Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Сайта Iherb. Обсуждение, Хвасты, Рекомендации.Iherb - сайт натуральной косметики, БАДов, ароматерапии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7395

#15179214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


F.A.Q-1
F.A.Q-2
F.A.Q-3
запрещено размещение реферальных кодов скрытых в ссылках на продукцию.в силе с 10.05.2011
запрещено размещение "скидочных" кодов размещенных в постах или подписях
Как разместить кликабельные картинки


Сообщение отредактировал JayKay: 20.07.2012, 19:51:22

  • 3

#3281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нужно для обмазывания лол тела, так как после зала и душа кожа становится сухой и шелушится. Пробовал масло Нивея авокадо, от него раздражение появилось.

не пугайтесь от того что я вам счас присоветую) а присоветую я вам такой лосьен для тела Изображение хоть он и позиционируется как лосьен от растяжек для беременных, я рекомендую его всем. укрепляет кожу, замечательно ее питает, без навязчивого запаха, гипоаллергенен и есстно без химозных штучек - потому что для беременных. правда его сейчас нет(( есть такой крем из этой же оперы но он погуще. а вот лосьон самое то и мажется хорошо и кожа увлажненная и не жирная.
Изображение можете попробовать этот лосьен для сухой и чешущейся кожи или вот вся палмеровская серия детский или с маслом ши тоже подойдет. только крем погуще а лосьен пожиже.
  • 0

#3282
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

не пугайтесь от того что я вам счас присоветую) а присоветую я вам такой лосьен для тела Изображение хоть он и позиционируется как лосьен от растяжек для беременных, я рекомендую его всем. укрепляет кожу, замечательно ее питает, без навязчивого запаха, гипоаллергенен и есстно без химозных штучек - потому что для беременных. правда его сейчас нет(( есть такой крем из этой же оперы но он погуще. а вот лосьон самое то и мажется хорошо и кожа увлажненная и не жирная.
Изображение можете попробовать этот лосьен для сухой и чешущейся кожи или вот вся палмеровская серия детский или с маслом ши тоже подойдет. только крем погуще а лосьен пожиже.


благодарю
  • 0

#3283
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки такая вот задачка - свекровь просит крем (60 лет) но сама точно не знает что хочет :rolleyes:
по сути не разбирается ночной ей нужен или дневной, а может увлажняющий
в общем я так поняла надо что-то универсальное, и на день и на ночь и под мэйк, и видимо увлажнение
лифтинг не обязателен
посоветуйте плиз что-то такое, спс :)
  • 0

#3284
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Изображение Тушь для ресниц. Пока не пробовала. Завтра опробую, напишу впечатления.

Обещала написать про тушь. Попробовала два раза. Кисточка удобная, пушистая, на ресницах не ощущается, не аллергенная, подходит для тех, кто носит контактные линзы(сама ношу). Тюбик небольшой. Объем не придает, но удлиняет. Ресницы не склеивает. По потребительским свойствам схожа с Макс Фактором(накрасила один глаз одной тушью, второй - другой, особой разницы не заметила) и Лореалем. В общем, нравится за свои деньги, но не ах! Буду пробовать другие.
  • 0

#3285
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Сегодня сделала заказ, использовала код Нагваль ;-)

а обычной почтой посылки доходят? Что-то я заказала, а теперь боюсь :)
  • 0

#3286
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Сегодня сделала заказ, использовала код Нагваль ;-)

а обычной почтой посылки доходят? Что-то я заказала, а теперь боюсь :)


поздравляю, теперь и Вы хербнулись)))
доходят обычной почтой, у нас потеряшек не было - были непонятки с почтальонами и работой нашей почты.
  • 0

#3287
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Подскажите, кто в Астане. Как узнать номер телефона почты, что связана с проспектом Туран? Я оформила посылку знакомой еще 18 сентября, до сих пор нет уведомления. Позавчера позвонила знакомой, чтобы сама зашла. но теперь хочу самой позвонить в казпочту, чтобы выяснить доставку. Почему так долго, не понимаю, ко мне быстро доходят, как положено в 10 дней.
  • 0

#3288
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, кто в Астане. Как узнать номер телефона почты, что связана с проспектом Туран?

я не в Астане, но подскажу - я все телефоны почты узнавала по телефону справочной
к сожалению не знаю какой он у вас в астане
  • 0

#3289
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девушки, кто-то здесь писал хваст о сыворостке с силиконом для волос против сечения.
Не могу его найти, кто даст ссылку?
И еще че-то не могу зарегится на шопхеле! Кто поможет? :rolleyes:
  • 0

#3290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, кто-то здесь писал хваст о сыворостке с силиконом для волос против сечения.
Не могу его найти, кто даст ссылку?
И еще че-то не могу зарегится на шопхеле! Кто поможет? :rolleyes:

читайте инструкции прикрепленные в модератории в первом посте - там пошагово расписано. если что то не выходит пишите что именно.
  • 0

#3291
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, в надежде что вы просто не увидели спрошу ещё раз:

девочки такая вот задачка - свекровь просит крем (60 лет) но сама точно не знает что хочет :rolleyes:
по сути не разбирается ночной ей нужен или дневной, а может увлажняющий
в общем я так поняла надо что-то универсальное, и на день и на ночь и под мэйк, и видимо увлажнение
лифтинг не обязателен
посоветуйте плиз что-то такое, спс :)


подскажите хоть чтонить плиззз :(
  • 0

#3292
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите, кто в Астане. Как узнать номер телефона почты, что связана с проспектом Туран? Я оформила посылку знакомой еще 18 сентября, до сих пор нет уведомления. Позавчера позвонила знакомой, чтобы сама зашла. но теперь хочу самой позвонить в казпочту, чтобы выяснить доставку. Почему так долго, не понимаю, ко мне быстро доходят, как положено в 10 дней.

