мочегонный эффект я тоже заметила, но я пью много воды, как указано в рекомендациях на упаковке.

видать у Вас всё чисто! :rolleyes:
самое трудное это выпить этот злосчастный стакан воды за раз :faceoff: причем последние 4 апсулы же надо перед сном выпить, через полчаса после укладывания начинается беготня :spy: за час что ли уже пить до сна...
  • 0

#3226
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Фроська напиши что хочешь заказать, может найдется у кого то место в посылке.
  • 0

#3227
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Можно мне ссылки кинуть, я завтра буду пару заказов оформлять. Хотела сегодня, но забыла, что допуск на интернет-оплаты закончился, надо в отделение сходить, написать заявление.

#3228
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
всем добрый день!

присоединюсь к вашему обсуждению=)

решила поменять дома всю химию на eco-friend продукцию. посмотрела, почитала в инете, остановилась на method. (признать соблазнил дизайн бутылочек=)

Изображение куда смотрели мои глаза, но я была уверена, что это чистящий порошок, искренне удивилась, когда это оказались антибактериальные салфетки=) НО! очень рада, что пришли именно они=) тут же нашлось им применение, 1. протираю поверхности на кухне, 2. у меня маленький ребенок и, извиняюсь за интимные подробности, попу ему мою в раковине. Каждый раз после процедуры все тщательно мыла, теперь решила, после каждого раза + еще и протирать этими салфетками=)

Изображение средство для мытья посуды. Не знаю, что каждая хозяйка ожидает от средства, когда его берет, для меня показателем является "скрипучая" посуда. СКРИПИТ! на тарелках можно как на виниловых пластинках играть=) Я очень довольна, непременно буду заказывать еще и еще=)

Изображение Порошок о нем уже говорилось выше. Естественно как получила решила испробовать, ели как наскребла полу грязное белье. Т.к. его оказалось совсем мало, согласно инструкции сделала 2 "пшика", и это поверьте, по сравнению с порошком ничтожно мало. Мне этого средства, даже при моей стирки, на вечность хватит. Что касается результата, ммм...вообще я пользуюсь Luxus-ом, он меня устраивает на 110%, белье чистое, поэтому разницы я не увидела, что для меня тоже показатель! + method-а его экономичность и если в дальнейшем белье не начнет "сереть" то обязательно буду еще заказывать=)

Изображение средство для мытья разных поверхностей. У него, для меня не очень приятный, сладковатый запах. Думаю, что Loc amway-евский лучше. Мой субъективный взгляд

жду еще кучу всего=) обязательно отпишусь=)

Сообщение отредактировал oksunny: 03.10.2011, 21:38:32

  • 4

#3229
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Из последних заказов :

Изображение - маска-реконструктор, насчет восстанавливания не знаю, понравилась, волосы становятся более гладкими.

Изображение - спрей-кондиционер для волос. ну как-то так. может есть толк, но я не почувствовала.

Изображение - шампунь для окрашенных волос от Aubrey.ну к таким шампуням привыкнуть конечно тяжело, так как не мылится. Но эффект на волосах мне понравился. Волосы гладкие и блестящие.

Изображение - Готу Кола, назначил врач, у меня ВСД и очень часто болит голова, Готу кола снимает напряжение и голова практически перестала болеть, принимаю 2 табл в день.

Изображение - крем для рук, пахнет очень вкусно, руки увлажняет, но как-то мне не очень, я его чувствую на руках.

Изображение - маска как у всех. Мне нравится. Толк от нее какой-то имеется.

Изображение - чай с Манго, закинула в посылку, когда он был бесплатный. с удовольствием пью на работе, нравится.

Изображение - шипучки от простуды.Все вокруг кашляют-чихают, начала заболевать, выпила, на следующее утро даже не вспомнила. Также кушала цинк Изображение, буду еще брать.

Изображение - вот такой лосьон для тела Нубиан, оочень нравится, пахнет классно и очень увлажняет хорошо. Вообще нравится Нубиан мне, еще брала черное мыло, тоже понравилось.

https://images.iherb...AVA-45382-0.jpg - кремчик для кожи вокруг глаз особо порадовал, очень удобный дозатор,приятно пользоваться, мажу пока несколько дней, но мне нравится, покраснений не вызывает,хорошо впитывается и кожу разглаживает.

https://images.iherb...VA-45390-0.jpg , https://images.iherb...VA-45387-0.jpg - молочко и тоник из этой же серии, всем довольна, молочко хорошо стирает макияж, даже с глаз.

https://images.iherb...NS-02309-2.jpg - закинула такой пробник бесплатного мелатонина, выпила на ночь когда не могла уснуть, заснула то быстро, но спала очень плохо, и сны были ужасные, не знаю как это связано, но без них мне спалось лучше. придержу, может пригодится.


Ну вот, пока все) всем спасибо вам за хвасты, очень помогает)
  • 3

#3230
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, Здравствуйте!
Возьмите меня будьте добры кто-нибудь в заказ, плиз!
Заранее спасибо!
  • 0

#3231
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, Здравствуйте!
Возьмите меня будьте добры кто-нибудь в заказ, плиз!
Заранее спасибо!

почитайте вверху сообщения - там все расписано. на первый заказ при вводе кода вам будет в 5 баксов скидка, а мы вам поможем если будут вопросы.
  • 0

#3232
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите, чё я не врублю :spy: хотела большой заказ оформить, а ДХЛ нет в списке, только ЮПС
у всех так или ДХЛ больше с хёрбом не работает? :eek:
  • 0

#3233
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки подскажите, чё я не врублю :spy: хотела большой заказ оформить, а ДХЛ нет в списке, только ЮПС
у всех так или ДХЛ больше с хёрбом не работает? :eek:

вчера был воде в списке, а сегодня нету
  • 0

#3234
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Пришла моя посылочка, еще не опробована.
Мучает один вопрос: бесплатный пробник я положила один, а пришло совсем другое.
Это нормально?
  • 0

#3235
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки подскажите, чё я не врублю :spy: хотела большой заказ оформить, а ДХЛ нет в списке, только ЮПС
у всех так или ДХЛ больше с хёрбом не работает? :eek:

вчера был воде в списке, а сегодня нету

неужели убрали :weep: :weep: :weep:
  • 0

#3236
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
DHL убрали для Казахстана действительно... А для Украины наоборот добавили доставку DHL, у них раньше не было :-/ .

#3237
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
давайте дружно напишем им чтобы вернули а :rolleyes:
  • 0

#3238
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сейчас расскажу ужастик!
По просьбе подруги оформила ей заказ с херба, положили пробник- иммунный пунш!
При его открытий подруга обнаружила в нем полупрозрачную маленькую букашку!!!
Я сама с таким еще ни разу не сталкивалась!
Такое вообще возможно? Может у кого были подобные случае?
  • 0

#3239
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКОЙ В 5$ ПРИ ПЕРВОМ ЗАКАЗЕ С САЙТА IHERB.COM, ИСПОЛЬЗУЯ КОД SOV571
  • 0

#3240
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
DHL снова в наличии, но стоимость доставки увеличилась (может быть, калькулятор перенастраивали и временно удаляли), теперь UPS даже выгоднее и дешевле :hi:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.