надеюсь вы по адресам сориентируйтесь, где проспект Туран http://www.astana.kz/ru/node/8255 или http://www.kazpost.kz/?page=contacts_r
  • 0

#3293
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Не могу найти колотый коричневый сахар, тот, что крупными кристаллами как леденец (candy crusted brown). С ним так вкусно пить чай :wub: !!!!!!!!!!!! Может плохо ищу (фраза произносится с дикой надеждой)?
  • 0

#3294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, в надежде что вы просто не увидели спрошу ещё раз:


девочки такая вот задачка - свекровь просит крем (60 лет) но сама точно не знает что хочет :rolleyes:
по сути не разбирается ночной ей нужен или дневной, а может увлажняющий
в общем я так поняла надо что-то универсальное, и на день и на ночь и под мэйк, и видимо увлажнение
лифтинг не обязателен
посоветуйте плиз что-то такое, спс :)

подскажите хоть чтонить плиззз :(

дело это конечно неблагодарное) ноАвалоновский крем с витамином С зарекомендовал очень неплохо для любого возраста. Преимущества - осветляет, выравнивает кожу, увлажняет, питает, хорошо пахнет, нет дискомфорта, подходит практически для любого типа кожи, нормальный дизайн и можно мазать как на день так и на ночь. Так что рискни)
Tanganika непонятно что вы имеете в виду. если вы уже заказывали такой сахар - вы можете найти ссылку в своих заказах. Если просто пытаетесь найти такой сахар, то тут гранулированный тут весь сахар а может то что вы ищете вообще не *сахаром* позиционируется...
  • 1

#3295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, кто-то здесь писал хваст о сыворостке с силиконом для волос против сечения.
Не могу его найти, кто даст ссылку?

Вы эту штуку имели ввиду? тыц
  • 0

#3296
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Уезжала почти на 2 недели, а сейчас перечитала все последние страницы, есть что сказать ;-) -

Про Мака - начала пить 2 недели назад, цель - борьба с акне, я для себя выяснила, что проблема гормональная. Дерматолог лечила всем чем можно, а помогали только Диане, ну не буду все расписывать подробно, у кого такая же проблема, тот в курсе. Мака помимо всех прочих свойств должна помогать в нормализации гормонального фона, на то и надежда. Много читала инфы в Инете, решила воспользоваться рекомендацией пить Маку только с 1 по 14 день цикла. Пропили 2 недели, результат понравился. До идеала еще далеко, но эффект есть. Делать поспешных выводов не буду, пропью еще хотя бы 2 цикла, чтобы можно было вынести окончательный вердикт. Про остальные свойства Мака - ничего особенного не заметила, ни дикой энергии, ни повышенного желания.

Для укрепления ногтей брала Биотин, очень хорошо помог. Раньше ломались регулярно, теперь все одинаковой длины и ощутимо крепче.

Сообщение отредактировал Miss S: 11.10.2011, 11:44:06

  • 0

#3297
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девушки, кто-то здесь писал хваст о сыворостке с силиконом для волос против сечения.
Не могу его найти, кто даст ссылку?

Вы эту штуку имели ввиду? тыц

Да, спасибочки!
  • 0

#3298
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Tanganika непонятно что вы имеете в виду. если вы уже заказывали такой сахар - вы можете найти ссылку в своих заказах. Если просто пытаетесь найти такой сахар, то тут гранулированный тут весь сахар а может то что вы ищете вообще не *сахаром* позиционируется...

Нет, не брала. Ищу примерно такой сахар С ним так вкусно пить чай с одним кусочком целую чашку. Но похоже такого здесь нет :(
  • 0

#3299
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, просьба к тем, у кого есть крема Alba Botanica. Вы где-нибудь нашли на них срок годности ли дату выпуска? У меня нигде нету... странно, правда?
  • 0

#3300
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девочки, вот вы берете средства для мытья посуды, они с жиром как справляются?
А то у меня посудомойка Amway, так я ей совсем не довольна. Со сковородок и кастрюль жир вообще не отмывает, хоть затрись и замойся. Все равно жирная пленка остается. С фейри такого не было, отмывал все на раз, но посуда после него не скрипела, он сам на посуде пленкой оставался.
Щас добью Амвей, надо что-то новое брать, так не охта к Фейри возвращаться.

И еще вопрос, от тонзилита кто-то что-то брал? У мужа хронический тонзилит, в холодное время года начинается полный алес капут. Тоже начала готовиться к зиме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.